Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 58 из 58

НОВОЕ ВОДИТЕЛЬСКОЕ!

Больше 7 лет на форуме
    А так же спецправа для езды с кондеем,права для езды в дождь и тд. Жаль дуст запретили,посыпать бы их в думе за такие поправки!

Больше 10 лет на форуме
    На мой взгдяд все правильно что делят права на каегории
    но только у нас в стране всегда хотят сделать как лучше а получается как обычно все через ж о п у
    вот дапустим нах мне нужно права на управление автобусом если у меня крузак в 105 кузове ( у него 9 мест)?
    нахрена равнять автобусы на 9 мест и на 40 ?
    а грузоовики ну я понимаю 3-5 тонн разници нет почти ни какой но вот например фрейтлайнер 30 тон может тянуть и даже больше как быть?
    разделение должно быть но опять же надо делать все грамотно а не как у нас в стране под названием всечерез***ия

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Chai Посмотреть сообщение
    Я слышал что хотят сделать права для тех кто сдает первый раз на права
    и собирается ездить на автомате. Им датут специальные права, или категория прав, по которой можно управлять авто с АКПП. (Для блондинок :)
    Такое уже есть... Разделение на автомат/КППП у нас уже ввели.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от novovind Посмотреть сообщение
    Такое уже есть... Разделение на автомат/КППП у нас уже ввели.

И давно??
    менял права в конце февраля, при мне люди новые получали "старого" образца...
    Accord 01' CF3 & Allex 03' 1,5л

Больше 3 лет на форуме
    To Alex46RUS
    А вчера по телеку сказали, что Иран ударил ракетой по америкосам, цены на нефть взлетели сразу, а через 5 мин поняли что это утка, так может хватит тут пугать, если ничего не смотришь а токо слушаешь байки, чего бузишь? Специальные права для ПР - бред полный и повод для судебныхх разборок по полной.
    Toyota Corolla Riviere,2000,5A-FE

F-1
    F-1 вне форума

Больше 7 лет на форуме
    ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Половой Член, прошу увеличить мне заработную плату, так как:

1.Выполняю физическую работу.
    2.Работаю на большой глубине.
    3.Работаю головой.
    4.Работаю по выходным и праздникам.
    5.Работаю в условиях повышенной влажности.
    6.Мне не оплачивается работа в ночные часы.
    7.Работать приходится в темном помещении без вентиляции.
    8.Работаю при высоких температурах.
    9.Подвергаюсь риску инфекционных заболеваний.

ОТВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ

Ваше заявление было рассмотрено. Администрация отказывает в удовлетворении Вашей просьбы на основании нижеизложенного:

1.Вы не работаете 8 часов подряд.
    2.Спите на рабочем месте после кратковременной трудовой активности.
    3.Не всегда отвечаете требованиям руководства.
    4.Не находитесь постоянно на своем рабочем месте, все время ходите по разным отделам.
    5.Слишком много времени тратите на отдых.
    6.Не проявляете инициативы.
    7.Чтобы включиться в работу нуждаетесь в оказании стимуляции и давления.

F-1
    F-1 вне форума

Больше 7 лет на форуме
    Я вчера *******со прямо в центре города.

И эта не смешно, здоровый мужик наложил полные штаны. А дело было так, иду я по улице, ни кого не трогаю, и тут захотелось мне пернуть. А на улице, да в морозный денек, сам бог велел дать копоти. А я тем более это дело люблю, дать газу, я мастак в этом деле еще тот. Я когда дома подпускаю газов у соседей конфорки гаснут от давления воздуха.

