Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 272

ваша реакция когда вас нагло подрезают

Вот он, ролик. http://www.designhelp.ru/temp/TryThis.wmv - 5 мегов. Явно ускоренный.

Сколько тут нарушений?
    Последний раз редактировалось kostyanet; 07.04.2007 в 22:24.

Больше 5 лет на форуме
    Вам следует определиться с понятийным аппаратом по следующим терминам: задний ход, двигаться вспять потока, мастерство водителя.
    Перестроение с набором скорости игнорируется потому, что набирая скорость при выполнении маневра Вы можете не успеть среагировать на быстро меняющиеся обстоятельства (впереди идущий резко нажал на тормоз, а вы ускоряетесь в этот момент. И Вам банально не хватит тормозного пути, угу)
    Никто не отбирает у Вас права водить машину. Просто нужно помнить. чтопомимо Вас существуют еще и другие участники дорожного движения. И Ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого участника.
    А если Вы хотите почувствовать себя асом - для этого придуманы специальные соревнования - вперед, оттачивайте там свое мастерство. Но увы, и там существуют свои правила, которых Вам придется придерживаться.

Перестроение с набором скорости игнорируется потому, что набирая скорость при выполнении маневра Вы можете не успеть среагировать на быстро меняющиеся обстоятельства (впереди идущий резко нажал на тормоз, а вы ускоряетесь в этот момент. И Вам банально не хватит тормозного пути, угу)
    Знаете почему впереди идущий может резко нажать тормоз будучи в потоке? Потому что у него сердечный приступ; потому что перед ним упал метеорит; потому что он идиот, который не знает ПДД и того, что резкое торможение в потоке - грубейшее нарушение правил.

Следовательно там, где начинается его свобода - тормознуть резко где угодно - моя кончается. Это я понимаю, это - по-нашему.

Так вот, на таких дебилов наши ПДД и рассчитаны. Признаю.
    Последний раз редактировалось kostyanet; 07.04.2007 в 22:45.

Сообщение от _Oleg _ Посмотреть сообщение
    Просто нужно помнить. чтопомимо Вас существуют еще и другие участники дорожного движения.
    С придурком который резко тормозит в потоке разобрались. А что другим участника движения плохого будет?

Вы ролик посмотрели? Сколько там нарушений?

Больше 5 лет на форуме
    я пытаюсь Вам объяснить, что правила есть правила. Причем тут по нраву, не по нраву? Не ездите, если Вам не по нраву.
    Впереди идущий может резко нажать на тормоз потому, что на дорогу может выйти человек. Вы перебрали все, включая метеорит, но это не пришло в голову. Да и сердечный приступ может случиться. Вам то какая разница будет, когда Вы ему в зад въедите?
    Вопрос хочу Вам вот задать. Я уже писал, что наши правила практически совпадают с правилами в остальных странах. Отсюда хочется спросить: в Японии, Европе - живут дебилы? Вот кстати похожая ситуация как у нас с соблюдением правил в Индии. Не желают они их соблюдать, как ни крути, видимо, от избытка водительского мастерства. Ну так они и в коробках из под холодильников на улицах живут. Вы считаете, что это наш уровень?

Вам то какая разница будет, когда Вы ему в зад въедите
    А какая разница на маневре я в этот момент или нет? Кроме того, откуда возьмется пешеход на третьем или четвертом ряду, да если еще и разделительная полоса есть?

То есть, ради того, чтобы не въехать в того, у кого сердечный приступ может быть случился - надо написать такие ПДД, чтобы даже если это произойдет раз в 100 лет - никто себе нос не разбил. Так?

В Японии существует Japan Automobile Federation, которая как раз и занимается тем, помогает водителям перестать беспокоиться и начать водить (буквальный перевод с их англоязычной части сайта), а также настойчиво внедряет безопасные приемы вождения.

Что касается Европы, то не забывайте о том, что венская конвенция, по которой синхронизированы наши ПДД - не догмат, а общая концепция. Которую каждая страна может интерпрентировать в широких пределах.

Насчет их дебилизма я уже отвечал - в ФРГ запрещена фашистская партия. Казалось бы маразм - но вот такой факт. Во Франции процветает то же государственное предпринимательсьво что и у нас. А это наши лепшие друзья. Что касается прочих скандинавий и италий, то в одних нравы кроткие, а традиции сильны, а в других водят как хотят. Почитайте хотя бы русскоязычные ресурсы.

Или вы думаете раз у нас похожие ПДД как в Еропе то и абсолютизм у нас такой же как у них?

