Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 82

Единая Россия за правильный руль

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от grozaxp Посмотреть сообщение
    Портить бумажку/Не голосовать/на***** в урну - это не поможет.
    Нужно голосовать, но не за ЕР, все остальное бесполезно.
    Мой выбор ЛДПР, а КПРФ кому нравится по вкусу ;)

С уважением, Андрей. г.Тюмень.
    За лдпр нельзя они сейчас под дудку ер пляшут лучше за правых союз пр или за комуняк
    А портить бюллетень это не выход надо противовес ер составлять.

NOI
    NOI вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Дальноход Посмотреть сообщение
    ЕР правый руль вроде не отменяет, но штрафы конские принимает. Прокатить их на выборах, зажрались, партия власти.
    можно подумать от нас что то зависит, все уже спланировано
    Отставить разговоры
    Вперед и вверх, а там...
    Ведь это наши горы,
    Они помогут нам ! ...
    TLC-80 1HD-FT TURBO, 36 SIMEX, Tough Dog 4 и т.д.
    ПРИГНИСЬ МОСКВА, СИБИРЬ ГУЛЯЕТ
    WWW.OFFROAD-TOUR.RU

Больше 7 лет на форуме
    2NOI
    На таких как ты у них и расчитано, можешь ничего не делать.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от StasOmsk Посмотреть сообщение
    За лдпр нельзя они сейчас под дудку ер пляшут лучше за правых союз пр или за комуняк
    А портить бюллетень это не выход надо противовес ер составлять.
    Над этим надо подумать, а времени мало.

"Единственное, что требуется для триумфа зла - чтобы хорошие люди ничего не делали" (С) Эдмунд Берк

Надо иди и голосовать за кого угодно, но чтоб ЕдинойРоссии ни долстался Ваш голос и голоса Ваших родный и близких. Необходима разъяснительная работа среди них, что есть ЕР и что будет, если такие дебиляторы будут управлять страной дальше. Это несложное дело осилит каждый, давайте, выбору уже на носу.
    Надо чтобы хорошие парни пошли и убили всех плохих. После этого они станут плохие. Их убьют более хорошие парни... и так пока не останется главный Мцырь.

Может хватит рассуждать как дикари? Зло, добро, хорошие, плохие люди - это же сказочки для невежд изложенные в Библии. Если вы образованный человек то понимаете что ничего этого не существует. Есть интересы, мотивы, свойства - а этого мракобесия нет, это миф.

Мы должны голосовать за мифы, или за реальную, человеко-центрическую политику? Науй вам идеалы? Вам нужны блага и чтобы дети не голодали. Понятно?

Кто предлагает возвести частную собственность и образование в культ? Дайте мне его, я проголосую. Кто предлагает науй отменить институт прописки\регистрации и сделать предпринимательство правом (которым оно естественно является) а не привилегией? Дайте мне его - я проголосую. Кто предлагает запретить ограничивать свободу слова, вместо того, чтобы ее даровать? Покажите мне его - я проголосую.

А вам что надо? Изложите свои конкретные требования к кандидату.

А главное, кто предлагает новую мораль для нового времени, взамен этой архаичной древней морали, когда наиболее ценным членом общества считается не тот кто более умен, образован, успешен, а тот, кто более верен?

Больше 5 лет на форуме
    Жизнь перевалила за середину. Ждать нечего и не откого. Хорошее без меня не победит. Первый раз в жизни пойду голосовать, ЗА ЯБЛОКО. Смерть тиранам.Даеш последний бой. ....и не смешно вовсе.
    территория дворников и сторожей....