Так вот, и я решил пернуть. Пернул, кагда пирдел, уже тагда понял, что отпердел свае.
    Стаю и сру пряма в штаны, и ни чего поделать с этим не магу. Гамно само лезет, даже не спрашивая у меня разрешение на сей процесс.
    Меня всегда удивляло, почему когда серишь дома, то спокойна серишь порционно. Выдавил из себя грамм сто , и попкай так раз и обрезал, патом страничку в газетке перевернул, прабежалсо по заголовкам и опять катяшок парциоооный выдавил. Когда ******ешся в штаны, то ни о каком порционном кала выдавливании не может идти и речи. ***а тупа открывается и гамно лезет. Причем ***а открывается на столько широко, что у меня сождаетсо впечатление, что она, без моего согласия, участвует в конкурсе «высри катяг диаметром в 30 сантиметров и выиграй мобильный телефон». Спрашивается, на*** моей ***е мобильный телефон?

****** я па моим прикидкам, серьезна. Стою, аж вспотел, самый центр города, до дома как до Москвы на коленях. Стою, а сам пытаюсь в голове найти выход, что-то же надо делать. Пешком ковылять часа три, и это с полными трусами гогна, эту мысль отсек сразу. Патом, прикинул на улице мороз, дай думаю присяду на скамеечку, гогно подмерзнет, и я тогда в метро шасть, и так перебежками до дома доберусь. Сел на лавочку и сижу, в ***е пака тепло. И тут мысль, если гогно в трусах замерзнет, яйцам то же прейдет каюк. Мне даже плохо стало от этой мысли. Встал. Люди меня чо та стороной обходят, видна поняли что я чо та задумываю. А я стою и ни как не могу сообразить. Потом гениальная мысль посетила меня. Я сейчас в подъезд зайду, в лифт проберусь, там трусы сниму, ***у ими же вытру ну и домой по быстрому.
    Значит, захожу в подъезд, вызываю лифт. Стою, а гогно то уже остывать начало, ощущения прямо скажем не из прекрасных. В подъезде понял еще одну вещь, от меня реальна воняет как от скотины немытой, причем сильна воняет. Приехал лифт, захожу, нажимаю кнопку четырнадцатого этажа, а второй рукой штаны расстегиваю, ну что бы времени хватило пока лифт приедет. Двери начали закрываться и тут в лифт влетает милое создание женского полу. Стыц ****ыц.
    - Ой, вам на 14 этаж, а мне на 13,- пропела она
    - Ну что же, я с вами проедусь, потом спущусь на этаж. Конечно проедимся, я же кнопку уже нажал, подумал я застегивая штаны.
    Лифт поехал, а мне уже все, в голове шум, спина вспотела, а гогно уже полностью остыло.
    И думаю что вонять в лифте начало очень сильно, потому что это создание, как-то странно на меня посмотрело. А я отморозился, типа чо надо не срал я в лифте и все тут.
    И бля ****ец, где та этаже на 10 лифт сделал нам большой реверанс, попрощался с нами, и свет погас. Я чуть не усрался повторно. Лифт застрял.
    - Ой, неужели лифт застрял? – спросила девушка.
    - Я так понимаю что да, - это я интелегентом прикидываюсь. А сам думаю что мне делать, со свои гомном и со своей грязной ***ой. А что-то делать надо.
    И тут эта хивря, нажимает какую-то кнопочку, и начинает с кем-то говорить, адрес дома называть и просить помощи. Я как представил себе, что щас придут монтеры , начнут нас от сюда вынимать, спрашивать пачиму так гомном воняет, мне еще больше ***** захотелось. В лифте темно хоть глаз выколи. И тут я сообразил, что пока в лифте темно, надо по быстрому штаны снять, потом трусы снять и в уголок по тихому положить. А когда свет включат, она с непривычки на свет фиг чо увидит.
    Расстегиваю штаны, шуршу вещами так что даже самому страшно.
    - А что это вы делаете?- сильно сглотнув, спросила она.
    - Да я устраиваюсь по удобнее, ждать то долго,- а сам штаны приспускаю
    - А что это за запах?- перепугана спросила она. Я реальна чуть не ляпнул, что это я усрался на улице и па этому воняю гогном шо ****ец, но выдаю другое:
