Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 55

Дальвас, неужели все ТАК плохо?

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Morgan-s Посмотреть сообщение
    Игорь Казань, я еще раз повторюсь - мне абсолютно все равно, что там и как в других государствах. По большому счету любая авраамитская религия всего лишь инструмент управления, но речь сейчас не об этом.

Меня конкретно интересует ситуация на Дальнем Востоке и я конкретно спросил местных, так это или не так в действительности, потому что здесь, на Западе, знают о других проблемах ДВ типа китайских мигрантов, вырубках леса, проблемам в энергетике и так далее. Я сам лично все это наблюдал в течение трех лет.

Но то, о чем написано выше, куда серьезнее китайцев, если понимать, о чем речь.
    проблемы ДВ никак не связаны с национальностью полпреда и строительством мечетей на ДВ. Проблемы ДВ связаны с бездарностью и продажностью чиновников, которые как раз славянской национальности.

Больше 10 лет на форуме
    Олег, что значит "профашистский"...? На основании чего вы сделали такой вывод? Знаете ли вы, что такое фашизм? Что такое национал-социализм? Их различия и их место в истории? Или вы просто так, с плеча рубанули, не подумав? Или для вас любое упоминание русских тут же попадает в категорию "проклятых фошистофф", а любая дискуссия, затрагивающая нац. меньшинства и религиозные вопросы, попадает под "русскую" статью УК?-))

проблемы ДВ никак не связаны с национальностью полпреда и строительством мечетей на ДВ
    ай как красиво сказано...-)

Проблемы ДВ связаны с бездарностью и продажностью чиновников, которые как раз славянской национальности.
    ну а это вообще пять баллов-)
    Jeep Cherokee 2.8 CRD
    Porsche Cayenne S

Больше 10 лет на форуме
    Кстати, если уж мы отошли от темы, Олег, вот вам опровержение ваших слов:

http://nordrus.org/news/detail.php?ID=1400
    Jeep Cherokee 2.8 CRD
    Porsche Cayenne S

Больше 5 лет на форуме
    1. я как раз знаю, и именно поэтому написал "профашистский". Соответственно, наоборот: если Вы не считаете данный сайт профашистским, значит Вы этого просто не знаете.
    2.если Вы уверены в корреляции этих вещей - прошу обозначить связь между строительством мечетей и проблемой китайских мигрантов, вырубкой леса и проблемой энергетики.
    3.Прошу перечислить чиновников, занимающих посты на ДВ. Если Вы их знаете, то данный вопрос просто не возник бы.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Morgan-s Посмотреть сообщение
    Кстати, если уж мы отошли от темы, Олег, вот вам опровержение ваших слов:

http://nordrus.org/news/detail.php?ID=1400
    искать определение национал-социализма на этом сайте все равно что просить насильника дать определение изнасилованию.

Больше 10 лет на форуме
    я как раз знаю, и именно поэтому написал "профашистский"
    опровержение выше.

прошу обозначить связь между строительством мечетей и проблемой китайских мигрантов, вырубкой леса и проблемой энергетики.
    Данный форум - не то место, где позволено вести подобные дискуссии. Боюсь, что моя аргументация не понравится модерам, так что опустим. Я не планировал заниматься просветительством, кому интересно - найдет сам.

Прошу перечислить чиновников, занимающих посты на ДВ
    Какие посты? Список ВСЕХ чиновников, боюсь, не влезет в рамки топа-))
    Jeep Cherokee 2.8 CRD
    Porsche Cayenne S

Больше 10 лет на форуме
    искать определение национал-социализма на этом сайте все равно что просить насильника дать определение изнасилованию.
    а там не надо ничего искать, написано прямо и конкретно.
    Jeep Cherokee 2.8 CRD
    Porsche Cayenne S

Больше 5 лет на форуме
    1.опровержением Вы считаете измышления слабо развитого мальчика в высоких ботинках с несчастной судьбой, приведшей его к озлобленности на весь мир и ищущего справедливости в национальных идеях?

2.у Вас нет аргументации в принципе.

