Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 52

Господа, а вам не кажется

Больше 10 лет на форуме
    предлагаю вынести в FAQ "Толкование Штанов от Varanga" сокращённо ТШV или ТШОV :)

Больше 10 лет на форуме
    там еще словарь был, в начале 2 серии :)
    Лучше хранить молчание до тех пор, пока не спросят, чем говорить до тех пор, пока не попросят замолчать
    __
    HondaCRV'97(RD1 B20B AT)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от tango Посмотреть сообщение
    to varang: сам набирал про дифференцацию штанов или скопировал откуда? неужели киндзадза в рукописнов виде существует...

for subj: можно подумать, что эта тема о чем то важном... мля, цензоров-то сколько неудовлетворенных... че, в жизни не удается самореализоваться? вроде сейчас обстановка позволяет...
    Письменный оригинал "Кин-дза-дза" существует :)) И называется онт "Последним пьет тостующий"....
    Согласен - фильм просто шедевр))
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Больше 10 лет на форуме
    Нет,не кажется.
    MMC DELICA 97, 3.0,up3",31МТ.(батина)
    T.LC 80 95г.-мой

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Jonik Посмотреть сообщение
    нет, не кажется. Форум для общения. Не нравится - не читай, в чем проблема?

2tango +1.
    Проблема, собственно говоря, очень простая: когда нужно найти что-то в форуме, приходится прочесть массу д/рьма, читать которое у меня нет ни времени ни желания, а приходится, так как многие считают видимо своим долгом сесть и отписаться в каждой теме. Как у Ильфа и Петрова "Если есть бумага, должен же на ней кто-то писать" - если есть форум, надо же его чем-то заполнять.

Больше 10 лет на форуме
    Олег, ты ПОИСКом пробовал пользоваться? Почему все то под тебя должны подстраиваться? У тебя нет времени и желания - ну так при чем тут все остальные? Это не энциклопедия какаянить и не платный сервис чтобы пришел и тебе тут же все и выложили.
    Acura MDX 2004
    KIA Sportage 2014
    Кто куда, а я с Ритой!
    Мэйн-куны рулят!

Больше 5 лет на форуме
    в посте выше я объяснил в чем проблема в ответ на Ваш же пост. Что касается всего остального - я просто привык к порядку.

Больше 10 лет на форуме
    Проблема в тебе Олег. Тебе просто лень искать то что тебе нужно.
    Acura MDX 2004
    KIA Sportage 2014
    Кто куда, а я с Ритой!
    Мэйн-куны рулят!

Больше 5 лет на форуме
    Вы не правы в данном случае. Мне не лень - я уже все нашел. Если Вы любите флуд - это уж точно не моя проблема.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от _Oleg _ Посмотреть сообщение
    Вы не правы в данном случае. Мне не лень - я уже все нашел. Если Вы любите флуд - это уж точно не моя проблема.
    Совсем с тобой не согласен, когда ищешь что-то, приходится читать много информации, НО, как раз прочитав (ведь известно сколько людей-столько и мнений), у тебя может сформироваться ответ на вопрос...а может кто то как тебе показалось написавший глупость, на самом деле дал дельный совет.....ведь темы для трепа - их сразу видно, а в основном темы создаются по какой то проблеме, и в теме она обсуждается....
    Поэтому НЕ СОГЛАСЕН я с тобой) ИМХО
    Honda C-RV III, 2,4 i-VTEC, EXECUTIVE, АКПП, 2008,

Больше 10 лет на форуме
    Проблема немного надуманая :) Есть спецфорумы - по машинам, городам, джипам, GT, правовой. Флуд в них не приветствуетсяи режется, там есть ФАКи, вообще поиском найти что-либо не трудно... А вот в Общих вопросах и Гараже (иМХО можно было бы и не разделять) - тут есть и флуд и флейм... Главный вопрос будет - что оставлять? Если один гражданин задает вопрос глупый с точки зрения другого - убивать ветку или нет? Представляется, что тут от модератора требуется слишком много)) Поэтому все есть так как оно есть - убивается только то, что нарушает правила форума - с ними может ознакомиться любой желающий...
    Что же до звездочек- ну прикол такой, в стиле Плюка - по моему от этого ни холодно ни жарко. Те же, кто ради цвета звездочек строчит - обитают в основном в Гараже в Чате и прочих монопенисуальных ветках и особо на поиск по корректно заданным критериям не влияют :)
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.

