Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 148

По поводу КОСТИ и его нелюбви к РФ

Больше 15 лет на форуме

По поводу КОСТИ и его нелюбви к РФ

не успел тебе ответить там, а стирать жалко свои труды

вот тебе мой ответ:

не ну надо так зажигать? парень ты точно больной причем на всю твою голову!
    начал за здравие и закончил за упокой!
    причем тут знак и право? я вот тож юрист, но не понимаю... это же разные понятия... а ты как и большинство обывателей далеких от юриспруденции очень часто смешиваешь понятия, выкрикивая умные слова в неуместных местах, пытаясь самоутвердиться.

про генпрокурора со шлюхами, да я наоборот рад, что он показал всей стране, что он настоящий мужик! так что не все думают как ты описал.

про америку, да я туда даже бесплатно не поеду, тупые они в большинстве своем в моем понимании, и правовая система их такая же... тут ты меня не переубедишь.
    имхо романо-германская рулит по всем показателям.

варанг он же юрист, и соответсвенно "сволоч", который оперируя словами побеждает, когда простой человек, используя теже слова, загоняет себя в тупик. Юрист это состояние души и разума, мы смотрим на проблему со стороны, абстрагируясь от реальных баталий...

в общем не гони на юристов :-)
    Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
    http://baza.drom.ru/user/stas26/

про америку, да я туда даже бесплатно не поеду, тупые они в большинстве своем в моем понимании
    Тогда выбросите свой компьютер - это не столько технологическое порождение тупой американской нации, сколько идеологическое. А равно не трогайте TCP\IP - разработку вражеской американской военщины.

Дошло?

Ну так вот, поскольку пиндосский комп вы выкинули, и к интернету не касаетесь, то ваших постов я больше не увижу.

А если увижу, это значит что вы врете - тоннами потребляете американское, а народ, который это все порождает - называете тупым.

Больше 7 лет на форуме
    Не парни, смотрю разошлись вы не на шутку. Хорош уже, давайте жить дружно, а? :)
    Незачем кому то чего то доказывать, каждый при своем мнении.
    Когда государству от нас что-нибудь нужно, оно зовет себя Родиной...

Чтобы расставить все точки над Ы: Bosss_Krasnoyarsk-26 не любит РФ, как обычно это происходит с теми, кто вопит о своем патриотизме. Он хочет загнать Россию взад, к старцам, которые Перуну молились. Вперед он ее пускать не хочет - ведь там, впереди: свобода, конкуренция, кредиты, долги, и незапланированные начальством ужасы капитализма.

Вот сейчас в штатах идет жилищный кризис: жилье подешевело чуть-чуть и те, кто брал кредиты - избавляются от него, перезакладывают и берут новые - на меньшую сумму. А это приводит к цепной реакции - жилье еще дешевеет и все повторяется. Разве это может понравится Bosss_Krasnoyarsk-26? То ли дело - Центробанк милостью своей задает нам каков курс рубля по отношению к доллару.

Вам кто-нибудь в Нью-Ёркском банке поменяет 26 рублей на доллар?

Так вот, насчет любви. Bosss_Krasnoyarsk-26 пишет "РФ", и правильно - это ж он о любимом начальстве пишет. Типа, Костя не любит свое правительство. А Bosss_Krasnoyarsk-26 - очень любит и его раздражает всякий, кто катит бочку на любимое государство.

ММХ уже высказывался в таком смысле, дескать, я за Родину - пасть порву. В то время как Родина - поэтический образ, а не политический термин. Видимо за кучку навоза у плетня ранним утром, когда петухи еще поют - собрался карать. Bosss_Krasnoyarsk-26 продолжает эту традицию обвинений в нелюбви к начальству.

Ну хорошо, а за что я должен начальство любить? Я не спрашиваю Bosss_Krasnoyarsk-26, поскольку он уже избавился от пиндосской машинки - компа. Но может быть кто-то подскажет?

Больше 15 лет на форуме
    да просто я понять не могу, почему Костя еще в России до сих пор? имхо его гражданства надо лишить...

а комп у меня китайский... кока-колу я не пью и гамбургеры не ем... :-)

короче самое имхо лучшее для тебя место на ЛУНЕ, там вообще сам себе хозяином будешь и знаки какие тебе нравятся будут, и власти не будет!
    токо ты один - ПУП ЛУНЫ KOSTYANET!!!

Больше 7 лет на форуме
    Как к нашему государству я отнашусь у меня в подписи прописанно, но Родину свою люблю :)

Больше 15 лет на форуме
    слов нет, ржу под столом... не думал я, что в нске живут такие козамёты...

я придерживаюсь позиции, что все ок у меня, а если что-то не устраивает, нужно менять, а не орать как Костя, что все плохо, а в америке все классно.

я никоим образом не защищаю власть, не имею к ней никакого отношения и не балдею от ее решений также как и большинство.

Больше 7 лет на форуме
    Как вообще можно любить начальство?????

Если начальство хорошее, то уважать нада....
    Ну а если кажется, что плохое...... то откуда ты знаешь что у тебя лучше получится????

Сообщение от Bosss_Krasnoyarsk-26 Посмотреть сообщение
    а комп у меня китайский... кока-колу я не пью и гамбургеры не ем... :-)
    Ну да, китайский. А чего же вы тогда лезете обсуждать сложные вопросы, если в элементарном ничерта не понимаете?

