Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 76

Попротыкали колеса во дворе на несанкционированной стоянке.

Больше 10 лет на форуме
    Однажды не поехал на стоянку по причине празднования какого-то праздника с выпиванием огненной воды, машину оставил аккурат возле подъезда, где живу, дык на утро нашел под дворником записку: «Пожалуйста, не ставьте здесь машину, это моё место»! Честно говоря, я охренел чуток от такого заявления! А кто написал так и не понял.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Tol333 Посмотреть сообщение
    Однажды не поехал на стоянку по причине празднования какого-то праздника с выпиванием огненной воды, машину оставил аккурат возле подъезда, где живу, дык на утро нашел под дворником записку: «Пожалуйста, не ставьте здесь машину, это моё место»! Честно говоря, я охренел чуток от такого заявления! А кто написал так и не понял.

Да меня то же умиляют заявления некоторых товарищей насчет их места. Так и хочется сказать где их настоящее место.
    TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.

Больше 10 лет на форуме
    вопрос можно? А задумываетесь вы, те кто ставит машины возле своих многоквартирных домов, прежде чем припарковаться, не мешает ли ваша тачка бабулькам, маманькам с колясками(санками) проходить к подъезду или к скамейке или к детской площадке?
    У самого во дворе стоят такие, вроде не мешают, но так и просят гвоздя те, кто сами живя в новом доме, и постоянно говоря про грязь в подъездах, а сами ставят тачки не одним колесом на тратуар, а У#$%ки, заежают на газон, который поесяли годом раньше, и где трава только в этом году должна была взойти, буровля их как трактором, или те кто ставит тачку напротив въезда для детских колясок или прохода к детской площадке, как быть мамашкам? будь я мамашкой, мне все равно что будут обо мне думать те кто меня знают, поднимая санки с дитем, не стал бы смотреть, царапнут сани такую тачку или нет, ведь те кто ставят именно так, не задумываются-что ИХ машина может поцарапать САНКИ:))
    Так что я поддерживаю тех, кто обдуманно ставит авто в стороне от мест, необходимых жильцам или службам, но а те каму пофиг на остальных, я сам бы что нить проколол...
    Тише едешь-меньше русский...

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от RUSpect Посмотреть сообщение
    вопрос можно? А задумываетесь вы, те кто ставит машины возле своих многоквартирных домов, прежде чем припарковаться, не мешает ли ваша тачка бабулькам, маманькам с колясками(санками) проходить к подъезду или к скамейке или к детской площадке?
    У самого во дворе стоят такие, вроде не мешают, но так и просят гвоздя те, кто сами живя в новом доме, и постоянно говоря про грязь в подъездах, а сами ставят тачки не одним колесом на тратуар, а У#$%ки, заежают на газон, который поесяли годом раньше, и где трава только в этом году должна была взойти, буровля их как трактором, или те кто ставит тачку напротив въезда для детских колясок или прохода к детской площадке, как быть мамашкам? будь я мамашкой, мне все равно что будут обо мне думать те кто меня знают, поднимая санки с дитем, не стал бы смотреть, царапнут сани такую тачку или нет, ведь те кто ставят именно так, не задумываются-что ИХ машина может поцарапать САНКИ:))
    Так что я поддерживаю тех, кто обдуманно ставит авто в стороне от мест, необходимых жильцам или службам, но а те каму пофиг на остальных, я сам бы что нить проколол...
    про саму парковку это вообще говорить много можно... мной раз все станут так (боковой интервал) по 1,5 метра с каждой стороны... а так бы еще несколько машин вошло.. бесит... или наоборот, подопрут так что хер в машину залезешь. вот чем думают когда так паркуются? насчет подхода к подъезду согласен, нужно оставлять его.
    Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
    http://baza.drom.ru/user/stas26/

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Bosss_Krasnoyarsk-26 Посмотреть сообщение
    про саму парковку это вообще говорить много можно... мной раз все станут так (боковой интервал) по 1,5 метра с каждой стороны... а так бы еще несколько машин вошло.. бесит... или наоборот, подопрут так что хер в машину залезешь. вот чем думают когда так паркуются? насчет подхода к подъезду согласен, нужно оставлять его.
    полностью согласен, полно таких, как не от мира сего.
    Хонда - любовь
    БМВ - мечта
    Тойота - реальность

Больше 7 лет на форуме
    даааа... где милые бабушки посыпающие просо и хлебушек голубям у машин...:)))))
    Водитель! Будь осторожен на трассе! Коррупционер где-то рядом.

