Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 177

Очередная авария "мажоров" или солист группы «Банда» заживо сгорел в аварии

Rat
    Rat вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Что могу сказать - много жестоких людей и в форуме тоже.
    Всем угождать - себя ущемлять.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
    Что могу сказать - много жестоких людей и в форуме тоже.
    а что бы Вы сказали, если бы на месте того мужика, у которого супер машина, оказался бы кто-то из близких, на обыкновенном авто, коих большинство?!?!

Больше 10 лет на форуме
    Как сказала подруга погибшей Кристины Устай корреспонденту, в злополучную ночь все погибшие ребята "тусовались" в ночном клубе Тимоти Вlack Оctober. Девушка рассказала, что несколько раз друзья ей звонили и приглашали приехать к ним. " Я им сказала, что сегодня в стране траур (по жертвам взрыва на шахте "Ульяновская") и развлекаться нельзя. Но они смеялись и говорили, что прикольно тусить под похоронную музыку". Подруга погибшей девушки считает, что во всем виноват Тимур Байсаров. "Я много раз просила Кристину не общаться с ним. Он употребляет кокаин и, нанюхавшись, садится за руль". Возможно, что причиной смерти пятерых молодых людей стали наркотики и алкоголь.

Мдаа... гламурненько вышло..

"""Несмотря на поздний час, очевидцев трагедии оказалось много. Некоторые уверяли, что за мчавшимся на всех парах «Мерседесом» гналась патрульная машина - водитель иномарки нарушал правила, и его пытались остановить. А уходя от погони, «Мерседес» и влетел в джип.""" (http://www.kp.ru/daily/23875.5/65051/

Что-то мне ето напомнило.... совсем недавние дебаты...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от philisfine Посмотреть сообщение
    Небольшое уточнение....У Караченцева насколько я знаю был пассат.Мой знакомый ему эту машинку продал,т.к. они в приятельских отношениях были.Вот только я не могу утвержать точно на какой машине он разбился....
    Возможно, но по сюжетам по ТВ почемуто запомнилось что Жигули..
    Утверждать не буду, но Мажором его точно не назовут..

Сообщение от kotss Посмотреть сообщение
    SavagerVl,а у тебя какие ценности были в этом возрасте?Мне в 18-19 хотелось тоже самое-)
    А мне хотелось матери помочь, она одна меня с сестренкой на ноги подымала, а время самое то было - 1994-1995..
    Работу искал, возможно две.. Учится, т.к. нужно образование, и как бы в армию не загреметь, а то точно семью не прокормить.

Возможно воспитание такое что работать надо и копейку потом и кровью добывать, ибо иначе не ценится она. А красивая жизнь или делается своими руками, потом, кровью, мозгами, или на халявку пролезть, но как правило не на долго. А мне больше по сердцу стабильность.

Больше 3 лет на форуме
    Наркотики,алкоголь,бабло,ветер в мозгах.
    Когда мне было 19 я работал с другом по одной теме помогал ему и стали появляться шальные деньги,быстрые и легкие и достаточно большие даже по сегодняшним меркам и я стал спиваться из дома на недели уходил,тусил,курил траву,бухал,тачку купил десятку и гонял на ней пьяным,штрафы за пьянку тогда были минимальные 500-700 рублей и ехай дальше.Вполне мог повторить их судьбу. Хорошо,что смог отойти от этого всего. Ну а что в 18-19 лет,кто-то всерьез вопспринимает жизнь и возможные проблемы от неверных решений?
    Это сейчас мне 26,жена и ребенок и мне страшно ездить на мотоцикле с другом. А было время когда гоняли на яве без тормозов и не думали ни о чем и страшно не было.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от "Мой путь" Тимати feat Ратмир...
    Мы не строим планы, умрём явно рано, молодыми и богатыми, вечно пьяными...
    ключевое в их песне - "мы не строим планы" - животные тоже не строят планы, все по инстинкту
    Китайская фирма со 100% российским капиталом.
    Поставка оборудования и метизов
    Рублевые контракты

Больше 10 лет на форуме
    Какая разница кто как зарабатывает? Кто-то на панели стоит, кто-то вступает в брак по расчету, а кто-то в ж**пу дает ради того, чтобы пиариться на сцене. Все живут как могут. Главное - не забыть о ГЛАВНОМ... А кто забывает - превращается в то о чем здесь обсуждается.

