Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 272

ваша реакция когда вас нагло подрезают

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от санёк74 Посмотреть сообщение
    А ты попробуй выехать на москвиче, или на "копейке", тогда узнаеш по чём фунт лиха! :-)))

От марки и дороговизны авто много зависит подрезают (уважают) или нет! :)
    Заблуждаешься однако.
    Это когда ОСАГО не было на авто как то смотрели (платить то из своего кармана). А сейчас не боятся ничего и никого
    Даже если ты ангел....... всегда найдется тот , кому не нравится шелест твоих крыльев )))

Больше 7 лет на форуме
    Пишу тут первый раз. Не смог удержаться и зарегистрировался, наконец-то.
    Расскажу случай из жизни, может быть не совсем по теме, но близко. В этом году второго января ехал с женой домой из кино. Новогоднее настроение еще не кончилось, день провели хорошо, фильм понравился, в общем, пребывал в умиротворенном состоянии духа. Проезжая перекресток, слева заметили машину (такая же, как у меня королла сотка), которая всем сигналила и как-то неадекватно себя вела. Я проехал по своей полосе прямо (сразу хочу сказать, что водителя той машины я никак не задевал, не подрезал, не сигналил в ответ). Метров через 50 после перекрестка эта бричка меня обгоняет справа, с пассажирского сиденья по пояс высовывается тело, покрывает меня трехэтажным, мягко говоря, матом, в общем, с незнакомыми так не разговаривают... Мысленно я, конечно, вскипел, но, думаю, хер с вами, дибилы кочевряжатся, на моем месте мог быть любой. Крыли матами меня такими, что не будь со мной жены, я бы долго думать не стал... Проехали они вперед, и на следующем перекрестке я повернул налево. Эта бричка стояла правее меня, и тоже повернула налево вперед меня. Одновременно это лысоголовое тело снова высунулось и снова меня покрыло матом в крайне унизительной, скажем так, форме. Тут я не вытерпел. Думаю, как этих чертей остановить, чтоб гарантированно они не смотались назад и чтоб свою машину не покалечить. Между тем они сами свернули с дороги на заправку, я за ними. Встал перед машиной и, слава богу, первым из неё вылез тот клоун с пассажирского сиденья. Причем, в тот момент конкретно драться я еще не затевал, но этот дебил, ступив на землю сказал мне: Хули ты, пи...рас, плащ нацепил, чо, крутой? Тут я ему как из пулемета с правой через дверь зарядил и понеслось... Я был готов к тому, что кроме него и водителя (позже оказалась бабой) в машине кто-то будет еще, раз он так борзо себя вел, но мне было все равно. В машине оказалось кроме водительницы еще три типа, все синие ))) Пока они выколупывались, я первого укачал, и стал работать тех троих. Тут, конечно, мне стало не сладко, скажу сразу. Но дрался я до последнего на ногах и забить они меня не смогли. Позже к драке присоединился тот, первый. Заметив его краем глаза я конкретно озверел, и насел на него не обращая внимания на остальных. Завалил его на землю, в этот момент кто-то из прикентовки с ноги зарядил мне в глаз, рассекло нижнее веко. Я ослеп на время, прижался к своему лысому пассажиру лицом и стал месить его башкой об афальт. Сверху кто-то кричит - ты чо творишь, мы тебя здесь убьем сейчас. Я вскакиваю и бью его он падает ))) Снова беспорядочная драка. Тут подбегает пистолетчик и кричит, что вызвал милицию, и что менты скоро приедут. Типы стали оттягиваться в сторону своей тачки, причем лысого пассажира отволакивали, сам он не шел, вспоминаю это с удовольствием. В это время я оттер лицо снегом от заливавшей его крови из рассечения в волосах, и снова накинулся на них, но они уже упаковались и смотали с заправки, оставив мне на память лишь номер своей машины. Вот так я провел вечер. Эту историю я привел к вопросу о подрезании и терпимости на дороге. Я вообще не вспыльчивый, правда много лет занимался самбо, карате, и рукопашкой, поэтому оскорбления и унижения терплю очень плохо. О содеянном нисколько не жалею, жалею что не догадался сразу прихватить с собой увесистый металлический уровень метровой длины, который всегда у меня в машине, в силу специфики моей работы.
    Кому-то может показаться, что я написал это чтобы похвастаться, какой я крутой, но это не так. Мне досталось довольно хорошо, два рассечения, синяки, правда только на лице... Просто я считаю что беспредельная человеческая наглость должна наказываться на месте, а если нет, то ты "лошара ми кантара". Эти недоумки особенно тот лысый меня долго будут вспоминать. А жена меня, кстати больше или меньше уважать не стала после того случая, она знала что я не трус, и я знал, что не стану трусом в её глазах, если проеду мимо. Но проехать мимо я просто не смог.
    Со слов жены, в начале драки я прямо улыбался и был крайне доволен собой и происходящим, и так до самого конца. Лично я конкретно кайфанул и повторил бы легко, ибо отделался я, в общем-то, пустяками в плане телесных повреждений, дольше всего болели кулаки, и выбил большой палец.

