Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 177

Очередная авария "мажоров" или солист группы «Банда» заживо сгорел в аварии

Сообщение от kostyanet Посмотреть сообщение
    В то время как серая, подавленная советская масса жила в вечной депрессии (миноре), отпрыски начальства и барыг не получившие образования пользовались богатством родителей и жили беззаботно и весело. Чем, разумеется, вызывали к себе ненависть серого стада, которое, они в свою очередь обзывали лохами, а наиболее активных стадников - гопниками. Это моя интерпрентация термина "мажор".
    Ну, ты наверное немного погорячился все таки :-))))
    Мне думается, что "получившие или неполучившие образование" , ето все таки не причем...
    По большому счету - ты прав насчет "мажоров", только вот думаю, что делить на "мажоров" и "стадо" ето слишком примитивно.
    Ведь не обязательно было быть "мажором", чтобы не быть "минором", и тем более "гопником" .... :-)

Больше 5 лет на форуме
    Кучка бухих рэпачков строила из себя ******ых гангстеров. Вообще не жалко. Понты до добра не доводят. Жаль тимати с ними не было.
    И не пытайтесь меня переубедить.
    Нам равных нет, мы всё сметём, держись Россия - мы идём!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от tankist v yaponke Посмотреть сообщение
    Ребят ну вы чего...кем бы они не были так нельзя...ни у кого нет права распоряжаться чужой жизнью...
    Согласен: ПУСТЬ ОНИ РАСПОРЯЖАЮТСЯ ТОЛЬКО СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ!!!!!
    А реально ИЗ-ЗА НИХ И ТАКИХ,КАК ОНИ,что происходит:ладошку своего 10-летнего ребенка на улице боюсь из руки выпускать;из школы-в школу-только на машине;гулять идет-пасу,как собачку;на загоревшийся зеленый в Москве "с дымом"стартанет только самоубийца-прилетит справа(слева)...
    Про певцо-мажоров свое имхо.Намедни вечером слушал краем уха какой-то концерт по ГОСУДАРСТВЕННОМУ 2 каналу,выступала(не знаю,кто уж точно)группа из вышеобсуждаемых:нижнее белье торчит напоказ;слова в песне: "Я разбросал свое семя,иди собирай;мой 21 палец и тд и тп".Ребенок морщится,я в ступоре,жена тарелку из рук выронила... МРАКОБЕСИЕ!!! Пользы будет,(прости Господи!),больше,если 95 проц.нынешней попсы собрать на один поезд и спустить с откоса.
    MARKII, 2001, 1G-FE, GX-110 Grande

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от бумеранг Посмотреть сообщение
    ПУСТЬ ОНИ РАСПОРЯЖАЮТСЯ ТОЛЬКО СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ!!!!! .... МРАКОБЕСИЕ!!! Пользы будет,(прости Господи!),больше,если 95 проц.нынешней попсы собрать на один поезд и спустить с откоса.
    +1. Коротко и ясно.

Больше 5 лет на форуме
    http://nochnoi-volk.livejournal.com/1606.html
    Тут я кое-что писал на эту тему.
    Нам равных нет, мы всё сметём, держись Россия - мы идём!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от бумеранг Посмотреть сообщение
    Намедни вечером слушал краем уха какой-то концерт по ГОСУДАРСТВЕННОМУ 2 каналу,выступала(не знаю,кто уж точно)группа из вышеобсуждаемых:нижнее белье торчит напоказ;слова в песне: "Я разбросал свое семя,иди собирай;мой 21 палец и тд и тп".Ребенок морщится,я в ступоре,жена тарелку из рук выронила... МРАКОБЕСИЕ!!! Пользы будет,(прости Господи!),больше,если 95 проц.нынешней попсы собрать на один поезд и спустить с откоса.
    Очень жаль людей.... Страшной смертью погибли....

А по поводу "попсы", "мажоров" и пожеланий им погибнуть - знаете есть такое выражение - "пипл хавает". Люди зарабатывают этим бабло, как могут - хорошо или плохо. Не нравиться? В шоке? Переключайте каналы чаще или вообще ТВ не смотрите, вас никто не заставляет....

Больше 5 лет на форуме
    Бог не фраер, правду видит... (с)

Ребятки не вкурили, что есть разница между клипом и жизнью. Если ты ставишь себя выше других, будь готов ответить за всё. Ну да ладно, про мертвых "либо-либо"...

