Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 47

будьте бдительны

DMX
    DMX вне форума

Больше 10 лет на форуме
    Смешно...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Kuka (Novosibirsk) Посмотреть сообщение
    Вместо барсетки рекомендую сумку с лямкой - очень удобно. Перекинул через голову на плечо и всегда под руками. Можно на пузо надвинуть- будет под присмотром.
    Да барсетка - это словно надпись "укради у меня". Вот стоял на днях в Сбербанке в очереди, передо мной цыгане снимали пачки денег со счета и грузили их в грязные черные кульки :)
    Toyota Corolla хэтч 2007 1.6 3ZZ

Больше 10 лет на форуме
    Да о чем вы говорите.У нас накомый а днях повелся, якобы он выиграл камеру видео.ТАк лошара купил на 50 $ карточек ,чтобы номеар продиктовать....Пипец...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от dell Посмотреть сообщение
    Да о чем вы говорите.У нас накомый а днях повелся, якобы он выиграл камеру видео.ТАк лошара купил на 50 $ карточек ,чтобы номеар продиктовать....Пипец...
    Жесть )))

Больше 7 лет на форуме
    хоть стекло не разбили, если не ошибаюсь разбивают фарфоровым предметом, да так ловко что сигнализация не срабатывает, по типу как скатерть со стола убрать и посуда на месте

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от DMX Посмотреть сообщение
    О! Различные предметы на крыше это вообще отдельная тема, чего только там не забывают. Один раз даже тетрадку видел, как она там держалась-ума не приложу, но так прикольно развивалась на ветру.
    чуть портфель так не оставил (деньги, паспорт, ключи). Неприятно было бы :-)

Больше 5 лет на форуме

нашли чем хвастать, барсетка... Я чуть...

Я чуть пассажира, точнее пассажирку не забыл :))) Тока не на капоте :))
    Было это давно, получил я права, отсилы неделю как, вот и катался по городу с приятелем на 99 вазе, учился ездить, так сказать, заодно подвозил страждущих. Вечером уже дело было, накатал к тому моменту часов восемь (за день). На остановке перед светофором останавливает парочка - парень с девушкой, как раз на светофоре красный горит. Садятся вобщем в машину, и тут меня переклинило - зеленый свет, как для быка красная тряпка стал за весь день то, да без привычки... Вобщем стартанул я со всей дури, только слышу визг сзади женский и
    шум какой то непонятный. Оглядываюсь - дверь задняя правая открыта, на заднем сиденье никого!!! Девка на асфальте лежит, парень вокруг нее скачет... Тогда я еще такой сволочью не был ;), сдал назад, выяснил в чем дело... Оказалось парень в приступе галантности решил девушку вперед пропустить, но что то они там замешкались... Вобщем когда я газанул у меня в салоне было только пол-девушки, ну она и вывалилась на улицу от рывка... Поцарапалась немножко только, слава Богу. Отделалась легким испугом, как впрочем и я. Долго потом дико извинялся, бесплатно ест-но довез их до места... А вы говорите - барсетка... Теперь поездив на японцах, начинаю движение, только когда
    датчик открытия дверей на панели погаснет, рефлекс уже выработался.... Кстати, никогда не понимал этой извращенной галантоности, даму вперед на заднее сиденье наших машин пропускать -
    туда без труда только карлик или ребенок может залезть.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Hryashik Посмотреть сообщение
    хоть стекло не разбили, если не ошибаюсь разбивают фарфоровым предметом, да так ловко что сигнализация не срабатывает, по типу как скатерть со стола убрать и посуда на месте
    Даю урок бесплатный, профессионального барсеточника.

берешь автомобильную свечу, заматываешь в тряпочку и бьешь молотком, после открываешь сей сверточек и выбираешь кусочки керамики не более 0.5см, чем уродливее они будут тем лучше, дальше берешь эти осколки в руку, подходишь к машине(можно даже не к своей) и легким но резким движением руки пускаешь горсть ентих осколков в стекло.

О сигналках

На русских машинах не срабатывает в 90% случаях, а с иномарками гораздо чаще раздается хлопок от которого и сигналка начинает работать, на тонированых машинах еще проще, стекло не рассыпается, а остается на пленке.

О колесах

Люди которые увидели вас выходящего из магазина(подъезда или еще окуда) с хорошей барсеткой или портфелем, поедут за вами на машине до следующего места в которое вы собираетесь, а пока вы отлучились, в этот момент вам колют колесо(Есть такой вариант у них, берут ветеринарные иглы, в отверстие которое насаживается на шприц укладывают резинку которая будет держать воздух пока машина стоит, но стоит ей тронутся и наехать на кочку эта резинка вылетает, и колесо начинает спускать, когда почувствовали, что колесо спустило вы останавливаетесь и начинаете его менять, иглу при этом можно и не найти(забыл она втыкается с внутренней стороны, что-бы при беглом взгляде на резину вы ничего не обнаружили)она чаще вылетает, когда баллон начинает жевать. Ну а пока вы меняете колесо все дествие и происходит, а происходит оно когда вы на концетрируетесь на чем-то определенном, например когда одеваете колесо на ступицу и вставляете болт вы ни на что не отвлекаетесь, поставили колесо? ну теперь ищите барсетку.

