Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 154

Слышал по радио страшные вещи!

Больше 10 лет на форуме
    Витус - или лжец, или ездит по односторонней дороге на катке, или просто ПДД не знает... в опросе утверждает, что никогда не нарушает ПДД... ну еще бы хоть 2 пункт выбрал...
    Лучше хранить молчание до тех пор, пока не спросят, чем говорить до тех пор, пока не попросят замолчать
    __
    HondaCRV'97(RD1 B20B AT)

Больше 10 лет на форуме
    Да нарушайте вы блин, но не попадайтесь. А попадаетесь, платите.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от tango Посмотреть сообщение
    Витус - или лжец, или ездит по односторонней дороге на катке, или просто ПДД не знает... в опросе утверждает, что никогда не нарушает ПДД... ну еще бы хоть 2 пункт выбрал...
    Если и нарушаю, то неумышленно.
    Тоесть иногда задним левым калесом могу задеть сплошную.
    Или бампер будет свисать над полосой торможения (а не до неё).

Следовательно среди ответов твоего опроса был самый близкий вариант!

Поражаюсь людям, которых все устраивает: недоделаные правила, хреновые дороги, стертые разметки, знаки, которые не видно из-за кустов, специальные подставы с указателями, что бы из засады бабок настричь побольше. Большой кукишь тебе от государства, когда дело касается твоих прав, большая дубина и загребущая рука, когда дело касается твоих обязанностей.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от BuTyC Посмотреть сообщение
    Если и нарушаю, то неумышленно.
    Тоесть иногда задним левым калесом могу задеть сплошную.
    Или бампер будет свисать над полосой торможения (а не до неё).

Следовательно среди ответов твоего опроса был самый близкий вариант!
    ну если действительно все так, то правильно выбрал...
    и скоростной режим ни разу не нарушил?
    и сплошную на повороте под 90° не пересекаешь, с целью срезать угол? не говорю уж о ремнях безопасности... какая у тебя машина?
    Лучше хранить молчание до тех пор, пока не спросят, чем говорить до тех пор, пока не попросят замолчать
    __
    HondaCRV'97(RD1 B20B AT)

Больше 10 лет на форуме
    Интересная позиция.
    Ну во первых ГГИБДД не штрафует за дистанцию, поскольку нет соответствующей статьи в КоАП, а нарушение ПДД есть. Например, вы проехали на красный и совершили ДТП - как понимаю вы будете виновником и + к этому вас могут оштрафовать
    Во-вторых проезжая на красный 100 раз вы убедились и проехали, а в 101 раз не заметили авто, которое никак не может предполагать, что вы едите на красный. Большинство ДТП не совершают умышленно - как раз потому, что чего-то не заметили и т.п. То же самое про другие нарушения

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Car-Men Посмотреть сообщение
    Поражаюсь людям, которых все устраивает: недоделаные правила, хреновые дороги, стертые разметки, знаки, которые не видно из-за кустов, специальные подставы с указателями, что бы из засады бабок настричь побольше. Большой кукишь тебе от государства, когда дело касается твоих прав, большая дубина и загребущая рука, когда дело касается твоих обязанностей.
    Нет таких кого всё устраивает.
    Меня вообще бесят эти раздолбанные дороги - но это не даёт право нарушать. Я так думаю.

по моему скромному мнению:
    1. кто как ездил до введения новых штрафов - тот так ездить и будет. это как бросить курить - получается у очень немногих, привычка- вторая натура...
    2. гайцы будут брать значительно охотнее :) раньше многие просто не заморачивались копейками 50-100руб, а 1500руб - уже деньги :)
    3. адвокаты возрадуются, потому как веселее заплатить за шоу пару тыщ адвокату, чем безропотно отдавать эти же бабки непонять кому и непонять за что
    4. в суды пойдут дела о "крайней необходимости", "несоответствие разметки госту" и т.п.
    5. бюджет страны скорее потеряет, чем выйграет, потому как люди будут шляться по судам и ментовкам, а они будут, потому как статьи лишительные почти все...
    6 ЕР (кпсс) как было впереди всех с флагом - так и останется

обиднее всего даже не от суммы штрафов, а от ощущения полного бессилия... в других странах может штрафы и жестче, но там по крайней мере дороги нормальные и не останавливают просто потому что рожа не понравилась, не "забывают" убирать знаки "30" на свежесделанной и размеченной трассе, правонарушения стараются предотвратить, а не садят спецом гайца для стрижки бабла.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от tango Посмотреть сообщение
    ну если действительно все так, то правильно выбрал...
    и скоростной режим ни разу не нарушил?
    и сплошную на повороте под 90° не пересекаешь, с целью срезать угол? не говорю уж о ремнях безопасности... какая у тебя машина?
    Выходит я нарушитель.
    Я не пристёгиваюсь.
    А бывает срезаю угол - но собственно не умышленно или объезжая неровности дороги.
    Тогда пусть будет ответ:
    Стараюсь усиленно соблюдать, не делаю грубых предумышленных нарушений.

