Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 145

Москвичи! Звонили от М.Максимовской (РенТВ). Нужна помощь.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Wise. Посмотреть сообщение
    to Проводник

А он тут при том, что я не беру дело в свои руки и не собираюсь быть тараном. Он это как раз делает.
    Вот странно получается: выступает ублюдок-депутатик-ебимороссик Федоров и предлагает запретить ПР. Все на дыбы и на баррикады. Отлично.
    Но вот появляется человек (не важно кто) и предлагает тему в защиту водителей и против произвола властей. Пусть маленькая темка, не глобальная, но всеже. И тут вместо того чтобы поддержать некоторые люди давай под_е _бывать... вопрос зачем? Какая вообще разница до личности этого человека? Хорошь он плох, груб или воспитан, хочет он лично пропиариться или нет. Вам что с ним в одной семье жить? нет? ну тогда это и не важно. Важно что он делает. И если его действия приведут хоть к каким-то позитивным изменениям в жизни людей - это результат. У нас у всех один враг - нынешняя коррумпированная власть, в лице чиновников, нарушающих конституцию. С ней мы боремся. Любой вред этой власти - наша победа. Если деятельность Москвича хоть легкая но заноза в заднице чиновников - ему надо помогать.
    Если мы сплотимся и будем за одно - хрен нас отимеешь. Если же будем каждый по одиночке - ******* как захотят.

Знаешь... ее увезут если захотят вне зависимости где ты ее поставил. Просто на широкой обочине воткнут знак парковка запрещена и будут увозить всех остановившихся. Не потому что они мешают а потому что место для охоты удобное. Не будь столь наивным...

В протоколе напишут что хотят. Но еще раз повторю: не важно мешает твой авто или нет. Его эвакуируют только для того чтобы сшибить с тебя бабок.
    +1 По всем пунктам.

Больше 7 лет на форуме
    Давайте не будем предполагать, что будет если..))) А если знак воткнут,а если то,а если сё.
    В Москве,реально задолбали уроды, которые паркуются где попало и как попало,и с этой точки зрения я полностью поддерживаю действия властей,могу привести просто кучу примеров и мест,где было бы уместно использовать эвакуаторы.
    Я вообще за закручивание гаек в отношении участников дорожного движения,т.е нас с вами.
    А то что предлагают некоторые товарищи)),это партизанщина.
    всё призывают и призывают,а вот начните с себя,перестаньте ездить по встречке,бросать машины как удобно вам и где удобно,наплевав на остальных,тогда и заводите разговоры...Это ведь не кто то нарушает-мы нарушаем...
    Большинство людей скорее умрут,чем станут думать.
    Бертран Рассел.(С)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Flex(31) Посмотреть сообщение
    Давайте не будем предполагать, что будет если..))) А если знак воткнут,а если то,а если сё.
    В Москве,реально задолбали уроды, которые паркуются где попало и как попало,и с этой точки зрения я полностью поддерживаю действия властей,могу привести просто кучу примеров и мест,где было бы уместно использовать эвакуаторы.
    Я вообще за закручивание гаек в отношении участников дорожного движения,т.е нас с вами.
    А то что предлагают некоторые товарищи)),это партизанщина.
    всё призывают и призывают,а вот начните с себя,перестаньте ездить по встречке,бросать машины как удобно вам и где удобно,наплевав на остальных,тогда и заводите разговоры...Это ведь не кто то нарушает-мы нарушаем...
    А охотиться с радаром на 3ТК где дорога позволяет ехать 90 а предел 60. это как нормально? Давайте там всех будем штрафовать и права изымать.
    А эвакуация авто в случае если она не мешает никому - это хорошо? ты поддерживаешь?

Да по встречке ездить и дороги перегораживать - это гадко. Но сколько я раз наблюдал когда прет машина по встречке, у обочины с другой стороны стоит патруль и им пофиг.
    А еще я ни разу не вдел эвакуаторы в узких переулках когда там припаркованные авто не дают проехать.
    Но на Смоленке и у Атриума - постоянно.

Вопрос: ты за ужесточение репрессий к нам водителям. Но почему ты против ужесточения ответственности к ментам и дорожникам?
    Ты чиновник?

Больше 10 лет на форуме
    Давайте не будем предполагать, что будет если..))) А если знак воткнут...
    Вот именно это и интересно....

