Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 255

"Единой России" пригрозили "Свободой выбора"

Больше 10 лет на форуме
    Ничего личного, но хочу привести пример " работы " и " заботы обо всех автомобилистах страны"
    К сожалению, не ведется и статистика того, были ли пристегнуты во время ДТП водители и пассажиры, а также находились ли дети в специальных удерживающих устройствах. Все замечания и предложения мы направим вице-премьеру Александру Жукову, который возглавляет правительственную комиссию по обеспечению безопасности дорожного движения.
    Это часть комментария Руководителя МООА СВ одной из газет.
    Такие высказывания я вижу практически каждый день.
    Они правильные и очень злободневные. Они не могут оставить никого равнодушным и усомниться в черствости автора. Вот только почти во всех них есть такие слова:
    мы готовим
    нами подготавливаются
    мы направим
    мы обратимся

но дальше этих комментариев ничего не делается. Если делается, то автор наверное скромничает и не хочет на сайте выкладывать ответы тех, к кому предполагалось обратиться или что0то передать.
    А зачем себя утруждать? Главное дать комментарий и обозначить озабоченность проблемой :-))
    Здесь кто-то правильно написал ( я так же думал и думаю) , что Лидеру можно смело написать СПИСОК всего с чем он не согласен, против чего он и что хочет изменить и потом добросовестно строчить комменты, как они возмутились и их испугались.
    А вообще, Вячеслав Иванович, Вы в очередной раз меня рассмешили своей угрозой ЕР. Кааак выйдете ВСЕ пять человек на Пушкинскую, да каааак топните ногой :-))
    Я понимаю, что катаклизьмов в стране не происходит, выборы близко и нужно хоть как-то напоминать о СЕБЕ. Удачи!

Больше 7 лет на форуме
    На Пушкинскую мы никогда не выходили. Не надо нас путать со своими друзьями - неким Алексеевым и компанией. Это они 22 марта вышли на Пушкинскую поддержать Щербинского и числом в шесть с половиной челов стояли у чебуречного киоска, рядом с Макдональдсом, что для пугливого Алексеева стало самым ярким впечатлением его жизни. Для мелкого клерка это ведь равнозначно прыжку с парашютом.
    Жаль, нет фото ещё и господина шоумена Соловьёва, подскочившего туда в ожидании рёва и аплодисментов толпы, собранной им, как он думал. Он ведь до этого сказал, что типа порвёт Москву как Тузик грелку и "19 мая" будет рыдать от стыда за собранные 1,5 тысячи машин 12 марта в Москве (плюс ещё в 17 регионах). Мол, что такое 1,5 тысячи? Смешно!
    Мол, он тока свистнет по своему серебряному радио и вся Москва соберётся на Пушкинской, такая у чела была уверенность в своих манипуляторских способностях.
    Приехал...а там - великолепная семёрка, при том, что и собираться уже не было нужды и так всё уже было ясно.
    Вот они и "топали ногой".
    А вместе с ними и Саныч... сидя на скамейке. С флагом ОГФ Каспарова, кстати. Тогда Саныч был руководителем (по совместительству от СВ) Приморского отделения ОГФ. Сейчас не знаю. Уже в "Яблоко" подался на последних выборах:
    http://www.kommersant.ru/dark-galler...&pics_id=53715
    http://www.kommersant.ru/dark-galler...&pics_id=53705
    Внушаить )))
    Последний раз редактировалось москвич; 15.04.2007 в 00:28.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от москвич Посмотреть сообщение
    А вместе с ними и Саныч... сидя на скамейке. С флагом ОГФ Каспарова, кстати. Тогда Саныч был руководителем (по совместительству от СВ) Приморского отделения ОГФ. Сейчас не знаю. Уже в "Яблоко" подался на последних выборах
    А вот и ещё один "интересный" приём:
    раз Саныч такой плохой (типа убедительно доказано), то, стало быть, москвич хороший.