Больше 10 лет на форуме
    Однажды приехал к маманьке в гости. Поставил машину. Посидели, пообщались, выхожу - около моей машины нива стоит, да так, что видно, что спецом поставили, чтобы я выехать не смог. Даже сейчас вспоминаю этот момент и то злюсь. ))) А тогда вообще был просто в ярости! Через 20 минут пипикания и хождений вокруг тачек вышел дед какой-то лет так под 50. Я, грит, спецом поставил так, типа место это мое. Отматерил его так, как тока мог и уехал. Ну, не морду же ему бить. Сам потом даже пожалел, что так на деда наорал. Контролировать нада себя. А чтобы колеса протыкать - даже и мысли не было такой.
    А записку под дворник - это гораздо культурнее, чем перегораживать выезд.
    Лишили прав?
    И правильно сделали! Одним идиотом на дороге станет меньше.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от RUSpect Посмотреть сообщение
    думали, учитываем, на газоны не ставим, проезды друг другу не загораживаем, колеса не прокалываем, морды не бьем ))
    road trippin'

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Tol333 Посмотреть сообщение
    А что не понятного? У меня место возле дома на земле(раньше там ракушка стояла) отсыпано гравием, грязь не развожу, зимой с лопатой чищу его, а приезжает кто-то(не местные) и ставит на "моё" место, не рядом в грязь(сугроб), а на чистое(либо без снега) место. Тоже перекрываю. Тоже ищут, орут. Спрашиваю "видно, что место чищено?" говорят "видно", "ты чистил?", "нет", "а на куя ставишь?", тишина. Причём места есть у магазина с торца дома. Ну приехал ты в гости на час-два, так поставь там(Москва, не курочат машины), впадлу три подъезда пешком пройти. У всех местных свои места, все друг-друга знают, но как приедет чудак какой и начинается таскание на куях.
    Acura RDX
    Honda S-MX(был), вещщщь!!!

Больше 10 лет на форуме
    Слава Богу, у нас во дворе, такой проблемы нет. Огораживайте территорию, каждому автовладельцу уз дама по брелку, ставьте автоматический шлагбаум и все. Вот и решена проблема.

110
    110 вне форума

Больше 10 лет на форуме
    Прикол.Что значит "МОЕ МЕСТО" ??? Право собственности оформлено чтоль? Или так,просто захотелось "мое,и все" ;))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Один Посмотреть сообщение
    Можно и на машину посыпать. голубям-то всё равно, куда клювом колотить и на что гадить...

Больше 15 лет на форуме
    ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ЭТИХ ПЕРНАТЫХ ******ЦЕВ... У НАС ВО ДВОРЕ ДЕРЕВЬЯ РАНЕТКА РАСТЕТ... ЗАДРАЛ ЩЕТ ИХ ОТТИРАТЬ... И БАБУШЕК НИКАКИХ НЕ НАДО
    Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
    http://baza.drom.ru/user/stas26/

Больше 5 лет на форуме
    У нас во Владике акция намечается - борьба с ночными парковками возле домов. Требуют чтоб машины стояли не ближе 9 метров от дома. Нарушителей грозятся эвакуировать. Вот прикол утром в трусах почёсывая пузо подходишь к окну, выглядываешь а твоей машинки тю-тю. Хотя сигналка орать то будет, а вдруг сон крепкий. Вместо того чтобы думать как добро людям делать, как всегда борются с ними.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от 110 Посмотреть сообщение
    Прикол.Что значит "МОЕ МЕСТО" ??? Право собственности оформлено чтоль? Или так,просто захотелось "мое,и все" ;))
    С другой стороны - что значит выехать не можешь? В ПДД понятия "закрыл" нет :) Сиди и жди...

Хотя если есть чищеное место, которое лично я чищу для себя - я бы рядышком поставил табличку типа - "Это место содержится в таком виде жильцом этого дома. Если Вы припарковали здесь автомобиль, оставьте под дворником номер телефона, цените чужой труд. Спасибо."
    Toyota RAV4 2л, 4WD`2006
    Живи в движении

Больше 5 лет на форуме
    Тоже начну МОЧИТЬ машины!!! Напокупали блин БЭХ и НАММЕРюг, а подземный гараж купить жлобятся. До стоянки 300 метров. Машин чужих во дворе наставят и отстёгивают бабосы нюхоклеям - ночью к родному дому не проедешь!!! Где ТИМУРОВЦЫ??? Нажрусь и ПОЖГУ их нахер ТРОТИЛОМ !!!

