Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 43

Ростовские гаишники - сурпернаглость.

Больше 10 лет на форуме
    Жил я в чуркестане когда-то в советские времена. Знаком был с начальником ГАИ. Стою как-то на улице, ловлю тачку. Едет муссарской мотоцикл с коляской, останавливается, за рулем сержант, а сзади начальник ГАИ. Здороваются. Я смеюсь - а почему не на своей черной волге? Тот отвечает - вах, посты обезжал, вот загляни в люльку. Я и заглянул - и аххоел: полная люлька рублей и трешек!
    Сколько лет с тех пор прошло - до сих пор столько денег не видел...:)
    Меня радует, когда есть что выпить!
    Меня радует, когда есть с кем выпить!
    Меня радуют всякие вкусные запахи,
    А если это тебя не радует - пошёл на***!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Settler Посмотреть сообщение
    Спасет только полная ликвидация ГИБДД . и создание нового органа.
    Новый орган - это что, х...й в фуражке?:)
    Меня радует, когда есть что выпить!
    Меня радует, когда есть с кем выпить!
    Меня радуют всякие вкусные запахи,
    А если это тебя не радует - пошёл на***!

Больше 7 лет на форуме
    С одной стороны почти все эти гибддшники резинотехнические изделия (кондомы), бабло берут, да еще и просят...Но с другой стороны очень мало людей, которые бы попали на пост власть имущих, не важно мент или еще кто выше, правительство тем более, кто бы на своем месте не брал бы денег!!! От того в России все через задницу, это в принципе вопрос социальный и как его в России решать вопрос сложный!!! И разогнать их нельзя (посмотрите, что на Украине творилось!! беспредел на дорогах), но и нынешнее положение не устраивает!! В Грузии вроде, з\п сделали в 1,5 раза выше средней, но если окажешься виновным сразу на.. выгоняют, вот они там держатся за свои места...А с другой стороны не нарушай и претензий нет (но это в в случае автора), но уж больно иногда хочется притопить на хорошей дорожке или фуру обогнать, когда встречки нету.
    З.Ы 2 Знакомых работают в гаёвне, один в управлении, другой дорожным инспектором, хоть и з\п меньше чем у меня, но уходить не собираются :)) Успевают и тачки разбить и в отпуск к буржуям сгонять, а я **** пролетарий здесь сижу...

На каждый такой случай надо писать телегу их начальству - чтобы была под входящим номером и все такое. С изложением обстоятельств. Если за одним и тем же экипажем в течении дня будет числится несколько таких эпизодов - начальство обязано принять меры. Если не принимает - подключайте правозащитников, только не таких как Лысаков, конечно.

Или вы думаете ваши права КТО будет защищать? Президент?

замые злые менты у нас в Адыгее
    в Ростове всегда любой вопрос разрулить можно достаточно дешего, я 1.5 года ездил без прав, отдавал 350-500р максимум
    Honda Prelude BA8
    Toyota Sprinter Trueno AE110
    Mazda RX-8

ПО поводу пробок правильно подметил я тоже заметил что по крайней мере на центральных улицах за мостом Димитровским они очень активно работают при любой погоде и спасибо им за это! Я езжу довольно недолго поэтому видимо ничего плохого про служителей закона сказать немагу. Пару раз попадался оба раза отпускали (поворот по встречке-на Красном пр.- 100 р. и по трассе сплошную пересёк просто отпустили потомучто ехал в день регистрации авто типа говарю первый день с номерами первый день за рулём! он говорит ой и правда а мы на на дату не смотрим на техпаспорте езжай с богом езди грит оккуратней) мошт только мне такие добрые попадались :-) они ведь тоже люди!
    Honda Civic EU1 G 2001

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от kostyanet Посмотреть сообщение
    На каждый такой случай надо писать телегу их начальству - чтобы была под входящим номером и все такое. С изложением обстоятельств. Если за одним и тем же экипажем в течении дня будет числится несколько таких эпизодов - начальство обязано принять меры. Если не принимает - подключайте правозащитников, только не таких как Лысаков, конечно.