Ну а раз москвич хороший - вся критика в его сторону абсурдна априори. Бугага!

ЗЫ: Сторонником Саныча не являюсь. Впрочем, как и противником.

Больше 10 лет на форуме
    А вместе с ними и Саныч... сидя на скамейке. С флагом ОГФ Каспарова, кстати. Тогда Саныч был руководителем (по совместительству от СВ) Приморского отделения ОГФ. Сейчас не знаю. Уже в "Яблоко" подался на последних выборах:
    А тебя епёт?! Хрен ли ты лезешь, незапятнанный ты наш! ))))))))
    Этот город будет НАШ, и край тоже

Больше 10 лет на форуме
    Лидер, ну ты сам себе противоречишь. То спрашиваешь у людей: а что ты лично сделал?, а то обвиняешь их в том, что семь человек, вместе, и каждый лично, вышли и заявили о своей позиции. Где логика?
    Я же написал про топание пяти человек, как МООА СВ.
    И раз ты уж завел эту тему, то напишу чем ты меня еще развеселил.
    Во всех "комментах"( твоя фраза) где только можно, во всех "круглых стлах" ( даже под эгидой ВОЗ ООН) ты ассациируешь себя с ВСЕРОССИЙСКИМ НАРОДНЫМ движением. Ты втюхиваешь им там, что : да я, да мы, да у нас и строчишь отчеты в прессу: МООА СВ приняла участие в том-то том-то и заявляет: мы требуем, нами подготовлены, мы направим.... и т.д. и т.п. Что подготовлено, что направишь? Ты же уже наверное не успеваешь в газеты писать и на радио давать "комменты" Еще раз спрошу: где повседневная работа ОРГАНИЗАЦИИ? Или достаточно твоего бегания с правом первой подписи?
    Ты шут. Это не оскорбление. И шут ты вот в чем. Скоро выборы, ты уже неоднократно менял свой цвет( политический) , при этом тебе было совершенно безразлично, с кем и как: с Мих.Мих -классный мужик, денег дал, с Алексеевой- должна быть классной по определению, этоже МХГ, нач. ГАИ Москвы- тоже классный, чаем угостил и пр. ( почитай себя раннего). Так вот дождись конца года и посмотри, как поведет себя твой хороший знакомый Рыжков- пойдет детишек в универ учить аль к кому примкнет? А ты Саныч. Саныч в отличии от тебя не кричал, что мы и политика вещи несовместимые. Или ты живешь тем, что сегодня придумал ( прочитав в газете об очередном косяке в стране)
    П.с. Рожкову доложил о результатах похода на Новинский бульвар ? :-))
    Вы рассуждаете о погибших в ДТП в Ставрополье и о том какая сволочь адвокат , сводящий все к деньгам, а при этом ты готов взять деньги хоть у кого и хоть для чего.

Больше 10 лет на форуме
    А это в догонку, методы работы МООА СВ:

Оптимальный способ работы в рамках общественной организации - когда на реализацию берется сам автор идеи, при поддержке и посильной помощи других. Хорошие идеи и письма, совпадающие с нашей позицией, мы (МООА СВ) с удовольствием разместим на своем бланке дял отправки в органы власти.

Больше 7 лет на форуме
    Афтар пиши исчо. Всё не читал, т.к. тянет на солидную монографию и похоже на навязчивую пролетарскую идею "изничтожить гадов", но последняя фраза в глаза бросилась: "какая сволочь адвокат".

Заканчивая ненужные с моей стороны реплики (снова за жемчуг взялся))) ) в сторону озабоченного оппонента (как он рвётся в бой, вываливая горы самопального "компромата" и домыслов, в надежде на мои развёрнутые ответы-опровержения), скажу лишь, что в вышеприведённой фразе про адвоката - есть сермяжная правда ))) Доказательством чего является цитирование Андрея (не буду проверять точность, это же надо тогда копировать ВЕСЬ форум и расписывать по досье ВСЕ посты. Работёнке такой не позавидуешь, адвокат).

