Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 154

Слышал по радио страшные вещи!

Больше 10 лет на форуме
    Великолепный проявился во всем своем великолепии.
    Появилось у меня подозрение, что ты сам имеешь отношение к "органам" МВД. Ничего не имею против этой профессии в принципе. "Имею против" к тем гомосекам латентным, которые "живут" за счет дороги или пытаются "повысить" свою "опущенность" в детском возрасте.
    И если ты этого не замечаешь - то похоже это ты смотришь на мир сквозь розовые (заметь, не голубые) очки.
    Ничего личного. Удачи на дорогах!

Больше 10 лет на форуме
    [QUOTE=Горняк;1876864]Великолепный проявился во всем своем великолепии.
    Появилось у меня подозрение, что ты сам имеешь отношение к "органам" МВД. Ничего не имею против этой профессии в принципе. "Имею против" к тем гомосекам латентным, которые "живут" за счет дороги или пытаются "повысить" свою "опущенность" в детском возрасте.
    И если ты этого не замечаешь - то похоже это ты смотришь на мир сквозь розовые (заметь, не голубые) очки.
    Ничего личного. Удачи на дорогах![/Q

А меня такие как ты удивляют. К органам не отношусь. Никак. Не давайте повада и никто с вас "кормиться" не будет. Вот и все! За рулем сидят водители, а не сотрудники гаи. Водитель априори виновен во всех нарушениях которые допускает, ибо он сидит за руле, а не дух святой, и уж тем паче не гаишни! Это как капитан корабля несет ответственность за судно в конечном счете. Странно, что у вас всегда виноваты гаишники, дорожные службы господь бог, не знаю кто еще, только не вы. Я так понимаю, по вашему в идеале надо все штрафные и прочие санкции отменить в принципе, иначе я вас понять не могу?! Про розовых и пушистых сотрудников гаи я нигде не упоминал.
    Последний раз редактировалось Великолепный!; 14.03.2007 в 07:34.
    TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.

Больше 10 лет на форуме
    Откровенно говоря, понимаю, что фантастика, я бы кроме административных санкций, злостных нарушителей пиз...л палками бы прелюдно, как в сингапуре. Я даже на общественных началах бы записался в экзекуторы. С удовольствием! Пиз...ть,конечно, только по решению суда! А как же, не варвары чай!

Больше 10 лет на форуме
    Очередь будет слишком большая. А если менты попадутся,так вообще давка будет.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Великолепный! Посмотреть сообщение
    Откровенно говоря, понимаю, что фантастика, я бы кроме административных санкций, злостных нарушителей пиз...л палками бы прелюдно, как в сингапуре. Я даже на общественных началах бы записался в экзекуторы. С удовольствием! Пиз...ть,конечно, только по решению суда! А как же, не варвары чай!
    мда.. ты чуть позже своей эпохи родился, вот бы в года 17-39е развернулся...
    вот и сейчас многие в милицию идут, чтоб получить власть и право безнаказанно издеваться над людьми, чтобы реализовать свои детские комплексы что-ли...
    ты не из красноярска? где тебя так замучили беспределом-то?
    Лучше хранить молчание до тех пор, пока не спросят, чем говорить до тех пор, пока не попросят замолчать
    __
    HondaCRV'97(RD1 B20B AT)

Больше 10 лет на форуме
    "...Не давайте повада и никто с вас "кормиться" не будет. Вот и все! За рулем сидят водители, а не сотрудники гаи. Водитель априори виновен во всех нарушениях которые допускает, ибо он сидит за руле, а не дух святой, и уж тем паче не гаишни! Это как капитан корабля несет ответственность за судно в конечном счете. Странно, что у вас всегда виноваты гаишники, дорожные службы господь бог, не знаю кто еще, только не вы. Я так понимаю, по вашему в идеале надо все штрафные и прочие санкции отменить в принципе, иначе я вас понять не могу?!"