От машины то чего зависит?

Больше 10 лет на форуме
    Самое главное в этом споре:
    Нарушая не подставлять опасности других участников движения, либо их автомобили!

По моему мнению: Непристегнутый ремень на вашу безопасность никак не влияет!

Сообщение от Korsar.sl Посмотреть сообщение
    Интересная позиция.
    Во-вторых проезжая на красный 100 раз вы убедились и проехали, а в 101 раз не заметили авто, которое никак не может предполагать, что вы едите на красный. Большинство ДТП не совершают умышленно - как раз потому, что чего-то не заметили и т.п. То же самое про другие нарушения
    В том-то и дело, что когда едешь на красный, нюх обостряется - сто раз все рассчитаешь и всегда проезду предшествует полная остановка. А ДТП действительно чаще происходят по невнимательности и излишней расслабленности, а это может произойти от монотонности действий.
    Я считаю, что наличие на дорогах недоучек, лихачей, женщин:)) и заторможенных старперов косвенно способствует мастерству вождения и предохраняет тебя от ДТП, т.к. одно осознание этого не дает тебе расслабиться, а следовательно ты внутренне готов к любой неожиданной ситуации. Чаще всего ДТП - это результат встречи на дороге двух лохов.

Сообщение от Зюксель Посмотреть сообщение
    1. кто как ездил до введения новых штрафов - тот так ездить и будет. это как бросить курить - получается у очень немногих, привычка- вторая натура...
    2. гайцы будут брать значительно охотнее :) раньше многие просто не заморачивались копейками 50-100руб, а 1500руб - уже деньги :)
    3. адвокаты возрадуются, потому как веселее заплатить за шоу пару тыщ адвокату, чем безропотно отдавать эти же бабки непонять кому и непонять за что
    4. в суды пойдут дела о "крайней необходимости", "несоответствие разметки госту" и т.п.
    5. бюджет страны скорее потеряет, чем выйграет, потому как люди будут шляться по судам и ментовкам, а они будут, потому как статьи лишительные почти все...

обиднее всего даже не от суммы штрафов, а от ощущения полного бессилия... в других странах может штрафы и жестче, но там по крайней мере дороги нормальные и не останавливают просто потому что рожа не понравилась, не "забывают" убирать знаки "30" на свежесделанной и размеченной трассе, правонарушения стараются предотвратить, а не садят спецом гайца для стрижки бабла.
    +100

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Зюксель Посмотреть сообщение

ИМХО вы или слепой, или просто не хотите видеть очевидного, подменяя одно другим. Оставьте состояние дорог и "наглые рожи ментов" в покое! Это проблема, но проблема другая! Неужели вы искренне верите , что причина несоблюдения ПДД в России кроется исключительно, или в первую очередь, в ямах и рожах?! А может все таки в потерявших всякий страх дураках-водителях? А потом уже все остальные причины? Что плохого если этих дураков обуздают? Какая вам разница кому они будут платить - взяточнику или в бюджет? Главное , что будут платить! Дураки боятся силы! А бороться с ментовским дурдомом и плохими дорогами вам никто не запрещает.
    Последний раз редактировалось Великолепный!; 15.03.2007 в 09:20.
    TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.