Больше 10 лет на форуме
    Н-А-Р-О-Д!!!ДА ВЫ ЧО?ЛДПР ЖЕ СОЗДАНО ПО ЗАКАЗУ ПРАВИТЕЛЬСТВА.В198(9)-ЧТОЛИ.(ТОЧНО ПОДЗАБЫЛ).ПОЧИТАИТЕ УЧЕБНИК ИСТОРИИ.НУ У КОГО ЕСТЬ ПРИДМЕТ ПОЛИТОЛОГИЯ(ЕСЛИ ВЫ СТУДЕНТ)-СПРОСИТЕ У ПРЕПОДА.
    ИЗ ВСЕХ ЗОЛ-МЫ ВСЕ ДОЛЖНЫ ЕСТЕСТВЕННО ВЫБИРАТЬ МЕНЬШЕЕ.ПО ЕТОМУ НАДО ВСЕМ НАМ ДРУЖНО ДОГОВОРИТСЯ-ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ.А ТО НАШИ ГОЛОСА ПОЛУЧАТСЯ В РАЗБРОС ПО 7-10% ЗА ЛДПР,КПРФ ИТД.
    ЛИЧНО Я СТАЛ СКЛОНЯТСЯ К КПРФ.КПРФ БЫ НИ КОГДА НАС НЕ ЛИШИЛ БЫ ГОЛОСА.ДА И КПРФ ЕТО НЕ КПСС.ДА И ВЫБРАТЬ-ПОПРОБОВАТЬ.НЕ ПОНРАВИТСЯ-НЕ ИЗБЕРЕМ НА СЛЕД.СРОК И ВСЕ.
    КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ.
    ДАЛЬШЕ ХУЖЕ-ПРЯМ ОБЕРНИТЕСЬ НАЗАД-ПОСМОТРИТЕ.ОДНИ СТАТЬИ О ЗАПРЕТАХ ДА ПОВЫШЕНИЯХ.
    А ПОРТИТЬ БИЛЮТЕНЬ ИЛИ ВЫНОСИТЬ С СОБОЙ-НЕ ВЫХОД-ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ ЕТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    БРОСИЛ ЖЕНУ С ДВУМЯ МАЛЕНЬКИМИ
    .
    .
    .
    ..титьками

Больше 10 лет на форуме
    Первый раз в свой жизни - самому стыдно стало, когда это понял - есть желание пойти на выборы. И прголосовать против ЕР. Наверное, за КПРФ. Вряд ли это какое-то ****нное самосознание во мне проснулось. Просто, мля, реально з-а-е-б-л-о происходящее.
    з.ы. Всё правильно - пока в ***у не клюнет - хрен побеспокоишься. Причём, заметьте, о себе же, любимом.

Больше 7 лет на форуме
    Но с другой стороны, КПРФ - это люди, которые не сообразили, что два раза коммунизм не сделать, что нужно сделать ребрендинг. А вот ребрендинг сделали ЕдинаяРоссия, все теже коммуняки, все таже ГосМафия.
    А если у них ума не хватило на подобное телодвижение, может они вообще ни на что не способны?

Нее, они точно, уже изжившие себя тормоза. Они вообще ни на что не способны. Подумаю еще немного, наверное все-таки за ЛДПР.

А еще я требую переименовать тему! Она не отражает действительность и может ввести человека в заблуждение. Срочно, а то точняк, пара тормозных поймут не правильно.
    Последний раз редактировалось grozaxp; 10.03.2007 в 16:55.

Больше 5 лет на форуме
    Почему за комуняк? Яблоко и СПС всегда голосуют против поднятия таможенных пошлин, против наезда на ПР, за контрактную армию, за объединение стабфонда и пенсионного, за гласность и свободу слова в СМИ, за независимость правосудия, за поддержку малого и среднего бизнеса (например введение вменёнки это их заслуга), за разрешение создания транснациональных корпораций (при которых сразу умрут холдинги контролирующие ценообразование на большую часть продукции, в том числе и госсударственные) алигархи при этом расскладе тоже обеднеют, а у малого бизнеса будет шанс подняться., к томуже они против госкапитализма, и за честные выборы.

А насчёт КПРФ Вам не страшно? как бы хуже ЕР не оказались.
    WYY-61 Hizbollah Ltd.

