Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 272

ваша реакция когда вас нагло подрезают

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от kotjeik Посмотреть сообщение
    На ИЖ Планета 5 тебя вообще за человека не считают :)))
    потому что видно кто едет?
    :-)
    dymov.TECH разработка решений для финтех-компаний

Больше 10 лет на форуме
    Если подрезают, висеть на хвосте нет смысла, он затормозит и сам в него въедешь и будешь виновать, что дистанцию не соблюдал.
    Я например легко его отпускаю, плавно обгоняю и начинаю притормаживать, как только дистанция становиться такой, что он меня не может объехать начинаю еще снижать скорость практически до полной остановки (можно и постоять) потом медленно от него уезжаешь, он как правило продолжает стоять, особоенно если у него жена рядом (раз даже в зеркало видал как одного водулу после такой остановки его жена по башке сумочкой била.
    Будьте активнее!

Больше 10 лет на форуме
    Шлю в сердцах нах........ И еду дальше.
    Иначе неврвов просто не хватит...

Больше 5 лет на форуме

а что у канкретных пацанов жало не трещит когда по нему стучат?

Патаму чта на черных танираванных чайзерах ездят чиста канкретные пацаны :))))))

Хз. но факт есть факт. Поездил на белой 99 и на серой короне премио. Разница есть :) На ИЖ Планета 5 тебя вообще за человека не считают :)))
    я думаю трещит и еще как-если подрежет
    моя жизнь моему сыну.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Морской Посмотреть сообщение
    то varang

Про ОМОН - видел в жизни похожее с участием сотрудников.
    Но бывают ситуации обратные, когда буйвол хамит. Сидеть тихо и не чирикать?
    Если быкуют в отношении тебя (не ты первый) - то смотря по ситуации. Однако, даеж если какой-то придурок и скажет грубое слово - вовсе не обязательно выходить из машины и начинать его "карать" - не самая умная модель поведения. Правда, Бог его и так обидел и даже если ты ему вдаришь по лбу - то у него ничего не изменится, а моральное удовлетворение от этого весьма сомнительное...
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Больше 5 лет на форуме
    Друга недавно подрезал один... Рассказывал... Ехал (accord sir-t) с женой и маленьким ребёнком... Оттормозился. Гнался километра два. Прижал к обочине. Злым видом и знаками заставил остановиться. Вышел(110 кг боевого веса) и без слов въипал молодцу . Его дефка пыталась что-то верещать. Но им было культурно объяснено, что было не так. Тот так с набитым ипалом и поехал дальше, в кино наверно спешили :)
    Последний раз редактировалось sancho7; 06.04.2007 в 13:49.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от sancho7 Посмотреть сообщение
    Друга недавно подрезал один... Рассказывал... Ехал (accord sir-t) с женой и маленьким ребёнком... Оттормозился. Гнался километра два. Прижал к обочине. Злым видом и знаками заставил остановиться. Вышел и без слов въипал молодцу. Его дефка пыталась что-то верещать. Но им было культурно объяснено, что было не так. Тот так с набитым ипалом и поехал дальше, в кино наверно спешили :)
    Глупо - мог бы и сам получить - это ведь на кого нарвешься. Если бы это были мои друзья (или клиенты некоторые) то твой друг сам бы мог пострадать не по-детски. Собьственно вопрос - если бы он увидел, что в машине не лохи какие сидят - стал бы он выеживаться и пытаться набить "ипло" или тихо бы завалил варежку и бочком свалил от той машины?...
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.