Про капоты

Также все происходит когда заливаются всяческие жидкости, типа вода в бачок омывателя, вы опять же концентрируетесь на том что-бы вода не проливалась мимо горловины.

P.S.

Да совсем необязательно что если вы возьмете барсетку в зубы и будете менять с ней колесо, воры просто уедут искать другую жертву, они также могут подойти втихую и вдарить по голове пока в округе никого,
    но к последнему случаю они прибегают очень редко, скорее по наводке от ваших знакомых, коллег, или даже партнеров от которых вы ехали.

Будте бдительны и не создавайте таких ситуаций.
    Последний раз редактировалось Dimmm; 01.04.2007 в 23:24.

Больше 3 лет на форуме
    почитал... тягостное ощущение...
    если его передать одним словом: БАРАНЫ!

есть же мини-барсетки на поясной ремень.
    ключи, доки, кредитки, немного нала - туда отлично входят.
    + руки свободны!!!

документы же лучше носить в бухгалтерских папках.
    а крупный нал - в непрозрачных п/э пакетах.

я понимаю, что в барсетках оч удобно носить ствол... но вот когда её кардут - УУУУУУуу как это геморно...

Больше 10 лет на форуме
    обидно, что эти козлы колеса колят, то есть бросать барсетку в открытой машине при замене колеса и как следствие с ней раставаться это твое личное дело, а вот то что при боковом порезе - налипаешь как минимум на замену пары балонов это очень неприятно, потому как лечить боковые порезыне всегда возможно, да и вообще этого лучше не делать
    H.Integra'90 ZC(EFI),H.Integra'98 ZC обе МКПП
    тойота-управляй мечтой, HONDA - НАСЛАЖДАЙСЯ

Больше 10 лет на форуме
    сочуствую.
    давно, когда еще барахолка запчастей на гусигке была, приехали знакомые с севера покупать машину, купили Ипсума, приехали, з/ч купили и мужик на ипсуме решил посмотреть че там под капотом, хотя сам нихрена не понимает - итог барсетка со 120 т.р. и доками на ЭТОТ ипсум + права, паспорт и т.д. самое неприятное, что он эту машину шефу вез, а 120 косарей были денежки племянника шефа (он накануне перепил и не поехал машину покупать). вот.
    ТУРЫ ПО ВСЕМУ МИРУ

asz555.narod.ru
    видеорегистраторы от 1,5 до 14,5 тыщ

FHI & zoom-zoom

Больше 7 лет на форуме
    У моего знакомого был такой случай: выходит из магазина с бОльшими пакетами - садится в авто (леворукий Nissan X-Trail), барсетку как всегда на водительское седение. Тут же подъезжают 2-Хера на девятке и один из них начинает спрашивать-отвлекать "как проехать туда то и т.д." Когда он понял что его разводят барсетки уже не было. а девятка по газам и ушла, номер грязный не видно. Тягаться с ней он не стал . . . . документы НЕ вернули ****и

Больше 7 лет на форуме
    Ни когда не заводил барсетку всегда хватало пару карманов в куртке, и вообще тупость держать все "яйца" в одной корзине.

Больше 10 лет на форуме
    Если что то делаю на улице то свою барсетку ставлю в багажник через отверстие в заднем сиденье.А в салоне ее не оставляю.уже много случаев у знакомых было как ее крали с переднего сиденья.
    Nissan Cefiro A32 VQ 20DE
    Nissan Cefiro A33 VQ 20DE
    Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60

Больше 10 лет на форуме
    Мне нравятся умники, которые несомненно сами мистеры безупречность. Которые конечно никогда не попадутся на уловки мошенников. У них никогда не уведут барсетку, их никогда не обкрадут карманники, или не обчистят хату домушники. Их машину нереально угнать. И понятно почему. Они же умнее всех на свете. Они не позволят этого сделать мошенникам.

Не блажите. На всякую хитрую ж... найдется агрегат с винтом. Неспроста на Руси грится - от сумы и тюрьмы не зарекайся. Всему воля случая.
    08->> Honda Accord CL9 Executive'08
    --
    06-08 BMW 528 E39'99
    05-06 Honda Accord VTS CF4'99

Больше 10 лет на форуме
    to DIMM: спасибо, очень полезно.
    Барсетки это ЖЕНСКИЙ атрибут !
    НИ РАЗУ в Европе не видел у МУЖЧИН ЖЕНСКИХ вещей.
    Hitler kaputt.