как переименовать

Но с другой стороны, КПРФ - это люди, которые не сообразили, что два раза коммунизм не сделать, что нужно сделать ребрендинг. А вот ребрендинг сделали ЕдинаяРоссия, все теже коммуняки, все таже ГосМафия.
    А если у них ума не хватило на подобное телодвижение, может они вообще ни на что не способны?

Нее, они точно, уже изжившие себя тормоза. Они вообще ни на что не способны. Подумаю еще немного, наверное все-таки за ЛДПР.

А еще я требую переименовать тему! Она не отражает действительность и может ввести человека в заблуждение. Срочно, а то точняк, пара тормозных поймут не правильно.
    а как это сделать?
    да обещают одно делают другое
    секретная телеграмма ОАО "РЖД" № СК-398 от 18 января 2007 года.
    вот и пойми

Больше 7 лет на форуме
    Не знаю. Пусть модераторы колдуют.

Del088, а давайте посмотрим именно на инициативы самих Яблов и Спасов. Сами-то они что-нить предлагали, или только против чужих голосили?

В смысле, почему это они за сохранение уровня пошлин голосуют, если ежу понятно что его надо опускать до крайности?

Хорошо, давайте зададим вопрос Явлинскому, или кто сейчас Яблом рулит - если мы за них проголосуем, будут они бороться за ликвидацию экономического тоталитаризма в виде Кодов ТН ВЭД?

Очень интересно было бы послушать ответ.

---

Вы представляете себе дело так, как будто достаточно поменять начальство и все сразу наладится. Нихрена. Вот вам же не мешает тоталитаризм. Ни в экономике, ни в политике, ни в информации, ни в культуре. Так с какого хрена он исчезнет?

Вот скажите, когда вы последний раз слышали шансонного певца по ОРТ? А шансон по продажам далеко не на последнем месте, если не сказать на первых. Я не слушатель, но против фактов не попрешь. А к вашему сведению ОРТ - Общественное Российское Телевидение, и поэтому обязано отражать интересы ВСЕХ слоев населения, а не только тех, кто похож на дикторшу программы Время. Всех слоев, потому что ОРТ - государственное ТВ и тем самым существует в том числе на налоги и взятки с народа.

Хрен с ним, с шансоном. Но там и новостей нет. Хорошо, кто-то их давно уже не способен воспринимать - глотает только блевотину типа как изрыгает Сванидзе с Леонтьевым. А я что, не народ? Почему имя национальное телевидение я должен платить еще за трафик и смотреть новости о России на сайте CNN? Я не против платить и смотреть, но не передают новостей - одна пропаганда и тухлое лицемерие.

Почему у Ябла нет до сих пор своего канала где бы они факты излагали, а не свою собственную пропаганду, свое мировоззрение?