Успехов вам всем на дорогах страны и не дай бог всяких неприятных ситуаций.

Больше года на форуме
    чет черный чайзер на первой странице задел, типа таких не задевают
    а вообще уважительней надо быть друг к другу, машина это источник повышенной опасности, а нас всех ждут дома, и марка авто не причем

Больше 3 лет на форуме
    чет черный чайзер на первой странице задел, типа таких не задевают
    а вообще уважительней надо быть друг к другу, машина это источник повышенной опасности, а нас всех ждут дома, и марка авто не причем
    плностью согласен
    но когда подрезает газель или какаянибуть другая маршрутка
    не пожалею времени на то что бы обогнать и тормозить перед ним !
    г. УФА Nissan Sunny FB-15 QG-15 EX
    автосалон "КМ/Ч-Уфа"
    ол-я диагност

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от -=Montana=- Посмотреть сообщение
    Расскажу случай из жизни
    уважаю
    Особо рафинированым типам полезно почитать, которые любят долго про равноправие и справедливость порассуждать, про "жизнь накажет". А выпадает карта где на дороге (да ещё и за городом) только ты и обидчик, а за спиной ещё и семья, и пиз-ец философии...

Больше 5 лет на форуме

мда

Сообщение от sancho7 Посмотреть сообщение
    уважаю
    Особо рафинированым типам полезно почитать, которые любят долго про равноправие и справедливость порассуждать, про "жизнь накажет". А выпадает карта где на дороге (да ещё и за городом) только ты и обидчик, а за спиной ещё и семья, и пиз-ец философии...
    по-любому
    моя жизнь моему сыну.

Больше 10 лет на форуме
    уважаю
    То есть, ты сможешь побить слабого. это я уже понял...А крепких мужиков бить не пробовал? Попробуй...)
    ИМХО, реализовывать себя стоит лучше в реальной жизни, например, путем карьеры, а не избивая ботаников на дороге...
    И еще - после того, как машины избежали ДТП - КАКИМ образом можно защитить семью, догнав и избив того, кто подрезал??? Может, кто внятно объяснит?...
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Больше 7 лет на форуме
    Еще момент вспомнил... В конце драки уже, как я улыбаться перестал, когда мне глаз распечатали, когда прессовали, пока вспышкой справа любовался жена тоже влезла, тянет одного в сторону и сумочкой ему ебс по голове. Я ей кричу уйди в сторону, если б её кто тронул порвал бы насмерть реально, или меня бы забили. Она вроде ушла. Потом уже из сумочки достает очки и говорит - хорошие очки, не сломались, мол, не погнулись. Я, кстати, люлей потом огреб по полной от неё за эту драку...

Больше 7 лет на форуме
    То VARANG "То есть, ты сможешь побить слабого. это я уже понял..." Вроде одно из другого не следует...
    А вот тут - "И еще - после того, как машины избежали ДТП - КАКИМ образом можно защитить семью, догнав и избив того, кто подрезал??? " - полностью согласен. В присутствии своей семьи глава оной должен вести себя вразумительно, спокойно и не создавать лишних угроз своим близким.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от -=Montana=- Посмотреть сообщение
    То VARANG "То есть, ты сможешь побить слабого. это я уже понял..." Вроде одно из другого не следует...
    То, что парня на старой тойоте побить можно, а вот на крузаке - уже не стоит... Примерно так получается... Или дохлика из той же тойты, потому как здорового бить как-то не сруки ( "по обстановке").. ИМХО, уж если принцип - так принцип и есть - не взирая на марку машины обидчика, габариты и количество обидчиков:)) А иначе - это уже не принцип (тем более не защита семьи), а избиение только того, кто заведомо слабее...
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Больше 7 лет на форуме
    TO VARANG
    Я думаю что за рулем своей машины человек очень прямо и ясно показывает свой характер в жизни. Если ты, как говорится, "лох по жизни" то и за рулем пингвина видно по полету, если дерзкий, то и водишь дерзко, а если спокойный и вежливый, то и это видно сразу. Если друг за рулем, а ты к нему сел, то можно многое о нем узнать по тому, как он ездит. И главное что будь ты за рулем хоть какой машины, ответственности за твои поступки никто не снимал с тебя, и тут уж как в жизни, будь готов ее понести, там и будет видно кто ты есть "по масти", так скажем...

