Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 51

Пиар на крови.....

Больше 10 лет на форуме
    Вячеслав, ну будь ты конструктивен - организуй акцию за изменение УК РФ в этой части - никто бы тебе слова худого не сказал бы...
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Больше 7 лет на форуме
    [QUOTE=Oleg-Sentia;2076140]Наказание за это преступление преступник должен понести реальное а не заплатить ворованых из бюджета денег. И это не жажда крови или мести а просто мера социальной защиты. Мне лично в этой ситуации надо чтобы всякая мразь, пусть даже возомнившая себя богом, ездила по дорогам соблюдая ПДД. И это не личное дело семьи погибших, это наше общее дело оградить общество от убийц.
    Еще раз повторю убийца должен сидеть в тюрьме. И каждый кто считает себя выше ПДД должен знать что получит по заслугам.
    QUOTE]
    ********я...Люди,что же это получается:отложил бабла в заначку "на примирение", накурился-напился-и в машину- народ гробить?
    Не питаю особо теплых чувств к Москвичу, но в данном случае я б на митинг пошел, с плакатом:"убийца должен сидеть в тюрьме".
    MARKII, 2001, 1G-FE, GX-110 Grande

Больше 10 лет на форуме
    нет, пусть родственники погибших сидят без денег, зато люди абсолютно посторонние получат моральное удовлетворение своего праведного гнева. очень по-нашенски...
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    нет, пусть родственники погибших сидят без денег, зато люди абсолютно посторонние получат моральное удовлетворение своего праведного гнева. очень по-нашенски...
    А вот и не так! По-нашенски:
    Пусть государство из конфискованных(удержанных)денег УБИЙЦЫ обеспечит родственникам (в особенности детям) достойное существование.
    MARKII, 2001, 1G-FE, GX-110 Grande

Больше 10 лет на форуме
    to Galan
    я где то жалуюсь на жизнь? - это вы жалуетесь и трындите в интернете.
    я высказал свое мнение, а у вас какие то личные претензии попёрли...
    ттт...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от бумеранг Посмотреть сообщение
    А вот и не так! По-нашенски:
    Пусть государство из конфискованных(удержанных)денег УБИЙЦЫ обеспечит родственникам (в особенности детям) достойное существование.
    ага. я тоже не против. Но Москвич, видимо, против - потому что как ты написал - надо менять законодательство. То есть мы возвращаемся к началу ветки)
    Более того - проблема еще глубже. В России нет развитого института возмещения морального вреда. То есть, формально есть, на практике - плохо. И в этом есть государственная политика, которую соблюдают наши судьи - если признать, что в России моральный вред должен возмещаться в реальном размере - то государство сильно разорится. А этого никто не хочет допустить )) Это в Америке за несколько лет проведеных по ошибке в тюрьме, белолага получит миллионы долларов. Это в "пиндосии" он в случае необоснованого ареста подаст в суд и получит с прокуратуры деньги - у них, но не у нас. А у нас, Лукин, отсидевший 5 лет за убийство, которое не совершал, уже пару лет судится с государством и последнее его "достижение" - 1 миллион рублей, который надо еще и реально взыскать.
    Вот и подумайте - насколько неправы потерпевшие и как им надо было поступить - прежде чем осуждать их выбор и одобрять эти дурацкие массовки протеста. Не против того граждане протестуют. А вот вопрос - почему не протестуют пртив истинной причины такого поступка потерпевших? Вот о чем ветка АКМ....

Больше 10 лет на форуме
    Именно об этом, я и хотел написать.

