Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 347

Субароводы самые довольные???

Больше 10 лет на форуме
    n1tr0: а вы машину покупали, даже не поездив в ней и не посмотрев, сколько места сзади? да еще и не зная цен на обслуживание? вот уж действительно "недалёкое" решение.
    и еще скажу по секрету: рулёжка+клиренс хороши только в ущерб комфорту
    у всех машин с обычной подвеской так- иначе невозможно
    dymov.TECH разработка решений для финтех-компаний

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Zentner Посмотреть сообщение
    ...и еще скажу по секрету: рулёжка+клиренс хороши только в ущерб комфорту
    у всех машин с обычной подвеской так- иначе невозможно
    А тойота эту проблему уже решила, внедрив регулируемую подвеску!!! Как по жесткости, так и по высоте!!!
    Автоакция: При покупке новой японской машины - в подарок детектор качества топлива: GDI, D4, NEO-DI.

Pif
    Pif вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Не надоело какашками кидаться? Такое ощущение, что толпа злых калиноводов нападает на толпу не менее злых тазодесятководов. Машинки разные нужны. Я например для себя выбрал. Вот люблю я стиайки (только не новую врыксу) и на автобусы типа жип за руль не полезу по собственному желанию. И тойоты мне не нравятся, но это же не значит, что они плохи, тем более, что столько форумчан от них без ума. Так, что уважаемые тойотоводы, не наезжайте на субару, а мы не будем плевать в другие марки. С уважением.
    Самый ужасный зверь - ЖАБА! Она задавила большую часть населения Земли!

Больше 10 лет на форуме
    SAVINGER, ты читать умеешь вообще?
    русским по белому написано "с обычной подвеской"

при чем здесь тойота? регулируемую подвеску кто только не внедрил

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Serg_Lukas Посмотреть сообщение
    Обьясни как этот случилось, что твои 4 пункта про недостатки только через 2000 км пришли в голову? Особенно четвертый - когда еще на картинки смотрел аукционные, хреновый дизайн не мучал по ночам?
    И зачем после всего этого прозрения делать следующее - "полное ТО, новая резина TOYO Proxies CT01, сигнализация с автозапуском Tomahawk 9030, доводчики стёкол, магнитола кенвуд новая с USB под флешку, тонировка LLumar вкруг" ;)
    объясняю специально для серга лукаса - желчного упёртого субаровода. :))))

машину я брал по совокупности. универсальную. проехался на форике знакомого. понравилось в принципе (с оговорками). ездил по снегу и пятаки крутил на гололёде. купил в основном из-за того, что за зиму у нас чистили улицу всего 2 раза. надоело брюхом шкрябать.

пришла машинка. сам забрал с сетки. начал ездить. всё вроде хорошо. но что-то напрягает. пока ездил, сделал всё, о чём ты спросил. что типа нелогично. машину я упаковываю за пару-тройку дней после покупки, а не тяну сопли на пол года, как большинство, мотивируя отсутствием бабок. лучше занять, и ездить вкайф. так и было поначалу.

потом начало всё таять, а у нас ямы по весне открываются на дороге, что писец. началась зубодробильная тряска. ладно, ещё в гонках, низко сидишь. тебя просто трясёт вверх и вниз.

в форестере при активной раскачке влево-вправо тебя просто коноёбит в споривной сидухе повсякому. при этом я езжу пол дня, а то и весь день. сначала это напрягало, но ощущение новизны пересиливало. потом нозить стало. потом заEB@Lo окончательно.

так что заберите у меня кто нибудь эту зло@бучую табуретку.

зентер, отдыхай, ладно? меня не напрягает у@бищный дизайн форика, мне плевать на дорогое ТО. но трясти себя я непозволю. со всеми остальными недостатками этой машины с натягом можно мириться.
    xyz

Больше 10 лет на форуме
    дружище Н1ТР0, я не могу отдыхать-работаю. Отдыхаю по дороге домой, когда табуретка меня трясет

Больше 7 лет на форуме
    дружище Н1ТР0, я не могу отдыхать-работаю. Отдыхаю по дороге домой, когда табуретка меня трясет
    ну вот видишь, ты работаешь не на машине, поэтому тебе тряска даже полезна.

ПС: типа анекдот для субароводов: попробуйте продать субару мужику, который работает на отбойном молотке. он потом найдёт продавца и прибъёт нахрен. :))))))))))
    Последний раз редактировалось n1tr0; 12.04.2007 в 14:54.
    xyz

Больше 10 лет на форуме
    типа того :-)

Больше 10 лет на форуме
    нитро, ты порешь чушь. у меня даже дед от марка отказался продаю . Будем деду форя брать) а ты "трясёт - трясёт"??? Много неподрессоренных масс на скелете чтоль ?))))))))))))))))))))))
    успокоился вроде)
    ЯЗЬ30Д

Больше 3 лет на форуме
    SAVINGER, ты читать умеешь вообще?
    русским по белому написано "с обычной подвеской"