Больше 7 лет на форуме
    Я в 19 играл в рок-группе , но мозгов у нас( в смысле группы явно было больше)Конечно дурили. И девочки были и трава , и водка. Но вот как-то хватало ответственности не подвергать риску окружающих.И на машине не убились , не было у нас мерса , была ср***ная копейка , ну дак на ней убиться ещё легче. Одно слово характеризует нашу попсу-БЫДЛЯТНИК

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Горняк Посмотреть сообщение
    а кто-то в ж**пу дает ради того, чтобы пиариться на сцене. .
    А ты хотел бы, что-бы они были кумирами твоих детей?

Больше 10 лет на форуме
    В 2004 году у меня погиб друг, Игорь Матюшкин, на пешеходном переходе сбили в Ветлужанке на Гусарова (красноярцы знают эту убойную дорогу) на скорости свыше 120 км/ч. После этого метров через 100 врезались в остановку, хорошо никого не было, водитель насмерть. Трое пассажиров остались живыми, (авто - маркообразное, уже не помню точно, то ли марк, то ли креста). У погибшего водителя в крови обнаружен алкоголь. До этого ребята зажигали где-то.
    Так что, Rat , наверное понимаешь, почему люди на форуме могут быть злыми в этом случае...
    Рублевые контракты

Rat
    Rat вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Да Ваня, я не говорю что, блин, все плохие и жестокие, я говорю о том, что - любая жизнь, даже последнего негодяя имеет свою ценность. И каждого негодяя есть мать и любимые люди. Я не говорю о том что погибшие граждане невиновны, ВИНОВНЫ, ибо севший пъяным за руль преступник.
    Я говорю ото что даже виновный человек имеет право на сострадание со стороны других людей .
    ВСЕ, только это я хотел сказать - может быть Я ДУРАК - но просто такая точка зрения.

Rat
    Rat вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Sibiryak Посмотреть сообщение
    В 2004 году у меня погиб друг, Игорь Матюшкин, на пешеходном переходе сбили в Ветлужанке на Гусарова (красноярцы знают эту убойную дорогу) на скорости свыше 120 км/ч. После этого метров через 100 врезались в остановку, хорошо никого не было, водитель насмерть. Трое пассажиров остались живыми, (авто - маркообразное, уже не помню точно, то ли марк, то ли креста). У погибшего водителя в крови обнаружен алкоголь. До этого ребята зажигали где-то.
    Так что, Rat , наверное понимаешь, почему люди на форуме могут быть злыми в этом случае...
    Ваня, я сочуствую тебе по поводу гибели твоего друга, как сочуствовал г нелепой гибели дяди Лены.
    Я уважаю Твою жизненую позицию и твою деятельность в означенномнаправлении и неговорю, что все злые и это никому не нужно.
    Просто Я хочу ЧТО БЫ МИР СТАЛ ЧУТЬ ЧУТЬ ДОБРЕЕ, терпимее и красивее.

ВСЕ что я хотел сказать- ибо я наверно всеже дурак.
    Всем удачи и здоровья.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от FilNsk Посмотреть сообщение
    А ты хотел бы, что-бы они были кумирами твоих детей?

Просто не хочу осуждать людей. Когда разменяешь 5-ый десяток на многое уже смотришь по другому.
    Кстати, у моего старшего сына кумиры старого rock*n*rol-ного направления. И такую шнягу как "Дом-2" он не смотрит. Мне удалось привить любовь к правильной (на мой взгляд) музыке. Осталось младшую дочь направить на путь истинный.