У ярых ненавистников адвокатов в голове только одна мысль и фраза: все адвокаты только и думают , как бы бобла срубить. Но адвокаты то бывают и у потерпевших. Да и каждый имеет право на защиту ( а не на отмаз от правосудия. То что кто-то кому-то чего-то занес- это их проблемы и их моральное отношение к этому.
    Хоть у одного из написавших здесь гадость в мой адрес, как адвоката, есть хоть что конкретно написать, а не рассуждать в общем?
    Тот же Лидер уже устал хвалить мою работоспособность на благо МВД, но я съем свою папку если мне кто-то приведет доказанный факт моего посещения любого подразделения МВД выше уровня райотдела, за исключения УВД Восточного административного округа, если кто-то приведет хоть один доказанный факт моего посещения любого заведения ФСБ на территории РФ и за её пределами.
    Поэтому вдвойне становится грустно читать его агитпроп потому, что ведь делает-то он это сознательно. Вот и думаю зачем?
    Г-н Лысаков, я Вам объяснял, почему я это делаю, но повторю. Каждый раз, когда Вы будете писать неправду ( ложь), я буду на это указывать. Так же буду указывать на Вашу совершенно бредовую, даже губительную заботу об автомобилистах.
    Простой пример. Ваше отношение к вилкам в наказании.
    Если ЕР предлагала за нарушение штраф или арест 15 суток, то Вы с АХРЕНИТЕЛЬНОЙ заботой о водителях, заявляете, что вилка - это коррупция, т.е. ИДПС будет предлагать за денюжку снизить наказание, поэтому ТОЛЬКО 15 суток. При этом Вы не задумались, что тем самым ВЫ:
    1. в разы увеличите размер взятки
    2. в случае невозможности ее заплатить человек ОДНАЗНАЧНО получит 15 суток ( при этом ситуация и человек могут быть разными ( только не надо петь про равенство перед законом))
    3. ввергаете семью, у которой не нашлось денег на откуп, на лишение кормильца на 15 дней ( читай скобки п.2)
    4. лишаете водителя не только свободы на 15 дней, но и скорее всего места работы ( читай скобки п.2)

Вы лишаете человека получить наказание в зависимости от личности и характера содеянного.
    Резюме. Г-н Лысаков, вы лезете в ту область нашей жизни, о которой Вы можете иметь представление только по прочитаному в газетах и исходя из личного жизненного опыта ( т.е. разговором с ИДПС на обочине дороги)
    Я же не против деятельности МООА СВ, я против законотворчества данной организации Вашими мозгами.
    П.с. Кстати зайдите на свой сайт, там интересная ссылка на интересную статью про Ваше законотворчество. А откуда растут ноги у УДО в КоАП, спросите у Стингера, он в курсе. А то действительно будете кричать, что Федоров вас испугался :-))
    Последний раз редактировалось АКМ; 16.04.2007 в 18:22.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от АКМ Посмотреть сообщение
    Именно об этом, я и хотел написать.

У ярых ненавистников адвокатов в голове только одна мысль и фраза: все адвокаты только и думают , как бы бобла срубить. Но адвокаты то бывают и у потерпевших. Да и каждый имеет право на защиту ( а не на отмаз от правосудия. То что кто-то кому-то чего-то занес- это их проблемы и их моральное отношение к этому.
    Хоть у одного из написавших здесь гадость в мой адрес, как адвоката, есть хоть что конкретно написать, а не рассуждать в общем?
    Согласись, что это крайне неправильно и извращенно.
    Человек, попав в беду бежит к нотариусу и (или) адвокату. Но при этом (как я) на чем свет стоИт охаивает их. Их человеческие и моральные качества. К чему бы это?
    Да потому, что столкнувшись с вашим братом, понимаешь в какое болото (dermо) попал. Как там вы говорите? Бытие определяет сознание и никуда от этого не денешься? Какая жизнь такие и мы (наше правительство и менты)??? А адвокаты (все поголовно!) - это конечно же сливки общества кристально честные и т.д. Вы такие же двоешники-троешники в школах и ВУЗах, вы такие же как тот слесарь (дворник, мент...) дядя Ваня. И не надо тут кичиться своим званием "Адвокат". Оно ни чем не лучше всех других.
    Та же ситуация у нас в России с медициной. Проблема со здоровьем - к врачу. Но спроси любого на улице и он ответит, что все врачи бездари, уроды и мздоимцы.
    То же и с ментами....