3. назовите хотя бы топ-5

Больше 10 лет на форуме
    Нет, опровержением я считаю сравнение идеологии вышеуказанного сайта с идеологией фашизма и национал-социализма. Поскольку они, эти самые идеологии, кардинально различаются, должен попросить вас обосновать ваше же заявление о "профашисткости" ресурса.

у Вас нет аргументации в принципе.
    Я так понимаю, что "сам дурак" - ваша излюбленная тактика?-) Какой аргументации? По какому вопросу? Почему у меня ее "нет". Извольте разжевать, иначе "слив защитан".

3. назовите хотя бы топ-5
    В какой отрасли? И зачем вам это, позвольте полюбопытствовать? Вы искренне думаете, что публичные политики/чиновники что-то действительно решают?-)
    Jeep Cherokee 2.8 CRD
    Porsche Cayenne S

Больше 5 лет на форуме
    а я пока назову Вам первых лиц ДВ, поскольку уверен, что Вы их не знаете
    господин Дарькин Сергей Михайлович - губернатор Приморского края.
    Костенко Александр Иванович
    Первый вице-губернатор Приморского края по вопросам финансовой и экономической политики
    Дроздова Любовь Николаевна
    Вице-губернатор Приморского края по вопросам социальной сферы
    Лихойда Юрий Иванович
    Вице-губернатор Приморского края по вопросам жилищно-коммунального хозяйства
    Норин Андрей Викторович
    Вице-губернатор Приморского края по вопросам взаимодействия с правоохранительными органами
    Александ Соколов - мэр г. Хабаровска
    Владимир Михалев _мэр г.Комсомольск-на-Амуре
    Владимир Николаев - мэр г. Владивосток (пока еще не переизбран, хоть и находится под следствием)
    вопросы есть?

Больше 10 лет на форуме
    Признаться, не понимаю, к чему вы клоните. И зачем здесь этот список фамилий. Вы хотите сказать, что Приморским краем руководят славяне? В этом случае вам прямиком к доктору.
    Jeep Cherokee 2.8 CRD
    Porsche Cayenne S

Больше 5 лет на форуме
    1. Судя о всему,Вы об идеологии национал-социализма первый раз прочли на этом сайте, поскольку больше сослаться Вам не на что.
    2.Вас никто не обзывал, я попросил привести аргументы - где они? аууууу

Больше 5 лет на форуме
    Уважаемый, я открою Вам страшную тайну: Вы вообще очень многого не понимаете. Так что если Вы не поняли, к чему тут список чиновников - то это к лучшему.

Больше 10 лет на форуме
    Судя о всему,Вы об идеологии национал-социализма первый раз прочли на этом сайте, поскольку больше сослаться Вам не на что.
    Ссылаться куда-то здесь не нужно. В случае с национал-социализмом мы имеем национализм+социализм, как я вам уже несколько раз указываю. А в случае с ресурсом нордрус.орг мы имеем чистейшей воды либерализм, причем ультраправый.

Так что не надо мне больше рассказывать, что и где я читал. Не в состоянии высказаться по существу - не надо вообще ничего говорить.

я попросил привести аргументы - где они?
    аргументы чего именно...?

Уважаемый, я открою Вам страшную тайну: Вы вообще очень многого не понимаете
    Я надеюсь, с вами ничего не случится и завтра вы будете в полном здравии, если я открою вам эту же тайну и скажу, что вы не понимаете еще большего?-)

Так что если Вы не поняли, к чему тут список чиновников - то это к лучшему
    Да уж, несомненно-) Я просто обратил внимание на вашу фразу

Проблемы ДВ связаны с бездарностью и продажностью чиновников, которые как раз славянской национальности
    и предположил, что выложенный список имеет целью убедить меня в том, что Приморьем рулят сплошь и рядом лица "славянской национальности".

Не буду говорить о власти реальной и власти "по телевизору", напомню для начала ишь то, что жидокалмык Бланк тоже вроде носил фамилию "Ленин", а грузин Джугашвили - "Сталин". Это так, навскидку, не углубляясь.
    Jeep Cherokee 2.8 CRD
    Porsche Cayenne S

Больше 5 лет на форуме
    а чего указывать-то? мне не надо - я знаю что такое национализм и что такое социализм. А Вы об этом прочли на сайте нордрус.орг.
    и не надо мне тут рассказывать, что Вы еще что-то кроме этого читали.

