Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 347

Субароводы самые довольные???

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от S_av Посмотреть сообщение
    соревнования не показатель - там возят максимум двух человек максимум неделю по боль-менее приличной трассе.
    что будет с турбированной импрезой груженой картошкой через год эксплуатации по нашим колдобинам и с нашим бензином неизвестно.
    это барство возить картошку на импрезе(легасе, премио,аккорде и т.п.).
    вози на субару леон(он-же мазда вагон, он же ниссан ад).
    DUM SPIRO SPERO

Больше 7 лет на форуме
    это я к тому, что королла и импреза предназначены для разных условий эксплуатации (не для тех в которых проводятся соревнования импрезы).
    импреза больше городская машина, королла пойдет и для города и для пригорода, она более универсальна.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Смотрящий Посмотреть сообщение
    и вдогонку так сказать:

есть обувь ральф рингер, а есть экко
    есть водка полтина, а есть абсолют
    есть пиво багбир, а есть асахи
    есть шины омскшина, а есть нокия
    есть невский фильтр, а есть чемпион
    и т.д. и т.п.

есть королла, выпускаемая и продаваемая миллионами в десятках, если не сотнях странах, НО не блистающая в соренованиях, если вообще участвует.

а, есть импреза, и двиг не такой, и ПП у неё постянный, и стоит дороже, и продают мало, вот тока, она многократный чемпион и призёр :-))))
    вдогонку:

экко почти всё палево
    абсолют воняет сивухой
    асахи отстой
    нокия, которая делается в россии, гамно редкостное (95%)
    чемпион - подделка 95%
    и т.д. и т.п.

и теперь самое интерестное:
    те авто, которые поступают в продажу, под маркой субару, НИКОГДА не поедут как субару WRC, т.к. WRС стоит просто конских денег.

PS: и то, что субарист ведётся на "исключительность" субару, говорит как раз не о его вкусе и желании выделиться. это говорит о том, что маркетинговые технологии работают.
    xyz

Pif
    Pif вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Сколько бы ни пищали завистники, но КАЖДЫЙ год какая-нибудь машинка из модельного ряда Субару становится автомобилем года. В прошлом году это был форик, в этом- легасик http://subaru-moscow.ru/about/news/2007/04/347/ . Теперь про ралли. WRC, это для ралли WRC. А во всех национальных кубках выигрывают практически гражданские STI. Если досталась тебе помойка, купленная за три рубля, так уж не позорился бы. За три рубля и вейрон отстойным будет.
    Самый ужасный зверь - ЖАБА! Она задавила большую часть населения Земли!

Che
    Che вне форума

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Pif Посмотреть сообщение
    Сколько бы ни пищали завистники, но КАЖДЫЙ год какая-нибудь машинка из модельного ряда Субару становится автомобилем года. В прошлом году это был форик, в этом- легасик http://subaru-moscow.ru/about/news/2007/04/347/ . Теперь про ралли. WRC, это для ралли WRC. А во всех национальных кубках выигрывают практически гражданские STI. Если досталась тебе помойка, купленная за три рубля, так уж не позорился бы. За три рубля и вейрон отстойным будет.
    Результаты Ежегодной национальной премии «Автомобиль года в России»

В течение трёх с половиной месяцев 82 302 российских автолюбителя высказывали своё мнение и выбирали самых достойных среди 306 моделей, представленных на голосование. В одной лишь категории «Новинка года» было представлено 117 моделей.

«Новинкой года» признан яркий Volvo S80.В классе «городских автомобилей» лидером признан Citroen C2. А лучшим среди автомобилей малого класса, по мнению российских участников голосования, стал Opel Corsa. Первое место в категории «малый средний класс» заняла Mazda 3. Honda Accord стала победителем среди автомобилей среднего класса. Топ-моделью бизнес класса признана Toyota Camry, покорившая всех своей роскошью и комфортом.

В «представительском классе» вырвался вперёд Lexus LS 460 , а в «представительском классе «Премиум» первым стал Maybach. Лучшей из лучших среди купе признана модель Audi TT, модель Porsche 911 Turbo — среди купе премиум-класса.

В классе «кабриолеты и родстеры» победила модель BMW Z4. В классе «кабриолеты и родстеры «Премиум» большинство голосов было отдано за модель Ferrari F430 Spider .

Лучшим среди универсалов повышенной проходимости признан Subaru Legacy Outback. В категориях «лёгкие внедорожники» (до 2100кг), «средние внедорожники» (до 3000кг) и «тяжёлые внедорожники» (свыше 3000кг) победителями стали Toyota RAV4, Audi Q7 и Range Rover Sport соответственно.

Лидером в классе «пикапы» стал Nissan Navara. В классе «минивэны» и «малые коммерческие автомобили» премии удостоены модели Ford S-MAX и Volkswagen Caddy . В категории «Любимая марка» потребители отдали предпочтение бренду Toyota.