Соль в том, что когда Андрей пришёл к нам и стало ясно, что этот энергичный, порядочный, интеллигентный парень начал серьёзно работать, отдавая массу времени нашим общественным делам, когда я начал его продвигать, назначив помощником, а потом предложив избрать руководителем московского отделения, господин адвокат Карпов (АКМ), обеспокоенный таким кадровым укреплением МООА СВ, в присущей ему вербовочной манере (и без всяких смайликов), стал в личке поливать Андрея мёдом, рисуя ему перспективы его карьеры на общественной ниве и уговаривая уйти из СВ, например, в ДАР Похмелкина. Мухортиков хоть человек молодой, но сообразительный и твёрдый, от предложений АКМ отказался.

Эта невидимая для многих здесь работа г.Карпова (именно работа, т.к. уходит на это уйма времени), которую он затейливо называет "хорошими отношениями с ребятами из "19 мая", состоит в скрупулёзном отслеживании всех активистов, появляющихся в нашей команде или даже сочувствующих и попыток войти с ними в контакт. (Сейчас у нас открылось региональное отделение в Самаре и возглавила его женщина, местный журналист, очень толковая и активная. Ждём-с весточек от Карпова))) ). Этот способ в бывших ментовских кругах г.Карпова называется "на доверии" и сопровождается интенсивной перепиской- обработкой. При этом он может под другими никами и на других форумах вступать с ними же в контакт, естественно, не раскрывая, кто он (как было, к примеру, с Толей navy) или просто мониторить (как это было с Романом ТурбоД и его довольно специфическим сайтом).
    Здесь не дети, все представляют сколько времени и сил на это уходит, любознательный Вы наш. Неблагодарная работёнка-то? Или благодарная?

"Адвокат дьявола", это про Вас, господин Карпов?

ЗЫ: Отвечать не надо. Продолжайте в том же духе. Удачи )))
    Последний раз редактировалось москвич; 15.04.2007 в 12:13.

Больше 3 лет на форуме
    Всё не читал
    ...
    но последняя фраза в глаза бросилась: "какая сволочь адвокат".
    Ну да, а потом ответы получаются в стиле "слышу звон, да не знаю, где он".

Опять тот же убогий приём:
    АКМ - плохой, он делает плохо мне, стало быть, я хороший, потому что будь я плохой - был бы с ним заодно.

Мало того, что этот приём в данной ветке - боян, так ещё и мир на чёрное и белое поделили.

Больше 10 лет на форуме
    Лидер, ну я же не виноват, что ты успеваешь только коменты по ночам писать :-)).
    А я еще и на рыболовном форуме общаюсь :-))
    Про Мухортикова еще больше рассмешил. Я не только разрешаю, а даже прошу Андрея Эспера скинуть сюда где я его в ДАР завлекал :-)). Я не только не знаю где это ДАР, но и имя отчество Похмелкина даже не знаю.
    Ну ты орел. Все кто думают не так как ты - агенты.Если честно, то уже даже не смешно становиться от твоей мании преследования. Кому ты нужен.
    П.с. А Андрей Мухортиков действительно молодой , энергичный и порядочный парень. И я ему откровенно написал, что он далеко пойдет. Но не с тобой. Но начальную школу он с тобой пройдет отличную.
    Так вот парень в свободное время общественную работу делает, в то время когда некоторые имея все время свободное, строчат коменты :-))
    Я к вам как-нибудь на маёвку подъеду , вот очно и пофлудим :-))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от АКМ Посмотреть сообщение
    А я еще и на рыболовном форуме общаюсь :-))
    Ясен пень. Все мы люди. Что-то и для души надо. По ходу изучения сайта по Камазам Ромы ТурбоД, о чём сам АКМ и проговорился (при том, что звучали те же лживые песни "кому ты нужен" и "я знать тебя не знаю", оказалось нужен и внимательно изучаем), по ходу изучения морского сайта Толи navy, моего верного друга и активиста СВ, переписки с ним и попытки его провокаторской разводки на Пушкинском форуме под видом случайного прохожего, по ходу обработки Эспера, его похвал и попыток отколоть от СВ (для чего абсолютно не надо знать отчество Похмелкина, не смешите мои тапочки), после охвата других активистов (что по силам разве что целому отделу - так действовал помощник Христенко Стас Наумов, целой бригадой шуровали на нашем сайте) надо и отдохнуть? Ну, кошечки, рыбалка.
    Работоспособность фантастическая, учитывая плотный адвокатский график. Вопрос - зачем тратить туеву хучу времени и сил на всё вышеописанное, так и повис в воздухе, хотя ответ-то ясен...