Больше 7 лет на форуме
    Меня почему-то в плане подрезаний и вообще езды бесят сильно маршрутники. Раньше часто потом обгонял, вставал перед ним и скорость сбрасывал, не давая ему ехать нормально, но и то недолго, там же много людей, они не виноваты же что их водитель привык дрова возить а не живых людей. Потом я бросил как-то такие приколы. Стараюсь сам ездить внимательнее, аккуратнее, прогнозировать ситуацию. Это конечно приходит с болезненным опытом...

Больше года на форуме
    блин будучи в авто один скорее всего отреагирую, догоню и подставлю ***у, а с семьей никогда, с другой стороны подумать зачем: подрезали и че характер показать, а кому ? ни кто не оценит ..

Больше 7 лет на форуме
    блин будучи в авто один скорее всего отреагирую, догоню и подставлю ***у, а с семьей никогда, с другой стороны подумать зачем: подрезали и че характер показать, а кому ? ни кто не оценит ..
    все верно, но есть такая штука-адреналин. когда он в крови, многое отходит на второй план...

Больше 10 лет на форуме
    Все зависит хрен поймёшь от чего, от -увернулся и дальше поехал, громогласного выражения желания вступить в извращенные половые отношения с предками подрезавшего,до-непринуждённого спарринга на проезжей части с переодическим пинанием авто опонента...всяко бывает..

Больше года на форуме
    конечно всякое бывает, но смысла в гонке, чтоб дать понять что тебя подрезалди и тебе в было это непрятно, не вижу смысла

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    То, что парня на старой тойоте побить можно, а вот на крузаке - уже не стоит... Примерно так получается... Или дохлика из той же тойты, потому как здорового бить как-то не сруки ( "по обстановке").. ИМХО, уж если принцип - так принцип и есть - не взирая на марку машины обидчика, габариты и количество обидчиков:)) А иначе - это уже не принцип (тем более не защита семьи), а избиение только того, кто заведомо слабее...
    varang, ты кажется сам с собой разговариваешь и ещё и выводы потом делаешь. Никто и не думал самоутверждаться за счёт слабого и прочее. Возраст уже не тот.
    "по обстановке" это не значит, что будет именно как ты пишешь... Как будет покажет реальная ситуация и всё расставит по местам. Montana всё верно написал. А выводы о том "как было бы" я уже говорил - оставь, пожалуйста, бабушкам на базаре. У тебя дети есть, теоретик?
    Последний раз редактировалось sancho7; 06.04.2007 в 22:00.

Больше 10 лет на форуме
    varang, ты кажется сам с собой разговариваешь и ещё и выводы потом делаешь. Никто и не думал самоутверждаться за счёт слабого и прочее. Возраст уже не тот.
    "по обстановке" это не значит, что будет именно как ты пишешь... Как будет покажет реальная ситуация и всё расставит по местам. Montana всё верно написал. А выводы о том "как было бы" я уже говорил - оставь, пожалуйста, бабушкам на базаре. У тебя дети есть, теоретик?
    Ты чё тупишь? Тебе конкретно сказали - подрежит тебя лексус или мерс - сможешь морду набить сидящему в нем или заиграет одно место? И не надо тут семьей своей прикрываться, типа дочку затресло от страха - остановись и успокой, нет же газ в пол и поехал вы*бываться...
    Настройка/прошивка/чвн http://mysubaru.info
    SG5 2.1 XTR CH3OH 6MT DCCD 500whp
    TLC120 4.0

Больше 3 лет на форуме
    Понеслась...
    Кукурузник 120 4.0

Больше 7 лет на форуме
    ездил на жигулях по отношению ко мне допускали куда больше невежливости на дороге, щас на турбовом марке подрезать неаверно получится только у мотоциклов да и то не у всех :)
    JZX90 TourerV
    JZX100 TourerV
    JZZ30 GT twin turbo L

Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Honda CR-V
2010 год
850000 руб.
Nissan Qashqai
2008 год
560000 руб.
Fiat Albea
2011 год
325000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189