Ну давай еще пообщаемся по теме.
    1. Считаю, что ужесточать надо, даже необходимо, но не за ремень безопасности, а за такие нарушения как, например: в нетрезвом виде; на красный; пешеходный переход и т.п.
    2. За рулем сидят в первую очередь ЛЮДИ, а не роботы. И они иногда могут не специально нарушить ПДД. А могут быть обстоятельства.
    3. А на счет "не давать повода и ни кто не будет с нас кормиться...". Блин, даже не знаю что и сказать. Ты действительно так по детски наивен или блажен раз веруешь? Да я тебе сейчас на вскидку назову с десяток мест у нас в Хакасии где "оборотни" не просто стригут всех, а специально создают или провоцируют эти условия! Чего только стоит развязка на заправку в Новоселово на посту ДПС. Там без бутылки не разберешься как на нее заехать или надо с высоты птичьего полета смотреть. Подавляющее большинство заезжает на заправку не замечая, что пересекают сплошную и възжают на односторонне (встречное) движение. Так расставлены знаки. И надо видеть как кидаются "оборотни" со своего ДПС через пустырь на перерез нарушителям! А дальше развод обычный: права и т.д. А всего-то надо сделать правильную разметку и расставить умно знаки. Но тогда не будет таких удоев. Дилема!
    А сколько и чего я насмотрелся когда пригонял себе авто с Уссурийска в 2005г! Тех "оборотней", особенно приморских и хабаровских как раз и надо, как ты пишешь, п...ить палками. Их уже не исправишь. А дай им в руки такое оружие как ужесточение нарушений ПДД?

Больше 10 лет на форуме
    Я поддерживаю полностью отсутствие нарушений!
    Следовательно повышение штрафов!

Может автор прицепит опросик?

У нас есть перекресток около рынка, а за ним в 100-та метрах пешеходный переход, а еще дальше гайцы блюдут, чтоб пешеходов пропускали. Место оживленное, дорога в три полосы и тут же остановка маршруток (а там стекаются все маршруты). Столпотворение - пипец. Пешеход знает, что в этом месте он - священное животное и ходит не торопясь, по-одному, по два. А водители вынуждены их пропускать строго по правилам, т.е. ступил на зебру - пропусти, а иначе штраф.
    Вы бы только видели, что на перекрестке творится!!! Светофор моргает абсолютно бесполезно, кто начинает ехать на зеленый - застревает посреди перекрестка, включается красный, движение в поперечном направлении перекрыто и начинается только тогда, когда проедет застрявший товарищ, т.е. на красный, а в это время уже снова щимятся те для кого горит зеленый - и так до бесконечности.
    А эти разбойники на большой дороге бабки стригут. Вместо того, чтобы организовать порядок на дороге - они искусственно создают бардак.
    Когда этих уродов там нет, все спокойно разъезжаются и хотя пешеходы при этом резвее не становятся-ни одного не задавили.
    Последний раз редактировалось Car-Men; 14.03.2007 в 09:38.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Car-Men Посмотреть сообщение
    У нас есть перекресток около рынка, а за ним в 100-та метрах пешеходный переход, а еще дальше гайцы блюдут, чтоб пешеходов пропускали. Место оживленное, дорога в три полосы и тут же остановка маршруток (а там стекаются все маршруты). Столпотворение - пипец. Пешеход знает, что в этом месте он - священное животное и ходит не торопясь, по-одному, по два. А водители вынуждены их пропускать строго по правилам, т.е. ступил на зебру - пропусти, а иначе штраф.
    Вы бы только видели, что на перекрестке творится!!! Светофор моргает абсолютно бесполезно, кто начинает ехать на зеленый - застревает посреди перекрестка, включается красный, движение в поперечном направлении перекрыто и начинается только тогда, когда проедет застрявший товарищь, т.е. на красный - и так до бесконечности.
    А эти разбойники на большой дороге бабки стригут. Вместо того, чтобы организовать порядок на дороге - они искусственно создают бардак.
    Я вот все пытаюсь понять суть подобных постов? Что вы все этим хотите сказать? Что гаи работает неэфективно? Ну да, так и есть, секрет полишинеля! Что с того? Вам про бриться, вы про стричься!Вы что на полном серьезе считаете, что водители, в массе своей, нарушают ПДД
    по вине сотрудников гаи?! Аллилуя! Или может считаете, что будь гаишники идеальные, вы с завтрашнего дня станете идеальными водителями? Бред?Бред! Так к чему, когда говорят об ответственности водителей,0 вы все дружно переводите стрелки на гаи, на дорожные службы, на.....вы еще бен ладена суда приплетите!
    Последний раз редактировалось Великолепный!; 14.03.2007 в 09:48.

Сообщение от BuTyC Посмотреть сообщение
    Я поддерживаю полностью отсутствие нарушений!
    Следовательно повышение штрафов!