JZZ
    JZZ вне форума

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    По-моему, глупо кого-то догонять или ругаться с подрезальщиком.. Ну, подрезал - бывает.. Человек мог потерять внимательность или еще как - ЗАЧЕМ его потом догонять, ЗАЧЕМ ругаться (казнить, как тут кое-кто написал). Кроме того, и в той машине может далеко не ботаник оказаться :)) Что тогда - хвост в зубы и бочком сваливать?:) К слову, наблюдал такую картину... У меня друг (замкомандира ОМОН) рост под 190, размер соответствующий... На перекрестке он остановился (у него 8-ка была) пропустить женщину с ребенком. Рядом ехал какой-то МАРК II, за рулем девушка, нервно сигналит - типа что за непорядок - 8-ка марк бэушный не пропускает:) Логика не хуже некоторых форумчан))) Парень ее гворит одно очень обидное матерное слово - ну да, ведь он же выше того, кто в восьмерке. На следующем светофоре мой друг вышел, подошел к марку, вытащил парня и пару раз его приложил. В итоге - парень хотел писануться перед девушкой (или просто такой по жизни), а получилось наоборот... Так что толерантнее надо быть, толерантнее)) И, поверьте, что ситуаций плохих на дорогах станет много меньше...
    Мне, вот например - по осент в задний бампер въехал парень (тоже на форум заходит:)) Ну подвела его новая шипованая резина Бриджстойн 5000 айскрузер... У него морда разбита, у меня только бампер намного помялся. Он вышел, я тоже - я улыбнулся, меж нами никакой агрессии нет. Менты днем на Большевистской приехали на ДТП через 7 минут. Вот вам и эзотерика)) Он все признает, к вечеру уже готовы документы для страховой. Потом езе раз со мной ездил на оценку - никаких проблем, потом даже мне набор инструментов подарил... Вот, а ругались бы мы с ним - точно бы ментов до ночи прождали... Не первый раз уже убеждаюсь....

золотые слова!. Будте спокойнее. Ведь действительно иногда человек задумается и невзначай немного подрежит, ну и что морду ему за это бить.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Zentner Посмотреть сообщение
    потому что видно кто едет?
    :-)
    Возможно :)
    Toyota RAV4 2л, 4WD`2006
    Живи в движении

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от hubba Посмотреть сообщение
    я думаю трещит и еще как-если подрежет
    да ладно, расслабься, шучу я :)
    Toyota RAV4 2л, 4WD`2006
    Живи в движении

Больше 10 лет на форуме
    Стараюсь сдерживать себя, но, к сожалению не всегда сдерживаюсь! Иногда просто инстинктивно ругань сыпется, толи от неожиданности, толи от испуга. А вообще толерантней надо быть конечно.

Больше 5 лет на форуме
    Глупо - мог бы и сам получить - это ведь на кого нарвешься. Если бы это были мои друзья (или клиенты некоторые) то твой друг сам бы мог пострадать не по-детски. Собьственно вопрос - если бы он увидел, что в машине не лохи какие сидят - стал бы он выеживаться и пытаться набить "ипло" или тихо бы завалил варежку и бочком свалил от той машины?...
    Поступил по обстановке. Все "если бы", "кабы", "друзья", "варежки" и "завалил" это бабкам на базаре оставь рассуждать. Во-первых, я не случайно указал авто, на котором он ездит (терпила на какой-то тоёте ехал). А во-вторых, ребёнка своего он очень любит - просто, грит, трясло всего.

Больше 7 лет на форуме
    Короче, тема баян - рассуждения типовые.

Судя по заявлениям большинства - по дорогам у нас ездят исключительно вежливые, внимательные и хладнокровно-расчетливые люди. Я чего-то не понимаю, или в реальности все немного не так?
    Toyota RAV4 2л, 4WD`2006
    Живи в движении

Больше 10 лет на форуме
    Поступил по обстановке. Все "если бы", "кабы", "друзья", "варежки" и "завалил" это бабкам на базаре оставь рассуждать. Во-первых, я не случайно указал авто, на котором он ездит (терпила на какой-то тоёте ехал). А во-вторых, ребёнка своего он очень любит - просто, грит, трясло всего.
    То есть ботаника стал бы бить, а серьезного мужчину- нет...А если бы второй ехал на лексусе или крузере? Кто был бы терпилой тогда?:))
    Имхо, если семью действительно любит - пусть больше не бьет "ипало" никому. Поверь, далеко не всех впечатлит даже его овощная хонда,а ведь ты зачем-то специально сделал на этом акцент - поверь это многое о чем говорит:))...

Больше 10 лет на форуме
    Короче, тема баян - рассуждения типовые.