    - Да сволочи гадят в лифтах, не продохнуть,- а сам штаны уже полностью снял, стою в лифте в обосранных трусах. Я как подумал, что щас включат свет, девка реальна концы отдаст от увиденного. НО делать уже нечего, работаю дальше.
    Девка начала очень громка глотать слюну, видна то же *******ась с перепугу.
    А я шуршу вещами.
    Сам же про себя думаю, как бы так изловчится и па тихому снять трусы. И тут жен себе представил, какая будет вонь.
    - Мужчина, вы не причините мне боль, прошу вас, не трогайте меня,- заныла в голос девка.
    - Да ты что, в своем уме, я отец двух детей, иду к товарищу по важному вопросу, как ты могла подумать обо мне такое?- уверенно отвечаю я, а сам начал отлеплять трусы от ***ы. Бля как воняет гомно, когда усираешся в штаны. Оно воняет не так как в туалете, оно воняет так, что мухи еще на подлете теряют сознание, потом еще недельку в реанимации кантуются. Деваха, то же почувствовала что-то неладное, стала по тихому скулить в углу.
    - Да перестань ты, не трону я тебя,- говорю я. А сам трусы уже отлепил от ***ы, и думаю как бы их снять с ног что бы не измазаться в гогне?
    Девка па моемому мазгаме вообще поехала, тупа сидит скулит и чо та причитает, наверное молитву какую нить читает. А я трусы уже да кален спустил.
    - Мужина..ыыыыы, ревет анна, - прошу вас не убивайте,- и дальше тупой такой скулеж.
    - Да на фиг ты мне нужна, говорю, - у самого проблем по горло, сдалась ты мне.
    Трусы спустил чуть ниже кален, и реальна понимаю, что мне пипец полный, ноги в гогне, ***а в гогне и вонь , аж глаза слезятся.
    Девка па моемому ат запаха ******ась окончательно.
    - Вы ,вы ……мямлет она
    - Да чего вы вы, стой себе спакойна, грю тебе ****** кто та, видна я вступил , вот и воняет.
    Девка па моемому осела на пол лифта. Я думаю, я сам от своего запаха чуть сознание не теряю.
    Но с другой стороны, понимаю, что медлить нельзя, либо сейчас либо ни когда.
    Кароче нагнулсо я , снял трусы с одной ноги. На пол чо та ляпнулось, па моим прикидкам это было гомно из трусов. Девка в углу уже проста мычит как корова.
    Я излавчилсо и снял трусы со второй ноги. Мне аж полегчало, пол дела сделал. Стою с трусаме в руке и думаю, в каком углу сидит эта хивря ревущая, ну что бы не кинуть ей трусняк на голову, и что бы не папасть на свои же штаны. Прислушался, ага сидит на против, значит в противоположный угол надо целиться.
    И тут полный ****ец подкрался незаметно. Включился свет, и лифт поехал.
    Когда мои глаза привыкли я понял, что с девкой чо-та не то. Глаза у нее как пятнадцатидюймовые мониторы, рот открыт, руки плетями висят, ртом как рыба делает, короче, все думаю, ****ец снесло ат испуга башню. И тут я понял. Картина в лифте. Я стою ниже пояса голый, весь суко в гамне, в руках трусы с гамном и сматрю на девку. Анна короче еще секунд пять ртом паделала и тупа свалилась на пол. Все, думаю, падохла, мне еще жмура в лифте нахватало.
    Решил времени не терять, трусаме ***у и ноги вытер. Штаны одел и стою как чесный гражданин жду своего этажа. На полу девка , наверное мертвая, в руках трусы с гомном, чего я их держал я не знаю.
    Когда лифт приехал, девка еще не ожила, так и лежит на полу. Я подумал что негоже ее в лифте в таком состоянии оставлять, ну и вытащил ее на этаж. Палажиил аккуратно, под голову свои трусы и бегом из этого дома.
    Тока одного понять не могу, какого *** она так испугалась?
    Ведь когда воняет в лифте гомном ,эта значит что усралсо кто-та, а вот если бы ваняло ****, эта да тут можна испугатсо, ебать будут, хотя и тут ни чего страшного я не вижу.
    Да и еще, я тебе шубу немнога гамном измазал, ногу вытер аб нее.

