Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 255

"Единой России" пригрозили "Свободой выбора"

Больше 10 лет на форуме
    Лидер, да у нас каждый прыщь ( Зурабов, Касьянов и пр.) как только его возьмут за попу по случаю покупки за копейки госсобственности, начинает кричать, что это политический заказ.
    Все же прекрасно понимают, чем тебе не нравится Лужков, потому что он не нравится Александру Евгеньевичу, который замахнулся на этот пост в очередной раз. А ты как шакал бегаешь и скулишь " Акела промахнулся"
    Тема о твоей суете уже настолько избита, что в очередной раз уже и не хочется об этом писАть. Мелко плаваешь, так что у тебя видно не только задницу , но и "передницу" :-))
    В настоящее время МООА СВ находится на пике своей деятельности и своих возможностей: это твое жужжание в прессе, вечное Требуем и Запретить и собрания нескольких сотен тех, кто не въехал по поводу твоей личности.
    У тебя лично нет ни политических, ни морально-этических взглядов, о которых ты мог бы сказать: вот я такой-то и так-то думаю, кто думает также с тем мне по пути. Если ты так скажешь, то МООА СВ будет состоять из 5 человек в Москве, 2-3 в Подмосковье и человек 5-7 в регионах ВСЕЙ РФ. Это и есть НАРОДНОЕ ДВИЖЕНИЕ .А пока ты болтаешся как г...но в проруби, подхватывая любые протестные темы, народ вроде как и есть. Процент легко внушаемых или просто доверчивых людей всегда есть и будет, поэтому то чем ты сейчас занимаешься, ты благополучно будешь заниматься и дальше.
    А про козловых и карповых хочу тебя спросить следующее:
    почему ты имеешь право на свое мнение и можешь спокойно писать о преступном семейном бизнесе Лужкова ( уже был приговор? ах да у нас суд купленный), но лишаешь такого права того же Козлова.
    Или есть только два мнения : твое и неправильное :-))
    И то что ты кому-то веришь это твои проблемы. Точнее это проблемы той горстки добропорядочных граждан, которые тебе искренне верят.
    Если так крепко стоишь на ногах, если руководишь такой мощной народной организацией, то давай встретимся в радиоэфире ( близкой тебе радиостанции) и поговорим о МООА СВ в частности и об автосообществах России в целом
    Организацию встречи беру на себя, а то подумаешь , что я на твоем имени пропиариться хочу :-))
    Считай это как прямой вызов , чтобы расставить все точки над i и снять многие вопросы.
    Заметь, в результате этого вызова твой фейс останется целым :-))

П.с. не хочется одному говорить об этом в эфире, так как ты суч.нок потом скажешь что это заказ
    Последний раз редактировалось АКМ; 19.04.2007 в 08:22.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от АКМ Посмотреть сообщение
    Если так крепко стоишь на ногах, если руководишь такой мощной народной организацией, то давай встретимся в радиоэфире ( близкой тебе радиостанции) и поговорим о МООА СВ в частности и об автосообществах России в целом
    Ставлю бутылку Хеннеси против банки Спрайта, что сдрейфит.
    QE66.RU Получаем из Германии, отправляем по России, посылаем на ХУZ.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Легась Посмотреть сообщение
    Неа, не сдрейфит.

Коварный AKM (бугага) его прижал, создав такую ситуацию:

1. Если сдрейфит - значит испугался смотреть правде в глаза, что автоматически является смертью в политической карьере. Кирдык, потом не отмоешься.
    2. Если придёт - значит не хватило ума потихому смыться. Тогда лидер будет прелюдно расстрелян хотя бы приведёнными в этой ветке аргументами. На передачу, кстати, этих букавок хватит за глаза.