К нам тут давича Иванов приезжал...
    По городу пачками занки временные появились запрещающие парковку, даже там, где было нормально...

А под этот шум, много бабла срубят...

ИМХО.. опять тема воспитания водителей, через узаконенный грабеж...

Больше 10 лет на форуме
    А охотиться с радаром на 3ТК где дорога позволяет ехать 90 а предел 60. это как нормально?
    Да и красть можно, если никто не видит.
    QE66.RU Получаем из Германии, отправляем по России, посылаем на ХУZ.

Больше 7 лет на форуме
    Ага,плоть от плоти)))
    я тебе не меньше примеров привести,когда припаркованные машины мешают проезду,-два типичных около м.Кантемировской и м.Царицино,встают напротив остановок,автобус паркуется вторым рядом из-за этого,и всё,приехали-пробка.
    Просто начинать надо с себя,а не кивать на чиновников и прочую шелупонь,не чиновники перегораживают своими машинами переулки,а мы и только мы,разве не так?
    Меня никогда не эвакуировали,по той простой причине,что я машину не бросал там где это можно сделать,мне не лень 300 метров пройти пешком,поэтому я не на стороне тех кто завывает о беспределе,будучи сам замазанным.
    Бертран Рассел.(С)

Больше 10 лет на форуме
    Ага,плоть от плоти)))
    я тебе не меньше примеров привести,когда припаркованные машины мешают проезду,-два типичных около м.Кантемировской и м.Царицино,встают напротив остановок,автобус паркуется вторым рядом из-за этого,и всё,приехали-пробка.
    Просто начинать надо с себя,а не кивать на чиновников и прочую шелупонь,не чиновники перегораживают своими машинами переулки,а мы и только мы,разве не так?
    Меня никогда не эвакуировали,по той простой причине,что я машину не бросал там где это можно сделать,мне не лень 300 метров пройти пешком,поэтому я не на стороне тех кто завывает о беспределе,будучи сам замазанным.
    Да фиг с ним плоть от плоти.....
    Центр города Владивосток...
    От ГИБДД метров 300.. там даже вообще прямая..
    Гостиница Версаль... Знак остановка запрещена... (Работает эвкауатор)
    Чтоб его...
    Итого 3 полосы....
    Две (одна забита парковкой под магазин) на выезд..
    Одна на въезд.. и СПЛОШНАЯ....
    И 100% какой нибудь ушлепок припароквал машину на въезде...

Заезжаешь.. перед тобой машина... Слева сплошная...
    Куда спрашивается ехать???
    Задом на перекресток? Или на пересечение сплошно (выезд на встречку изъятие прав)

Кто раздает разрешения на строительство магазинов???

Торговый комплекс ... (Маским, Постышева) И сразу остановка..
    До него 100 метров асфальта..
    За 10 Метров весел знак "Остановка запрещена"...

90 метров ипровизированной парковки.. ибо более места ставить машины вообще нет (локальная парковка на 15-20 машин вообще не в счет)
    Теперь знак остановка запрещена переместился на начало.. и все 90 метров запрет на остановку..
    Куда спрашивается машину ставить?????
    Кто дал разрешение на такую стройку???????
    Порядок надо наводить в ДОРОЖНОМ ДВИЖЕНИИ...
    А не лечить одну проблему, второй..

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от SavagerVl Посмотреть сообщение
    Да фиг с ним плоть от плоти.....
    Чтоб его...
    Итого 3 полосы....

Задом на перекресток? Или на пересечение сплошно (выезд на встречку изъятие прав)

90 метров ипровизированной парковки.. ибо более места ставить машины вообще нет (локальная парковка на 15-20 машин вообще не в счет)
    Теперь знак остановка запрещена переместился на начало.. и все 90 метров запрет на остановку..
    У нас такая же фигня,НО, даже если есть парковка,всё равно находятся уроды которые оставляют машины там,где они мешают проезду,об этом речь.
    Бертран Рассел.(С)

Больше 10 лет на форуме
    to Flex

Дык о том и речь. Хамов-водителей хоть отбавляй. Но почему-то ими не сильно занимаются. Занимаются в основном отбором денег там где это легче. Ведь приехать на Кантемировскую в той толчее и эвакуировать 10 - 20 тачек труднее чем поохотится у Атриума.
    Да и не надо эвакуатора - достаточно гиббонскому патрулю подъехать и оприходовать припаркованных на остановках. кого не успеют - сами разбегутся. А нет на эвакуатор. Но там где они реально мешают а не где удобней поохотиться.