F-1
    F-1 вне форума

Больше 7 лет на форуме

И эта не смешно, здоровый мужик наложил полные штаны. А дело было так, иду я по улице, ни кого не трогаю, и тут захотелось мне пернуть. А на улице, да в морозный денек, сам бог велел дать копоти. А я тем более это дело люблю, дать газу, я мастак в этом деле еще тот. Я когда дома подпускаю газов у соседей конфорки гаснут от давления воздуха.

Так вот, и я решил пернуть. Пернул, кагда пирдел, уже тагда понял, что отпердел свае.
    Стаю и сру пряма в штаны, и ни чего поделать с этим не магу. Гамно само лезет, даже не спрашивая у меня разрешение на сей процесс.
    Меня всегда удивляло, почему когда серишь дома, то спокойна серишь порционно. Выдавил из себя грамм сто , и попкай так раз и обрезал, патом страничку в газетке перевернул, прабежалсо по заголовкам и опять катяшок парциоооный выдавил. Когда ******ешся в штаны, то ни о каком порционном кала выдавливании не может идти и речи. ***а тупа открывается и гамно лезет. Причем ***а открывается на столько широко, что у меня сождаетсо впечатление, что она, без моего согласия, участвует в конкурсе «высри катяг диаметром в 30 сантиметров и выиграй мобильный телефон». Спрашивается, на*** моей ***е мобильный телефон?

