Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 75

"Эксперт" пишет про ПР

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Легась Посмотреть сообщение
    Ну прямо О.Бендер. "Вы не хотите помочь беспризорным детям?"
    Какие праворульщики? Окститесь, господа. 95% при финансовой возможности пересядет на левый руль.
    А при супер мега возможностях сядут за авто у которого руль посередине или в бардачке?
    Я выбрал ПР потому что соотношение цена качество на потолке. А левый руль пусть идет в топку. Построили у нас во Владе Мерседес центр. И что? Берешь новую машину и что в бак заливать? С трудом 92-ой бенз канает.
    А в более менее современный авто нужен 95 и выше. Смысл покупать новое авто? Если жемчуг мелкий то вперед.
    И когда руль справа мне удобнее. Не надо выходить на дорогу. И при наличии такого же по качеству авто с левым рулем ( в чем сильно сомневаюсь) выберу правый.

Единственный вариант сделать ЛР более привлекательным это задрать пошлины до небес.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от SavagerVl Посмотреть сообщение
    А при супер мега возможностях сядут за авто у которого руль посередине или в бардачке?
    Я выбрал ПР потому что соотношение цена качество на потолке. А левый руль пусть идет в топку. Построили у нас во Владе Мерседес центр. И что? Берешь новую машину и что в бак заливать? С трудом 92-ой бенз канает.
    А в более менее современный авто нужен 95 и выше. Смысл покупать новое авто? Если жемчуг мелкий то вперед.
    И когда руль справа мне удобнее. Не надо выходить на дорогу. И при наличии такого же по качеству авто с левым рулем ( в чем сильно сомневаюсь) выберу правый.

Единственный вариант сделать ЛР более привлекательным это задрать пошлины до небес.
    В топку пойдет правый руль. По экономическим причинам. В Екатеринбурге за новыми машинами очередь стоит. Еще расскажи что тебе на трассе обгонять прикольно, потому что за годы езды на правом руле шея на 20 см вытянулась.
    QE66.RU Получаем из Германии, отправляем по России, посылаем на ХУZ.

Больше 10 лет на форуме
    В топку пойдет правый руль. По экономическим причинам. В Екатеринбурге за новыми машинами очередь стоит. Еще расскажи что тебе на трассе обгонять прикольно, потому что за годы езды на правом руле шея на 20 см вытянулась.
    ну если мозгов не хватает купить нормальную машину пусть стоят. В очереди за НОВОЙ МАШИНОЙ! Во абсурд...
    Ты знаешь... за 3 года.. езды по трассе все пучком.
    И ни у кого во владе сложностей с обгоном на трассе не бывает. Меньше смотри Дом2. А еще меньше Гейко слушай.

И учи мат часть. Какова дистанция при скорости 100 -120 км в час.
    А при ее соблюдении видно все очень замечательно. Проверено на практике.
    А при ограниченно видимости разметка и знаки запрещают повороты. Хоть где у тебя руль. От того что видно лучше, это не значит что твой маневр будет более безопасен.

Взяли моду на амулеты. Руль слева, машина безопасна!!!

И что там за экономические причины? Меня жаба давит платить на новье деньги и потом на корыте еще по гарантийным мастерским ездит. Нах такая НОВАЯ машина.
    Последний раз редактировалось SavagerVl; 06.03.2007 в 09:09.

Больше 10 лет на форуме
    ну если мозгов не хватает купить нормальную машину пусть стоят. В очереди за НОВОЙ МАШИНОЙ! Во абсурд...
    Ты знаешь... за 3 года.. езды по трассе ни у кого во владе сложностей с обгоном на трассе проблем не бывает. Меньше смотри Дом2.
    Нормальную это какую? Трехлетку с пробегом без гарантии и ждать 2 мес с аукциона?

За три года? Я 7 лет на правом руле откатал - ******о выглядывать из за фур. Когда на трассе одни жигули были обгон не был проблемой ввиду превосходства в мощности, времена поменялись. Разуй глаза.

Покупать четырехлетнего форика за 550 000 ? Да лучше нового в кредит за 800 взять.

Больше 10 лет на форуме
    И учи мат часть. Какова дистанция при скорости 100 -120 км в час.
    А при ее соблюдении видно все очень замечательно. Проверено на практике.

А при ограниченно видимости разметка и знаки запрещают повороты. Хоть где у тебя руль. От того что видно лучше, это не значит что твой маневр будет более безопасен.

Взяли моду на амулеты. Руль слева, машина безопасна!!!

И что там за экономические причины? Меня жаба давит платить на новье деньги и потом на корыте еще по гарантийным мастерским ездит. Нах такая НОВАЯ машина.
    Тебя жаба давит, потому что нечего тебе платить. Зачем по мастерским? Купил и катайся. Про Амулет ничего не знаю. Речь о новых япах.

Больше 7 лет на форуме
    Я все пытаюсь понять, когда и что дальневосточники не поделили с Лысаковым
    то что пытаешься понять это хорошо, глядишь и поймешь со временем, а насчет дальневосточников неправ, "почитателей" у Лысакова везде хватает, причем и из числа тех с кем когда то все это начиналось...

