Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 148

По поводу КОСТИ и его нелюбви к РФ

Больше 7 лет на форуме
    В целом, согласен с kostyanet, хотя некоторые утверждения кажутся мне спорными. Но все равно +1 за проведение разъяснительной работы (вдруг до кого дойдет)
    Nissan Expert 2.2D AT 4WD 2000 г.
    Honda Silver Wing 600 ABS 2003 г.

Больше 5 лет на форуме
    скажу просто - НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ВЕТКУ!
    Костянет - ДЕРЖИ ПЯТЬ!
    Carina, 90 г, AT170, 5A-FE, АКПП

Больше 10 лет на форуме
    КостяНет !

Я с Вами !!!
    Автомобили из Москвы: осмотры, диагностика, отправка
    moscow-cars.ucoz.ru
    singaporeauto@mail.ru

Больше 7 лет на форуме
    Скока сразу нашлось людей в поддержку Кости...
    Мало поддержки. Действия нужны!!!!!
    А то очередные размышления нашей ИНТЕЛЕГЕНЦИИ о том как Русь обустроить.......
    Когда государству от нас что-нибудь нужно, оно зовет себя Родиной...

Больше 10 лет на форуме
    Читать ни чего не стал, тратить время жалко, но по поводу Кости напишу: Понял его еще пару месяцев назад. Молодой человек пытается самоутвердиться, в нем юношеский негативизм бурлит. И еще сперматоксикоз. А еще сезонное обострение маниакально депрессивного психоза. Костя съезди в сауну с девочками, и все пройдет. Парень ты наверное не плохой.

Больше 10 лет на форуме
    в общем не гони на юристов :-)[/QUOTE]

В попу их целуйте, то же мне праведники во главе с Генпрокурором.
    Думай что пишешь, отмылись млять.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от GALAN Посмотреть сообщение
    в общем не гони на юристов :-)

В попу их целуйте, то же мне праведники во главе с Генпрокурором.
    Думай что пишешь, отмылись млять.
    а зачем грубить-то? если в праве не понимаете, то и не говорите свои домыслы... я вот в медицину и металлообработку не лезу и не размышляю, потому что не знаю там практически ничего.

Костя и все кто его поддерживает, абсолютно не поняли про что тут шла речь.
    Начали обсуждать социум и государство... а речь шла исключительно про его маленькое предложение по ПДД... с которым я не согласен, потому что оно ничего не даст в наших условиях.
    Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
    http://baza.drom.ru/user/stas26/

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Bosss_Krasnoyarsk-26 Посмотреть сообщение
    а зачем грубить-то? если в праве не понимаете, то и не говорите свои домыслы... я вот в медицину и металлообработку не лезу и не размышляю, потому что не знаю там практически ничего.

Костя и все кто его поддерживает, абсолютно не поняли про что тут шла речь.
    Начали обсуждать социум и государство... а речь шла исключительно про его маленькое предложение по ПДД... с которым я не согласен, потому что оно ничего не даст в наших условиях.
    Вот как раз речь то шла изначально о социуме и государстве, а хитрые юристы, как у них принято всё пытались свести к маленькому предлжению по ПДД. ;-)

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от AlexST Посмотреть сообщение
    Вот как раз речь то шла изначально о социуме и государстве, а хитрые юристы, как у них принято всё пытались свести к маленькому предлжению по ПДД. ;-)
    эта тема шла в продолжение "Зачем нужен знак главная дорога"... :-) само название имхо уже с ПДД связано

Больше 10 лет на форуме
    эта тема шла в продолжение "Зачем нужен знак главная дорога"... :-) само название имхо уже с ПДД связано
    Босс .. с юристами не спорю, бесполезно ... ;-)
    или будут цепляться к словам или фразам, вырванным из контекста или перейдут на оскробления.

Больше 7 лет на форуме
    С большинством из постов Кости согласен. Как будто отобразил мою точку зрения!
    Большинство мыслей совершенно адекватны, а главное мышление аналитическое а не эмоциональное как у многих постов в этой ветке.

