Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 347

Субароводы самые довольные???

Больше 7 лет на форуме
    2Zentner, форик 2000г.в. был куплен 19.01.2007 с аука 4B, весь целый, спортивный салон, турбо. пробег 52т.км. так что не надо гнать про немолодого. и вот этот вполне достойный по ТТХ и состоянию машин ТАБУРЕТКА.

2Zentner, ты ваще дома поди на табуретках сидишь, да на топчанах спишь, ага? и ваще без матрацев? :))))))))))))

я думаю, что сидишь ты на мягких креслах и диванах, и спишь на нормальных кроватях. дак почему ты на табуретке ездишь?
    xyz

Больше 10 лет на форуме
    на тех форумах вопрос "доволен-не доволен" не найти, наверное
    https://paymo.market/ система онлайн-платежей. Оплата кредитов, ЖКХ, переводы

Больше 10 лет на форуме
    "спортивный салон"- прикольно, ковши там стоят, что ли? если там кожаный руль- не значит, что салон спортивный
    табуреток дома нет, в машине хватает :-)
    а езжу на табуретке потому что едет она очень уж хорошо, а купил потому, что подруга сказала: "вот с этой штучкой на капоте очень хорошо смотрится" :-)

Che
    Che вне форума

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Zentner Посмотреть сообщение
    а зачем покупали?
    до покупки с предпочтениями разве нельзя определиться?
    Я ее не покупал, взял на две недели с условием если понравится то куплю, не понравилось!-) поэтому и не купил.
    Скажу как иноMARKа иноMARKе....
    Toyota Mark II 1G-FE GX110

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Lau Посмотреть сообщение
    аффтар темы просто не был на форумах поршеводов и феррариводов :))
    С братьями-оппозитниками на порше соглашаюсь. Феррари, наверное, тоже дарит восторг. Однако, небюджетно в России.
    По теме-недовольный владелец субару скорее исключение, подтверждающие правило.
    Правило одно-эта машина выбирается не за раскрученность, экономичность, дизайн, а из-за желания её владельца быть в нужное время в нужном месте невзирая на окружающую среду, параллельно получая восторг от единения с машиной.

TCH
    TCH вне форума
    Больше 15 лет на форуме
    Браво! Лесник...
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Лесник из Мериленда Посмотреть сообщение
    По теме-недовольный владелец субару скорее исключение, подтверждающие правило.
    у меня такое ощущение, что с твоих слов субару - это как женщина, которой за то, что она приятная собеседница и умеет готовить прощают то, что она уродина, транжира и бревно в постели. :)))))))))))))))))) да с такими бабами (машинами) связывается просто мало кто, ну а кто связался, тот уже и влюбился :))))))))))) ибо другого мало пробовал :)))))))))))))

Правило одно-эта машина выбирается не за раскрученность, экономичность, дизайн,...
    т.е. субару - это ваще не раскрученная марка. при этом все субары жрут много как бензина, так и денег на запчасти. да ещё и выглядят никак. я правильно понял твою мысль? :))))))) улыбаешь по полной :))))))

...а из-за желания её владельца быть в нужное время в нужном месте невзирая на окружающую среду, параллельно получая восторг от единения с машиной.
    экий получается компромисный вариант. такого единения, как с хондой с втеком и на палке с субарой всёравно не получишь. также не получишь единения от субы как с заднеприводным турбо-монстром типа ская или супры. ибо поведение там где нужно единение 4WD-никакое. т.е. нулевая поворачиваемость.

но хорошая проходимость. опять же только у форика и ланка. остальные просто сядут на брюхо там, где проедет настоящий джип типа сурфа или тераны. да чего душой кривить, там сядут и ланк с фориком. т.е. в девственную природу всёравно не заберёшься.

получается, что субаровод - это человек, который влюбился в полный привод и не такой как у всех мотор, при солидных расходах, отсутствии дизайна и экономичности?