Больше нечем заниматься, как бумаги писать
    Кто в Штатах занимается правами стариков, малолетних детей, петсов (ну ты понял... - смесь английского с нижегородским)? Специальные службы! Специальные! А у нас?

+1 Даже не в течении дня, а если хотя бы несколько раз в неделю на один и тот же экипаж будут жалобы - кончится для экипажа это плохо. У них тоже есть Служба собственной безопасности, а у этой службы тоже есть план.
    "Было бы гигантской ошибкой дyмать"
    В.И.Ленин, ПСС, т.41, с.55

Сообщение от Иванов Посмотреть сообщение
    Кто в Штатах занимается правами стариков, малолетних детей, петсов (ну ты понял... - смесь английского с нижегородским)? Специальные службы! Специальные! А у нас?
    Конечно, чем писать бумаги, лучше поехать на "акцию". Организация - никакая, смысл - сомнителен, зато вроде и сознательность проявил, и не обидел никого...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Settler Посмотреть сообщение
    Постовые просто обязанны привезти наличку своему взводному а те отстегивают дальше. А попробуй не привези будешь в выходной на трассе стоять. А начальники городких Гибдд торгуют собственными визитками . 3000 шт баксов и можешь ездить хоть обколотый хоть, с автоматом , а можешь просто морду набить постовому если он вдруг тебе будьте любезны не сказал. И не дайбог ты тронешь такого - начальник выкинет с работы. А будешь упрямится подставят с наркотой или оружием.
    Подпишусь под каждым словом. Есть знакомый, ездит пьяный всегда с визиткой...

Сообщение от Иванов Посмотреть сообщение
    ФБР и ЦРУ что ли?

Короче, это бред. Нет там таких служб, там масса общественных организаций у которых прав меньше чем у гражданина, существенно. В том числе правозащитных. Организации эти как правило non-profit, живут на подаяние, на жертвы граждан, волонтеры работают за интерес, паблисити или портфолио.

Кроме того - свободная пресса. Все вместе это создает мощную защиту от всякого произвола. Которого там хватает как и везде. Новости смотрите?

Сообщение от Сибирячок Посмотреть сообщение
    Подпишусь под каждым словом. Есть знакомый, ездит пьяный всегда с визиткой...
    Подделал поди? Или настоящая? А ее трудно подделать? А подделку как проверить? У них есть база данных где ведется учет тех, кому дали визитку?...

Странно что по идее такая полностью открытая организация как наша ментура, страдает от тех же напастей, как полностью закрытые конторы типа ФБС, ЦРУ, ФБР, ИТП, ИТД. Какой уйни только не придумают чтобы друг друга напугать.

Ездили осенью с корешком из Краснодарского края в Таганрог(5 лет там проучился),вечером(в субботу) в клубе хорошенечко выпили итд итп....вот,а на след день нужно ехать обратно,корешок за рулем.поели супчика,пришли в себя,абсолютно нормальные,без перегара поехали назад.на посту дороги Ростов-Азов тормозит Гаец.беседа водителя и Гайца:
    -Откуда?
    -Из Таганрога
    -Куда?
    -Краснодар
    -чем в Таганроге занимались?
    -отдыхали(этот ответ был лишним)
    -в НЕО наверно?(знаменитый на всю область клубешник)
    -ну да,знаете такой?
    -ага знаю,пройдемте со мной на пост.
    короче этот мент заставил его помочиться в стаканчик,после чего сказал о наличии наркотиков в его организме(хотя друган кроме водки и пива ничего не употреблял ни разу)
    сходу был озвучено решение вопроса-30т.р. или весь день кататься по экспертизам,после чего заберут права и постявят на учет в наркодиспансре 100%.
    вот такие Ростовские гайцы....