при чем здесь тойота? регулируемую подвеску кто только не внедрил
    А для тойоты эта подвеска уже обычная, а для других - экстремальная экзотика!!!
    Автоакция: При покупке новой японской машины - в подарок детектор качества топлива: GDI, D4, NEO-DI.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Veet TT Посмотреть сообщение
    нитро, ты порешь чушь. у меня даже дед от марка отказался продаю . Будем деду форя брать) а ты "трясёт - трясёт"??? Много неподрессоренных масс на скелете чтоль ?))))))))))))))))))))))
    чушь вырывается и визжит. если вы живёте в колхозе, то вам сам Бог велел покупать форестера. это если бы вы жили в японском колхозе. но пожалуй в русском колхозе вы с дедом и на форестере будете постоянно сидеть на брюхе. для колхоза нужен минимум терана или сурф. на худой :) конец уазег или нива. но не форестер.

я бываю у вас в н-ске, таких дорог, как после бомбёжки, как у нас на павловском к примеру, я не видел. хотя может я в еб@ня не забирался.
    xyz

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от n1tr0 Посмотреть сообщение
    объясняю специально для серга лукаса - желчного упёртого субаровода. :))))

2. Брал машину по совокупности, говоришь. Когда опять все замерзнет или на природу потянет - опять на форь потянет?

машину я брал по совокупности. универсальную. проехался на форике знакомого. понравилось в принципе (с оговорками). ездил по снегу и пятаки крутил на гололёде. купил в основном из-за того, что за зиму у нас чистили улицу всего 2 раза. надоело брюхом шкрябать.

пришла машинка. сам забрал с сетки. начал ездить. всё вроде хорошо. но что-то напрягает. пока ездил, сделал всё, о чём ты спросил. что типа нелогично. машину я упаковываю за пару-тройку дней после покупки, а не тяну сопли на пол года, как большинство, мотивируя отсутствием бабок. лучше занять, и ездить вкайф. так и было поначалу.

потом начало всё таять, а у нас ямы по весне открываются на дороге, что писец. началась зубодробильная тряска. ладно, ещё в гонках, низко сидишь. тебя просто трясёт вверх и вниз.

в форестере при активной раскачке влево-вправо тебя просто коноёбит в споривной сидухе повсякому. при этом я езжу пол дня, а то и весь день. сначала это напрягало, но ощущение новизны пересиливало. потом нозить стало. потом заEB@Lo окончательно.

так что заберите у меня кто нибудь эту зло@бучую табуретку.

зентер, отдыхай, ладно? меня не напрягает у@бищный дизайн форика, мне плевать на дорогое ТО. но трясти себя я непозволю. со всеми остальными недостатками этой машины с натягом можно мириться.
    Слушай, ты пиююсдобююююол ебуююючий. Определись сначала, где ты кем прикидываешься .
    1. Насчет желчи субаровода, на себя взгляни - марковод пушистый и белый-
    из ветки марк vs цефиро
    Один, ты будь любезен, расскажи мне, и окружающим, про недостатки марка, кроме его заднего привода?(для тех, у кого мало опыта для езды на заднем приводе зимой, может выбрать полный).

ну хоть один можешь назвать? например у 100-го или даже 110-го кузова?

ПС: а подвеска у цифры гамно. мотор гамно. тоже самое, кстати, и к виндому относится.
    здесь про мицу - https://forums.drom.ru/showthread.php...93#post1986993

2. Брал форь по совокупности, говоришь. Растаяло на Марк потянуло. Когда на природу поедешь или опять все замерзнет - опять на форестер потянет?

3. Какая боковая раскачка - ударься головой об стену. Нету ее - у любого водителя спорт-кара спроси.

4. Теперь по пунктам миссионер прозревший внезапно. Ты долго и целенаправленно шел к приобретению Форя, чтоб теперь его же обсирать.
    Пункт первый - про ушербность. Что ты там раньше писал? --
    SVD762, это машины с разной философией впринципе. ты ездил на эскуде. тебе надо просто сесть на форик и прокатиться. хотя-бы пассажиром. ты сразу поймёшь, твоя это машина, или нет. форик машина очень харизматичная. её есть за что любить. однозначно.
    нас в Барнауле дороги ваще не чистят зимой
    как снегопад, дак буксовать и шкрябать брюхом
    надоело
    хочу хорошую машину
    всё сходится на форике
    , брать буду с пробегом 50т.км.
    vampa, я не провокатор субаровский. я тоётовод со стажем, пересевший на турбового форика в силу совокупности желаний и обстоятельств.у тоёты при всей гамме выбрать кроме как из прадо, хорька, клюгера и крузака нечего. но это всё дорого - 20+. старый рав - это ужас. новый - 1,8 на переднем приводе - 18+, либо д4 полный - ещё дороже. ни тот ни другой нах ненужны. сурф - посадка как в гонке. митсы в топку. ниссаны ржавеют и жрут.