Забавно, когда человек пытается дискутировать на какую-то тему, при этом не понимая, что такое аргументы.
    выложите список фамилий реальной власти. Хоть Вы и не в курсе, я вам по секрету сообщу, что фамилии в списке реальной власти не отличаются от фамилий в списке формальной власти, поскольку реальная и формальная власть давным давно представляют из себя одно и то же. А Вы по недоразумению застряли в 90-х.

Больше 10 лет на форуме
    а чего указывать-то? мне не надо - я знаю что такое национализм и что такое социализм. А Вы об этом прочли на сайте нордрус.орг.
    и не надо мне тут рассказывать, что Вы еще что-то кроме этого читали.
    вот этого я и ждал, собственно...-) Думаю, всем будет интересно послушать в вашем исполнении, что я еще знаю, а чего не знаю, где что читал, с кем встречался и все такое..-))

Забавно, когда человек пытается дискутировать на какую-то тему, при этом не понимая, что такое аргументы.
    Я вам об этом вторую страницу талдычу, а вам хоть бы что-)))

выложите список фамилий реальной власти
    Может, сразу явку с повинной?-)

Хоть Вы и не в курсе
    разумеется, куда нам, сирым...-)
    я вам по секрету сообщу, что фамилии в списке реальной власти не отличаются от фамилий в списке формальной власти
    Ха. Ха. Ха
    А Вы по недоразумению застряли в 90-х.
    Рекомендую по недоразумению изучать историю, тогда вы не будете так плавать в элементарных вопросах-)
    Jeep Cherokee 2.8 CRD
    Porsche Cayenne S

Pif
    Pif вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Не пойму о чём спор? Россия для русских? А куда девать мордву и чуваш, татар и башкир, хантов и мансей, удмуртов, марийцев, не говоря уж о ненцах, эвенках...Кстати, айнов уже перевели напрочь. Русь- это маленький клочёк территории вокруг деревни Кучково (изначальное название Москвы, для тех, кто не знает). Бред это всё.
    Самый ужасный зверь - ЖАБА! Она задавила большую часть населения Земли!

Больше 10 лет на форуме
    Вдогонку:

я знаю что такое национализм и что такое социализм
    А я сегодня встречался с трехглазыми серыми существами и они рассказали мне много-много секретов!-))
    Jeep Cherokee 2.8 CRD
    Porsche Cayenne S

Больше 5 лет на форуме
    это именно Ваш уровень решения вопросов

Больше 10 лет на форуме
    Не пойму о чём спор? Россия для русских? А куда девать мордву и чуваш
    в Мордовию и Чувашию
    татар и башкир
    в Татарстан и в Башкирию
    хантов и мансей
    в Ханты и в Мансийск-))
    удмуртов, марийцев, не говоря уж о ненцах, эвенках
    в Удмуртию, Ненецию и Эвенкию или как там они захотят себя назвать.

Для иллюстрации приведу пару цифр:

Рейтинг регионов РФ по степени дотационности их бюджетов

Республика Ингушетия — 89,24%
    Чеченская республика — 84,21%
    Республика Дагестан — 78,82%
    Республика Тува — 77,95%
    Усть-Ордынский Бурятский АО — 76,48%
    Республика Алтай — 74,43%
    Корякский АО — 68,03%
    Кабардино-Балкарская Республика — 67,38%
    Карачаево-Черкесская Республика — 67,16%
    Республика Адыгея — 60,68%
    Республика Северная Осетия — Алания — 60,16%

и так далее, данные Министерства Регионального развития, если что.

Теперь еще раз взгляните на эти цифры и задайте себе вопрос - оно вам надо...?
    Jeep Cherokee 2.8 CRD
    Porsche Cayenne S

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Ford Focus
2008 год
360000 руб.
Honda Fit
2011 год
560000 руб.
Лада 2107
2004 год
35000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189