****** я па моим прикидкам, серьезна. Стою, аж вспотел, самый центр города, до дома как до Москвы на коленях. Стою, а сам пытаюсь в голове найти выход, что-то же надо делать. Пешком ковылять часа три, и это с полными трусами гогна, эту мысль отсек сразу. Патом, прикинул на улице мороз, дай думаю присяду на скамеечку, гогно подмерзнет, и я тогда в метро шасть, и так перебежками до дома доберусь. Сел на лавочку и сижу, в ***е пака тепло. И тут мысль, если гогно в трусах замерзнет, яйцам то же прейдет каюк. Мне даже плохо стало от этой мысли. Встал. Люди меня чо та стороной обходят, видна поняли что я чо та задумываю. А я стою и ни как не могу сообразить. Потом гениальная мысль посетила меня. Я сейчас в подъезд зайду, в лифт проберусь, там трусы сниму, ***у ими же вытру ну и домой по быстрому.
    Значит, захожу в подъезд, вызываю лифт. Стою, а гогно то уже остывать начало, ощущения прямо скажем не из прекрасных. В подъезде понял еще одну вещь, от меня реальна воняет как от скотины немытой, причем сильна воняет. Приехал лифт, захожу, нажимаю кнопку четырнадцатого этажа, а второй рукой штаны расстегиваю, ну что бы времени хватило пока лифт приедет. Двери начали закрываться и тут в лифт влетает милое создание женского полу. Стыц ****ыц.
    - Ну что же, я с вами проедусь, потом спущусь на этаж. Конечно проедимся, я же кнопку уже нажал, подумал я застегивая штаны.
    Лифт поехал, а мне уже все, в голове шум, спина вспотела, а гогно уже полностью остыло.
    И думаю что вонять в лифте начало очень сильно, потому что это создание, как-то странно на меня посмотрело. А я отморозился, типа чо надо не срал я в лифте и все тут.
    И бля ****ец, где та этаже на 10 лифт сделал нам большой реверанс, попрощался с нами, и свет погас. Я чуть не усрался повторно. Лифт застрял.
    - Я так понимаю что да, - это я интелегентом прикидываюсь. А сам думаю что мне делать, со свои гомном и со своей грязной ***ой. А что-то делать надо.
    И тут эта хивря, нажимает какую-то кнопочку, и начинает с кем-то говорить, адрес дома называть и просить помощи. Я как представил себе, что щас придут монтеры , начнут нас от сюда вынимать, спрашивать пачиму так гомном воняет, мне еще больше ***** захотелось. В лифте темно хоть глаз выколи. И тут я сообразил, что пока в лифте темно, надо по быстрому штаны снять, потом трусы снять и в уголок по тихому положить. А когда свет включат, она с непривычки на свет фиг чо увидит.
    - А что это за запах?- перепугана спросила она. Я реальна чуть не ляпнул, что это я усрался на улице и па этому воняю гогном шо ****ец, но выдаю другое:
    - Да сволочи гадят в лифтах, не продохнуть,- а сам штаны уже полностью снял, стою в лифте в обосранных трусах. Я как подумал, что щас включат свет, девка реальна концы отдаст от увиденного. НО делать уже нечего, работаю дальше.
    А я шуршу вещами.
    Сам же про себя думаю, как бы так изловчится и па тихому снять трусы. И тут жен себе представил, какая будет вонь.
    - Мужчина, вы не причините мне боль, прошу вас, не трогайте меня,- заныла в голос девка.
    - Да ты что, в своем уме, я отец двух детей, иду к товарищу по важному вопросу, как ты могла подумать обо мне такое?- уверенно отвечаю я, а сам начал отлеплять трусы от ***ы. Бля как воняет гомно, когда усираешся в штаны. Оно воняет не так как в туалете, оно воняет так, что мухи еще на подлете теряют сознание, потом еще недельку в реанимации кантуются. Деваха, то же почувствовала что-то неладное, стала по тихому скулить в углу.
    - Да перестань ты, не трону я тебя,- говорю я. А сам трусы уже отлепил от ***ы, и думаю как бы их снять с ног что бы не измазаться в гогне?
    Девка па моемому мазгаме вообще поехала, тупа сидит скулит и чо та причитает, наверное молитву какую нить читает. А я трусы уже да кален спустил.
    - Мужина..ыыыыы, ревет анна, - прошу вас не убивайте,- и дальше тупой такой скулеж.
    Трусы спустил чуть ниже кален, и реальна понимаю, что мне пипец полный, ноги в гогне, ***а в гогне и вонь , аж глаза слезятся.
    - Вы ,вы ……мямлет она
    - Да чего вы вы, стой себе спакойна, грю тебе ****** кто та, видна я вступил , вот и воняет.
    Девка па моемому осела на пол лифта. Я думаю, я сам от своего запаха чуть сознание не теряю.
    Кароче нагнулсо я , снял трусы с одной ноги. На пол чо та ляпнулось, па моим прикидкам это было гомно из трусов. Девка в углу уже проста мычит как корова.
    Я излавчилсо и снял трусы со второй ноги. Мне аж полегчало, пол дела сделал. Стою с трусаме в руке и думаю, в каком углу сидит эта хивря ревущая, ну что бы не кинуть ей трусняк на голову, и что бы не папасть на свои же штаны. Прислушался, ага сидит на против, значит в противоположный угол надо целиться.
    Когда мои глаза привыкли я понял, что с девкой чо-та не то. Глаза у нее как пятнадцатидюймовые мониторы, рот открыт, руки плетями висят, ртом как рыба делает, короче, все думаю, ****ец снесло ат испуга башню. И тут я понял. Картина в лифте. Я стою ниже пояса голый, весь суко в гамне, в руках трусы с гамном и сматрю на девку. Анна короче еще секунд пять ртом паделала и тупа свалилась на пол. Все, думаю, падохла, мне еще жмура в лифте нахватало.
    Решил времени не терять, трусаме ***у и ноги вытер. Штаны одел и стою как чесный гражданин жду своего этажа. На полу девка , наверное мертвая, в руках трусы с гомном, чего я их держал я не знаю.
    Когда лифт приехал, девка еще не ожила, так и лежит на полу. Я подумал что негоже ее в лифте в таком состоянии оставлять, ну и вытащил ее на этаж. Палажиил аккуратно, под голову свои трусы и бегом из этого дома.
    Ведь когда воняет в лифте гомном ,эта значит что усралсо кто-та, а вот если бы ваняло ****, эта да тут можна испугатсо, ебать будут, хотя и тут ни чего страшного я не вижу.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от mick-sh Посмотреть сообщение
    To Alex46RUS
    А вчера по телеку сказали, что Иран ударил ракетой по америкосам, цены на нефть взлетели сразу, а через 5 мин поняли что это утка, так может хватит тут пугать, если ничего не смотришь а токо слушаешь байки, чего бузишь? Специальные права для ПР - бред полный и повод для судебныхх разборок по полной.
    твои нелепые сравнения тут не к чему! я никого не пугаю,понял!и бузишь тут ты! я собираюсь сдавать на права,открывать категорию "А" вот и решил узнать у людей как обстоят дела и понять для себя что будет дальше с правами !!!!