Ловкий ход, снимаю шляпу.
    Последний раз редактировалось Tolan19may; 19.04.2007 в 10:02. Причина: децльная корректировка

Больше 10 лет на форуме
    Я в любом случае не проиграю :))
    QE66.RU Получаем из Германии, отправляем по России, посылаем на ХУZ.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от москвич Посмотреть сообщение
    ИМХО, всё это звенья одной цепи, под названием кремлёвский страх, точнее - маразм. От силового разгона "Марша несогласных", когда били всех подряд - и журналистов, и прохожих, и пожилых, и женщин до расчистки медиа-пространства.
    На счёт медиа-пространства - это естественный процесс. Эти самые медиапространственные господа однажды получили выбор - стать оппозицией, либо поддерживать власть.

Так вот, выбор эти господа не сделали. Думали, можно будет и дальше сидеть, безнаказанно поливая грязью кого захочется. Вот только прошли эти счастливые времена постперестроечного уродливого понимания гласности.

Как известно, сейчас кто не с властью - тот против неё, а оппозиции самовлюблённая/трусливая мразота даром не нужна. Так что настало время "отвечать за базар".
    Процесс дебилизации продолжается.
    Это не дебилизачия - это фильтрация. Фильтруют народ на было и людей.

Больше 10 лет на форуме
    А по теме: чем закончилось рассмотрение "внесенных" поправок?

Больше 10 лет на форуме
    Моя, всего одна и очень маленькая, прошла на второе чтение :-))

Иван, а в целом, поправки будут приняты, штрафы снижены ( от предлагаемых) и выборы сорваны не будут :-))
    Последний раз редактировалось АКМ; 19.04.2007 в 11:05.

Больше 10 лет на форуме
    Моя, всего одна и очень маленькая, прошла на второе чтение :-))

Иван, а в целом, поправки будут приняты, штрафы снижены ( от предлагаемых) и выборы сорваны не будут :-))
    :)) ну и ладненько:))
    а хто выборы сорвать задумал, не ужто сам...?:))

Больше 7 лет на форуме
    Что г Карпов, так охота снова зазвучать по радио? )))
    И с моей помощью? Уржаться можно ))) Сам-то понял, что сморозил? Или друзья по конторе теребят, процесс-то активизировали?

Неохота, мол, одному, заказ получится. Мол, полезай в кузовок, дружок, остальное мы организуем))) А ты типа рубаха-парень, Илья-Муромец готов на бой с Соловьём-Разбойником, а вот если он не выйдет, ужо тогда ты сам всё расскажешь.
    Кстати, о соловье. Он есть у тебя. Иди на серебряную радиву к своему другу и свисти там, пока не посинеешь, орёл. Гейко-то ума хватит не выпускать тебя одного, а Соловьёв и микрофон подержит и даже "К барьеру" предоставит и ножницы монтажные сам радостно заточит. Только приведи барана. Артисты.

"Об СВ в частности и автосообществах России в целом", мля, он рассуждать будет, эксперт нашёлся. Тут таких экспертов целая стая бегает, аж 40 (или 50?) челов на весь форум. Вы список составьте, кого я должен на радио взять. Поговорить "о сообществе в целом".
    Паноптикум.

Успокойся, прос.рал ты свой шанс, да и не было его у тебя, даже когда тебя подкатили к нам для Щербинского.
    С шулерами не играют. Гуляй, вася.

2Ivan123: По теме, это правильно.
    По теме - сегодня общественные слушания в Госдуме, куда и направляюсь сейчас. Вечером, надеюсь, расскажу что и как.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Легась Посмотреть сообщение
    Блин.. не успел.....
    Я бы спрайт поставил.... :-)

Больше 7 лет на форуме
    Не успел добавить.
    ЗЫ: Как специалист Карпов - адвокат толковый, этого не отнять. Но разговор не о профессиональных качествах.

Больше 10 лет на форуме
    Ну хоть на этом спасибо :-))

Правда про шанс не понял. Шанс чего, кого или как ?
    Вроде с практикой проблем нет. И на очень нормальном уровне.
    Если бы у меня был такой же как у тебя звездный понос, ты бы устал читать о моих скромных делах :-))

А с эфиром ты не угадал. Могу встретиться с тобой на дружественной для тебя станции :-)) ( щас опять контору приплетешь)
    Последний раз редактировалось АКМ; 19.04.2007 в 12:20.