Это ты дружище погорячился. Мы конечно и сами хороши, но уж как чиновники перегораживают - полный абздец. Прокатись по переулкам в центре в районе всяких министерств. Там просто ступор. и блатные номара через одну машину. Потому там жвакуаторы и не зверствуют что напороться на неприятности что 2 пальца обо*****.

Прошлой осенью катались с человеком 30 мин в поиске парковки. И проезжали места где реально можно было стать никому не мешая. Но он говорил нет, низзя тут. могут утащить эвакуатором. Я удивлялся за что мол, тут же просторно и никому не помешаем. Он говорит: потому и опасно что просторно - им подъехать удобно. В результате да припарковались в епенях какихто и перли пешком метров 300 не меньше. Кстати, встали на газон. И я спросил мол это е опасно не утащат? а он: отсюда нет и пох эти переулки место для охоты неудобное. Это что комфортная жизнь? И должны ли в принципе менты соблюдать закон или закон только для лохов?

Больше 10 лет на форуме
    А нельзя поехать в торговый центр с нормальной парковкой?
    QE66.RU Получаем из Германии, отправляем по России, посылаем на ХУZ.

Больше 10 лет на форуме
    to SavagerV
    Чтоб его...
    Итого 3 полосы....
    Да там похоже специально "зону охоты" гениально сконструировали. Нарушишь по-любому :) Паркуйся у Океана. Недалеко пройти...

Угадай с 3-х раз... правда корректнее сказать раздавал :)

Ну тут кстати не так все запущено. Внизу же парковка есть. Зимой правда туда если припарковаться то обратно по льду хрен выедешь. Но счас то можно. там большая парковка.

Больше 7 лет на форуме
    to Flex

Дык о том и речь. Хамов-водителей хоть отбавляй. Но почему-то ими не сильно занимаются. Занимаются в основном отбором денег там где это легче. Ведь приехать на Кантемировскую в той толчее и эвакуировать 10 - 20 тачек труднее чем поохотится у Атриума.
    Да и не надо эвакуатора - достаточно гиббонскому патрулю подъехать и оприходовать припаркованных на остановках. кого не успеют - сами разбегутся. А нет на эвакуатор. Но там где они реально мешают а не где удобней поохотиться.

Эвакуаторов мало,когда в этих районах,год этак 96 работали эвакуаторы,то таких проблем не было))

Это ты дружище погорячился. Мы конечно и сами хороши, но уж как чиновники перегораживают - полный абздец. Прокатись по переулкам в центре в районе всяких министерств. Там просто ступор. и блатные номара через одну машину. Потому там жвакуаторы и не зверствуют что напороться на неприятности что 2 пальца обо*****.

Я катался,знаю,но 95% машин запаркованных неправильно это мы с вами...

Прошлой осенью катались с человеком 30 мин в поиске парковки. И проезжали места где реально можно было стать никому не мешая. Но он говорил нет, низзя тут. могут утащить эвакуатором. Я удивлялся за что мол, тут же просторно и никому не помешаем. Он говорит: потому и опасно что просторно - им подъехать удобно. В результате да припарковались в епенях какихто и перли пешком метров 300 не меньше. Кстати, встали на газон. И я спросил мол это е опасно не утащат? а он: отсюда нет и пох эти переулки место для охоты неудобное. Это что комфортная жизнь? И должны ли в принципе менты соблюдать закон или закон только для лохов?
    я плакал))) 300 метров прошли пешком,ну и что? прошли профилактику от простатита))
    А если серьёзно то это из области приколов,что было бы если бы...вот если бы вас эвакуировали незаконно,ты мог бы подать в суд,и внёс реальный вклад в борьбу с чиновниками...
    Бертран Рассел.(С)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Легась Посмотреть сообщение
    А нельзя поехать в торговый центр с нормальной парковкой?
    Можно.. Именно так и делаю... ;-)

Но не все такие правильные.... И пробка как раз до этой парковки..
    Регулярно...