откудаж вы беретесь такие умники мля

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от F-1 Посмотреть сообщение

А я шуршу вещами.
    - Вы ,вы ……мямлет она
    таварисчь!!!пришли плизз своей угарной травы!не кури её в одно рыло,а то мы тебя непонимам.
    жжошь пердун :))))

Больше 10 лет на форуме
    2 F-1 ты явно даже не под планом!!! или химка или вмазан!
    как отпустит хоть напиши от чего тебя всетаки перло

Больше 10 лет на форуме
    КОРОЧЕ Я ПОНЯЛ, НА ФОРУМЕ АВТО.ВЛ. СЕРЬЕЗНЫХ ТЕМ ПИСАТЬ НЕЛЗЯ,ЗАСРУТ СРАЗУ,НИЧЕГО ПО СУЩЕСТВУ Я НЕ ПОНЯЛ.
    3 ЛИСТА ПОНАПИСАЛИ,И ПРО ПЕРДУНОВ УЖЕ ПРО КАКИХ ТО,И ПРО ИРАН С ЕГО БОМБАМИ, ТЕМА ПЕРЕИМЕНОВЫВАЕТСЯ В "БРЕД НА АВТО.ВЛ.РУ"

Больше 10 лет на форуме
    ТЕМ КТО ОТВЕТИ ПО ТЕМЕ-БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
    ТЕМ КТО НАПИСАЛ ВСЯКУЮ Х У Й Н Ю - М У Д А К И ВЫ РЕБЯТА,
    З А Е Б А Л И ВЫ УЖЕ СО СВОИМ БРЕДОМ! ФОРУМ ПРЕВРАТИЛСЯ В КАКОЙ ТО БАЛАГАН

Больше 3 лет на форуме
    Все таки идиот полный ты !!! коментировать твои сопливые бредни больше нет смысла, а на народ ты тут не вали придурок, люди нормальные тут понял!!!

Больше 5 лет на форуме
    Эхма, до чего власти со своими "инициативами" народ довели..
    2mick-sh: комментировать или нет - дело добровольное
    Все мы бывает тупим..
    А критика должна быть корректной, только тогда она будет услышана.
    Accord 01' CF3 & Allex 03' 1,5л

Больше 3 лет на форуме
    Эх, Lucky, что сказать - "ходят слухи, ходят слухи, хходят слухи тут и там, их сварливые старухи распускают по углам, если верить этим слухам - завтра будет всем...." вот и все, а если серьезно, будет бумажка которая нас поделит на "правильных" или "неправильных" вот тоды и и совсем другой разговор с этим правительством будет

Больше 7 лет на форуме
    БРЕД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111
    ISUZU BIGHORN UBS26GW7202195 6VE1085643
    То что было, все пройдет
    Что пройдет, то будет мило...

Больше 7 лет на форуме
    Седня права поменял. Дают старого образца. Категория В и все.
    бывший igori

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Вернуться к списку тем
Lexus RX270
2011 год
1415000 руб.
Nissan X-Trail
2014 год
1045000 руб.
Honda CR-V
2012 год
1090000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189