Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 44

Страшная правда о спутниковых сигнализациях

Сообщение от Роман10 Посмотреть сообщение
    У клиента пытались угнать Ленд Крузер Прадо, стоял СПС, машина на даче, он спит в доме, его жена в аэропорту Шереметьево звонит мне в 4 часа ночи типа "Ром мне позвонили из спутниковой конторы, наша машина двигается но не заведена, у мужа на даче сел мобильный телефон", так пока она пыталась прозвонить мужу, проводила иностранцев и гнала на дачу ей звонили и говорили "отключен такой то блок" или "попытка отключить эту систему". Между тем как машина начала двигаться (угонщики отогнали ее за 400 метров от дома к крайнему дому в поселке) и до того как их спугнула милиция прошло 3 часа40 минут, примерно в таком состоянии машину нашли. Учитывая что действовали не пионеры а профессионалы помоему срок просто супер. Вопросы?
    Д а пионеры это,пионеры.Я электронщик по професии и точно знаю,что чем сложнее сигнализация тем ниже её надёжность,как из-за конструкции так и из-за огрехов при установке. А ещё надо умеючи использовать. И GSM и более мощные передатчики других частот легко глушатся. За 150 у.е. умелец квартал заткнёт не то что машину. Дорогой лимузин спецы всё равно упрут.Только что-то нестандартное их может на время задержать.
    Я собрал себе сигналку на основе микроволнового датчика движения(когда в очередной раз эмблему с капота содрали,а штатная система не сработала). Теперь даже к колпачкам нипелей подобраться нельзя без сирены,впрочем имеется и менее чувствительный режим.Если подробности интересны пишите,помогу,расскажу.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от эл_профи Посмотреть сообщение
    Д а пионеры это,пионеры.Я электронщик по професии и точно знаю,что чем сложнее сигнализация тем ниже её надёжность,как из-за конструкции так и из-за огрехов при установке. А ещё надо умеючи использовать. И GSM и более мощные передатчики других частот легко глушатся. За 150 у.е. умелец квартал заткнёт не то что машину. Дорогой лимузин спецы всё равно упрут.Только что-то нестандартное их может на время задержать.
    Я собрал себе сигналку на основе микроволнового датчика движения(когда в очередной раз эмблему с капота содрали,а штатная система не сработала). Теперь даже к колпачкам нипелей подобраться нельзя без сирены,впрочем имеется и менее чувствительный режим.Если подробности интересны пишите,помогу,расскажу.
    Ага, интересно... Куда ты ставил микроволновый датчик, чтобы нельзя было подобраться к колпачкам ниппелей? Микроволновый датчик, на сколько я знаю, боится металла (не видит через него). У меня с тонировкой получается микроволна работает только внутри салона, ну дворники еще в безопасности...
    Toyota RAV4 2л, 4WD`2006
    Живи в движении

Больше 10 лет на форуме
    с количеством сообщений "1" мне не аргумент, ты говоришь одно а я со спутниковыми конторами близко работаю уже 7 лет и вижу такое если не каждый день то очень часто и знаю большое количество атомобилей в диапазоне от 70 до 200 000 баксов которым грамотный СПС реально помог и защитил от угона, видимо у нас в Москве многие угонщики полные раздолбаи в отличии от.. Профи, откуда ты там? Шифруешься? :)))
    продал BMW Е91 330xd,
    для жены куплена Skoda Yeti 1,8 DSG Elegance 2012

Сообщение от kotjeik Посмотреть сообщение
    Ага, интересно... Куда ты ставил микроволновый датчик, чтобы нельзя было подобраться к колпачкам ниппелей? Микроволновый датчик, на сколько я знаю, боится металла (не видит через него). У меня с тонировкой получается микроволна работает только внутри салона, ну дворники еще в безопасности...
    Не знаю что у тебя,а например у датчика SLI 259 две зоны чувствительности и обе дополнительно регулируются, иной раз металлический гараж не очень экранирует.