А вот что делать когда в засаду попадаешь?
    Я когда обратно ехал от Версаля...
    Стоял правда эвакуатор.. Не успел Витс забрать, Сотрудник ГИБДД и водитель Витца желтый памперс оформляли..

Самое большое желание было остановится, и умолять что бы увезли эту машину нафиг.. далеко!!!!! Что бы не нашел ее хозяин.. НИКОГДА!!!!

Но тут 3 проблемы..
    1. необдуманная застройка, без организации нормальный подъездных путей и т.д.
    2. Дурашлепство водителей, которые чихать хотели на правила..
    3. Нежелание сотрудников ГИБДД, выполнять свои обязанности..

Опять же... Пока Иванов был в городе, стояли на каждом углу...
    Ни пробок, ни заторов...
    Ни неправильно припаркованных машин...
    Все замечательно...

Только уехал.. все вернулось в прежнее русло...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от SavagerVl Посмотреть сообщение
    Можно.. Именно так и делаю... ;-)
    Но тут 3 проблемы..
    1. необдуманная застройка, без организации нормальный подъездных путей и т.д.
    2. Дурашлепство водителей, которые чихать хотели на правила..
    3. Нежелание сотрудников ГИБДД, выполнять свои обязанности..
    ... и решение этих проблем поотдельности, без комплекса, значительно ситуацию не улучшит.
    Джинджер, джинджер, конопатый,
    Киллд грендфазера лопатой.

Рыжая-бесстыжая.

Больше 10 лет на форуме
    to SavagerV

Да там похоже специально "зону охоты" гениально сконструировали. Нарушишь по-любому :) Паркуйся у Океана. Недалеко пройти...

Ну тут кстати не так все запущено. Внизу же парковка есть. Зимой правда туда если припарковаться то обратно по льду хрен выедешь. Но счас то можно. там большая парковка.
    Ну ты комик... :-)))) Попробуй У Океана припаркуйся.... Без нарушения ПДД... ОТ ПП до тигра.. Остальное остановка на газоне и т.д. Там нет мест для парковки.. Я В Океан как в Кинотеатр и не езжу..

А мне надо дальше проехать.. К зданию зеленому напротив Фрунзенского РОВД.. А от Океана до того здания... 1500 AVR на себе тащить... самое дело..

Парковка внизу.. И у Максима.. забивается практически сразу... Тем кто там работает или первой волной покупателей..

Реально делают ситуацию в которой ты нарушаешь.. А потом ходи доказывай что это знаки не так стоят..

Больше 10 лет на форуме
    to Flex(31)
    я плакал)))
    300 метров прошли пешком,ну и что? прошли профилактику от простатита))
    Не плачь... все будет хорошо. Лучшая профиллактика от простатита - секс :))
    Прогуляться 300 метров и правда хорошо. но в парке или по набережной когда есть время. А в грязном центре и когда ДИКО спешишь - далеко не в кайф.

А если серьёзно то это из области приколов,что было бы если бы...вот если бы вас эвакуировали незаконно,ты мог бы подать в суд,и внёс реальный вклад в борьбу с чиновниками...
    Ладно, скажу так: минимум 50% эвакуаций в Москве незаконны и эвакуируемые машины никому не мешают.
    Эвакуаторы - это бизнес. А бизнес предполагает погоню за прибылью. При этом если законы или здравый смысл противоречат "зарабатыванию" денег - то плевать они хотели на те законы.
    Вот о том и сюжет предполагается, что эвакуаторы должны расчищать заторы и уменьшать пробки а не охотиться за деньгами, эти пробки создавая.

Больше 10 лет на форуме
    to Flex(31)

Я бы сказал регулярный....

Больше 7 лет на форуме
    to Flex(31)

Прогуляться 300 метров и правда хорошо. но в парке или по набережной когда есть время. А в грязном центре и когда ДИКО спешишь - далеко не в кайф.