Больше 7 лет на форуме
    Могу встретиться с тобой на дружественной для тебя станции :-))
    А на хрен ты мне нужен, братан? )))

Детали сегодняшнего Круглого стола в Госдуме по поправкам - чуть позже. Слово дали. По списку шёл 13-м выступающим (всего десятка три-четыре), но на мне Плигин остановил список.
    Следите за новостями ;)

Больше 10 лет на форуме
    Не зарекайся :-))
    Или ты как Новодворская, хоть пять суток, но за народ ? :-))
    Давай по слушаньям пиши, коменты потом напишешь.

Больше 10 лет на форуме
    Да кстати, Минтранс предлагает вывести автофиксацию нарушений из МВД и упразднить посты ДПС.
    Лидер, если, что , я с ними. А если упразднят, то это по их и моему требованию :-))
    Даю бесплатную наколку. Тема перспективная, так что можно в мае вместе с демонстрацией трудящихся провести Акцию МООА СВ о вышесказанном и после наступления результата написать в графу добились.
    Братишка, можешь не благодарить :-)) Ну если тоько полторашку Арсенального ( традиционного) :-))

Больше 3 лет на форуме
    А на хрен ты мне нужен, братан? )))
    А он тебе нужен потому, что он автомобилист. А ещё для того, чтобы опровергнуть то, что написано в этой ветке.

Если ты не считаешь нужным опровергать данные аргументы - мне очень жаль, но у тебя есть 2 варианта действий:

1. Официально признать общеизвестный факт, что тебе наплевать на мнение автомобилистов (в т.ч. и членов твоей организации), интересы которых ты якобы защищаешь. Можно продолжать широко гнуть пальцы и говорить, что, мол, "вы тут все никто а я пуп земли, посему мне на вас плевать". Это позиция наших "либеральных партий", четыре года назад оставшиеся "за бортом" именно по этой причине.
    2. Согласиться с указанными аргументами, чего ты, разумеется, не сделаешь.

Вот только сия прискорбная ситуация создаёт дополнительный компромат в сети и очень наивно полагать, что онное не всплывёт в самый неудачный момент.

Правда, существует ещё один, альтернативный вариант, лично для тебя совершенно беспроигрышный и (главное) для автомобилистов полезный. Собственно, с целью ознакомить тебя с ним при личной встрече я сегодня и звонил. Жаль, что ты слишком занят для того, чтобы с ним ознакомиться. Впрочем, другого я услышать и не ожидал, но для очистки совести был обязан попытаться.

Ты допрыгаешься скоро - в каком-нибудь издании найдётся сообразительный журналист, который начнёт освещать непосредственную деятельность СВ, и быстро продвинется, без особых усилий свалив колосса на глиняных ногах. А защитить тебя будет некому. Потому что способных на это около тебя уже нет.

Это не угроза, это прогноз. А гадости про тебя пишут потому, что слишком задираешь нос. Порою даже до смешного - "смотрите все, я вот с депутатом лично разговаривал". Бугага! Прям как их дремучей деревни вылез, ей-богу. А ещё потому что обидно - такое хорошее и перспективное начинание превратили в дер*мо антинародное.

Больше 7 лет на форуме
    Сегодня в Госдуме прошёл Круглый стол – общественные слушания по поправкам в КоАП.
    Были я и Стингер. Из-за меня мы опоздали, т.к. я вышел из дома без паспорта, пришлось возвращаться. Поэтому, мы пришли, когда мероприятие уже началось и мне было не совсем удобно разыскивать своё место с табличкой за столом. Пришлось присесть у стены, аккурат за В.Рыжковым, который сидел перед самым, так сказать, столом президиума. А там был ведущий Круглого стола В.Плигин, зам.министра транспорта Москвичёв, сенатор В.Фёдоров и А.Кучерена из Общественной палаты. Столь близкое соседство сыграло положительную роль, т.к. проще было установить визуальный контакт с А. Кучереной, который в своём выступлении отметил положительным тот факт, что собраны представители общественности и, в частности, он видит присутствие господина Лысакова)))
    Так как он пару раз выходил, мне удалось с ним коротко переговорить, сказав, что мы представили свой законопроект, на что Анатолий Кучерена попросил прислать его, обещав поддержку. В конце концов, Стингер, сидевший на корточках рядом с моим стулом-креслом (ручки, двое не сядут), нагло прошёл к месту с моей табличкой и по хозяйски занял место за столом с депутатами и другими деятелями)))