Больше 10 лет на форуме
    Кстати. тут как то Цезарь Сателит предлагал 10 000 баксов тому кто за 3 часа вырубит их последнюю разработку, учитывая что профи такой профи )) могу узнать действует ли эта акция все еще или нет, реально денег поднимешь, запасную эмблему себе купишь, если это только не бла бла бла
    продал BMW Е91 330xd,

Больше 10 лет на форуме
    Кстати. тут как то Цезарь Сателит предлагал 10 000 баксов тому кто за 3 часа вырубит их последнюю разработку, учитывая что профи такой профи )) могу узнать действует ли эта акция все еще или нет, реально денег поднимешь, запасную эмблему себе купишь, если это только не бла бла бла
    Тут как раз дело не в технике, она может и не подведёт.
    Человеческий фактор вот главное! Я просто офигеваю, в 4 часа ночи звонить женщине и сообщать что машинку пытаются утащить! И только через 3-40 часа приехал кто то и напугал. Так вот скажите мне, нафига мне такая сигнализация, что бы я заплатил немало денег за установку и потом абонентское обслуживание, и потом после звонка оператора ночью гонялся за злоумышленниками?
    В познаньях я достиг уже того, что знаю, что незнаю ничего.

Сообщение от Александр.Просто Александр. Посмотреть сообщение
    Человеческий фактор вот главное! Я просто офигеваю, в 4 часа ночи звонить женщине и сообщать что машинку пытаются утащить! И только через 3-40 часа приехал кто то и напугал. Так вот скажите мне, нафига мне такая сигнализация, что бы я заплатил немало денег за установку и потом абонентское обслуживание, и потом после звонка оператора ночью гонялся за злоумышленниками?
    Спокойно, не надо горячиться. Роман10 явно работает в этой системе и его легко понять.К нему есть вопрос :цифры, дорогой,цифры, ну скажи нам наконец сколько машин угнано, сколько спасено,желательно с афффициальной ссылкой по этому виду сигналок???

Больше 10 лет на форуме
    Спокойно, не надо горячиться. Роман10 явно работает в этой системе и его легко понять.К нему есть вопрос :цифры, дорогой,цифры, ну скажи нам наконец сколько машин угнано, сколько спасено,желательно с афффициальной ссылкой по этому виду сигналок???
    Официальных ссылок не существует, это все равно что вы скажите что марсиане прилетали на Землю пять раз а я попрошу фотографии каждого прилета. не забывайте что есть еще такая вещь как тайна клиента, вы вероятно просто не в курсе. к томуже я привел кокретные фотки конкретной машины, мож вам еще госномера машин написать и к каждой какой спутник установлен? Разговор о том что любой профи за 150 баксов вырубит весь район проверить гораздо легче, в Москве районов много а мы посмотрим )))
    продал BMW Е91 330xd,

Больше 10 лет на форуме
    Двигатель был заблокирован, машина осталась цела, чего же боле? То что наворотили с машиной прошло по риску "Ущерб" как "противоправные действия третьих лиц" машину из сервиса уже забрали, сам на ней уже ездил, просто ветка была открыта на тему какие люди идиоты что ставят себе системы охраны за несколько тысяч долларов а проходящий мимо профи вырубает их щелчком пальцев, так вот это не так
    P.S. я и не говорю что СПС 100% панацея от угона, просто с ним вероятность Угона сильно снжается, а люди, люди это уже отдельная тема, система не виновата что много раздолбаев, новую Тойоту тоже при желании можно убить в хлам из чего вовсе не вытекает что Тойота плохая фирма, согласен?
    Последний раз редактировалось Роман10; 21.04.2007 в 19:24.
    продал BMW Е91 330xd,

Больше 10 лет на форуме
    К тому же подумай вот о чем, допустим СК "Ингосстрах" выложит данные что скажем на Lexus RX 350 в количестве 100 штук было установлено соответственно 100 Цезарей программы Platinum X+, были совершены 50 попыток угонов и не одной машины не угнали, как думаешь будут ли в таком случае наши клиенты страховать риск Угон? Мы же сами себе не враги что бы денюжки терять, понимаешь? ))
    Так что такая статистика за семью замками в СБ компании под грифом "Только для внутреннего пользования"
    продал BMW Е91 330xd,

Больше 10 лет на форуме
    100% гарантий дают только прохиндеи. В этой СПС, к сожалению, имеются дыры, которыми не воспользовались злоумышленники. Вывод, они не профессионално, наскоком, пытались угнать тачку.

