Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 145

Москвичи! Звонили от М.Максимовской (РенТВ). Нужна помощь.

Больше 7 лет на форуме
    Супер заметка))
    В начале человек говорит:это такая задница,что........
    В конце:я вообще-то проблем не имел,что бы оперировать фактами)))
    Большинство людей скорее умрут,чем станут думать.
    Бертран Рассел.(С)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Flex(31) Посмотреть сообщение
    Супер заметка))
    В начале человек говорит:это такая задница,что........
    В конце:я вообще-то проблем не имел,что бы оперировать фактами)))
    Еще лучше высказался экскаваторщик Ф. Васильцев, когда в советской прессе начали гнобить Пастернака:))
    «Газеты пишут про какого-то Пастернака. Будто бы есть такой писатель. Ничего о нём я до сих пор не знал, никогда его книг не читал… это не писатель, а белогвардеец… я не читал Пастернака. Но знаю: в литературе без лягушек лучше».
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    Еще лучше высказался экскаваторщик Ф. Васильцев, когда в советской прессе начали гнобить Пастернака:))
    +10))
    Бертран Рассел.(С)

Больше 7 лет на форуме
    Давайте не будем предполагать, что будет если..))) А если знак воткнут,а если то,а если сё.
    В Москве,реально задолбали уроды, которые паркуются где попало и как попало,и с этой точки зрения я полностью поддерживаю действия властей,могу привести просто кучу примеров и мест,где было бы уместно использовать эвакуаторы.
    Я вообще за закручивание гаек в отношении участников дорожного движения,т.е нас с вами.
    А то что предлагают некоторые товарищи)),это партизанщина.
    всё призывают и призывают,а вот начните с себя,перестаньте ездить по встречке,бросать машины как удобно вам и где удобно,наплевав на остальных,тогда и заводите разговоры...Это ведь не кто то нарушает-мы нарушаем...
    Очень жаль что ты во дворец пионеров детей своих невозиш по выходным. Правда очень жаль... Улица Косыгина, там в будни пробок отродясь небыло а в выходные даже говорить небуду. Так вот родители привозят своих чад в кружки там разные, паркуют машины. Ессно под знаком стоянка запрещена, просто там везде такие знаки. Пока они детишек до дворца доводят а эвакуаторы в кол-ве 10-15 машин начинают орудовать там вовсю. Но это еще фигня. Там знак весит 40км.ч. и оттуда до развязки почти 2 км. надо ехать. Ессно гайцы с радаром стоят. А там все как ехали 80-100 км.ч. так и едут, потому что дорога 4 полосы и после этого перекрестка никто незамечает этот " хорошо и грамматно " повешанный знак что скорость не более 40.
    Касаемо Лужкова vs Батурина, так этот вырадок, просто подругому его неназавеш собираеться снести по улице фотиевой 3 школы + детскую стоматологическую поликлинику + детский логопидически сад + здание академии наук. Спросите для чего ? Для того чтоб новые башни построить. Спросите как так ? Отвечу что в 5-ти метрах от ДЕЙСТВУЕЩЕГО 25-го род дома он уже отгрохал НЕЗАКОННО две башни.
    В.В.Путин - Предатель России.
    http://9e-maya.com/index.php?topic=199.msg1031270#msg1031270

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Mad Cat Посмотреть сообщение
    Очень жаль что ты во дворец пионеров детей своих невозиш по выходным. Правда очень жаль... Улица Косыгина, там в будни пробок отродясь небыло а в выходные даже говорить небуду. Так вот родители привозят своих чад в кружки там разные, паркуют машины. Ессно под знаком стоянка запрещена, просто там везде такие знаки. Пока они детишек до дворца доводят а эвакуаторы в кол-ве 10-15 машин начинают орудовать там вовсю. Но это еще фигня. Там знак весит 40км.ч. и оттуда до развязки почти 2 км. надо ехать. Ессно гайцы с радаром стоят. А там все как ехали 80-100 км.ч. так и едут, потому что дорога 4 полосы и после этого перекрестка никто незамечает этот " хорошо и грамматно " повешанный знак что скорость не более 40.
    Касаемо Лужкова vs Батурина, так этот вырадок, просто подругому его неназавеш собираеться снести по улице фотиевой 3 школы + детскую стоматологическую поликлинику + детский логопидически сад + здание академии наук. Спросите для чего ? Для того чтоб новые башни построить. Спросите как так ? Отвечу что в 5-ти метрах от ДЕЙСТВУЕЩЕГО 25-го род дома он уже отгрохал НЕЗАКОННО две башни.
    Да если бы и возил, в любом случае не стал бы парковаться там где есть знак,нах кого-то кормить...
    Что бы говорить о законности или незаконности,надо эти самые законы знать,для начала.
    А так это всё эмоции,мне тоже много чего из того что Лужок и К делает не нравится,но кричать о законности или незаконности не буду,т.к не знаю.
    Бертран Рассел.(С)

Больше 10 лет на форуме
    Да если бы и возил, в любом случае не стал бы парковаться там где есть знак,нах кого-то кормить...
    +5!