Не в этом дело. По факту вы признали что наши ПДД расчитаны на самый примитивный уровень развития навыков вождения. На ламеров. Это доказывает и процветание автошкол. Которые водить - не учат.

Кстати, поэтому в Мозгве процветают курсы вождения, где за дополнительные деньги вам этому научат. Сможете ездить как те двое в ролике, за скорыми и за машинами сопровождения проскакивать. И заметьте - этим вы только поможете дорожному движению.
    Последний раз редактировалось kostyanet; 07.04.2007 в 23:24.

Больше 5 лет на форуме
    прочтите внимательно что я написал. Разница в том, что Вы в этот момент ускорялись.
    вы опять игнорируете пешеходов, которые появляются как по мановению волшебной палочки и вцепились в сердечный приступ.
    на МКАДе есть разделительная, пешеходные мосты и средняя скорость потока больше ста. И все равно появляются вот такие вот умники, которые рассчитывая на свое мастерство быстро бегать перебегают МКАД, перепрыгивая разделительное заграждение.
    Что касается интерпретаций в широких пределах - возьмите правила, прочтите и сравните. И тогда скажете, насколько эти пределы широки.
    Что касается Ваших измышлений по поводу Европы - тут уж совсем от темы отошли. Поэтому можете дальше делать выводы по русскоязычным ресурсам. У меня имеется личный опыт пребывания и вождения в этих странах, поэтому у нас разные весовые категории в этом вопросе.
    По какому такому факту я там что признал - покажите где это написано. Я написал, что ПДД - внеоценочная категория, которую нельзя в одном случае применять, а в другом не применять - это двойной стандарт. Кроме того, нельзя брать за основу непостоянные величины, допускающие вольную трактовку.
    Дальнейший разговор считаю не конструктивным, поскольку Вы уверены, что Вы не ламер и в состоянии совладать на дороге с любыми неожиданностями и сюрпризами и выкрутиться из любой аварийной ситуации. Остается Вам только пожелать поменьше этих самых сюрпризов, приятных снов, а также со светлым праздником Пасхи Вас.

И что будет с тем пешеходом?

Опять ради одного добо9ба, который решил перейти восьмиполосную дорогу, надо унизить всех водителей, лишив их права проезда и заставлять маневрировать двигаясь задним ходом.

В этом мы все. У нас все делается на благо дурака, за счет умных. В нормальном обществе дураки тоже живут за счет умных, но общество за это защищает их интересы, а не интересы дураков. Поскольку понимает - дурак дурака не прокормит, и поэтому умного надо беречь чтобы дураки жили. До нашего общества эта простая истина не может дойти уже 1000 лет.

Как бы там не было, суть в том, не все страдают от подрезаний, как далеко не все страдают от тошнящих с разрешенной скоростью по крайней левой на двухполосной дороге.

Вам найти этот топик, или сами найдете? Чтобы убедиться в той степени лицемерия которую позволяют себе обсужданты: они недовольны когда их подрезают - мстят, они же недовольны когда кто-то едет 60 под знаком 60 и "Обгон запрещен" - видите ли, им такие мешают. Им вообще все мешают - потому что ездить они не умеют.

В этом суть жалоб. А ПДД в этом играет цементирующую роль.

Кстати, вас тоже подрезают?

Больше 10 лет на форуме
    что за терминология млин? Дурак, д**ил, толп****, ламер, итд.. У меня мать в 50 лет сейчас на права учится, ездиет по дорогам. Волнуюсь за неё. Если кто-нибудь её назовёт подобным словом, порву на месте!

Больше 10 лет на форуме
    что за терминология млин? Дурак, д**ил, толп****, ламер, итд.. У меня мать в 50 лет сейчас на права учится, ездиет по дорогам. Волнуюсь за неё. Если кто-нибудь её назовёт подобным словом, порву на месте!
    Расслабься, она не услышит :)
    P. S. В Carmageddon 2 любитель поиграть? ;))
    Surf 185, Prado 90/95 в разбор!

Сообщение от Smart Bastard Посмотреть сообщение
    А при чем тут ваша мама? Я не понял. Ведь не она перебегает 10-полосную дорогу разделенную барьером по которой мчится поток со скоростью 100 км/час.

А при чем тут ваша мама? Речь идет о дебилитированных ПДД которые программируют ламерство на дороге.

Дебилов и ламеров на дорогах полным полно. Собственно в этом топике это доказано многочисленными историями. А при чем тут ваша мамочка?