Больше 10 лет на форуме
    а вот в Питере в центре города частенько вижу картину, что машины закрывают выезд другим, НО у них под стеклом лежит бумажка с номером телефона и именем хозяина авто..и нет никаких проблем-позвонил и пока машину греешь в течении 2-3 минут выходят и отгоняют авто....
    GS350-2014
    MARK2 JZX105-2000
    MARK2 GX81-1991

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Один Посмотреть сообщение
    да у нас во дворе!и с.р.у.т. эти летуцие зас.ранцы где попало...
    а шины прокалывают и замки залепляют не имеющие машины,вообще ничего не имеюще-нищие.бабушкам нехер делать,как свою злобу на гос-во на нас вымещать-вот и вымещают.Убогие люди.старые и больные.не замечайте.
    вы живете на 1-м этаже?и дизель мешает утром поспать?установите стеклопакеты.двойные.тихо и красиво.проблема денег.у него есть деньги на машину,а у вас на стеклопакет-нет.ваши проблемы.капитализм.
    близко к подъезду поставил кто-то машину?-обойдите,не в подъезд же он заехал.а мамаши с коляской,если захотят-обойдут,ведь в подъезде корячаться с коляской,и ничего,лишнее препятствие-только здоровью полезно:))
    один раз в чужом дворе припарковлся:заставили,мимо друг проезжал,+3 здоровых мужиков проходили-подвинули жигуль руками -выехал
    а вот те,кто пишет записки-это мое место-гоблины,кот надо на место ставить.В след раз пусть покажет бумажку,что купил это место.с печатью.гербовой.капитализм.
    так и живем.

Больше 10 лет на форуме
    Мой дом находиться возле таможни. Таможенники для своих машин сделали парковку за шлагбаумом, а сотни клиентов, приезжающие к ним, забивают все проезды - выезды и близлежащие дворы. Дворик у нас и так маленький - на пять - шесть машин. У соседей их больше. А тут приезжаешь домой пообедать или че занести - вынести, а там от Уважаемых клиентов таможни не протолкнуться. Думали про авт. шлагбаум, но дюже легко сворачиваеться, надо еще и охранника рядом с пулеметом сажать, а то пытались цепочку с замком вешать, так клиенты разные приезжают и на разных машинах, и рвали и спиливали.

Больше 7 лет на форуме
    У меня, у подъезда зимой вычистил себе место от снега и каждый день ставлю туда свои две машины. Кажное утро беру у дворничихи лопату и подчищаю. мое место знают практически все, и дворничиха тоже. Причем только мое место во всем дворе очищено - всем другим пох на все. Так вот, в моем подъезде живет один ***** на Москвиче ржавом. Когда днем место мое занято, я ставлю на любое свободное, а к вечеру естественно на свое. Так вот, этот ***** начал регулярно ставить на мое место. ладно бы просто ставил, так он снег не чистит, через пару дней на моем месте уже сугроб заново начал появляться, дворнгичиха ему говорит, мол не ставь сюда, этож не твое место. Ставит козел. А самое интересное, то что как только мое место освобождается, так он мигом выбигает из дома и ставит туда! Несмотря на то, что итак стоял в двух метрах рядом.
    Вот однажды смотрю из окна, место свободное, дай думаю переставлю сюда, ато из окна машину не видно, выхожу - он уже припарковывается! Подхожу к нему , спрашиваю, а чего ты милок сюда зачастил? чего не видишь, что несколько лет тут моя машина стоит?
    Он - это мое место!
    Я- А то, что снег очищен, видно? Видишь вогруг сугробы, а именно на этом месте чисто?
    Он - так это потому, что я сюда машину ставлю, вот снег и не падает сюда!?
    Короче начал он тупить по полной, чуть морду ему не набил, говорю возьми лопату и проруби себе в сугробе траншею и ставь сколько хочешь. И пригрозил ему проколотыми колесами.
    Все, перестал ставить.
    Зато на этой неделе опять какие-то умные нашлись, причем почему-то все такие тупые ездят на старых москвичах и ржавых Волгах. Все выцепить не могу (поздно приезжаю, практически ночью). Что делать? колоть им колеса? морду лица бить?
    Еще бесит то, что ставят нараскоряку - там, где я свои две машины паркую, там поставят так, что пипец какой-то - и рядом ставившие уже не могут припарковаться. Может это все из-за старых машин и владельцы даунами делаются? Или наоборот - отсутствие мозгов позволяет им ездить исключительно на старье?
    Vista Ardeo(2000г, мультик, диван) + Estima Emina (1992г.,3С-Т,4wd) + Corolla (АЕ100)

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Hyundai i30
2011 год
485000 руб.
BMW 5-Series
1986 год
50000 руб.
Kia Sorento
2003 год
420000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189