Сообщение от Faust_082 Посмотреть сообщение
    Как вообще можно любить начальство?????

Если начальство хорошее, то уважать нада....
    Ну а если кажется, что плохое...... то откуда ты знаешь что у тебя лучше получится????
    Это у псевдо-патриотов надо спрашивать - как они любят начальство.

Что значит "хорошее"? Которое делает то, что народу хочется?

Задам вопрос: обязательное среднее образование это то, что народу хочется?

Сообщение от Bosss_Krasnoyarsk-26 Посмотреть сообщение
    я придерживаюсь позиции, что все ок у меня, а если что-то не устраивает, нужно менять, а не орать как Костя, что все плохо, а в америке все классно.

я никоим образом не защищаю власть, не имею к ней никакого отношения и не балдею от ее решений также как и большинство.
    Я не понял, вы в какой России живете? Может быть в той, которая в штате Огайо, в которой 500 человек населения?

Вы по тем же самым дорогам ездите что и я? Тем же самым ментам платите? Те же самые налоги отдаете? Я не понял. Если у вас все ОК - то о какой России вы печетесь?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от kostyanet Посмотреть сообщение
    Это у псевдо-патриотов надо спрашивать - как они любят начальство.

Что значит "хорошее"? Которое делает то, что народу хочется?
    Нет, это то начальство, которое может заставить работать свою команду слаженно и в нужном направлении.

А среднее образование..... есть такое слово надо, не все же безграмотными ходить :)

Больше 15 лет на форуме
    Я не понял, вы в какой России живете? Может быть в той, которая в штате Огайо, в которой 500 человек населения?

Вы по тем же самым дорогам ездите что и я? Тем же самым ментам платите? Те же самые налоги отдаете? Я не понял. Если у вас все ОК - то о какой России вы печетесь?
    ментам я не плачу, живу в той же стране. Только в твоем извращенном понимании, у твоей страны все просто ужасно.
    я о России не пекусь, опять ты путаешь понятия. Скажи, то столько в нете зависаешь, тебе заняться совсем нечем? или ты Рокфеллер/билл гейтс?

я о России не пекусь, опять ты путаешь понятия
    Так вот, а я - пекусь. Есть лучший способ организации дорожного движения, который подразумевает большую ответственность начальства. Вы его не хотите даже понять. Следовательно начальству не о чем и волноваться.

Оно, кстати, только чуть-чуть поволновалось когда граждане РФ перестали выходить в инет через немецких провайдеров. Почти сразу стало ясно что граждане не за фактами и идеями туда ходят. А за тем, чтобы себя показать, ну музла с порнухой покачать.

Зачем только глушилки пресловутых голосов ставили - ума не приложу...

Сообщение от Faust_082 Посмотреть сообщение
    Нет, это то начальство, которое может заставить работать свою команду слаженно и в нужном направлении.

А среднее образование..... есть такое слово надо, не все же безграмотными ходить :)
    А чего вы увиливаете? Я же задал четко вопрос - чего хочет от начальства народ? Например: общего образования он хочет?

А вы отвечаете "в нужном направлении". Ну да, в русском языке вы найдете массу оборотов которые могут заменить фразу "чего народ хочет", но смысл будет один и тот же.

Хорошо, в нужном кому направлении?

Вообще-то тема для гаража, и чтобы ее туда не мувнули, я не буду уточнять как это китайцам удалось тайно изобрести свой компьютер, а продолжу закрытую тему:

Вы считаете что русские тупее американцев и не смогут ездить в условиях практики права-на-проезд?

Сейчас ее нет, а у них - есть. Типа они могут, а мы нет?

Больше 15 лет на форуме
    Так вот, а я - пекусь. Есть лучший способ организации дорожного движения, который подразумевает большую ответственность начальства. Вы его не хотите даже понять. Следовательно начальству не о чем и волноваться.

Оно, кстати, только чуть-чуть поволновалось когда граждане РФ перестали выходить в инет через немецких провайдеров. Почти сразу стало ясно что граждане не за фактами и идеями туда ходят. А за тем, чтобы себя показать, ну музла с порнухой покачать.

Зачем только глушилки пресловутых голосов ставили - ума не приложу...
    имхо твое желание что-то улучшить кроме тебя никому не нужно.
    остальной твой текст не понял!

Больше 10 лет на форуме
    Парни вы ПСИХИ!!!!! вам трафика не жалка на такой политический флуд. живете почти рядом, встретьтесь как ни будь и за бутылкой на кухне выясните всЁ!!!!!!!!!!!!!!

Больше 10 лет на форуме
    2 kostyanet

Вы считаете что русские тупее американцев и не смогут ездить в условиях практики права-на-проезд?

Костя ты был в китае (локально в Манчжурии) так вот там нет ни светофоров (ну пара тройка на основных магистралях и те реверсивные) ни знаков и едит там тот кто первый посигналил и самое интересное что не бьются а если нашим горячим парням дать такую свободу действий ойкак много запчастей и документов будет.

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Opel Corsa
2007 год
237000 руб.
Chevrolet Niva
2011 год
395000 руб.
Toyota Vitz
1999 год
179000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189