Больше 5 лет на форуме
    я соглашусь в общем и целом, но отмечу, что ни, в чат ни в гараж я не заходил, только в "общие вопросы". Глупые вопросы - ради бога, это понятно что субъективное, потом увидел ветку о смерти ельцина дважды запощенную - вот и решил спросить народ
    Что касается звездочтения - исходя из постов в данной теме становится понятно, что здесь это явление сакральное, и хотя меня умудрились обозвать "цензором неудовлетворенным", ну я так думаю это от недостатка у автора поста авторитета в реале - авторитет то его ж зарабатывать надо, а потерять как легко...жесть. А тут напостил - и на тебе звездочки)) приятно черт возьми, и вроде как авторитетно)) знают создатели системы человеческие слабые места, что и говорить.
    ну и по совету "босса красноярского -26" поднял ветку которая же была по этому поводу.
    ну вот человек адекватно отписался на эту тему:))
    Сообщение от FISHER Посмотреть сообщение
    Ну-ну... ;о)
    > Вкратце: она сделана, чтобы было интереснее.
    А может тогда вместо звездочек - пиписьки нарисуете? Разных размеров... тоже по количеству собщений.
    > всего лишь визуализация уже существующего параметра "количество сообщений". Который отражает активность участия человека на форуме и в определенной степени коррелирует с авторитетом этого человека на данном форуме. Понятно, что в Гараже все "при звездах", но на остальных форумах больше "молодых" участников, и подобная фишка будет полезной. По крайней мере, хуже систему не делает. А, имхо, лучше.
    Не, ну реально моя идея - отлично вписывается под твои определения . ;о)
    > Для вас никакие звезды неважны? Ну и не обращайте на них внимания! Если сможете, конечно... ;)
    Да где уж теперь... ;о)
    > Если вы принципиально за концепцию "Рейтинги - это плохо", мы не договоримся ни до чего, потому что спорить с ярыми приверженцами чего-либо - неконструктивно. У того же, кто настроен либерально - данная система вряд ли вызывет особое недовольство.
    :о))))))))))) Ну молодец, Алексей... КЛАССИКА просто, начинающаяся словами "командир всегда прав"... ;о) Т.е. есть два варианта - "либо прав я, либо не правы вы".
    > Предвижу возражения:
    >
    > - больше всего сообщений у тех, кто много пишет, а это всякие флудеры!
    > Ну и что плохого? Ведь с ними интересно! Гляньте рейтинг.
    Всё верно. Осталось сменить адрес на flooder.vl.ru - и звездатость будет оправдана полностью. Или пиписесть...
    > - у авторитетного человека может быть мало сообщений.
    > А разве количество - единственный критерий? Вы же в состоянии оценить качество?
    Угу, тогда еще придется к звездам добавить некие письменные звания - "качественный звездюк", "некачественный..."
    > - все начнут писать всякую фигню "за ради звезд", форум превратится в помойку и теперь-то вы точно с него уйдете.
    > Первое вряд ли, а на последнее влияет гораздо больше атмосфера комьюнити, а не мелкое копошение администрации.
    Втрое - вряд-ли, а вот первое - ИМХО неизбежно... впрочем, поживем - увидем. Так, кажется, ты проверяешь свои решения? Но никогда не меняешь их, независимо от результата "увиденого". ;о)
    > - эх-х, зря это все
    > Люблю, когда народ тусуется :). Поживем-увидим.
    Во!!! Вот это искренне, это от души...
    > - кг/ам.
    > См. про holywars. Я тут пишу для тех, кто адекватно воспринимает.
    No comment ;о) Или почти. Вобщем - см.выше, про "конструктивизм" и "либерализм".

ЗЫ Нововведенный "звездюлизм" меня не напрягает, чтобы "бросаться в бой" (наш форум, как ни крути, все-таки учит быть терпимым, а я "давно здесь сидим"), но и, уж как минимум, не радует. Ты помнишь - осталось только аватарчики добавить... ;о)

Больше 10 лет на форуме
    На самом деле - есть тут граждане с небольшими звездами, но очень авторитетные, а есть с больши количеством постов - но общеизвестные флудеры.. Относись к этому просто как цветовой дифференциации штанов у чатлан и пацаков :)

Больше 5 лет на форуме
    Кстати, о флуде)))
    хороший фильм, умный и с юмором. Но почему-то я его никогда не любил.

Больше 10 лет на форуме
    Дались вам эти звездочки! Если ктото подумал что я ради звездочек посты пишу, то он глубоко заблуждается. Мне интересно - я пишу. Читаю то, что мне интересно, что то надо найти - ПОИСК рулит всегда.

ЗЫ Олег, вся твоя эта ветка чистой воды флуд! Причем не раз такие ветки уже были. Ну и кто ты после этого?-)
    Acura MDX 2004
    KIA Sportage 2014
    Кто куда, а я с Ритой!
    Мэйн-куны рулят!

Больше 10 лет на форуме
    и хотя меня умудрились обозвать "цензором неудовлетворенным", ну я так думаю это от недостатка у автора поста авторитета в реале
    ха ха ха, какая глупость.... че, теперь у меня авторитет в реале должен подняться?
    Oleg - извини, но ты просто из категории "зануда с комплексами", и ведешь себя соответственно, ни лучше ни хуже других особей данной категории... доскребся как ребенок до звездочек... а было бы побольше ума, так зашел бы в профиль и посмотрел, кто когда зарегился и кого сколько сообщений в день, шоб обвинения в флудерстве выдвигать... а то прямо детский лепет какой-то...

ps да еще и кидзадзу не любишь...
    Лучше хранить молчание до тех пор, пока не спросят, чем говорить до тех пор, пока не попросят замолчать
    __
    HondaCRV'97(RD1 B20B AT)

Больше 10 лет на форуме
    дай ка, еще авторитет подыму... :)))
    по названию ветки - думаю, че она мне напоминает? :) вспомнил... "Деточка, а вам не кажется, что ваше место возле параши?" :)))
    __
    HondaCRV'97(RD1 B20B AT)

Больше 10 лет на форуме
    2Oleg: А мне с моим ником теперь стреляться? :-))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ZVEZDOCHET Посмотреть сообщение
    2Oleg: А мне с моим ником теперь стреляться? :-))
    не, гильотина-)
    Acura MDX 2004
    KIA Sportage 2014
    Кто куда, а я с Ритой!
    Мэйн-куны рулят!

Больше 7 лет на форуме
    2 tango: "...так зашел бы в профиль и посмотрел, кто когда зарегился и кого сколько сообщений в день..." приколюха)) я вот зашёл не обломился а там у некоторых товарищей стоит 01.01.1970))) эт что?)) более 30 лет в форуме?)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
BMW 5-Series
1997 год
330000 руб.
Honda Accord
2008 год
765000 руб.
Audi A3
2013 год
915000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189