В этом году в конкурсе была учреждена специальная номинация «Лучший дилер». За критерий оценки в данной номинации было выбрано количество проданных автомобилей одной марки. Диплом «Лучшего дилера» получила компания Нью-Йорк Моторс Москва«, официальный дилер Ford, реализовавшая в 2006 году больше всех автомобилей марки Форд не только в России, но и в мире.

огласите весь список!-)
    Скажу как иноMARKа иноMARKе....
    Toyota Mark II 1G-FE GX110

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Смотрящий Посмотреть сообщение
    ...а, есть импреза, и двиг не такой, и ПП у неё постянный, и стоит дороже, и продают мало, вот тока, она многократный чемпион и призёр :-))))
    Тада все на citroёn!!! Лёб офигенную фору субаре дал, а та и с ней в обкаканных штанах осталась. Даже форд рулил ловчее, выиграв кубок конструкторов!!! Так где субара??? А может всем на камазы пересесть??? Те вообще по буеракам всегда в призах!!! А где субару???...
    Автоакция: При покупке новой японской машины - в подарок детектор качества топлива: GDI, D4, NEO-DI.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Pif Посмотреть сообщение
    ...Если досталась тебе помойка, купленная за три рубля, так уж не позорился бы. За три рубля и вейрон отстойным будет.
    пиф, судя по твоей подписи, ты судишь по себе других людей. это нехорошо.

форика я купил 4B с пробегом 52т.км., Ж/Д доставка, состояние идеальное. а ведь не машина нихрена. табуретка.
    xyz

Больше 5 лет на форуме
    при этом Субару турбо и еще и аварийная С...ка. за счет того что не у всех мозгов хватате чтоб на ездить безаварийно. в авариях виновата скорость на 90%
    an005 турбо форестер, ася 163748369 http://foto.drom.ru/8031/

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от n1tr0 Посмотреть сообщение
    пиф, судя по твоей подписи, ты судишь по себе других людей. это нехорошо.

форика я купил 4B с пробегом 52т.км., Ж/Д доставка, состояние идеальное. а ведь не машина нихрена. табуретка.

Будешь жалеть и вглядываться вдаль, когда продашь...что самое смешное , сидя в марке. Да, ты уже этим, собственно, и занимаешься здесь... проважаешь свою "табуретку", а не радуешься на марк.

ПС Это я тебе как доктор говорю.
    Последний раз редактировалось Serg_Lukas; 10.04.2007 в 09:41.
    Forester T25
    Чем круче бред - тем тщатильнЕЕ предается из уст в уста.

Больше 7 лет на форуме
    Serg_Lukas, я с форестером табуреткой расстался без сожеления.

2 машины из 19 (18-форик, 19- едущий марк) были в моей жизни, о расставании с которыми я жалел в последствии.

1-я - это 3-я машина по счёту, левин гт-апекс, 89г.в., 90-й кузов, 4а-ге на палке. с этой машиной связано много приятных воспоминаний из молодости. гонки, дефчёнки, и т.д. даже хотел его беднягу выкупить недавно - подуставший был конкретно, но по цене не договорились с жадным продаваном.

2-это 100-й марк 97-г.в.(непомню какой по счёту), купленный на барахолке по случаю у человека, который даже не знал, что у него ни одной крашеной детали (бампера не всчёт). и марка то, обычную двушку, я хотел поменять на турера, но не сложилось, свой другу продал, а его с кредитом обломили. пришлось взять левина компрессорного на время, пока друг не рассчитается.

и вот теперь я купил таки марка в 110-м кузове, модификация IR(tourer).

с высоты прожитых лет(читай бывших у меня машин), могу сказать, что субару это не машина. это либо гонка, либо табуретка и немашина.

я был субароводом, и я был НЕДОВОЛЬНЫМ СУБАРОВОДОМ. и никогда больше субароводом НЕ стану.

PS: просто в отличии от многих, если я купил стрёмнею машину, я её тут-же продаю.
    xyz

Больше 5 лет на форуме
    Serg_Lukas, я с форестером табуреткой расстался без сожеления.

2 машины из 19 (18-форик, 19- едущий марк) были в моей жизни, о расставании с которыми я жалел в последствии.

1-я - это 3-я машина по счёту, левин гт-апекс, 89г.в., 90-й кузов, 4а-ге на палке. с этой машиной связано много приятных воспоминаний из молодости. гонки, дефчёнки, и т.д. даже хотел его беднягу выкупить недавно - подуставший был конкретно, но по цене не договорились с жадным продаваном.

2-это 100-й марк 97-г.в.(непомню какой по счёту), купленный на барахолке по случаю у человека, который даже не знал, что у него ни одной крашеной детали (бампера не всчёт). и марка то, обычную двушку, я хотел поменять на турера, но не сложилось, свой другу продал, а его с кредитом обломили. пришлось взять левина компрессорного на время, пока друг не рассчитается.

и вот теперь я купил таки марка в 110-м кузове, модификация IR(tourer).