Больше 7 лет на форуме
    Что бы говорить о законности или незаконности,надо эти самые законы знать,для начала.
    А так это всё эмоции,мне тоже много чего из того что Лужок и К делает не нравится,но кричать о законности или незаконности не буду,т.к не знаю.
    Ну для начала я некричу а спокойно разговариваю, неплохо отобедав. Это раз. А кормить бы ты стал т.к. там даже платных парковок нету :)
    Вовторых насчет законности нормы СЭС, на каком растоянии можно строить жилые и т.д. здания от действующего род дома и тд. почитай.

Больше 7 лет на форуме
    Так я вроде и не сказал что ты кричишь)),перечитай ещё раз мой пост.
    А кормить бы не стал,просто выехал бы на полчасика пораньше,припарковался где-нибудь в удобном и безопасном месте и прогулялся бы пешком,вот и всё.
    Читать нормы СЭС не буду,нет желания,но уж если ты говоришь,что не законно,то будь добр эти самые нормы процитировать.
    Бертран Рассел.(С)

Больше 7 лет на форуме
    Да, нормы уточню. У нас тут дворовые акции даже проходили по этому поводу.
    Насчет прогулялся бы, глянь за окно. Желания 30 минутной прогулки невозникает ?
    Я так понимаю ты мало по Мосвке ездиешь а иначе просто подругому бы насчет эвакуаторов говорил бы.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Mad Cat Посмотреть сообщение
    Да, нормы уточню. У нас тут дворовые акции даже проходили по этому поводу.
    Насчет прогулялся бы, глянь за окно. Желания 30 минутной прогулки невозникает ?
    Я так понимаю ты мало по Мосвке ездиешь а иначе просто подругому бы насчет эвакуаторов говорил бы.
    Сейчас в основном пассажиром,но и этого достаточно,что бы оценить ситуацию,раньше очень много...
    Гляжу за окно,нормальная погода,для меня она вообще не критерий)))

Ещё раз повторюсь:если выбирать между стоянкой под запрещающим знаком, последующим геморроем и прогулкой пешком,но без геморроя,я выберу прогулку пешком.
    Последний раз редактировалось Flex(31); 06.04.2007 в 15:32.
    Бертран Рассел.(С)

Восьмая страница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:
    НИ ОДИН НЕ ПОЖАЛОВАЛСЯ НА ТО, ЧТО ПРАВИЛЬНО ПРИПАРКОВАННЫЙ АВТО УВЕЗ ЭВАКУАТОР.
    Только плачь об отсутствии стоянок, "кривых знаках" и "КРУТОЗАНЯТОСТИ" водителей!!!!!
    ЭТО ПЕСНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Дорога всех поставит на свои места....

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Traker Посмотреть сообщение
    Только плачь об отсутствии стоянок, "кривых знаках" и "КРУТОЗАНЯТОСТИ" водителей!!!!!
    +1))
    Бертран Рассел.(С)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Traker Посмотреть сообщение
    +2! :-)

Больше 5 лет на форуме
    пиар у максимовской - нуну. Вот в прошлые выходные у нее в новостях (серьезная казалось бы передача) госпожа Беркова засветилась. И в какой роли не типичной!! рассказывала миру о том, как в сгоревшем клубе "911" нарушались правила пожарной безопасности. Это Вам не хухры-мухры. В подписи же (ну чтоб народ знал свои героев) деликатно было написано "директор по обучению эротическим танцам" (срастите это с пожарной безопасностью, если удастся, а еще лучше - с новостями максимовской, ага)

Просто немного - как раз на Каменщиках дело было. Пробил я колесо и встал у метро. Ну по некоторым причинам заменить без кое чего не мог. Жду пока жена привезет.