И как-то в свете этого неубедительно звучит:
    Ну ты орел. Все кто думают не так как ты - агенты.Если честно, то уже даже не смешно становиться от твоей мании преследования. Кому ты нужен.
    Ой ли? В любой дырке, куда только можно залезть, появляется АКМ, если в этом месте кто-то говорит про СВ или Лысакова. Форум ли СМИ, сайт ли г Соловьёва, Дром.ру, даже областные форумы (это только то, что мы знаем) - тут как тут появляется адвокат Карпов, открывающий всем глаза на СВ и клеймящий Лысакова.

Кстати, вдруг такая пушистость, столько смайликов и такие метаморфозы от ненависти (в предыдущем посте) к манере "рубаха-парень" и полное отсутствие логики:

Про Мухортикова еще больше рассмешил. Я не только разрешаю, а даже прошу Андрея Эспера скинуть сюда где я его в ДАР завлекал :-)). Я не только не знаю где это ДАР, но и имя отчество Похмелкина даже не знаю.
    А Андрей Мухортиков действительно молодой , энергичный и порядочный парень. И я ему откровенно написал, что он далеко пойдет. Но не с тобой. Но начальную школу он с тобой пройдет отличную.
    А вот тут мечтать не вредно:
    Я к вам как-нибудь на маёвку подъеду , вот очно и пофлудим :-))
    Не знаю, про какие маёвки речь, уважаемый. Если Акция, то любой может поддержать, а если дружеский круг общения (шашлыки, кафе), то просим пардону, но незванный гость есть незванный гость )))
    Флуда никогда в Ваших словах не видел, только упорную работу (см.пост №187), т.е. идеологическую, пропагандистскую, подрывную борьбу с движением, нейтрализованную элементарными гигиеническими методами - вечным Вашим баном на сайте 19may.ru

Остальная Ваша среда обитания нам неинтересна. Флудите себе на здоровье, сердечный.
    Последний раз редактировалось москвич; 15.04.2007 в 20:30.

Больше 10 лет на форуме
    Я даже сам себе понравился :-))
    Вот если бы мне сейчас искать работу. Я бы все это скинул в своё резюме.
    Лидер , ты не поверишь, но я еще три раз за последний месяц был в Анапе, вчера смотрел бой Валуева, а сегодня на машине объездил пол московской области выбирая другу дачу. Ну а где я буду завтра ты знаешь.
    Ты уже своим Нави и его сайтом ******ал. Уже сто лет назад написал, что я служил в тех же войсках ( Космических) в которых и он, поэтому сходил на его сайт.
    Турбо Д имеет в подписи ссылку на сайт. Открыл посмотрел с кем общаюсь. И что здес сверх...... Или для твоего сознания это очень заумно и сложно? :-))
    А про незванных, как-то не талерантно. В рамках программы ООН и ВОЗ :-))
    Дискриминация. А сам к Лужкову и ВВП по тем же признакам претензии имеешь? Двойные стандарты понимаешь.:-)) :-))
    Последний раз редактировалось АКМ; 15.04.2007 в 22:05.