с высоты прожитых лет(читай бывших у меня машин), могу сказать, что субару это не машина. это либо гонка, либо табуретка и немашина.

я был субароводом, и я был НЕДОВОЛЬНЫМ СУБАРОВОДОМ. и никогда больше субароводом НЕ стану.

PS: просто в отличии от многих, если я купил стрёмнею машину, я её тут-же продаю.
    Плач Ярославны.
    Кстати ты даже и не был Субароводом, но каждый раз проезжающий мимо Форестер будешь провожать пристальным взглядом.
    Последний раз редактировалось Serg_Lukas; 11.04.2007 в 03:16.
    Forester T25

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Serg_Lukas Посмотреть сообщение
    проезжающий мимо Форестер будешь провожать пристальным взглядом.
    У меня их было два.С тех пор при виде Форестера меня начинает тошнить.А если за рулем,как часто бывает , сидит неадекват....О-о-о-о-о.....Он обязательно всем тут же покажет как рулицца Субару и как ОНО едет..:))))Одна проблема - всем плевать :)))))
    .........давно здесь сидим..........

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
    У меня их было два.С тех пор при виде Форестера меня начинает тошнить.А если за рулем,как часто бывает , сидит неадекват....О-о-о-о-о.....Он обязательно всем тут же покажет как рулицца Субару и как ОНО едет..:))))Одна проблема - всем плевать :)))))
    Вот, кстати, Директор - отличный пример. Стоило раз посидеть за рулем - теперь лезет в любую тему доказать, что Тойота лучше, мол, а Субарь - *****.
    Еще ни одну Субу не пропустил мимо - шею свернул. Все приглядывается - как выглядит, как едет, что про нее пишут...Пишет с придыханием и злобой. Это как обьяснить?
    Была бы машина плохая, стал бы внимание обращать? То-то же... значит - не наплевать.

ПС Поверьте, со всеми так. Раз посидел - на всю жизнь заболел;)
    ПС Я вот Опу не обсуждал никогда, потому как фиолетово...
    Последний раз редактировалось Serg_Lukas; 11.04.2007 в 05:32.
    Forester T25

Больше 7 лет на форуме
    ПС Поверьте, со всеми так. Раз посидел - на всю жизнь заболел;)
    Сидел не раз, не заболел. Не судите всех по себе.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Cтас Посмотреть сообщение
    Сидел не раз, не заболел. Не судите всех по себе.
    Еще один Субаруненавистник, нет темы где не наследил. Че от субару надо?

ПС Остались Garembo и Negative.
    Forester T25

Больше 3 лет на форуме
    Субару не нравятся деревянным дизайном!!! Правда была Леоне, но и её имя суба опозорила вхлам!!!
    Автоакция: При покупке новой японской машины - в подарок детектор качества топлива: GDI, D4, NEO-DI.

Больше 10 лет на форуме
    Еще один Субаруненавистник, нет темы где не наследил. Че от субару надо?

ПС Остались Garembo и Negative.
    Тож сидел, не заболел. И слюной не брызгаю на тех, кто болен. У каждого свой выбор. Главное мы не на Тазах юзаем! Или я не прав?

Больше 10 лет на форуме
    категоричность типа, субару-помойка, а тойота- отстой, или наоборот- нездоровая штука.

кому что нравится
    dymov.TECH разработка решений для финтех-компаний

Больше 7 лет на форуме
    Плач Ярославны.
    Кстати ты даже и не был Субароводом, но каждый раз проезжающий мимо Форестер будешь провожать пристальным взглядом.
    ты правда так думаешь?

PS: хотел обычный смайл поставить, но его явно мало :)))))))))))))))))
    меня этот чудик Serg_Lukas сильно улыбает :)
    xyz

Больше 5 лет на форуме
    ты правда так думаешь?

PS: хотел обычный смайл поставить, но его явно мало :)))))))))))))))))
    меня этот чудик Serg_Lukas сильно улыбает :)
    Для начала прочитай название ветки;)
    И подумай - чего тут делаешь. Комплекс лоха снимаешь? А кто лоханул тебя?

Картина.
    "В темноте, в пьном бреду, бабка нашептала слово Субару, рука автоматически потянулась к карману. Из него выскочили случайно 17 000 баков... И вот - это не я, это в состоянии эйфории, да и машина - *****, верните все взад."
    Не кажется ли Вам странным такое поведение взрослого человека? Или при слове Субару мозгов лишился напрочь?
    С такой позицией, слово чудик подходит, конкретно Вам.
    ПС Еще не было такого, чтобы после такого упертого обсирания авто, чел остался равнодушным - будешь, будешь вертеть головой в след Форестеру, как Директор. Это надолго.
    Forester T25

Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Hyundai Solaris
2011 год
488000 руб.
Mitsubishi Colt
2004 год
229000 руб.
Toyota Land Cruiser Prado
2000 год
775000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189