По выступлениям. Одним из первых выступил А.Кучерена , Г.Гудков (Комитет по безопасности), В.Рыжков.
    Кучерена критично отозвался о законопроекте Плигина, Москальца и др., сказав, что надо поменьше использовать репрессивный метод, т.к. это не самый эффективный способ решения проблем. Также необходимо создать департамент при Минтрансе или министерство по организации дорожного движения.

Г.Гудков здраво возразил против резкого повышения штрафов, т.к. уровень зарплат вырос в два раза, а штрафы предлагают увеличить в 10-15, минимальный – в 6 раз (был 50, предлагают 300 рублей). Он сказал, что для Москвы 500-700 рублей – копейки, а для регионов – это деньги. Сказал, что в Англии водителю дают 3 дня, чтобы представить в любое полицейское отделение забытые права, а у нас эвакуируют машину.

Рыжков выступил с наших позиций, само собой, подчеркнув, что это правильно – привлечь автомобильную общественность и СВ и группа депутатов предлагают более взвешенный вариант поправок. Тоже сказал, что размеры штрафов не согласуются с заработной платой, особенно для регионов. Озвучил кратко наши предложения.

Ю.Гейко поддержал законопроект ЕР, сказав, что никто же не будет возражать, если за прыжок в яму с *****ом будут штрафовать на 10 тыс.рублей. Мол, нормальные люди же туда прыгать не будут. И тут же обратился к Плигину, что ГАИ разводит на деньги и у него масса жалующихся.

Я был 13-м по счёту. И на мне В.Плигин закончил выступления экспертов.
    Я сказал, что мой приятель Ю.Гейко привёл яркий пример, но противоречит сам себе, т.к. оказывается в яму можно и не прыгать, но туда могут столкнуть )))
    Призвал всех отнестись к поправкам адекватно и социально сбалансировано. Учесть, что западный опыт, приводимый многими (в том числе большие штрафы) имеет место при достойной работе дорожной полиции. И цивилизованные страны имеют цивилизованную полицию, чего я при всём уважении к В.А.Фёдорову не могу сказать о нашей ГАИ (Фёдоров выслушал это с выражением человека, жующего лимон).
    Сказал про необходимость автомобильной социальной рекламы на ТВ, а не только рекламы женских гигиенических средств и пива. Имеется острая нужда в ярких роликах, обращённых к сознанию, эмоциям, аналогичных западным (по ремням, превышению скорости и пр.).
    Отметил два парадокса – минимальную зарплату во многих регионах, не дотягивающую до прожиточного минимума и владельцев такой зарплаты, тем не менее, имеющих автомобиль. Но они обладают не Бентли и Ягуарами, а вполне скромными авто, выполняющими свою социальную функцию для многих семей. Поэтому, мы против озвученных максимальных сумм штрафов, учитывая субъективизм такой правоприменительной системы, как российская ГАИ, отсутствие видео(фото) фиксации правонарушения и отсутствие аналогичного контроля не только за водителем, но и ИДПС. Плигин переспросил: «Максимальных штрафов?» Я подтвердил, уточнив, что минимальную планку мы предлагаем не 300, а 150.
    Сказал пару слов о встречке и необходимости дифференцировать обгон с выездом на встречку, например, на Кутузовском и пересечение сплошной (поворот налево, во двор) на тихой улочке. Ответственность по Постановлению ВС №18 теперь одинаковая, вплоть до лишения прав. Так зачем обеспечивать безопасность ДД, когда можно в тихом дворе стричь подряд всех въезжающих.
    По теме встречки говорил до меня и Юдин – Президент КЗПВ (комитет по защите прав водителей), с которым мы ранее встречались. Я его и поддержал в этой теме.