Больше 10 лет на форуме
    Едиснтвенное, что я понял из изречений москвиченка - те кто против его - тупые и глупенькие, он самый - самый! Куча ляпов, множество подхватов чужих идей, предаваемых за свои. Главное, что все , даже его близжайщее окружение это видит, но ему похоже ПОХ, лишь бы быть в струе, на слуху... А на поверку вышла гнила твоя душа...(не мое)

Больше 7 лет на форуме
    "Ъ": единороссы хотят досрочно возвращать водителям отобранные права

Сенатор от Карелии единоросс Владимир Федоров в минувшую пятницу внес в Госдуму поправки в КоАП, регламентирующие досрочный возврат водительского удостоверения автомобилистам, лишенным прав за нарушения правил дорожного движения.
    В рамках политики тотального ужесточения наказаний для водителей, которую проводит Госдума, это первый шаг единороссов навстречу автомобилистам. Тем не менее правозащитники уверены, что введение такой нормы «приведет лишь к росту коррупции».

Согласно действующему КоАПу, водители могут быть лишены судом прав по 17 составам правонарушений. Самые распространенные из них - езда в пьяном виде (лишение прав на срок от полутора до двух лет), превышение скорости больше чем на 60 км/ч (два-три месяца), выезд на встречную полосу движения (два-три месяца). Согласно норме, которую хочет ввести Федоров, по истечении половины срока лишения прав (например, года в случае вождения в пьяном виде) автомобилист сможет обратиться в суд с просьбой вернуть ему права. Согласно документу, суд принимает решение «с учетом примерного поведения» водителя.

Как пояснил «Коммерсанту» Владимир Федоров, в качестве доказательств своего «примерного поведения» для представления в суде водитель может использовать характеристику с места работы, медицинскую справку. «К примеру, если водитель был лишен прав за пьянку, то основанием для освобождения от наказания может послужить милицейская справка о том, что он в дальнейшем не задерживался в нетрезвом состоянии»,- пояснил сенатор. // «Газета.Ru»
    Стопудово москвича испугались ))))))

Больше 10 лет на форуме
    На Пушкинскую мы никогда не выходили. Не надо нас путать со своими друзьями - неким Алексеевым и компанией. Это они 22 марта вышли на Пушкинскую поддержать Щербинского и числом в шесть с половиной челов стояли у чебуречного киоска, рядом с Макдональдсом, что для пугливого Алексеева стало самым ярким впечатлением его жизни. Для мелкого клерка это ведь равнозначно прыжку с парашютом.
    Жаль, нет фото ещё и господина шоумена Соловьёва, подскочившего туда в ожидании рёва и аплодисментов толпы, собранной им, как он думал. Он ведь до этого сказал, что типа порвёт Москву как Тузик грелку и "19 мая" будет рыдать от стыда за собранные 1,5 тысячи машин 12 марта в Москве (плюс ещё в 17 регионах). Мол, что такое 1,5 тысячи? Смешно!
    Мол, он тока свистнет по своему серебряному радио и вся Москва соберётся на Пушкинской, такая у чела была уверенность в своих манипуляторских способностях.
    Приехал...а там - великолепная семёрка, при том, что и собираться уже не было нужды и так всё уже было ясно.
    Вот они и "топали ногой".
    http://www.kommersant.ru/dark-galler...&pics_id=53715
    http://www.kommersant.ru/dark-galler...&pics_id=53705
    Внушаить )))
    :))))) сорри что тему поднял, редко захожу.