Сообщение от OverSi Посмотреть сообщение
    Расслабься, она не услышит :)
    P. S. В Carmageddon 2 любитель поиграть? ;))
    2? В 2 тупые зомби, а вот в первом - обычные пешеходы разлетаются кровавыми кусками. У меня была версия убоищно переведенная на русский, но главное озвученная по-русски: это был полный отпад. :)

Цитата из ПДД: Движение транспортного средства задним ходом разрешается при условии, что этот маневр будет безопасен и не создаст помех другим участникам движения. Конец цитаты.

Знатоки, внимание вопрос!

Разрешено ли движение передним ходом при иных условиях?

---

Кто-нибудь читал Всеобщую Декларацию Прав Человека? Почитайте, поймете откуда такие розовые ПДД растут...

Больше 7 лет на форуме
    TO KOSTYANET "Словом, драться вы научились, а машину водить - нет.

Весь топик именно об этом. Но самое печальное что большинство не в силах этого признать. "

Я могу признать, что сев за руль в 9 лет, я до сих пор не считаю себя асом и просто хорошим водителем... Это раз.
    Если бы те типы сидели хоть в какой машине, я бы сделал то же самое, потому что меня задели за живое, как ни банально звучит - оскорбили честь и достоинство. Это два.
    А когда меня кто-то подрезает, я никогда не усираюсь, если аккуратно, то и ладно, а если нет, то или человек торопится или такая манеры езды, а всех переучивать мне лениво.

Ну да, воспитание вам не позволило ритуально обматерить их в ответ, в три этажа, а вот морду набить - позволило.

Знаете, вам надо было последовать правилу Дай Дорогу Дураку, но вы же принципиальный, то есть, беспринципный и устроили с дураками драку.

Сообщение от -=Montana=- Посмотреть сообщение
    TO KOSTYANET "Словом, драться вы научились, а машину водить - нет.

Весь топик именно об этом. Но самое печальное что большинство не в силах этого признать. "

Я могу признать, что сев за руль в 9 лет, я до сих пор не считаю себя асом и просто хорошим водителем... Это раз.
    Если бы те типы сидели хоть в какой машине, я бы сделал то же самое, потому что меня задели за живое, как ни банально звучит - оскорбили честь и достоинство. Это два.
    А когда меня кто-то подрезает, я никогда не усираюсь, если аккуратно, то и ладно, а если нет, то или человек торопится или такая манеры езды, а всех переучивать мне лениво.
    Побольше бы таких водил,а то один неадекват ездит.Я лично подрезальщика проигнорирую,хотя мне не трудно его жизнь в кошмар превратить.

Больше 7 лет на форуме
    TO KOSTYANET
    Хорошо. Представим ситуацию - ИДЕТЕ вы с женой с кино. Все хорошо. Обгоняет вас компания из 4 приятных молодых людей. И тут один из них вам говорит: Привет, ******* ********й, чо а**** что-ли? Чо, сука, плащ нацепил и крутой, а, ******? Ваша реакция?

Давным давно был такой случай. Я везу ребенка на санках по дороге которая выходит из жилого квартала на проезжую часть. С этой проезжей части вдруг поворачивает Нива, и довольно резво несется на нас. Я дернул сани от дороги, а там на поребрике снега навалено, в общем, санки перевернулись, ребенок комом свалился и скатился буквально под колеса машины. Тот быстро тормознул и вильнул вправо не доехав метров пять. В расстроенных чувствах я подскочил к стеклу и стал орать что-то водиле насчет "куда смотришь" и все такое. Тот вышел, послушал и начал сам наезжать - угрожать мне. Я подумал: не стану же я драться с ним при жене и ребенке! Короче, собрал семью и свалил.

Мораль: санки - источник повышенной опасности (как и коляски, кстати). Вторая мораль: не давай волю эмоциям, общайся конструктивно в любых условиях. И третья: не трать свое время, силы и здоровье на дурака - отвечай тем же.

Больше 7 лет на форуме
    TO KOSTYANET
    "Я подумал: не стану же я драться с ним при жене и ребенке! "
    Не понял, то есть желание подраться все-таки было? А в случае драки жена с ребенком за руки стали бы хватать? Тут еще и водила на вас наехал... Конечно, лучшим выходом было свалить...
    А если в переулке темном подойдет мрачное тело, и скажет вам с женой - дядя, снимай дубленку, норку и часы, тетя - снимай шубу и цепочки-сережки - тоже соплю зажуёте? Неудобно же при жене драться как-то...

Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mazda Familia
2000 год
125000 руб.
Nissan Primera
2004 год
315000 руб.
Subaru Legacy
2000 год
229000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189