Да потому что нах это не нужно никому. А раз так, то и имеют нас все кому не пох.
    Последний раз редактировалось kostyanet; 10.03.2007 в 19:51.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от corolla_ee100 Посмотреть сообщение
    Н-А-Р-О-Д!!!ДА ВЫ ЧО?ЛДПР ЖЕ СОЗДАНО ПО ЗАКАЗУ ПРАВИТЕЛЬСТВА.В198(9)-ЧТОЛИ.(ТОЧНО ПОДЗАБЫЛ).ПОЧИТАИТЕ УЧЕБНИК ИСТОРИИ.НУ У КОГО ЕСТЬ ПРИДМЕТ ПОЛИТОЛОГИЯ(ЕСЛИ ВЫ СТУДЕНТ)-СПРОСИТЕ У ПРЕПОДА.
    ИЗ ВСЕХ ЗОЛ-МЫ ВСЕ ДОЛЖНЫ ЕСТЕСТВЕННО ВЫБИРАТЬ МЕНЬШЕЕ.ПО ЕТОМУ НАДО ВСЕМ НАМ ДРУЖНО ДОГОВОРИТСЯ-ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ.А ТО НАШИ ГОЛОСА ПОЛУЧАТСЯ В РАЗБРОС ПО 7-10% ЗА ЛДПР,КПРФ ИТД.
    ЛИЧНО Я СТАЛ СКЛОНЯТСЯ К КПРФ.КПРФ БЫ НИ КОГДА НАС НЕ ЛИШИЛ БЫ ГОЛОСА.ДА И КПРФ ЕТО НЕ КПСС.ДА И ВЫБРАТЬ-ПОПРОБОВАТЬ.НЕ ПОНРАВИТСЯ-НЕ ИЗБЕРЕМ НА СЛЕД.СРОК И ВСЕ.
    КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ.
    ДАЛЬШЕ ХУЖЕ-ПРЯМ ОБЕРНИТЕСЬ НАЗАД-ПОСМОТРИТЕ.ОДНИ СТАТЬИ О ЗАПРЕТАХ ДА ПОВЫШЕНИЯХ.
    А ПОРТИТЬ БИЛЮТЕНЬ ИЛИ ВЫНОСИТЬ С СОБОЙ-НЕ ВЫХОД-ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ ЕТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    да я тоже за комуняк пойду галочку поставлю.

Скажите, какая из партий собирается заниматься народным образованием?

В штатах люди публично и с удовольствием вскрывают животы всевозможным мифам - просят радиослушателей и телезрителей присылать им локальные байки для проверки, а у нас СМИ наоборот активно занимаются мифотворчеством, пудряд мозги населению которое и без того в мракобесии находится.

Я проголосую за КПРФ которое по крайней мере озабочено народным невежеством - вся их титаническая работа по тотальной грамотности и образованию народа пошла прахом.

Вчера показывали как Фурсенко перед министрами выступает. Это было похоже на сценку, как будто какой-то ботаник приперся к боссам мафии и объясняет им что хорошо бы дать диплом тому, что в институте отучился но дипломную работу не сделал - бакалавра. А боссы сидят, хихикают над пусятковостью затеи и стебаются - может ли выпускник техникума стать министром, то есть, боссом мафии, или нет... уроды, мля, моральные.

А вы говорите, Ябло вам поможет... умереть.

Так вот, хотите нагадить олигархам и фашистам типа Яблинского - голосуйте за КПРФ.

Потому что на самом деле в нашей стране никакой демократии нет, и капитализма нет тоже. Но зато государство устранилось от своих обязанностей, оставив себе только обширные права. Поэтому граждане барахтаются в бесправии и в результате оказываются в сетях мздоимцев. Никакие разговоры о борьбе с коррупцией ничего не значат, неужели вам не ясно - в условиях когда государство не выполняет своих государственных обязанностей по поддержанию равных условий для всех, по общественному договору, Конституции в конце концов - вас будут грабить все кому не лень.

Вот сейчас в "Нашей Раше" хохмят: Мы по коррупции в мире на втором месте! Почему? Потому что мы дали взятку, чтобы не быть на первом.

Так вот, в этих условиях когда народ живет как при социализме, а грабят его как при капитализме проголосовать за коммунистов - очень логичный шаг. По крайней мере это будет заметно для с р а н ы х дермократов и прочих либертариев в кавычках.

Самое СМЕШНОЕ в ТОМ что теперь НЕТ МИНИМАЛЬНОГО ЦЕНЗА ПОСЕЩАЕМОСТИ ВЫБОРОВ.Т.е. СКОЛЬКО НЕ ПРИДУТ выборы всё равно
    БУДУТ признаны СОСТОЯВШИМИСЯ.ВО КАК.
    GW-ER 4WD 1998 FS-ZE
    НиссаН Террано-2

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Harrier
2014 год
1999999 руб.
Toyota Vista Ardeo
1999 год
270000 руб.
Nissan Juke
2011 год
790000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189