Больше 7 лет на форуме
    Я людей в общем тоже не осуждаю, и мне тоже жаль эти молодые, пусть и не очень путевые жизни.Я говорил о том , что людей формирует окружение. Насмотряться по телику всякой лабуды , полезут в звезды, а там их под крылышко кто-то типа бори моисеевой, ну и вот что получается... Всё таки наш шоу бизнес-ну не придумали ещё в русском языке мата для точного определения

Больше 10 лет на форуме
    блин никак не возьму в толк о чем тут спор...
    мое имхо
    1. погибли люди - плохо, жаль
    2. погибли из-за своей же глупости - вдвойне жаль(глубоко пох мажоры они альнет), самому надо иногда задуматься над своими действиями
    3. По поводу мажоров. Во первых почему они стали такими...блин тут есть понятие РЫНОК...есть спрос- есть предложение. Что из этого следует...учите своих детишек чтоб небыло этого спроса
    4. На месте этих "мажоров" легко мог оказаться "панк", "металист", "менеджер"...перечислять можно до бесконечности. Как гриться "в семье не без ...."

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ARVEN Посмотреть сообщение
    С чего вы решили что людям становиться всё равно? Есть выбор - смотреть или не смотреть, платить за их концерты денег или нет. Не нравиться - не смотрите, не слушайте, вас никто не заставляет это делать...
    Нет, ну я вам поражаюсь! Какой раз уже - не нравиться, не смотри!!!! Сами не допираете в полной АБСУРДНОСТИ данного утверждения!
    Попробую пояснить примерами:
    не кури- ларьки на кажом шагу, руку протяни
    не пей- пиво там же, врот залей
    не колись - в каждом доме по точке,
    не еб.сь - шалавы от сосулек до елитных, номер набери
    Сколько удерживаются???? 1-3 чела из 10. Почему 1-3 чела, потому что старая закваска, фундамент заложен совком, родителями не важно.
    А что новое поколение. А их минталитет формируют: каналы! клубы! мажоры! улица! через 5 лет уже не будет отказавшихся!
    Я понятно объяснил? "не смотри....", ага, не живи, не ходи, не дыши, забей дверь и окна....
    Сторонникам свободного приобретения «оружие» заменить на «гранату»
    И весь абсурд станет очевидным!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Abbat Посмотреть сообщение
    Нет, ну я вам поражаюсь! Какой раз уже - не нравиться, не смотри!!!! Сами не допираете в полной АБСУРДНОСТИ данного утверждения!
    Попробую пояснить примерами:
    не кури- ларьки на кажом шагу, руку протяни
    не пей- пиво там же, врот залей
    не колись - в каждом доме по точке,
    не еб.сь - шалавы от сосулек до елитных, номер набери
    Сколько удерживаются???? 1-3 чела из 10. Почему 1-3 чела, потому что старая закваска, фундамент заложен совком, родителями не важно.
    А что новое поколение. А их минталитет формируют: каналы! клубы! мажоры! улица! через 5 лет уже не будет отказавшихся!
    Я понятно объяснил? "не смотри....", ага, не живи, не ходи, не дыши, забей дверь и окна....
    Не забудь при этом заплатить налоги..
    И не давай взяток!!! Тем более ГИБДД... :-)))))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от -kostya- Посмотреть сообщение
    блин никак не возьму в толк о чем тут спор...
    По большому счету, спор идет о том, можно ли морально судить мертвых преступников. Или это не этично?
    Мое мнение, подобные вещи надо громогласно озвучивать. Когда подростки будут видеть, что таких-то *****ов считают преступными дебилами и уродами после их смерти - это лучше, чем замалчивать.

Сообщение от -kostya- Посмотреть сообщение
    ...Что из этого следует...учите своих детишек чтоб небыло этого спроса...
    Да мы то научим, а вот на дорогах, по которым ходят наши дети уродов обколанных меньше не будет.
    Рублевые контракты

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Sibiryak Посмотреть сообщение
    По большому счету, спор идет о том, можно ли морально судить мертвых преступников. Или это не этично?
    Мое мнение, подобные вещи надо громогласно озвучивать. Когда подростки будут видеть, что таких-то *****ов считают преступными дебилами и уродами после их смерти - это лучше, чем замалчивать.
    .
    Великолепный итог дискуссии

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
BMW X1
2011 год
790000 руб.
Hyundai Solaris
2014 год
620000 руб.
Nissan Cefiro
1998 год
149000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189