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от gamm Посмотреть сообщение
    имхо посадить бы его да надолго а то бля депутаты совсем распоясаются
    +1

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Mikh Посмотреть сообщение
    Хм. И сколько стоит жизнь твоих родных?
    А в длительности срока заключения значит мерить можно...? ДА?
    "...а народ - его, увы, не переделаешь..." (с)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Алекс(ДВ) Посмотреть сообщение
    Человек, попав в беду бежит к нотариусу и (или) адвокату. Но при этом (как я) на чем свет стоИт охаивает их. Их человеческие и моральные качества. К чему бы это?
    Да потому, что столкнувшись с вашим братом, понимаешь в какое болото (dermо) попал. Как там вы говорите? Бытие определяет сознание и никуда от этого не денешься? Какая жизнь такие и мы (наше правительство и менты)??? А адвокаты (все поголовно!) - это конечно же сливки общества кристально честные и т.д. Вы такие же двоешники-троешники в школах и ВУЗах, вы такие же как тот слесарь (дворник, мент...) дядя Ваня. И не надо тут кичиться своим званием "Адвокат". Оно ни чем не лучше всех других.
    Та же ситуация у нас в России с медициной. Проблема со здоровьем - к врачу. Но спроси любого на улице и он ответит, что все врачи бездари, уроды и мздоимцы.
    То же и с ментами....
    Ну вот ты сам на все и ответил. Вокруг тебя одно ......о :-))
    Покажи мне , где я кичился своим званием Адвокат( хотя мне и нечего стесняться этого звания) и покажи мне, где я писал, что ВСЕ адвокаты кристально чистые люди. Вот в этом случае я и хотел бы чтобы переходили на личности, а не писали " да все вы такие" .Так же как и о врачах лечащих зеков в колонии, учителях, обучающих их там. Представляете какие грязные людишки, за деньги готовы даже преступников лечить и учить. А ты такой брезгливый и разборчивый, что никогда не прикоснешься к этой грязи и мрази......
    И не надо за меня говорить что определяет мое сознание, так как еще неизвестно у кого оно светлее и чище. Ты- то знаешь что я адвокат, даже фамилию Лидер указал, я же о тебе ничего не знаю, поэтому какой уж тут диалог. А стоит самому справки навести, так сразу обвините в подрыве, сыске и агентуре :-))
    П.с. а в выборе адвоката посторайтесь быть более разборчивее. Чтобы в очередной раз Вам не попался троечник и Вы не оказались в derme.
    П.п.с. Ты не понял смысла моего стартпоста. А он прост: если не нравится какая-либо норма закона, борись с этим любым законным способом(митингуй , бастуй, пиши в газеты, вноси через депутатов поправки), но не за счет горя людей, которые тебя не просили о их защите. Один адвокат до того зазащищал вдову генерала Рохлина, что она устала и сказала, " все, хватит"
    Последний раз редактировалось АКМ; 16.04.2007 в 23:10.

Больше 10 лет на форуме
    П.с. а в выборе адвоката посторайтесь быть более разборчивее. Чтобы в очередной раз Вам не попался троечник и Вы не оказались в derme.
    П.п.с. Ты не понял смысла моего стартпоста. А он прост: если не нравится какая-либо норма закона, борись с этим любым законным способом(митингуй , бастуй, пиши в газеты, вноси через депутатов поправки), но не за счет горя людей, которые тебя не просили о их защите. Один адвокат до того зазащищал вдову генерала Рохлина, что она устала и сказала, " все, хватит"
    Все предыдущее смысла комментировать нет.
    Насчет Пы.Сы.: как в derme не копайся, а трюфеля от туда не выловишь.
    Насчет Пы.Пы.Сы: смысл твоего старттопика воняет за версту (уж извини). Не понять, что-либо сложно. А вот на третьи сутки, после предложенного Варангом варианта ... ну ты понял, мужик не глупый.
    А если "он прост: если не нравится какая-либо норма закона, борись с этим любым законным способом(митингуй , бастуй, пиши в газеты, вноси через депутатов поправки), но не за счет горя людей, которые тебя не просили о их защите." То ты об этом и пиши и тема твоей ветки по логике тоже была бы другой. Предложи свой вариант, а не пиарься на ....