Может автор прицепит опросик?
    А когда твоя бабушка будет переходить дорогу в неположенном месте, тебе, законнику, придется ее переехать, если резкое торможение может вызвать ДТП. И придется, может быть, заплатить штраф государству за нарушение твоей бабушкой ПДД. Но ты можешь подать в суд на родственников этой бабушки за причинение морального вреда.

Я вот все пытаюсь понять суть подобных постов? Что вы все этим хотите сказать? Что гаи работает неэфективно? Ну да, так и есть, секрет полишинеля! Что с того? Вам про бриться, вы про стричься!Вы что на полном серьезе считаете, что водители, в массе своей, нарушают вину по вине сотрудников гаи?! Аллилуя!
    Этим, непрошибаемый, я хочу сказать, что за штраф в 50 рублей еще кто-то пытается рискнуть проскочить, а за штраф в 500 рэ все движение вообще остановится. Понял? И еще я хочу сказать, что не нарушать тупые правила, равно как и законы очень тяжело, практически невозможно. Врубился? Еще я хочу сказать, что доверять такой инструмент, как штрафы, таким ******цам, как некоторые ГАЙцы - опасно для общества и государства. Усек? И еще я хочу сказать, что самое опасное на дорогах - это такие законники-ортодоксы, как ты. Дошло?
    И последнее: прежде, чем требовать и наказывать - создай условия. Пусть государство само-себя штрафует каждый день за такие дороги.
    Последний раз редактировалось Car-Men; 14.03.2007 в 09:57.

Больше 10 лет на форуме
    Этим, непрошибаемый, я хочу сказать, что за штраф в 50 рублей еще кто-то пытается рискнуть проскочить, а за штраф в 500 рэ все движение вообще остановится. Понял? И еще я хочу сказать, что не нарушать тупые правила, равно как и законы очень тяжело, практически невозможно. Врубился? Еще я хочу сказать, что доверять такой инструмент, как штрафы, таким ******цам, как некоторые ГАЙцы - опасно для общества и государства. Усек? И еще я хочу сказать, что самое опасное на дорогах - это такие законники-ортодоксы, как ты. Дошло?
    И последнее: прежде, чем требовать и наказывать - создай условия. Пусть государство само-себя штрафует каждый день за такие дороги.

Ты очень умный!Но очень нервный!Настолько умный, что ИМХО , горе от ума случилось.

я хочу сказать, что за штраф в 50 рублей еще кто-то пытается рискнуть проскочить, а за штраф в 500 рэ все движение вообще остановится. Понял? Нет. Такое вообще наверное никто не поймет.Кроме тебя.

И еще я хочу сказать, что самое опасное на дорогах - это такие законники-ортодоксы, как ты. Дошло? Нет, не дошло, по вышеописанной причине. Мне кажется, что неуравновешенные типы , вроде тебя, считающие , что во всем виноваты менты, дороги и государство гораздо опаснее.

Да кто бы спорил

В общем я понял одно! Виноваты в дорожном беспределе все кто угодно, только не водители. Блажен кто верует!
    Штрафы за ПДД- чем меньше тем лучше! А то и вообще нах.рен отменить!Народ у нас не богатый! Ему на пиво не хватает!
    ПДД применять согласно собственному усмотрению в соответствии с жизненным опытом, стажем вождения и дорожными условиями, а так же по настроению! Аллилуя! Пиши еще!
    Последний раз редактировалось Великолепный!; 14.03.2007 в 10:58.

Больше 10 лет на форуме
    В общем я понял одно! Виноваты в дорожном беспределе все кто угодно, только не водители. Блажен кто верует!
    Штрафы за ПДД- чем меньше тем лучше! А то и вообще нах.рен отменить!Народ у нас не богатый! Ему на пиво не хватает!
    ПДД применять согласно собственному усмотрению в соответствии с жизненным опытом, стажем вождения и дорожными условиями, а так же по настроению! Аллилуя! Пиши еще!
    Тебе втолковывают, что если до сих пор "тупость и неадекватность ПДД" компенсировалась необязательностью их исполнений, то с ужесточением ответственности, но без "привязки" ПДД к реальностям наших дорог, вкупе с корректировкой работы контрольно-карающих органов, нарушит ентот хрупкий баланс... хотя сомневаюсь, что некоторые невменяемые, поймут это....
    Лучше хранить молчание до тех пор, пока не спросят, чем говорить до тех пор, пока не попросят замолчать
    __
    HondaCRV'97(RD1 B20B AT)

[QUOTE=Великолепный!;1878150]я хочу сказать, что за штраф в 50 рублей еще кто-то пытается рискнуть проскочить, а за штраф в 500 рэ все движение вообще остановится. Понял? Нет. Такое вообще наверное никто не поймет.Кроме тебя.