Очень хочется надеятся чтобы у нашего народа процесс переосмысления
    нынешней ситуации прошел как можно быстрей, так как только он способен что-либо поменять.
    Еще раз хочется повторить ответ на такой вопрос: Чтобы вы изменили у нас в стране, еслибы вы могли ВСЕ?
    Ответ: Изменил бы минталитет нашего народа.
    Ведь в конечном итоге, если проанализировать каждую беду по отдельности, все упрется в вопиющую безответственность какого-то одного человека (не обязательно чиновника), лень, нежелание вообще что-то делать, разгельдяйство, а главное - отсутствие дисциплины, хоть какой-нибудь.

Кто-то писал, мол болтать-то все мастера, а дело все равно останется на месте...
    Ответ: 1) Давай начнем с элементарного. Мусор кидать В ОБЯЗ только в мусрки.
    2) Если попал в неприятность по вине какого-нибудь ответственного лица (чиновника мелкого, комунальщика и т.д.), идти и разбиратся с ним через соотв-е органы, а не ЗАБИВАТЬ на это дело как пинято у нас.

Пока хватит. Подумайте, если хотябы каждый второй в стране последует этим пунктам как начнет все менятся.

To Silver "Читать ничего не стал" - вот пример. Лень. Да мне пох... Меня это не интересует и не касается и т.д.
    Пока мы именно так будем мыслить мы будем жить как и раньше, т.е. в ***е!
    Остальное из твоего поста - бред.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Revo Посмотреть сообщение
    С большинством из постов Кости согласен. Как будто отобразил мою точку зрения!
    Большинство мыслей совершенно адекватны, а главное мышление аналитическое а не эмоциональное как у многих постов в этой ветке.

Очень хочется надеятся чтобы у нашего народа процесс переосмысления
    нынешней ситуации прошел как можно быстрей, так как только он способен что-либо поменять.
    Еще раз хочется повторить ответ на такой вопрос: Чтобы вы изменили у нас в стране, еслибы вы могли ВСЕ?
    Ответ: Изменил бы минталитет нашего народа.
    Ведь в конечном итоге, если проанализировать каждую беду по отдельности, все упрется в вопиющую безответственность какого-то одного человека (не обязательно чиновника), лень, нежелание вообще что-то делать, разгельдяйство, а главное - отсутствие дисциплины, хоть какой-нибудь.

Кто-то писал, мол болтать-то все мастера, а дело все равно останется на месте...
    Ответ: 1) Давай начнем с элементарного. Мусор кидать В ОБЯЗ только в мусрки.
    2) Если попал в неприятность по вине какого-нибудь ответственного лица (чиновника мелкого, комунальщика и т.д.), идти и разбиратся с ним через соотв-е органы, а не ЗАБИВАТЬ на это дело как пинято у нас.

Пока хватит. Подумайте, если хотябы каждый второй в стране последует этим пунктам как начнет все менятся.

To Silver "Читать ничего не стал" - вот пример. Лень. Да мне пох... Меня это не интересует и не касается и т.д.
    Пока мы именно так будем мыслить мы будем жить как и раньше, т.е. в ***е!
    Остальное из твоего поста - бред.
    Рево, я тоже согласен с некоторыми предложениями, особенно про урегулирование своих вопросов правовыми методами... и чтобы это делал не каждый 10, а каждый 2-ой.

Больше 15 лет на форуме
    Босс .. с юристами не спорю, бесполезно ... ;-)
    или будут цепляться к словам или фразам, вырванным из контекста или перейдут на оскробления.
    насчет фраз вырванных из контекста, название темы имхо я верно изложил, а то что во время ее обсуждения вектор ушел в другом направлении уже другой вопрос.

не спорить нужно, а убеждать!

Больше 10 лет на форуме
    насчет фраз вырванных из контекста, название темы имхо я верно изложил, а то что во время ее обсуждения вектор ушел в другом направлении уже другой вопрос.

не спорить нужно, а убеждать!
    убеждать в очевидном?
    вы тоже ничего убедительного даже по теме той ветки так и не сказали ;-)
    или "вали в свою пиндосию" это убедительный ответ?