Ну Москвич ну пиз-добол.
    Ну ладно про кол-во, соврал это уже клиника, ну ладно умолчал что "клерк" получил согласование и разрешение что "вождю" так ниразу и не удалось и именно на 10 человек которые и были, ну ладно Соловьева приплел который и не знал про акцию а подъехал после звонка....
    Но Москвич, вы же сами себя во лжи улучили: "собираться не было смысла...." так какого же ху.. Вы 2-ю акцию сразу после провели??????????????????????????????????????
    Т.е. Ваша 2-я акция о необходимости которой вы с пеной у рта орали и здесь на форуме была "не нужна" изначально?
    Да...занавес:)

Больше 7 лет на форуме
    Молодой человек, успокойтесь и ведите себя прилично.
    Из вашей бессвязной речи абсолютно ничего не понятно, кроме того, что мы, якобы, проводили Акцию дважды.
    Это не так. Мы готовили и провели Акцию в 18-ти городах 12-го февраля. 11-го Акцию готовили и провели отдельно 4 города. Подготовка шла параллельно. Понятное дело, что 4 города вряд ли были бы замечены Москвой - это не 18 городов, при 1,5 тысячах машин в Москве, у Рублёвского шоссе 12-го числа. Именно на следующий день, т.е. 13-го, Председатель Совета Федерации и сделал своё заявление, поддержав автомобилистов и Щербинского. Будем считать, что 4:18, это 1:1 в общую копилку.
    И вот после этого не было смысла дёргаться до решения Алтайского краевого суда.
    Тем не менее, кое-кто дёрнулся и прокатил на своём...горбу "Единую Россию", дав им возможность пропиариться, чего СВ не хотела и избежала.
    О пикете у Макдональдса Соловьёв знал, на его форуме была реклама сего мероприятия, он знал весь расклад, информация шла к нему потоком от Карпова, Мимозы и др. "друзей" СВ. Её он и озвучивал 5 серебряных передач подряд...
    Только вот не ожидал он 6 челов увидеть.
    Хотя, какая разница? На каждом углу Соловьёв пел песню, что лично решил вопрос по Щербинскому со всеми буквально переговорив, практически, с самим ВВ.
    А вы говорите - акции )))

Больше 10 лет на форуме
    Хотя, какая разница? На каждом углу Соловьёв пел песню, что лично решил вопрос по Щербинскому со всеми буквально переговорив, практически, с самим ВВ.

Лидер, может и ссылочку скинешь, объективости ради.

Больше 10 лет на форуме
    Лидер, я смотрю Вы стесняетесь в теме ответить. Так уж пардон, повторю здесь:

Г-н Лысаков, я Вам объяснял, почему я это делаю, но повторю. Каждый раз, когда Вы будете писать неправду ( ложь), я буду на это указывать. Так же буду указывать на Вашу совершенно бредовую, даже губительную заботу об автомобилистах.
    Простой пример. Ваше отношение к вилкам в наказании.
    Если ЕР предлагала за нарушение штраф или арест 15 суток, то Вы с АХРЕНИТЕЛЬНОЙ заботой о водителях, заявляете, что вилка - это коррупция, т.е. ИДПС будет предлагать за денюжку снизить наказание, поэтому ТОЛЬКО 15 суток. При этом Вы не задумались, что тем самым ВЫ:
    1. в разы увеличите размер взятки
    2. в случае невозможности ее заплатить человек ОДНАЗНАЧНО получит 15 суток ( при этом ситуация и человек могут быть разными ( только не надо петь про равенство перед законом))
    3. ввергаете семью, у которой не нашлось денег на откуп, на лишение кормильца на 15 дней ( читай скобки п.2)
    4. лишаете водителя не только свободы на 15 дней, но и скорее всего места работы ( читай скобки п.2)

Вы лишаете человека получить наказание в зависимости от личности и характера содеянного.
    Резюме. Г-н Лысаков, вы лезете в ту область нашей жизни, о которой Вы можете иметь представление только по прочитаному в газетах и исходя из личного жизненного опыта ( т.е. разговором с ИДПС на обочине дороги)
    Я же не против деятельности МООА СВ, я против законотворчества данной организации Вашими мозгами.

Надеюсь получить ответ.