sgn
    sgn вне форума

Сообщение от Великолепный! Посмотреть сообщение
    ИМХО вы или слепой, или просто не хотите видеть очевидного, подменяя одно другим. Оставьте состояние дорог и "наглые рожи ментов" в покое! Это проблема, но проблема другая! Неужели вы искренне верите , что причина несоблюдения ПДД в России кроется исключительно, или в первую очередь, в ямах и рожах?! А может все таки в потерявших всякий страх дураках-водителях? А потом уже все остальные причины? Что плохого если этих дураков обуздают? Какая вам разница кому они будут платить - взяточнику или в бюджет? Главное , что будут платить! Дураки боятся силы! А бороться с ментовским дурдомом и плохими дорогами вам никто не запрещает.
    Я понял в чем ваша проблема. Хотя вы сейчас будете это отрицать. Проблема в непонимании реалий государства с названием РФ.
    Объясняю. Вы говорите что дороги и беспрел гаи это разные проблемы. Отвечаю вам НЕТ. Это следствие одного от другого. Почему? Очень просто. ГИБДД в Росси это организация которая обязана СЛЕДИТЬ ЗА БЕЗОПАСТНОСТЬЮ дорожного движения. Это по документам. В реальности в России ГИБДД это КАРАТЕЛЬНЫЙ ОРГАН НАРУШИТЕЛЕЙ. ЧТо получается? Чем больше нарушений, тем лучше у них как статистика, так и личные "неофициальные заработки". ГИБДД РФ ЗАИНТЕРЕСОВАННО В МАКСИМАЛЬНОМ ЧИСЛЕ НАРУШЕНИЙ. ПОнимаете? Если нет - вас не переубедить, ибо вы не видите реальности. Вы были в германии? Я был. Знаете что дам делает ГИБДД? Собирает камни и всякий крупный мусор с дорог. Они не сидят в кустах и не ловят на стертой разметке и на левых знаках. ОНИ СЛЕДЯТ ЗА БЕЗОПАСТНОСТЬЮ ДОРОГ и Я ЛИЧНО ЭТО ВИДЕЛ. А хотите скажу что я видел в РФ? Сплошная разделяющая противоположные на протяжении 10км. По дороге едет трактор со скоростью 10км в час и ВОНЯЕТ, ВОНЯЕТ ТАК ЧТО ДЫШАТЬ НЕВОЗМОЖНО. Что делает ГИБДД? Оно едет перед трактором и ВСЕХ обогнавших налево и стрижет БАБЛО. ПРОСТО ТУПО СТРИЖЕТ БАБЛО. Они стоят у ям и ждут когда объезжающий яму выедет на встречку и тогда его можно штрафануть. ГИБДД в России это не безопастность, это карающий орган, причем наделенный правом эти карающие условия создавать. И только по этому повышение штрафов не что иное как поднятие их заработков. Ни о какой безопастности тут речи нет! И не будет пока, никто не прочитает цель существования ГИБДД и её назначение. А на это всем по***** ибо граждане типо Плигина творят что хотят, а граждане радостно голосуют за партию "единая россия" и рады тому что с ними делают. А вы таких поддерживаете. Это неприятно. Вы сами превращаете свою страну в полицейское государство и рады этому. Только вот рады вы будете ровно до тех пор пока это не коснется вас лично. Но будет уже поздно.
    Спасибо. На сим дискуссию заканчиваю...
    Toyota Caldina ST-215 \'00 (3S-GTE, АКПП)
    Ex: Toyota Caldina ET-196 \'93 (5E, АКПП)
    Ex: ГАЗ-24

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от sgn Посмотреть сообщение
    Я понял в чем ваша проблема. Хотя вы сейчас будете это отрицать. Проблема в непонимании реалий государства с названием РФ.
    Объясняю. Вы говорите что дороги и беспрел гаи это разные проблемы. Отвечаю вам НЕТ. Это следствие одного от другого. Почему? Очень просто. ГИБДД в Росси это организация которая обязана СЛЕДИТЬ ЗА БЕЗОПАСТНОСТЬЮ дорожного движения. Это по документам. В реальности в России ГИБДД это КАРАТЕЛЬНЫЙ ОРГАН НАРУШИТЕЛЕЙ. ЧТо получается? Чем больше нарушений, тем лучше у них как статистика, так и личные "неофициальные заработки". ГИБДД РФ ЗАИНТЕРЕСОВАННО В МАКСИМАЛЬНОМ ЧИСЛЕ НАРУШЕНИЙ. ПОнимаете? Если нет - вас не переубедить, ибо вы не видите реальности. Вы были в германии? Я был. Знаете что дам делает ГИБДД? Собирает камни и всякий крупный мусор с дорог. Они не сидят в кустах и не ловят на стертой разметке и на левых знаках. ОНИ СЛЕДЯТ ЗА БЕЗОПАСТНОСТЬЮ ДОРОГ и Я ЛИЧНО ЭТО ВИДЕЛ. А хотите скажу что я видел в РФ? Сплошная разделяющая противоположные на протяжении 10км. По дороге едет трактор со скоростью 10км в час и ВОНЯЕТ, ВОНЯЕТ ТАК ЧТО ДЫШАТЬ НЕВОЗМОЖНО. Что делает ГИБДД? Оно едет перед трактором и ВСЕХ обогнавших налево и стрижет БАБЛО. ПРОСТО ТУПО СТРИЖЕТ БАБЛО. Они стоят у ям и ждут когда объезжающий яму выедет на встречку и тогда его можно штрафануть. ГИБДД в России это не безопастность, это карающий орган, причем наделенный правом эти карающие условия создавать. И только по этому повышение штрафов не что иное как поднятие их заработков. Ни о какой безопастности тут речи нет! И не будет пока, никто не прочитает цель существования ГИБДД и её назначение. А на это всем по***** ибо граждане типо Плигина творят что хотят, а граждане радостно голосуют за партию "единая россия" и рады тому что с ними делают. А вы таких поддерживаете. Это неприятно. Вы сами превращаете свою страну в полицейское государство и рады этому. Только вот рады вы будете ровно до тех пор пока это не коснется вас лично. Но будет уже поздно.
    Спасибо. На сим дискуссию заканчиваю...