Для особо одаренных: в час пик на этом переходе НЕ БЫВАЕТ такого момента, чтобы кто-нибудь из пешеходов уже не встал на зебру. Следовательно ты бы там стоял (именно ТЫ) очень и очень долго, а другие, которым на***** на правило, создающее такую ситуацию на дороге не смогли бы из-за тебя и таких как ты проехать. А если впереди продавец полосатых палочек за 500р., то движение остановится и без твоего участия. Слава богу, что таких упертых у нас очень и очень мало, поэтому еще пока можно ездить. Беспредельщики на дорогах - редкость, во всяком случае у нас, и в основном это маршрутчики и таксисты.

Больше 3 лет на форуме
    [QUOTE=Car-Men;1878376]
    я хочу сказать, что за штраф в 50 рублей еще кто-то пытается рискнуть проскочить, а за штраф в 500 рэ все движение вообще остановится. Понял? Нет. Такое вообще наверное никто не поймет.Кроме тебя.

Для особо одаренных: в час пик на этом переходе НЕ БЫВАЕТ такого момента, чтобы кто-нибудь из пешеходов уже не встал на зебру. Следовательно ты бы там стоял (именно ТЫ) очень и очень долго, а другие, которым на***** на правило, создающее такую ситуацию на дороге не смогли бы из-за тебя и таких как ты проехать. А если впереди продавец полосатых палочек за 500р., то движение остановится и без твоего участия. Слава богу, что таких упертых у нас очень и очень мало, поэтому еще пока можно ездить. Беспредельщики на дорогах - редкость, во всяком случае у нас, и в основном это маршрутчики и таксисты.
    А я знаю кучу перекрестков, где доргу передти невозможно уже пешеходу, потомучто водители дорогу не уступают, а если зебра без светофора, так это вобще засада... Так чего ты теперь хочешь?

Больше 10 лет на форуме
    [QUOTE=Mityai_78;1878505]

А я знаю кучу перекрестков, где доргу передти невозможно уже пешеходу, потомучто водители дорогу не уступают, а если зебра без светофора, так это вобще засада... Так чего ты теперь хочешь?

Да эти товарищи, митя, хотят ездить как хотят и где хотят. ПДД по их мнению (а именно особо одаренного господина по кличке tango) тупые(!) и не подходят для наших реалий(!), то бишь применять их надо на свое усмотрение. Особым шиком, видимо, считается вообще на них забить. Главное, что бы им удобно было.
    Последний раз редактировалось Великолепный!; 14.03.2007 в 12:21.

[QUOTE=Mityai_78;1878505]

Не знаю как у вас, а у нас пешеходов никто не давит, даже вне пешеходных переходов. Традиция такая.

Больше 3 лет на форуме
    А потом ишшо удевляемся, а чего это штрафы то поднимают??? Такое ощущение, что с марса завезли пьяных водителей и хамов на дорогах. Да и пешеходов-козлов то же, чего греха то таить...

Больше 10 лет на форуме
    [QUOTE=Car-Men;1878559]
    Сообщение от Mityai_78 Посмотреть сообщение

Не знаю как у вас, а у нас пешеходов никто не давит, даже вне пешеходных переходов. Традиция такая.

Да все уже поняли что вам там только нимба не хватает. Пид...ры гаишники, ссуки такие, не дают примерить!

[QUOTE=Великолепный!;1878542]
    Сообщение от Mityai_78 Посмотреть сообщение

Да эти товарищи, митя, хотят ездить как хотят и где хотят. ПДД по их мнению (а именно особо одаренного господина по кличке tango) тупые(!) и не подходят для наших реалий(!), то бишь применять их надо на свое усмотрение. Особым шиком, видимо, считается вообще на них забить. Главное, что бы им удобно было.
    Ты не прав.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Corona Exiv
1989 год
120000 руб.
Лада 4x4 Урбан
2017 год
495000 руб.
Лада 2112
2005 год
115000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189