Больше 3 лет на форуме
    2 Легась
    +1

Больше 10 лет на форуме
    Тебя жаба давит, потому что нечего тебе платить. Зачем по мастерским? Купил и катайся. Про Амулет ничего не знаю. Речь о новых япах.
    И это экономические причины?
    Смущают фуры? Обходи их на скорости. Если фура идет 140-150 и ломает тащится за ней, а хочется ехать 160.. то пыжиться обгонять само то. На любом руле, провокация ДТП.

Ну ты я смотрю богатый... Купить авто в кредит новье.. а % какой? Итого почти 2 цены машины. Я же писал мелкий жемчуг, покупай. Дело хозяйское. Новая машина всяко лучше. Это даже не обсуждается.

Я взял свою за 7500$ не знаю как это есть что платить или нет. Но ей нужен 95 бенз. Во Владе качественный 95 найти надо постараться. Езжу на 92. (На зиму вот залил 95 зимний, погляжу чем закончится) И какой изюм брать новье?
    По нашим колдобинам убивать, стойки где менять будешь? За какие бабки? Некачественным бензом тоже движку насиловать сколько с ней потом гемора? Специализированные спецы.. стоят хороших сумм.

А ставить куда? На стоянку? И каждая царапина как рана на сердце? Через год будет ничем не отличаться от такой же из Япии...

Так что если денег девать некуда... И есть лишний лям рублями, то конечно... у меня просто нет денег на авто. :)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ВитАмин Посмотреть сообщение
    то что пытаешься понять это хорошо, глядишь и поймешь со временем, а насчет дальневосточников неправ, "почитателей" у Лысакова везде хватает, причем и из числа тех с кем когда то все это начиналось...
    Да в том и дело, что никто не смог конкретно ответить. Все как-то в общем.. был такой, а стал другой. А конкретнее? Пусть хоть кто-нибудь скажет - он меня обманул, обещал не сделал..

Вот все вменяют в вину желание говорить от имени других. Серьезная вина, да. Только власть не будет разговаривать с человеком, который говорит лишь от своего имени, ибо он никто. Кого он напугает одинокой машиной у белого дома? С другой стороны власть не разговавает с толпой, ибо это также никто.

Меня, о общем, устраивает то, что Москвич говорит и пишет. Пусть не все, но та часть, в кторой я с ним расхожусь во мнении (сироты, там) не противоречит моим интересам. Если уж на то пошло, то мне гораздо больше огрочает то, что автовл.ру не стало, а дром подался налево. Скро здесь обоснуются калиноводы и тогда на форуме будет совсем неуютно..
    Honda Inspire 20G

Больше 10 лет на форуме
    Srg76

Только власть не будет разговаривать с человеком, который говорит лишь от своего имени, ибо он никто.- твои слова, а что ты скажешь про человека который говорит от имени всех и про их дела, но так, как будто это только его заслуга, но при этом они ему это не поручали...
    Или по твоему, чтобы пролезти по-ближе к власти - это нормальный ход?
    Меня бы, лично, такие деятели не устраивают.

Больше 10 лет на форуме
    И это экономические причины?
    Смущают фуры? Обходи их на скорости. Если фура идет 140-150 и ломает тащится за ней, а хочется ехать 160.. то пыжиться обгонять само то. На любом руле, провокация ДТП.

Ну ты я смотрю богатый... Купить авто в кредит новье.. а % какой? Итого почти 2 цены машины. Я же писал мелкий жемчуг, покупай. Дело хозяйское. Новая машина всяко лучше. Это даже не обсуждается.

Я взял свою за 7500$ не знаю как это есть что платить или нет. Но ей нужен 95 бенз. Во Владе качественный 95 найти надо постараться. Езжу на 92. (На зиму вот залил 95 зимний, погляжу чем закончится) И какой изюм брать новье?
    По нашим колдобинам убивать, стойки где менять будешь? За какие бабки? Некачественным бензом тоже движку насиловать сколько с ней потом гемора? Специализированные спецы.. стоят хороших сумм.

А ставить куда? На стоянку? И каждая царапина как рана на сердце? Через год будет ничем не отличаться от такой же из Япии...

Так что если денег девать некуда... И есть лишний лям рублями, то конечно... у меня просто нет денег на авто. :)
    На какой скорости? По трассам нормальным приходилось ездить?

Я жене купил как раз за 200 000 рублей: первый взнос + КАСКО+сигналка+зимняя резина. В кредит. Стоимость эксплуатации бу в любом случае выше чем новой.

Про бенз ничего хорошего не скажу, но тем не менее все ездят.

Царапина? Есть КАСКО. Стойки только на новых умирают? Это от конструкции машины зависит. Стойки так то расходный материал.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Свой Посмотреть сообщение
    Srg76

Только власть не будет разговаривать с человеком, который говорит лишь от своего имени, ибо он никто.- твои слова, а что ты скажешь про человека который говорит от имени всех и про их дела, но так, как будто это только его заслуга, но при этом они ему это не поручали...
    Или по твоему, чтобы пролезти по-ближе к власти - это нормальный ход?
    Меня бы, лично, такие деятели не устраивают.
    Не поручали? А кому поручали, поручили-бы? Ваша кандидатура?
    Honda Inspire 20G

Больше 10 лет на форуме
    На какой скорости? По трассам нормальным приходилось ездить?