А-а-а-а- ап! И снова на арене цирка клоуны.....! Уважаемый Вы наш, всепонимающий, прежде чем давать столь глубокомысленные многабукв комментарии к чужим постам, не плохо бы их для начала прочитать! А если еще и понять написанное, то вообще замечательно будет. Кстати, спасибо , что открыли глаза нам незрячим, а то тычемся по углам как слепые кутяты. Все, я собственно что хотел все сказал, больше добавить нечего. Из пустого да в порожнее. До свидания.
    TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.

Больше 10 лет на форуме
    to sgn: респект! согласен со сказанным..... и еще.... ПДД такие, провокационные(или применяются так), что не нарушит их тока убогий, в чем можно убедиться из опроса...
    Последний раз редактировалось tango; 15.03.2007 в 10:41.
    __
    HondaCRV'97(RD1 B20B AT)

Больше 3 лет на форуме
    В том-то и дело, что когда едешь на красный, нюх обостряется - сто раз все рассчитаешь и всегда проезду предшествует полная остановка. А ДТП действительно чаще происходят по невнимательности и излишней расслабленности, а это может произойти от монотонности действий.
    Я считаю, что наличие на дорогах недоучек, лихачей, женщин:)) и заторможенных старперов косвенно способствует мастерству вождения и предохраняет тебя от ДТП, т.к. одно осознание этого не дает тебе расслабиться, а следовательно ты внутренне готов к любой неожиданной ситуации. Чаще всего ДТП - это результат встречи на дороге двух лохов.
    во-во, сто раз проехал на красный, нюх обостренный твой расслабился и получай ДТП, на 101. Я так в аварию и попал, сто раз превышал скорость на одном повороте, а вот на сто первый не справился с управлением и с дороги вылетел, хорошо не задел никого. Теперь даже пристегивается начал.

Сообщение от Mityai_78 Посмотреть сообщение
    во-во, сто раз проехал на красный, нюх обостренный твой расслабился и получай ДТП, на 101. Я так в аварию и попал, сто раз превышал скорость на одном повороте, а вот на сто первый не справился с управлением и с дороги вылетел, хорошо не задел никого. Теперь даже пристегивается начал.
    Превышать скорость на повороте!? Ну, это высший пилотаж!!!!
    Теперь буду считать количество проездов на красный, как проеду 101-й раз, напишу отчет! )))

Больше 3 лет на форуме
    Превышать скорость на повороте!? Ну, это высший пилотаж!!!!
    Теперь буду считать количество проездов на красный, как проеду 101-й раз, напишу отчет! )))
    перед поворотом стоит знак, типа крутой поворот и ограничение скорости, я там каждый день езжу и уже привык ко всему этому. Если разобраться, то правила я нарушал. Это когда раз или два нарушаешь, то "нюх" обостренный, а когда каждый день, то это в порядке вещей. То же самое и с красным светом светофора, ты лучше не разы считай, а на зеленый попробуй проехать, всем спокойней будет.

Больше 3 лет на форуме
    "МОСКВА, 15 мар - РИА Новости. Госдума в пятницу рассмотрит в первом чтении законопроект об увеличении штрафов за нарушение правил дорожного движения, сообщил журналистам в четверг спикер нижней палаты парламента Борис Грызлов.

"Необходимо довести размер штрафов до такого уровня, чтобы не хотелось бы их платить", - заявил он.

По словам Грызлова, штрафы в 100-200 рублей для водителя не являются препятствием для того, чтобы ездить по дорогам как они хотят.В результате изменений в кодекс об административных правонарушениях штрафы будут увеличены в примерно в десять раз, сказал спикер Госдумы."

как вы думаете, если бы на дорогах было бы все в порядке, стали бы штрафы повышать??? так кто в этом виноват? мы или правительство? ответственность с властей по состоянию дорог конечно то же никто не снимал.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
УАЗ Патриот
2012 год
455000 руб.
SsangYong Rexton
2008 год
600000 руб.
Mitsubishi Pajero
2005 год
835000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189