Сообщение от Librus Посмотреть сообщение
    Мне нравятся умники, которые несомненно сами мистеры безупречность. Которые конечно никогда не попадутся на уловки мошенников. У них никогда не уведут барсетку, их никогда не обкрадут карманники, или не обчистят хату домушники. Их машину нереально угнать. И понятно почему. Они же умнее всех на свете. Они не позволят этого сделать мошенникам.
    Дело не в безупречности, просто надо быть немного внимательнее и не давать повода всякой мрази жить за счет других. Подобных историй миллион, сам тоже попадался, только у меня магнитолу увели со съемной панелькой, потому что я поленился панельку взять с собой, как итог сломана ручка двери, разбито боковое стекло, испачкано сиденье (на него ногами встали) и магнитола ушла (старая кассетная, я бы им ее так отдал, все равно хотел новую уже покупать), так что не надо провоцировать. Конечно, не хочется себя в чем-то ограничивать и постоянно оглядываться, но не забывайте в какой стране живем, тут убийц-то не всегда ищут, а уж до «барсеточников» вообще ни кому дела нет, поэтому, если у вас барсетку уведут – это будут только ваши проблемы.
    Opel Vectra (A)
    ММС Galant
    Suzuki SX4
    Mazda 6 new - угнали :(
    MMC Carisma
    Nissan Qashqai

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Alex_Du Посмотреть сообщение
    Дело не в безупречности, просто надо быть немного внимательнее и не давать повода всякой мрази жить за счет других.
    С этим я совершенно согласен. Мой пост относился к тем, кто всех вокруг "попавших" (кроме собственных персон) считают баранами и недоделанными. Их тоже могут элементарно обрить, тогда возможно будут терпимее к попандосам других людей.

На самом деле я предпочел бы выходить на улицу не как на войну, ожидая подвоха со всех сторон.
    08->> Honda Accord CL9 Executive'08
    --
    06-08 BMW 528 E39'99
    05-06 Honda Accord VTS CF4'99

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Alex_Du Посмотреть сообщение
    Конечно, не хочется себя в чем-то ограничивать и постоянно оглядываться, но не забывайте в какой стране живем, тут убийц-то не всегда ищут, а уж до «барсеточников» вообще ни кому дела нет, поэтому, если у вас барсетку уведут – это будут только ваши проблемы.
    Ну не скажи, мои познания в барсеточном деле складываются именно из-за работы с милицией, т.е. я учавствовал и при задержании и при слежке, которая кстати происходила около 4месяцев, а группировка эта была( именно группировка потому как, ежедневно участвовали 4-6 машин в которых находилось по 2-3 человека в каждой) нехило подготовлена.

Это были самые настоящие психологи, которые предугадывали каждый шаг потерпевшего, и кража производилась очень быстро и технично.

Да кстати кто думает, что положив барсетку в багажник обезопасит себя, тот глубоко заблуждается, и закрыв машину на ключ тоже не всегда помогает, эти люди легко вскрывают замки как на отечественных, так и на импортных марках авто.

Возвращаясь к колесам

также барсеточники, могут не колоть колесо, а максимально ослабить болты(на заднем колесе), что в дальнейшем приведет либо, к сильной вибрации и стуку, либо колесо просто отвалится.

Далее

также барсеточники не брезгуют и авариями, когда пострадавшие в аварии люди теряют какую-либо бдительность, воры в качестве зевак продвигаются к машинам, и обкрадывают их. Не обязательно барсетки,
    берут все, что блестит, куртки, телефону, панели от магнитофонов и т.д.

Сообщение от Dimmm Посмотреть сообщение
    Ну не скажи, мои познания в барсеточном деле складываются именно из-за работы с милицией, т.е. я учавствовал и при задержании и при слежке, которая кстати происходила около 4месяцев, а группировка эта была( именно группировка потому как, ежедневно участвовали 4-6 машин в которых находилось по 2-3 человека в каждой) нехило подготовлена.
    Так же из личного опыта, когда писал заяву в милицию, мне прямо в лицо сказали: «Ну ты думаешь кто-то кого-то искать будет, твоя магнитола уже на пятой машине едет…», да я, конечно, не надеялся, что ее найдут, да и действительно как ее искать, но могли бы хотя бы сделать вид, что будут кого-то ловить. ;)
    А барсеточники ясно дело в одиночку не работают, поэтому если ты поймал за руку этого гада, то еще не факт, что ты сможешь отбить свое имущество, когда вся банда подтянется.

Сообщение от Librus Посмотреть сообщение
    На самом деле я предпочел бы выходить на улицу не как на войну, ожидая подвоха со всех сторон.
    И я, но жизнь заставляет «оглядываться».
    Opel Vectra (A)
    ММС Galant
    Suzuki SX4
    Mazda 6 new - угнали :(
    MMC Carisma
    Nissan Qashqai

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада Приора
2012 год
285000 руб.
УАЗ Буханка
2010 год
280000 руб.
Toyota Mark II
1995 год
145000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189