Больше 10 лет на форуме
    В свое время читал посты кости, даже спорил с ним, но он человек абсолютно неадекватный с ним просто не хочется связываться, просто не надо обращать на него внимания.

Больше 15 лет на форуме
    убеждать в очевидном?
    вы тоже ничего убедительного даже по теме той ветки так и не сказали ;-)
    или "вали в свою пиндосию" это убедительный ответ?
    а что тут говорить, если знак главная дорога, меня полностью устраивает, причем как видно не меня одного....

а про пиндосию, ну погорячился, с кем не бывает... :-) я его еще, кстати, гражданства предлагал лишить :-)

Больше 10 лет на форуме
    [QUOTE=Bosss_Krasnoyarsk-26;2010563]а зачем грубить-то? если в праве не понимаете, то и не говорите свои домыслы... я вот в медицину и металлообработку не лезу и не размышляю, потому что не знаю там практически ничего.

Ну тебе же сказали читай что пишешь. Юристы не занимаются правовыми
    вопросами в медицине, металлообработке и т.д.?
    Господи гдеж вас и кто учит, за что нам такие юристы?

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от GALAN Посмотреть сообщение
    Ну тебе же сказали читай что пишешь. Юристы не занимаются правовыми
    вопросами в медицине, металлообработке и т.д.?
    Господи гдеж вас и кто учит, за что нам такие юристы?
    учат нас в университете, не знаю где вы обучались....

сами-то поняли что написали? какие правовые вопросы в металлообработке? если вы имеете ввиду поставки, подряды и оказания услуг это одно... но исходя из ваших слов, можно также сказать и обратно Медицинские вопросы в праве или Металлургические вопросы в праве... звучит как-то странно на мой взгляд.

Больше 10 лет на форуме
    учат нас в университете, не знаю где вы обучались....

сами-то поняли что написали? какие правовые вопросы в металлообработке? если вы имеете ввиду поставки, подряды и оказания услуг это одно... но исходя из ваших слов, можно также сказать и обратно Медицинские вопросы в праве или Металлургические вопросы в праве... звучит как-то странно на мой взгляд.
    Даааа, юристом не становятся, ими рождаются, от мента до юриста один шаг и наоборот.

Сообщение от silver Посмотреть сообщение
    Читать ни чего не стал, тратить время жалко, но по поводу Кости напишу: Понял его еще пару месяцев назад. Молодой человек пытается самоутвердиться, в нем юношеский негативизм бурлит. И еще сперматоксикоз. А еще сезонное обострение маниакально депрессивного психоза. Костя съезди в сауну с девочками, и все пройдет. Парень ты наверное не плохой.
    Из серии: "...произведений его не читал, но осуждаю!"
    Если не хочешь обращать на человека внимания, зачем реагируешь на его посты/темы/обсуждения и пишешь всякую лажу?

Костя молодец. То что ты делаешь называется информационное воздействие. Люди от него меняются - несущественно, медленно, но меняются. Так что подобные темы нужны.
    В штатах много простых и понятных ПДД, которые существенно упрощают жизнь и разгружают дороги. Только разрешенный поворот направо при красном свете светофора чего стоит! Возмножно вся их сиситема ПДД у нас и не приживется, но перенять кое-чего полезного не мешало бы.
    Кстати "главной дороги" в штатах нет совсем, есть "стопы" и "уступи дорогу". ни разу у меня не было проблем с разрешением непонятных ситуаций, прописанных в правилах. Ну подъехали мы на перекресток в одно время, ну махнул я тому водиле рукой, чтобы ехал, он мне в ответ махнул - поблагодарил, и все счастливы. Люди весьма адекватны и совсем не тупы. Они не морочатся по-поводу того, что еще завтра их государство им преподнесет, просто живут себе и думают о том как завтра они на пикник поедут и сколько мяса на барбекю купить. Если бы так мы могли в России...
    Не надо говорить мне, что я обамериканился - это не так, просто я вижу как тут ЖИВУТ люди и хочу чтобы в России люди жили не хуже.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Camry
2009 год
785000 руб.
Toyota Camry
2007 год
600000 руб.
Opel Corsa
2008 год
299000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189