З.ы. Дурацкий вопрос: а зачем тебе знать обо мне (быть со мной знакомым)? Кто надо меня из форумчан знают (и поверь, не один). У нас тут не сайт знакомств. Для особо страждущих тел в профайле.

Больше 10 лет на форуме
    Дурацкий вопрос: а зачем тебе знать обо мне (быть со мной знакомым)? Кто надо меня из форумчан знают (и поверь, не один).

Я даже могу поверить, что тебя почти весь форум знает.
    А зачем мне знать, я написал. Или ты при виде адвоката теряешь разум.
    Телефон твой мне уж совсем не к чему ( тем более у нас здесь не сайт знакомств :-)) )

А вариант, в конкретном случае, я предложил - поинтересоваться у потерпевших, нужна ли им эта защита и уже только после этого устраивать какие-либо акции. Вроде бы все так предельно просто и ясно...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от valek[3apa3a] Посмотреть сообщение
    to Galan
    я где то жалуюсь на жизнь? - это вы жалуетесь и трындите в интернете.
    я высказал свое мнение, а у вас какие то личные претензии попёрли...
    Прочитай еще раз что я написал, и не принимай это на свой счет если выходишь на акции которые поддерживаешь (я выхожу, не ленюсь), то значить ты активный член общества, который пытается его формировать, а если нет, то просто кухонно-интернетный боец за свою правду.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Алекс(ДВ) Посмотреть сообщение
    То же и с ментами....
    Соглашусь, что твои выссказывания крайне неправильны и извращены....
    У тебя есть друзья? а среди них - врачи, менты и др. бездари?
    Извини, но я считал тебя более выдержанным и адекватным, но после такого - стал сомневаться, переубеди, если сможешь...( то, что ты где-то там писал, пытаясь меня зацепить - я забыл.)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Свой Посмотреть сообщение
    Соглашусь, что твои выссказывания крайне неправильны и извращены....
    Аминь!
    У тебя есть друзья? а среди них - врачи, менты и др. бездари?
    У меня есть друзья и среди них хирург от бога - это исключение...
    Извини, но я считал тебя более выдержанным и адекватным, но после такого - стал сомневаться, переубеди, если сможешь
    Извиняю. Никем ты меня не считал, не пересекался я с тобой нигде. Или я запамятовал? Переубеждать? Зачем?

Больше 10 лет на форуме
    Дурацкий вопрос: а зачем тебе знать обо мне (быть со мной знакомым)? Кто надо меня из форумчан знают (и поверь, не один).

Я даже могу поверить, что тебя почти весь форум знает.
    А зачем мне знать, я написал. Или ты при виде адвоката теряешь разум.
    Телефон твой мне уж совсем не к чему ( тем более у нас здесь не сайт знакомств :-)) )