Каждый год езжу в абхазию отдыхать.На перекрёстке гдето в Ростовской области поворачивал налево, но оказалось, что пересёк сплошную не доезжая метров 5 до её окончания. Ночь,этот пидр с палкой полосатой не отпускал меня 50 минут.В открытую была озвучена цифра-5т.р.или лишение прав(но в абхазию с временным не пускают) торг...и пришлось отдать1т.р.

Подделал поди? Или настоящая? А ее трудно подделать? А подделку как проверить?

(...)
    Визитки начальников городских ГИБДД печатаются Гознаком на бланках с 10 степенями защиты и являются формой строгой отчетности...

:)))))))))))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Chugunez Посмотреть сообщение
    ПО поводу пробок правильно подметил я тоже заметил что по крайней мере на центральных улицах за мостом Димитровским они очень активно работают при любой погоде и спасибо им за это! Я езжу довольно недолго поэтому видимо ничего плохого про служителей закона сказать немагу. Пару раз попадался оба раза отпускали (поворот по встречке-на Красном пр.- 100 р. и по трассе сплошную пересёк просто отпустили потомучто ехал в день регистрации авто типа говарю первый день с номерами первый день за рулём! он говорит ой и правда а мы на на дату не смотрим на техпаспорте езжай с богом езди грит оккуратней) мошт только мне такие добрые попадались :-) они ведь тоже люди!
    Зря на этот пост не обратили внимание, реально так, работают люди, да и отпускали тоже не раз, когда объяснял обстоятельства, видать, у нас в новосибе самые человечные гаеры попадаются
    Я бы не хотел использовать бранных слов(с)

Больше 5 лет на форуме
    Ехали этой осенью с другом черз ростов...короче тормозят на посту за превышение 5 км/ч...гаер молодой (русский) такой подходит и по армянски мне --деньги есть-- я был в шоке..сам армянский забыл..а они учат:)
    Счастливого ПУТИ!
    IS250

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от sadovnik Посмотреть сообщение
    Новый орган - это что, х...й в фуражке?:)
    Ну если слово орган в вашей голове может ассоциироваться только с предметами человеческой анатомии, то видимо для вас они так и останутся ***** в фуражке :))
    Последний раз редактировалось Settler; 09.03.2007 в 11:30.
    Nissan Teana 2.5 four

Больше 10 лет на форуме
    Подделал поди? Или настоящая? А ее трудно подделать? А подделку как проверить? У них есть база данных где ведется учет тех, кому дали визитку?...

Странно что по идее такая полностью открытая организация как наша ментура, страдает от тех же напастей, как полностью закрытые конторы типа ФБС, ЦРУ, ФБР, ИТП, ИТД. Какой уйни только не придумают чтобы друг друга напугать.
    Визитки эти есть у нескольких моих друзей, и на каждой стоит номер, отпечатаны типографским способом и заламинированы)))) И вспомнился такой случай: один из владельцев такой визитки был возле собственного дома ограблен, взяли в том числе и визитку. Грабители оказались молодыми и довольно тупорылыми: во время остановки ДПСниками они предъявили данную визитку, тут их и повязали, т.к. друг достаточно известный человек и менты его знают. Чувакам влепили по полной, что-то лет по семь.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от DriveX Посмотреть сообщение
    Ехали этой осенью с другом черз ростов...короче тормозят на посту за превышение 5 км/ч...гаер молодой (русский) такой подходит и по армянски мне --деньги есть-- я был в шоке..сам армянский забыл..а они учат:)
    Очень "любят" номера других регионов. К Москве вообще очень предвзятое отношение, могут докопаться очень серьёзно. Несколько раз на постах с номерами 177 регион был остановлен для проверки, и к машине бежали буквально потирая руки менты, но после предъявления прав с местом жительства Ростов уходили понуро. Сейчас уже, зная эту их фишку, показываю для начала только права, обычно больше ничего не требуют.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Land Cruiser Prado
2011 год
1100000 руб.
Toyota Land Cruiser
2008 год
1800000 руб.
BMW X5
2010 год
1680000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189