Судя по заявлениям большинства - по дорогам у нас ездят исключительно вежливые, внимательные и хладнокровно-расчетливые люди. Я чего-то не понимаю, или в реальности все немного не так?
    Я как раз такой:))

Больше 7 лет на форуме
    Я как раз такой:))
    Да я вроде тоже пешеходов пропускаю :))

Только почему-то вот не много таких.... Проехать на свежий красный - как добрый вечер... Иногда когда останавливаешься на желтый мимо тебя еще машин 5-7 пролетает...
    Toyota RAV4 2л, 4WD`2006
    Живи в движении

Больше 3 лет на форуме
    Друга недавно подрезал один... Рассказывал... Ехал (accord sir-t) с женой и маленьким ребёнком... Оттормозился. Гнался километра два. Прижал к обочине. Злым видом и знаками заставил остановиться. Вышел(110 кг боевого веса) и без слов въипал молодцу . Его дефка пыталась что-то верещать. Но им было культурно объяснено, что было не так. Тот так с набитым ипалом и поехал дальше, в кино наверно спешили :)
    Сын подруги моей мамы. Выезжал со двора на ВАЗ 2115, с другом был. Навстречу "шаха" с носорогами, а там место - не разъехаться, кому-то надо уступить. Из "шахи" : "Ара, назад давай, да". Те в ответ: "Сами нах давайте". Один из носорогов подходит и через открытое окно бьёт парня два раза в область сердца заточкой. А парень там 190 см, за 100 кг. Бог миловал, попала заточка под ключицу и под мышку. Месяц в больничке и все ок. Носорогов не нашли.
    СHASER GX90' 95-тихоход, эх..
    MARK II' 110 I-RS 01-живенько..
    ВАЗ 21150' 01-хм..
    ВАЗ 2105' 80-..

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Морской Посмотреть сообщение
    Сын подруги моей мамы. Выезжал со двора на ВАЗ 2115, с другом был. Навстречу "шаха" с носорогами, а там место - не разъехаться, кому-то надо уступить. Из "шахи" : "Ара, назад давай, да". Те в ответ: "Сами нах давайте". Один из носорогов подходит и через открытое окно бьёт парня два раза в область сердца заточкой. А парень там 190 см, за 100 кг. Бог миловал, попала заточка под ключицу и под мышку. Месяц в больничке и все ок. Носорогов не нашли.
    Диалектика...
    Вот я по себе заметил - езжу аккуратно, не хамлю и пропускаю и не обругиваю (даже про себя) водителей - и у меня практически нет кризисных моментов на дороге... Не настаиваю на таком опыте, но мне его один восточный мудрец рассказал и я ему теперь охотно верю...
    Давайте вспомним до кучи как тут осенью во Владивостоке один водитель другого в пробке убил. А ведь всего этого могло бы и не быть - если бы не амбиции водителей. Не на дороге надо самоутверждаться, а по жизни...

Больше 7 лет на форуме
    никогда в голову не приходило догнать и подрезать в ответ, просто в догонку что-то "ласковое" скажу или подумаю
    www.yrv.ru - клуб любителей Daihatsu YRV

Больше 5 лет на форуме
    То есть ботаника стал бы бить, а серьезного мужчину- нет...А если бы второй ехал на лексусе или крузере? Кто был бы терпилой тогда?:))
    Имхо, если семью действительно любит - пусть больше не бьет "ипало" никому. Поверь, далеко не всех впечатлит даже его овощная хонда,а ведь ты зачем-то специально сделал на этом акцент - поверь это многое о чем говорит:))...
    Молодец. Ты почти всё правильно понял и подчеркнул. Только про "если бы" и про семью кажется не дошло... На дороге есть определённый табель о рангах. С лексусом или крузером такая ситуация (подрез) почти невозможна - к ним осторожно-уважительно относятся на дороге и выделяют в потоке. Обычная серая тоёта тем и опасна была, что нарисовалась неожиданно.
    Серьёзных людей уважают, выскочек учат. Всё просто.
    Советы оставь себе. Поверь, нет нужды :)
    Последний раз редактировалось sancho7; 06.04.2007 в 14:34.

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mitsubishi Outlander
2014 год
900000 руб.
Mitsubishi Outlander
2011 год
970000 руб.
Hyundai Tucson
2008 год
700000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189