Вообще-то больше вопросов к их родителям. Они воспитали? Они. Взрастили в детках чувство вседозволенности, "потому что бабки" - получайте результат: наркота, инфантильность, видение только поверхностного, неспособность нести ответственность и что-либо созидать. В общем-то, понятно, откуда ноги растут. Сами родители этого комьюнити мажоров - вчерашние совки, поднявшиеся из грязи в князи сомнительными способами. Показуха, отчаянное желание быть выше, богаче, статуснее и ***** на всех сверху. Потому что не так давно на них самих срали. "Фиеста фиеста, лохам здесь не место" - это их девиз, а не поющих деток.
    Почему-то в Юнайтед Киндом принц хочет быть как все и рвется служить в Ирак, и это нормально. А в России сынок министра обороны счастливо заканчивает военную кафедру и его чудесным образом не призывают даже для вида "в штаб, писарем" (с).

to Ноч.Волк:

про твой ЖЖ. Мат не заменяет смысл. Мат дополняет. Подчеркивает эмоциональную составляющую. Почитай сайт Артемия Лебедева, на мой взгляд, у него мата столько, сколько нужно и там, где нужно
    хорошо бы, если звездочки будут даваться за КАЧЕСТВО постов

Больше 10 лет на форуме
    to ARVEN
    "пипл хавает" - да ктож против, только есть разница между простым предложением и навязчивой тупой пропагандой (это я про зарабатывание бабла как они могут)
    Почему люди с извращенным/нестандартным восприятием жизни начинают диктовать обществу куда ему переключить телевизор или когда его выключить? (это я не про Вас, просто мнение подобно вашему часто слышно в последнее время)

Сообщение от ARVEN Посмотреть сообщение
    Люди зарабатывают этим бабло, как могут - хорошо или плохо. Не нравиться? В шоке? Переключайте каналы чаще или вообще ТВ не смотрите, вас никто не заставляет....

Дело не в том, как они зарабатывают, и т.д. , дело в том, какую вседозволенность и безнаказанность они себе за ети деньги могут позволить.
    А безнаказанность провоцирует антисоциальное поведение у слабых интеллектов. Ето есть опасность для окружающих.

Не жалко. жалко мужика на Туареге. Кто ему заплатит? А эти, открыто говорящие, что тратить много, очень много, есть хорошо? Когда вокруг нищета? Пир во время чумы называется. Сидели уж бы и не высовывались. R n B-шники недоделанные.
    А насчёт этих фашистских вёдер с трехлучевой звездой хорошо сказали мои знакомые - один работает на этой станции (ездит на Ниссане), второй гоняет их из Германии (ездит сейчас на Спасио). Так их общее мнение такое - машины дл богатых лохов, никакие в управлении,ненадёжные и безумно дорогие. Напоимер, вся станция ходила смотреть, как на 5-летней Ц-шке СГНИЛ НАПРОЧЬ стабилизатор поперечной устойчивости. На другой машине отказал электронный блок управления тормозами. Типа, выдал компьютер инфу - блок ОТРАБОТАЛ РЕСУРС И ПОДЛЕЖИТ ЗАМЕНЕ. Машине 4 года.
    Овощи - не еда, это то, что едят с едой!

Больше 10 лет на форуме
    а по человечески - потеря близких и родных для кого-то.... что тут сказать...
    хорошо что более никто не пострадал...могли быть более серьезные последствия

Сообщение от Гордон Шамуэй Посмотреть сообщение
    А насчёт этих фашистских вёдер с трехлучевой звездой хорошо сказали мои знакомые - один работает на этой станции (ездит на Ниссане), второй гоняет их из Германии (ездит сейчас на Спасио). Так их общее мнение такое - машины дл богатых лохов, никакие в управлении,ненадёжные и безумно дорогие. Напоимер, вся станция ходила смотреть, как на 5-летней Ц-шке СГНИЛ НАПРОЧЬ стабилизатор поперечной устойчивости. На другой машине отказал электронный блок управления тормозами. Типа, выдал компьютер инфу - блок ОТРАБОТАЛ РЕСУРС И ПОДЛЕЖИТ ЗАМЕНЕ. Машине 4 года.

А сколько еи километров ?
    Профессиональные "гонялы" из Германии прекрасно знают, спроси своего друга ;-)
    Я согласен, что качество у Мерседеса не то, что было 20 лет назад, но все же, нужно реально оценивать ситуацию.

Кстати, в оффициальных краш-тестах EURONCAP мерседес класса Ц и Е = 5 звездочек из 5 возможных.... ето я так, к слову.... ;-)

Сообщение от Сергей Горбовский Посмотреть сообщение
    to ARVEN
    "пипл хавает" - да ктож против, только есть разница между простым предложением и навязчивой тупой пропагандой (это я про зарабатывание бабла как они могут)
    Почему люди с извращенным/нестандартным восприятием жизни начинают диктовать обществу куда ему переключить телевизор или когда его выключить? (это я не про Вас, просто мнение подобно вашему часто слышно в последнее время)
    Телепрограммы делаются для большинства,не было бы рейтинга,давно бы закрыли.Может это у вас лично что-нить не в порядке?Обсирать тот же Дом2 и тупо постоянно его смотреть-извращение не иначе.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Сергей Горбовский Посмотреть сообщение
    to ARVEN
    Я вот лично не вижу никакой пропаганды. Хочешь смотри, не хочешь не смотри. Никто это обязательным не для кого не делает.
    Соглашусь, что по ТВ 95% качество программ оставляет желать лучшего. Начиная от мультфильмов, заканчивая сериалами по центральным каналам. Так это к государству вопрос - кто пропускает эту муть на ТВ?
    А если так разобраться - то "пипл много чего хавает" ещё, от сорта кофе с маслом к завтраку, до стиля жизни и поведения. Кто может от этого отстраняться и думать самостоятельно, кто-то нет...