Ладно, скажу так: минимум 50% эвакуаций в Москве незаконны и эвакуируемые машины никому не мешают.
    Эвакуаторы - это бизнес. А бизнес предполагает погоню за прибылью. При этом если законы или здравый смысл противоречат "зарабатыванию" денег - то плевать они хотели на те законы.
    Вот о том и сюжет предполагается, что эвакуаторы должны расчищать заторы и уменьшать пробки а не охотиться за деньгами, эти пробки создавая.
    Спасибо за совет,учту)))))

Когда дико спешишь,лучше поехать на метро,ни пробок,ни проблем с парковкой))

Когда приводишь цифры,будь добр приводи ссылку на первоисточник,а так,это голословие основанное на эмоциях...))
    Я ни разу не видел пробки созданной эвакуатором,а вто неправильно припаркованными - хоть отбавляй.и если этот бизнес позволяет улучшить условия движения для нормальных людей,то я ЗА такой бизнес.
    К сожалению,у нас в стране реальным знаком запрещающим проезд, служит бетонный блок положенный поперёк дороги, ибо на остальные просто кладут)))
    Бертран Рассел.(С)

Больше 10 лет на форуме
    to SavagerVl
    Ну ты комик... :-)))) Попробуй У Океана припаркуйся.... Без нарушения ПДД... ОТ ПП до тигра.. Остальное остановка на газоне и т.д. Там нет мест для парковки.. Я В Океан как в Кинотеатр и не езжу..
    Ты не поверишь, но днем я там места нахожу. Не часто правда там бываю. но можно у Океана стать. (вечером и правда жзопа)

А мне надо дальше проехать.. К зданию зеленому напротив Фрунзенского РОВД.. А от Океана до того здания... 1500 AVR на себе тащить... самое дело..
    Что я могу сказать... ну не повезло тебе... припаркуйся напротив РОВД вроде как его работник и нагло так иди по своим делам :)))))))))))) или у Алгоса (хотя там не ближе чем от Океана)

Парковка внизу.. И у Максима.. забивается практически сразу... Тем кто там работает или первой волной покупателей..
    днем там ротация частая. появляются места.

Реально делают ситуацию в которой ты нарушаешь.. А потом ходи доказывай что это знаки не так стоят..
    100% согласен.

Больше 10 лет на форуме
    ЭВОкуаторы в москве - такая задница и зачастую, да почти всегда, что говорить - они лишь для отъема бабла у автовладельцев, а не для того чтоб разгрузить обочины проезжих частей!! Сам недавно в этом убедился, на таганской площади есть пятак такой, между потоками, и там машины ставят иногда, так как если поставить на обочине, то тогда придется объезжать квартал почти чтоб выехать обратно, а так свернул на пятак и НИКОМУ не мешаешь, так как там сплошная линия и это типа треугольника между дорогами по которому никто не ездит! В общем вышел на 5 минут, машину оставил на нем, слава богу решил пораньше вернуться а там менты тут как тут уже притащили ЭВОкуаторы и одну машину подняли, а к моей только примеряются, в общем я отъехал немного а гбддун забрал мои права и штраф выписывает с пометкой что я мешал движению, хотя движению я не мешал СОВСЕМ, но штраф был на 50 руб. и спроить с ним я не стал , т.к. еще и торопился. Но пока он выписывал штрафы - прям перед его машиной на тротуаре припарковались 3 иномаркии те кто не хотел эвокуации просто тупо встали заняв 70% тротуара и видно было что люди их обходят уже по проезжей части т.к. создается пробка на тротуаре, короче я спросил Гаишнега какого ... он отсюда всех сгоняет ( хотя НИКОМУ не мешали) а на тротуаре он как - бы никого не трогает, на что был ответ " это не его дело ..." его дело оформлять на эвокуатор авто. Короче отсюда вывод что НЕ ЗАБОТЯТСЯ ГИБДДУНЫ о нас эвокуаторами а просто тупо стригут бабло, что ПОБЫСТРЕЕ увести машину на стоянку это важнее чем следить за состоянием на дороге! Рядом с моим домом стояла шоха, стояла месяцев 5 примерно в ней уже бомжи стали ночевать, причем стояла так что и на проезжей части и на тротуаре ... и там явно было видно что хозяин за нее не заплатит, т.к. его НЕТ уже, но эвокуаторы ее не забирали а забирали тех кто стоял рядом и кто МОЖЕТ забашлять за свои авто!!!! Я Против эвокуаторов, но слава богу проблем пока не имел с ними чтоб оперировать фактами.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Expert
2000 год
170000 руб.
Лада 2115
2011 год
200000 руб.
Kia Picanto
2010 год
290000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189