Больше 10 лет на форуме
    100% гарантий дают только прохиндеи. В этой СПС, к сожалению, имеются дыры которыми не воспользовались злоумышленники. Вывод, они не профессионално, наскоком, пытались угнать тачку.
    Это уже не мои проблемы, к тому же я не знаю в этом мире ничего идеального кроме любви
    продал BMW Е91 330xd,

К тому же подумай вот о чем, допустим СК "Ингосстрах" выложит данные что скажем на Lexus RX 350 в количестве 100 штук было установлено соответственно 100 Цезарей программы Platinum X+, были совершены 50 попыток угонов и не одной машины не угнали, как думаешь будут ли в таком случае наши клиенты страховать риск Угон? Мы же сами себе не враги что бы денюжки терять, понимаешь? ))
    Так что такая статистика за семью замками в СБ компании под грифом "Только для внутреннего пользования"
    Боюсь, что без цифр это все и есть бла, бла...

Больше 10 лет на форуме
    Боюсь, что без цифр это все и есть бла, бла...
    Хорошо, ты свои слова можешь чем нибудь подтвердить относительно вырубания района с ссылкой на конкретное лицо в официальной прессе?
    К тому же о том что я занимаюсь страхованием и контактирую со спутниковыми конторами знает половина форума часть из которой я и страховал а что я знаю о тебе кроме твоих слов?
    Последний раз редактировалось Роман10; 21.04.2007 в 19:54.
    продал BMW Е91 330xd,

Больше 10 лет на форуме
    Я двумя руками за! За разные системы которые предотвращают кражы, угоны.

Больше 10 лет на форуме
    2 Роман.
    Не будь наивен, какой оператор связи, провайдер или поставщик такого рода услуг расскажет об своих провалах?

Хорошо, ты свои слова можешь чем нибудь подтвердить относительно вырубания района с ссылкой на конкретное лицо в официальной прессе?
    К тому же о том что я занимаюсь страхованием и контактирую со спутниковыми конторами знает половина форума часть из которой я и страховал а что я знаю о тебе кроме твоих слов?
    Читай внимательнее,не район,а кварталл, это метров 100 в радиусе т.е. всё дело в мощности передатчика. И выходной каскад за 150 у.е. вполне реален, но если хочешь убедиться то спроси не у меня,а у других,кому веришь, или сам научись. Вот эксперимент ставить не рекомендую: поймають и посодють!

Вспомнил пример: норд ост,земля им пухом.

Больше 10 лет на форуме
    2 Роман.
    Не будь наивен, какой оператор связи, провайдер или поставщик такого рода услуг расскажет об своих провалах?
    СК работает вместе со спутниковыми конторами, я людям даю направление на установку СПС, моя подруга вице президент одной московской СК, и статистику я видел но выкладывать на форуме не буду потому как низяя!! )))
    продал BMW Е91 330xd,

Больше 10 лет на форуме
    Вспомнил пример: норд ост,земля им пухом.
    скажи пожалуйста, к примеру, какая то вещь 100% не выполняет свох функций, будут ли ее покупать? Или ты думаешь все кто ставит допустим СПС идиоты и не умеют считать деньги? Умеют! Рынок отфильтровывает нежизнеспособные вещи и продвигает удачные разработки, если бы СПС не от чего не защищал его бы и не ставили, логично?
    продал BMW Е91 330xd,

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Dodge Caravan
2005 год
440000 руб.
Лада 4x4 2121 Нива
2011 год
270000 руб.
Honda Airwave
2006 год
220000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189