Тут они подлетают. Несколько эвакуаторов, ГАИ и т.п. Ко мне подходит ГАИшник и начинает мол " не там стоим". Я ему рассказываю и показываю на колесо - в ответ " нет проблем, Ваша проблема объективна. Стойте и чинитесь. Вопросов к Вам больше нет". У него в руках цифровик. Сначало фоткает машину - потом грузят. тут же на месте рисуют протоколы. Грузили всех подряд - не разбирая марки и модели. За 15 минут вычистили все. Кроме одной машины - уж незнаю почему так получилось - все остальные опломбировали.

Так что то что я видел говорит что ребята давно вышли из тени. Работаю по нормальному. Входят в положение . И документируют.

Ну вот так.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Пехотинец Посмотреть сообщение
    ага, Солдаты-12, Солдаты-13, Солдаты-123045
    Ага, солдаты рулят, санта барбара отдыхает!

Больше 7 лет на форуме
    Не ну, парни, вы тут наворотили )))

Позвонила сегодня днём девушка, которой авто при эвакуации помяли знатно: дверь, крышу, оторвали зеркало. Причём, страховщики, работающие с эвакуаторщиками, заплатили на штуку баксов меньше, чем обошёлся ремонт.
    Я дал редактору её телефон. Успеют ли её отснять, мне неизвестно. Кто захочет - увидит в передаче.
    Всем удачи!

Больше 10 лет на форуме
    Привет!

Сообщение от москвич Посмотреть сообщение
    ....
    Позвонила ... девушка, которой авто при эвакуации помяли знатно: дверь, крышу, оторвали зеркало. Причём, страховщики, работающие с эвакуаторщиками, заплатили на штуку баксов меньше, чем обошёлся ремонт....
    Всем удачи!
    Уважаемый г. москвич!

Кмк, очень тяжело жить в тепличных условиях своего карманного форума. Уровень Вашей аргументации упал ниже всякой критики. Также вынужден констатировать некоторую беспомощность в анализе доступных Вам фактов.

Вот простые вопросы:

1. Вы точно себе представляте, что именно делают, как и с кем "работают" страховщики?

2. Как Вы представляете себе "работу" страховой компании с эвакуаторщиками?

3. Девушка из телефонной трубки, которой крышу помяли - это имхо, миф, либо это законченная истеричка и - действительно - ей ранее помяли "крышу". Или Вас кто-то обманывает.

Если Вы дадите себе труд слегка проанализировать ситуацию, сразу поймете, что история с барышней гм... ээээ.... может быть не совсем правдива...

Подсказки:

1. По какой страховке (не КАСКО ли?) выплачивают пострадавшему сумму ущерба?

2. В каком случае это происходит? (а. не при ДТП ли? ... б. если нанесен умышленный вред, не возбуждается ли дело? ... в. не идут ли эвакуаторщики под суборгацию или ответчиками ? (можете посмотреть в словаре)? И как и кем в таком случае страховая "работает"?

3. А при выплате КАСКО какой коэффициент, как правило, учитывается? (не износа ли?)

Кстати, было ли заведено дело о причинении ущерба этой странной девушке?

Спасибо.
    С уважением - ВВ.

ЗЫ: г. москвич! Кмк, сообщения с невероятным количеством орфографических ошибок от Ваших сторонников несколько компрометируют Ваше, так сказать, движение...Порекомендуйте, пожалуйста, своим суболтернам книжки какие почитать, что ли... Ну или сначала тексты свои хоть в "Ворде" проверять...
    Последний раз редактировалось Вовка-Вовка; 06.04.2007 в 20:23.

Больше 7 лет на форуме
    ВВ, в смысле - Вовка-Вовка(количество сообщений 21) )))
    Что, прям из Москвы, для усиления? ))) Ну-ну... )))
    Шустёр-бобёр, но...мимо кассы. Советую пока изучить матчасть , хотя бы "невероятное количество орфографических ошибок" моих оппонентов.
    Привет своим! ;)))

Тема топика по поиску пострадавших от эвакуаторов исчерпана. Можно ставить точку.
    Всем спасибо и до новых встреч!
    Последний раз редактировалось москвич; 06.04.2007 в 21:11.

Больше 5 лет на форуме
    о боже....и тут табель о рангах...
    ВВ, ты со своими 21м сообщением пока еще имеешь право только мычать! ну а я со своими 5-ю - молчать.
    to москвич: и вот реально как-то - мимо кассы.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mazda Premacy
1999 год
185000 руб.
Лада 2112
2007 год
135000 руб.
Toyota ist
2004 год
335000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189