Я жене купил как раз за 200 000 рублей: первый взнос + КАСКО+сигналка+зимняя резина. В кредит. Стоимость эксплуатации бу в любом случае выше чем новой.

Про бенз ничего хорошего не скажу, но тем не менее все ездят.

Царапина? Есть КАСКО. Стойки только на новых умирают? Это от конструкции машины зависит. Стойки так то расходный материал.
    Опять... не так сидишь, не так свистишь, не так летаешь.. :))
    Был во Владике? До Хабаровска ездил? Вот таке трассы. До 170 гонял.
    Причем был опыт обгона по встречной бровке (не то что бы горжусь, но бы такой опыт).

Ну так напиши что взял что за авто, хоть порадуюсь за вою супругу.

Дешевле в сопровождении технически исправное авто.
    Я взял 7 летку. По кругу поменял расходку (топливный фильтр, свечи, акум). Новую резину поставил. Более ничего не делал. И ездит. Причем отлично летает. Нареканий никаких.

А каско + царапины и т.д. За каждое такое обращение вкрутят %. А покраска, в России, будет такая же через год. Как и хоженная из Япии. :)))

Больше 10 лет на форуме
    Srg76

Знакомая игра - вопросом на вопрос отвечать!)))
    Да, не поручали! Кандидатуры -нет, но самозванцев хватает!
    Теперь ты ответь на мой вопрос! Не следующим вопросом,плиз!)))

Больше 10 лет на форуме
    Опять... не так сидишь, не так свистишь, не так летаешь.. :))
    Был во Владике? До Хабаровска ездил? Вот таке трассы. До 170 гонял.
    Причем был опыт обгона по встречной бровке (не то что бы горжусь, но бы такой опыт).

Ну так напиши что взял что за авто, хоть порадуюсь за вою супругу.

Дешевле в сопровождении технически исправное авто.
    Я взял 7 летку. По кругу поменял расходку (топливный фильтр, свечи, акум). Новую резину поставил. Более ничего не делал. И ездит. Причем отлично летает. Нареканий никаких.

А каско + царапины и т.д. За каждое такое обращение вкрутят %. А покраска, в России, будет такая же через год. Как и хоженная из Япии. :)))
    По бровке не обгонял, но до отсечки бывало движок крутил.

КАСКО вкрутят если ты виновник. Х.з. на четырехлетней (400 000 руб) машине после ТО 100 +резина (35000 руб) вылетела коробка (21000 руб), потом стойка (8000 руб за две), потом датчик кислородный (5000 руб). Практически даром :)

Больше 7 лет на форуме
    2 Свой

Прошу заметить, что не я эту игру начал. Перечитайте прсты. Мой вопрос вполне конкретный (кто?), тогда как ваш - риторический (как по-вашему?). Я пока не услышал других имен тех, кто бы сказал: "я готов пожертвовать своей работой, своим временем чтобы заняться общестенной деятельностью".

А сейчас наблюдается типичная междуусобица - против, но не вместе.. "Мы тоже протестуем, но отдельно от вас, и вы к нам не примазываетесь".

Первый коммент под статьей: "да хз кто этот Лысаков, не знаем такого". Это наз-ся, выносить сор из избы. Можно было промолчать, но обсудить в своем кругу новую кандатуру. А так все гундят, но вперед никто не выходит.

Детский сад, смешно и стыдно..
    Последний раз редактировалось Srg76; 06.03.2007 в 11:12.
    Honda Inspire 20G

Больше 10 лет на форуме
    Заканчиваю пустой разговор, он не к чему не приведет...
    Тебя устраивает такие людишки - ради бога,не удивлюсь, если узнаю, что ты с ним в одной связки. Здесь мы много засланцев повидали!
    Я ж ответил - меня такие "вожди" не устраивают. Тем более у них есть своей ресурс, пусть там и тусуются.
    Есть у кого желание заниматься политиканством, "жертвуя своей работой, своим временем чтобы заняться общестенной деятельностью" - флаг им в руки. Только пусть этим занимаются, не прибегая к таким уловкам, приписывая все дела себе. Это называется - плыть по течению, где главное - попасть под струю.

Больше 10 лет на форуме
    SavagerVl - хлеба к обеду ...
    Легась - икра черная вкуснее красной ...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от AlexST Посмотреть сообщение
    SavagerVl - хлеба к обеду ...
    Легась - икра черная вкуснее красной ...
    Не факт.

Это чисто по-русски:
    - Не нать нам такого царя!
    - А какого хотите?
    - Другого!
    - Какого?
    - Давай другого...

И так по кругу. Какой нужен русским Царь? Который бы заботился о них, а не о себе. А с какого х такая им честь, за что?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Corolla
1996 год
95000 руб.
Лада 2109
2003 год
73000 руб.
Chevrolet Aveo
2010 год
295000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189