на мой взгляд, не надо так расхваливать субару. ничего выдающегося в ней нет.

кроме универсальности. да, именно. опять-же ланк и форик. и то, повторюсь, потому что другие производители, у которых и денег побольше, и опыта, по какой-то неведомой причине не делают столь универсальных машин.

я даже выскажу мысль, что другие производители просто ориентируются на нормальные страны, где автолюбитель может себе позволить 2-3 машины, а значит не будет жертвовать всем в угоду универсальности.

а переднеприводная субара - это ваще нонсенс :))))))))))))))
    xyz

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от n1tr0 Посмотреть сообщение
    у меня такое ощущение, что с твоих слов субару - это как женщина, которой за то, что она приятная собеседница и умеет готовить прощают то, что она уродина, транжира и бревно в постели. :)))))))))))))))))) да с такими бабами (машинами) связывается просто мало кто, ну а кто связался, тот уже и влюбился :))))))))))) ибо другого мало пробовал :)))))))))))))

т.е. субару - это ваще не раскрученная марка. при этом все субары жрут много как бензина, так и денег на запчасти. да ещё и выглядят никак. я правильно понял твою мысль? :))))))) улыбаешь по полной :))))))

экий получается компромисный вариант. такого единения, как с хондой с втеком и на палке с субарой всёравно не получишь. также не получишь единения от субы как с заднеприводным турбо-монстром типа ская или супры. ибо поведение там где нужно единение 4WD-никакое. т.е. нулевая поворачиваемость.

но хорошая проходимость
    . опять же только у форика и ланка. остальные просто сядут на брюхо там, где проедет настоящий джип типа сурфа или тераны. да чего душой кривить, там сядут и ланк с фориком. т.е. в девственную природу всёравно не заберёшься.

получается, что субаровод - это человек, который влюбился в полный привод и не такой как у всех мотор, при солидных расходах, отсутствии дизайна и экономичности?

на мой взгляд, не надо так расхваливать субару. ничего выдающегося в ней нет.

кроме универсальности
    . да, именно. опять-же ланк и форик. и то, повторюсь, потому что другие производители, у которых и денег побольше, и опыта, по какой-то неведомой причине не делают столь универсальных машин.

я даже выскажу мысль, что другие производители просто ориентируются на нормальные страны, где автолюбитель может себе позволить 2-3 машины, а значит не будет жертвовать всем в угоду универсальности.

а переднеприводная субара - это ваще нонсенс :))))))))))))))
    сами все по полкам разложили;))

Другие не делают, потому что не умеют.

ПС У меня было много машин. Сейчас в хозяйстве три - Форестер, Прадо и Демио. Все универсальные;)) Одна нонсенс-переднеприводная.
    ПС Все что Вы написали - бредовый пафос.
    Forester T25
    Чем круче бред - тем тщатильнЕЕ предается из уст в уста.

Больше 7 лет на форуме
    Serg_Lukas, "бредовый пафос"? ну-ну :)))))))))))))

Сообщение от Serg_Lukas Посмотреть сообщение
    чё тут уметь-то? берёшь универсал полноприводной, задираешь его сантиметров на 5-7, а чтобы он не переворачивался, ужесточаешь подвеску. делов-то. только ценителей таких изъ@бств мало. я не из них :)

зачем тебе форик, если хватило денег на прадо? или форик у тебя, а прадо у отца?

ПС дэмио это ваще не машина. как ты на ней ездиешь после форя да прадо? или это издевательство над женой? ;)
    Последний раз редактировалось n1tr0; 03.04.2007 в 05:32.
    xyz

Больше 5 лет на форуме
    Serg_Lukas, "бредовый пафос"? ну-ну :)))))))))))))

чё тут уметь-то? берёшь универсал полноприводной, задираешь его сантиметров на 5-7, а чтобы он не переворачивался, ужесточаешь подвеску. делов-то. только ценителей таких изъ@бств мало. я не из них :)

зачем тебе форик, если хватило денег на прадо? или форик у тебя, а прадо у отца?