Больше 10 лет на форуме
    Как говорится туда им и дорога... цыганье и другие черные, чьи родители заработали бабло на наркоте и рынках - куда честныи людям путь закрыт, решили воспользоваться вседозволенностью в компании молодой про..ляди, которая в силу мозговой недоразвитости еще и вопила наверно чтоб быстрее ехали, ну как же ... в обществе крутых гангста рэпперов, которые по звонку маменьке или папеньке могут купить все что угодно, но вот только мозгов и реакции во время наркотического или алкогольного опьянения купить у них неполучилось!!!! Смерть - это конечно ужасно, но пусть каждый из прыщавых поклонников мажорной "банды" сразу поставит себя на место того мужика в туареге лишь с той разницей что вы будете в обычной легковой иномарке, где по сравнению с топовой версией туарега ( а на фото скорее всего именно такая) безопасность оставляет желать лучшего и в вас влетает такая "банда".....и поймете почему все так осуждают мажорных отморозков, но если не захотели представить и прекрываетесь словами типа пошливсенах это ведь простые люди умерли, значит именно вас и нехватало до кучи в том мерседесе!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ARVEN Посмотреть сообщение
    Очень жаль людей.... Страшной смертью погибли....

А по поводу "попсы", "мажоров" и пожеланий им погибнуть - знаете есть такое выражение - "пипл хавает". Люди зарабатывают этим бабло, как могут - хорошо или плохо. Не нравиться? В шоке? Переключайте каналы чаще или вообще ТВ не смотрите, вас никто не заставляет....
    Эти люди представляют для общества РЕАЛЬНУЮ идеологическую и физическую угрозу,многими не осознаваемую до конца;
    да,очень жаль,да,страшной смертью...НО!!!Спасибо Господу,что они не прихватили с собой Ваших(наших) детей-родителей-близких.
    Насчет пожеланий погибнуть-может,и перегнул;но ИЗОЛИРОВАТЬ от общества(или показывать ЭТО только на закрытых от детей каналах)имхо необходимо.
    MARKII, 2001, 1G-FE, GX-110 Grande

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Legasy Посмотреть сообщение
    Как говорится туда им и дорога... цыганье и другие черные, чьи родители заработали бабло на наркоте и рынках - куда честныи людям путь закрыт, решили воспользоваться вседозволенностью в компании молодой про..ляди, которая в силу мозговой недоразвитости еще и вопила наверно чтоб быстрее ехали, ну как же ... в обществе крутых гангста рэпперов, которые по звонку маменьке или папеньке могут купить все что угодно, но вот только мозгов и реакции во время наркотического или алкогольного опьянения купить у них неполучилось!!!! Смерть - это конечно ужасно, но пусть каждый из прыщавых поклонников мажорной "банды" сразу поставит себя на место того мужика в туареге лишь с той разницей что вы будете в обычной легковой иномарке, где по сравнению с топовой версией туарега ( а на фото скорее всего именно такая) безопасность оставляет желать лучшего и в вас влетает такая "банда".....и поймете почему все так осуждают мажорных отморозков, но если не захотели представить и прекрываетесь словами типа пошливсенах это ведь простые люди умерли, значит именно вас и нехватало до кучи в том мерседесе!
    +
    А если бы погибли простые люди от этих мажорных уродов, то папеньки быстренько бы их отмазали
    Последний раз редактировалось Сирена; 26.03.2007 в 11:49.
    -Попа без приключений - это не попа.... Это так -унылая булка

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Eifel' Посмотреть сообщение
    Дело не в том, как они зарабатывают, и т.д. , дело в том, какую вседозволенность и безнаказанность они себе за ети деньги могут позволить.
    А безнаказанность провоцирует антисоциальное поведение у слабых интеллектов. Ето есть опасность для окружающих.
    Умно сказано, а самое главное "красиво"....
    Только к чему это относиться, не пойму... То ли к смерти людей, то ли к безнаказанности их слабых интеллектов

Больше 5 лет на форуме
    Бумеранг, да чет ты разошелся. Кака нах идеологическая угроза? Молодежь вся через это проходит, почти все ошибаются...некторым везет и жизнь их учит и не убивает, других - сразу в гроб.

У нас например пьяный прокрорский работник закатал намертво детей и живет с ука на свободе, сын вон минисра одного женщину укатал насмерть и ничего.. Да и просто ребята молодые бьются писец как((

А скоко обывателей простых народу давит - папец просто.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Suzuki Grand Vitara
2010 год
715000 руб.
Nissan Bluebird
2000 год
173000 руб.
Toyota Land Cruiser Prado
2014 год
2650000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189