После слушаний подошёл к Плигину, договорились созвониться в понедельник и встретиться на неделе для консультаций. Следующая общая встреча в середине мая.
    Высказывания В.Плигина дают основания надеяться на смягчение первоначального варианта, на то, что авторы готовы его изменять, т.к. уже формируется группа оппонентов представленным поправкам и среди депутатов и среди общественности. Какова будет мера корректировки – покажет время и настойчивость всех, кто в процессе, как говорят адвокаты.

Больше 10 лет на форуме
    Лидер, а ты думал, что будет иначе?
    Проси больше.... народная мудрость. Тебе уже десять раз писали что планка завышена умышленно, чтобы потом " пойти на встречу народу"
    Поэтому совершенно непонятны твои телодвижения и " озабоченность" судьбой народной :-))
    А свое пришествие ты описал очень хорошо, мне понравилось:-)).
    Надо будет созвониться с А.Г., а то ведь он наверное и не знает, что с ним установлен визуальный контакт :-))
    П.с. Так а порешили то что? По поправкам? Я ж лицо тоже заинтересованное, участник процесса , как говорят адвокаты :-))

Больше 7 лет на форуме
    http://www.vedomosti.ru/newspaper/ar...7/04/20/124456
    Права отдадут досрочно

Кира Латухина
    Екатерина Кудашкина
    Ведомости

20.04.2007, №71 (1845)

Госдума готова смягчить поправки в Административный кодекс, усиливающие ответственность водителей за нарушение правил дорожного движения, пообещал вчера глава комитета по госстроительству Владимир Плигин. Эксперты называют законопроект, принятый 16 марта в первом чтении, драконовским.

Первую редакцию новых ПДД водители встретили жесткой критикой, а 20 членов Общественной палаты направили в Думу письменный протест. Дорабатывать законопроект будет специальная рабочая группа, дата второго чтения появится после майских праздников, сообщил Владимир Плигин.

Коррективы, на которые профильный комитет, по словам Плигина, может пойти, — это сокращение нижнего предела штрафа с 300 руб. до 150 руб., устранение альтернативных санкций, более четкий порядок использования технических средств контроля на дорогах и оценки их результатов. Санкции за управление транспортным средством в нетрезвом виде не смягчат, но у водителя будет возможность вернуть удостоверение досрочно через суд.

Выделить функцию автоматизированного транспортного контроля из структур МВД и отдать ее независимому органу предлагает замруководителя Минтранса Евгений Москвичев. Огромное количество постов ГИБДД на трассах делает перевозчиков неконкурентоспособными, жалуется он: “Иностранцы проходят в сутки 700 км, наши — всего 400”.

Член Общественной палаты Анатолий Кучерена настаивает на создании департамента в Минтрансе, отвечающего за организацию дорожного движения. Депутат Геннадий Гудков внес поправки о применении эвакуаторов — только в случае пожара, аварийного проезда или серьезных помех движению, а еще предлагает изъять норму, позволяющую проверять техническое состояние автомобиля на дороге, и не лишать прав за любое пересечение сплошной линии.

Депутата Виктора Похмелкина волнует коррупционная емкость новых ПДД: они позволяют эвакуировать автомобиль без ограничений, дают сотрудникам ГИБДД право затягивать составление протокола.

Законопроект одиозен, считает председатель общественной организации “Свобода выбора” Вячеслав Лысаков: главное — не ужесточение санкций, а неотвратимость наказания и равенство перед законом.

Больше 10 лет на форуме
    http://www.vedomosti.ru/newspaper/ar...7/04/20/124456
    Права отдадут досрочно

Вот не дай Бог этот популизм реализуют....
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Probox
2012 год
390000 руб.
Mercedes-Benz GLE Coupe
2015 год
4150000 руб.
Kia Cerato
2007 год
355000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189