А вариант, в конкретном случае, я предложил - поинтересоваться у потерпевших, нужна ли им эта защита и уже только после этого устраивать какие-либо акции. Вроде бы все так предельно просто и ясно...
    Что-то я с трудом понимаю эту логику. Ну да ладно. Что и зачем тебе надо знать? Ну знаю я твою фамилию, Карпов. И что? Ты хочешь знать мою? Странно, зачем? Наверное я разум потерял, правда, не видя тебя.
    Удовлетворю твое любопытство - Синицын. Что тебе это дало?
    Про "вариант":
    Господин Карпов, я не сомневаюсь, что ты довольно грамотный человек, но к чему эти инсинуации?
    Где в том "манифесте" сказано про "защиту потерпевших"? Даже мне, не сильно грамотному в адвокатской казуистике, понятно, что речь там идет о равенстве на дорогах, о том, чтобы завтра такой вот "Тарасов" переехав меня (тьфу*3) не пошел к вдове с 2мя детьми предлагать ворованные лимоны. Это раз! А потом, насколько я понимаю, 19мая просто поддержало эту акцию, а не организовывало и ты это отлично знаешь и понимаешь. По телевизору смотрел очень подробный репортаж про эту акцию, там ни слова про СВ. "«Свобода Выбора» информирует об Акции, организуемой ставропольскими автомобилистами". Кем организуемой? Где тогда и в чем пиар? Ну и шел бы на сайт к организаторам этой акции и обвинял их в пиаре.
    Тьфу, блин! А что это я адвокатом у 19мая стал? Просто логика непонятна, бросилась в глаза крайняя алогичность этой ветки.
    Последний раз редактировалось Алекс(ДВ); 17.04.2007 в 22:06.

Больше 5 лет на форуме
    Примерение сторон в этой ситуации??? БРЕД ОБДОЛБАННОГО НАРКОМАНА!!!

Больше 10 лет на форуме
    Алексей, чтобы понять мою логику, спроси у своей жены, что она сделала бы если бы .... ттт: требовала бы пожизненного заключения или полноценной пожизненной материальной помощи своим двум детям.
    Не исключаю, что она скажет: первое, но за пару десятков лет я в большинстве случаев видел когда выбирали второе.
    П.с. спасибо за совет сходить на 19 мая, но не ходок я туда, пропуск потерял :-))
    П.П.с. зачем быть адвокатом или прокурором кого-либо. Я высказал свое мнение, ты высказал свое, кто-то вообще никак не отреагировал и не более того.

Больше 10 лет на форуме
    Алексей, чтобы понять мою логику, спроси у своей жены, что она сделала бы если бы .... ттт: требовала бы пожизненного заключения или полноценной пожизненной материальной помощи своим двум детям.
    Не исключаю, что она скажет: первое, но за пару десятков лет я в большинстве случаев видел когда выбирали второе.
    П.с. спасибо за совет сходить на 19 мая, но не ходок я туда, пропуск потерял :-))
    П.П.с. зачем быть адвокатом или прокурором кого-либо. Я высказал свое мнение, ты высказал свое, кто-то вообще никак не отреагировал и не более того.
    Извиняюсь, по-моему, Анатолий, а-то фамилию помню, а с именем туговато.
    Конечно, после долгих и мучительных терзаний согласилась бы на второе (наверное). Но! В такую позу (коленно-локтевую) нас ставит наше государство. По большому счету, не должен закон читаться (трактоваться) одним судьей, а другим в обратную сторону. Всё должно быть однозначно и закон должен быть равен для всех. Преступник должен сидеть. Я побаяню: а то один своровал мешок картошки получает 2-3 года зоны, другой своровал пол-бюджета дали одиннадцать лет условно, типа на свободе он нужнее, бабло вернуть сможет. Я не большой спец в УК, но насколько я знаю, по той статье не предусмотрено 11 лет условно, могу ошибаться. Так и с Тарасовым. Был бы простой смертный на его месте, сел бы как миленький, а если бы во встречной машине были родственники властьпредержащих или они сами, да погибли. Ууу, трудно спрогнозировать, но сгнил бы в тюрьме, однозначно.
    П.с. Совет был не на сайт 19 мая сходить, а на сайт "ставропольских автомобилистов", если есть такой.
    П.п.с. Согласен, но как-то неудобно уже за взрослых людей, которые по поводу и без оного склоняют имя Москвича. А все кто не с иевлевым, емелей, евгеном и варангом, имеющие свое мнение, отличное от ихнего, то уже сразу наймиты москвича, зомби, уроды и дол****ы. Поверь, но это не так.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Juke
2011 год
850000 руб.
Toyota Hilux Surf
1996 год
500000 руб.
Toyota Chaser
1995 год
115000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189