Больше 10 лет на форуме
    Молодой человек, успокойтесь и ведите себя прилично.
    Из вашей бессвязной речи абсолютно ничего не понятно, кроме того, что мы, якобы, проводили Акцию дважды.
    Это не так. Мы готовили и провели Акцию в 18-ти городах 12-го февраля. 11-го Акцию готовили и провели отдельно 4 города. Подготовка шла параллельно. Понятное дело, что 4 города вряд ли были бы замечены Москвой - это не 18 городов, при 1,5 тысячах машин в Москве, у Рублёвского шоссе 12-го числа. Именно на следующий день, т.е. 13-го, Председатель Совета Федерации и сделал своё заявление, поддержав автомобилистов и Щербинского. Будем считать, что 4:18, это 1:1 в общую копилку.
    И вот после этого не было смысла дёргаться до решения Алтайского краевого суда.
    Тем не менее, кое-кто дёрнулся и прокатил на своём...горбу "Единую Россию", дав им возможность пропиариться, чего СВ не хотела и избежала.
    О пикете у Макдональдса Соловьёв знал, на его форуме была реклама сего мероприятия, он знал весь расклад, информация шла к нему потоком от Карпова, Мимозы и др. "друзей" СВ. Её он и озвучивал 5 серебряных передач подряд...
    Только вот не ожидал он 6 челов увидеть.
    А вы говорите - акции )))
    Не надо меня учить с.б. Вы меня отключили (по моей просьбе) от 19.мая:)))) а здеся рот не принято затыкать:))))

Опять врете:
    12.02.2006 - Акция в защиту Щербинского (я там был и даже интервью давал для Сити-ФМ:)))), она шла на 90% с лозунгами "нет мигалкам" у меня до сих пор на память пару креативных листовок лежит:)
    27.05.06 г - Акция нет мигалкам (там уже не был)
    А между этими "акциями" и был "пикет":))))) и со слов Вождя получается, что "при том, что и собираться уже не было нужды и так всё уже было ясно." И 4 города которые вышли между "большими" акциями это, что не СВ???????
    Заврались Вы Вячеслав:(

Больше 7 лет на форуме
    Молодой человек, Вы или очень молодой или не совсем сообразительный, или невнимательный, увы...
    Если бы Акция по защите Щербинского не прошла под лозунгом "Нет мигалкам", то мало кто обратил бы на Щербинского внимание. А такая проблема, для западных СМИ вопиющая, и привлекла их внимание к Акции: и к мигалкам, и к Щербинскому.
    На это и был расчёт (от которого открещивались наивные чукотские юноши из 4-х городов 11 февраля).
    На волне дикой для цивилизованного Запада проблемы мигалок, т.е. феодальных привилегий чиновникам (бандитам, банкирам), удалось обратить внимание и на судьбу маленького человека - О.Щербинского.
    К 27 мая он уже был свободен. И 27 мая мы продолжили борьбу с мигалками, в которую мало кто верил. Однако, прошло 3 летних месяца и...ВВ озвучил эту проблему и сказал своё слово, убрав флаговые номера(о чём ЕР и не заикались) и ограничив количество мигалок.
    Пусть ОНИ повесили блатные серии. НО! Они уже прячутся и боятся. Уже мимикрируют. И это - шаг вперёд.

ЗЫ: А зачем 7 задрюченных кексов топтались на ветру между этими двумя акциями, расчитывая на агроменную поддержку Соловьёва - ХЗ )))

Больше 10 лет на форуме
    Молодой человек, Вы или очень молодой или не совсем сообразительный, или невнимательный, увы...
    Если бы Акция по защите Щербинского не прошла под лозунгом "Нет мигалкам", то мало кто обратил бы на Щербинского внимание.
    Ох-еть! Ты хоть сам понял, что написал? Долго соображал?

Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Audi A6
2011 год
970000 руб.
Toyota Caldina
1994 год
195000 руб.
Toyota Land Cruiser Prado
2009 год
1450000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189