пятидверого эскудика хотел, пока реально с ним не познакомился. :)

так что форик, по совокупности.
    хоть он и капризный(мнение сервисменов, и пока моё).
    турбовый можно купить в япе в состоянии лучшем, чем атмосферный, за те-же деньги. поэтому я так и сделал :)
    Пункт второй - про мало места вообще чьи слова? --
    просто задавшись таким-же вопросом, я выбрал форика. ну потеснее сзади. дак в ипсуме каком-нибудь или таун эйсе ещё более места. но нахх они нужны? машина должна быть целостная. у японтсэв я не нашёл ничего, акромя форика. он будет 18-м моим авто по счёту :) ещё есть прадо, клюгер и хорёк. именно в этом порядке. но, @цуко, дорого. и нет турбо. поэтому форик.
    Пункт третий - про сложность и дороговизну обслуживания--- бред сивой кобылы. С тебя, что, двойную цену взяли за установку магнитолы с блютусом? Или за полное ТО только при слове Форестер при смене масла?

Пунт четвертый - про хреновый дизайн -- ведь с любованием писал -
    я тоже чёрный люблю. и хотел форика чёрного. но когда увидел чисто вымытого винного (эт не красный если что), в пасмурный день, когда вокруг все машины были грязно-никакими... я прочувствовал этот цвет :) обалденно тот форик тогда смотрелся. поэтому отменил заявки на чёрные и купил именно этот
    не, ну я, как говорят, пад сталом, или стулом, ты хоть эту Джолли видел без грима и в обычных ракурсах? :)))))))))))

не смей это чмо с SUBARU сравнивать!!!!
    ПС Ты - двуликий Анус.
    Forester T25
    Чем круче бред - тем тщатильнЕЕ предается из уст в уста.

Больше 10 лет на форуме
    Слушай, ты пиююсдобююююол ебуююючий. Определись сначала, где ты кем прикидываешься .
    1. Насчет желчи субаровода, на себя взгляни - марковод пушистый и белый.

Всё таки насчет желчного субаравода он был прав.ИМХО.естессно...:))))
    .........давно здесь сидим..........

Больше 7 лет на форуме
    Слушай, ты пиююсдобююююол ебуююючий.
    таак, серга лукаса я смотрю на откровенное хамство потянуло? пробрало значит. посмотрел он на своего форя, и понял что я прав. слыш ты, хамло, не надо тут свои детские комплексы выплёскивать. хочешь обющаться - не скатывайся до хамства.

извинишься за свои слова - продолжим дискуссию. нет - все будут знать, что ты не мужик.
    xyz

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от n1tr0 Посмотреть сообщение
    таак, серга лукаса я смотрю на откровенное хамство потянуло? пробрало значит. посмотрел он на своего форя, и понял что я прав. слыш ты, хамло, не надо тут свои детские комплексы выплёскивать. хочешь обющаться - не скатывайся до хамства.

извинишься за свои слова - продолжим дискуссию. нет - все будут знать, что ты не мужик.
    Не я это начал - чудик...
    Обтекай теперь.
    Forester T25

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
    Всё таки насчет желчного субаравода он был прав.ИМХО.естессно...:))))
    На вас, Директор, равнение держим;))
    Forester T25

Больше 10 лет на форуме
    На вас, Директор, равнение держим;))
    Я то при чем.Субаровод из меня никакой,я ленивый и жадный...
    .........давно здесь сидим..........

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
    Я то при чем.Субаровод из меня никакой,я ленивый и жадный...
    Я не про Субару, я - про желчь.
    Forester T25

Больше 10 лет на форуме
    Я - злой....??? Ерунда, бросьте!
    НЕЕ определенно. Не надо так закусываться, до мата уже скатились. Езжай на Субару, мы на чем-то другом поедем. Не вижу повода для оскорблений. Ну, вот не выдерживает субик моего пробега(ежегодно120 000-140 000км), дак что сейчас разосратся со всеми? А Тойота по содержанию вполне устраивает. Каждый берет машину для определенных целей. Один- погонять в волю, другой для семьи, третий для работы. Уважать чужой выбор надо. У меня в семье три машины, кроме меня еще сын и жена ездят(Тойоты), еще дочь со вторым сыном на права учатся, что они выберут-их дело.

Больше 7 лет на форуме
    3. Какая боковая раскачка - ударься головой об стену. Нету ее - у любого водителя спорт-кара спроси..
    Поезди хоть раз на чем нибудь хоть полуспортивном а потом рассуждай. Болтает там не кисло, и чем жестче стабы тем больше авто телегу напоминает.
    Элементарщину не знаешь а лезешь с мегакосмическим суждениями.

Пункт второй - про мало места вообще чьи слова? --
    А разве в Форике много места?
    Сзади его там вообще нет.
    Пункт третий - про сложность и дороговизну обслуживания--- бред сивой кобылы.
    Про дешевизну обсуживания бред сивого мерина:))
    Пунт четвертый - про хреновый дизайн -- ведь с любованием писал -
    Дизайн не то что хреновый , его просто нет, кирпич кирпичем.

Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Honda CR-V
2002 год
495000 руб.
Honda Civic Ferio
2005 год
285000 руб.
Toyota Ipsum
1997 год
345000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189