ПС дэмио это ваще не машина. как ты на ней ездиешь после форя да прадо? или это издевательство над женой? ;)
    Ну и кто сумел?

Ты будешь указывать на каких машинах МНЕ ездить!? Смешно.
    Forester T25

Not
    Not вне форума
    Больше 7 лет на форуме
    Очучение тебя, несколько, подводит :-))))
    "Попробовав разное, возвращаешься к той, с которой комфортно." Вот вкратце, это ближе к истине.
    Alcyone SVX, E-CXD

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Lau Посмотреть сообщение
    аффтар темы просто не был на форумах поршеводов и феррариводов :))
    не был :-) и не пойду - денег все равно не хватит :-)

Больше 7 лет на форуме
    [QUOTE=Zentner;1993531а купил потому, что подруга сказала: "вот с этой штучкой на капоте очень хорошо смотрится" :-)[/QUOTE]

Интересно ты себе машину выбирал, а про табуретку - это не твоя подруга часом сказала?
    Когда государству от нас что-нибудь нужно, оно зовет себя Родиной...

Больше 7 лет на форуме
    Serg_Lukas, тебе никто не указывет, на чём ездить. ты ездишь на форике, потому что на прадо денег нет?

Not, "налицо узасная, добрая внутри"? :)))
    xyz

Больше 5 лет на форуме
    Serg_Lukas, тебе никто не указывет, на чём ездить. ты ездишь на форике, потому что на прадо денег нет?

Not, "налицо узасная, добрая внутри"? :)))
    Вы хотите померяться состоятельностью?

Какая у Вас машина и сколько их?

ПС Кстати демио у меня две!
    ПС Табуреточность Вам не нравится - нужно было выбирать атмо 2,0 или 2,5 литра. А не упираться в турбо, закрыв глаза и неразбираясь в вопросе.
    Последний раз редактировалось Serg_Lukas; 03.04.2007 в 05:54.
    Forester T25

Not
    Not вне форума
    Больше 7 лет на форуме
    n1tr0, "налицо узасная, добрая внутри"? :)))[/QUOTE]

О своем? :-))) Сорри, у тебя вкус особенный, хозяюшки-тоёты-в-фартуках по тебе :)))))
    Alcyone SVX, E-CXD

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Serg_Lukas Посмотреть сообщение

ПС У меня было много машин. Сейчас в хозяйстве три - Форестер, Прадо и Демио. Все универсальные;)) Одна нонсенс-переднеприводная.
    ПС Все что Вы написали - бредовый пафос.
    Да ну ты. А что там такого выдающегося что другие не умеют? Подвеска что ли как у королл?

Кстати полно аналогов, да и получше, просто другая ценовая категория.
    Последний раз редактировалось Cтас; 03.04.2007 в 07:02.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Cтас Посмотреть сообщение
    Да ну ты. А что там такого выдающегося что другие не умеют? Подвеска что ли как у королл?

Кстати полно аналогов, да и получше, просто другая ценовая категория.
    А, ну ка, дайте-ка один.
    Forester T25

ZAR
    ZAR вне форума

Больше 5 лет на форуме
    Езжу на Тойоте - Клюгер 3л. 4wd. По своей сути большой универсал, повышенной проходимости на базе Камри. Машиной очень доволен. Не думаю, что меня смогут убедить, что Форестер или Ланкастер лучше.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Faust_082 Посмотреть сообщение
    Интересно ты себе машину выбирал, а про табуретку - это не твоя подруга часом сказала?
    подруга сказала, что ей очень комфортно и на пассажирском сиденье, и за рулем

Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Daewoo Nexia
2000 год
100000 руб.
Chrysler Town&Country
2002 год
385000 руб.
BMW 4-Series
2013 год
1550000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189