Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 108

!!!ПЫТАЮСЬ ОТГОВОРИТЬ ДРУГА ОТ ПОКУПКИ ВАЗА!!!

Сообщение от Bosss_Krasnoyarsk-26 Посмотреть сообщение
    это если есть аналог и деньги! а я бы например взял лучше с ПР и поставил еврофары, а бабло еще куда-нибудь потратил!

а если аналога нет, а ситуация такая либо леворульное ВЕДРО за большие деньги, либо ПР но дешевле и более фаршированное? чтоб они тогда ответили?

конечно когда кредиты копеечные и ни разу не ездили ни на чем кроме пежо и т.п. то тут не о чем и разговаривать!

Да не нужны никому никаки аналоги, свет клином сошелся на однои модели что-ли ?
    ТОже мне, автомобиль ставить на пьедестал, как картины какую-то великого мастера, авто - чтоб ездить, выбирают из того, что есть, и все довольны, понимаеш, например любому французу купить авто в Америке - вообще не проблема, многие регулярно там бывают, и дешевле гораздо оттуда привезти, но никто не заморачивается, даже мысли у людеи не т время тратить, на кои переть откуда-то, если можно на месте купить ? И в Америке авто с нормальным-то рулем. Нет почти автомобилеи из Америки у нас.
    Обрати внимание, что у нас практически каждыи водитель может себе позволить купить беспроблемно автомобиль классом выше, а то и на два класса выше, но не делают етого, потому, что им плевать на то, какого класса их авто !!!!! Посмотри, что лидирует у нас в продажах: Твинго, Клио, 207, 307 и им подобные.... В семья зачастую каждыи член имеет свои автомобиль, просто статья расходов на авто далеко не на первом месте в бюджете людеи, поими, для них "крутизна" автомобиля - вообще второстепенное дело, и никого ето не интереусет !!!!!
    ВСе равно, что доказывать, что сосед лох, ибо он иную ветку метро пользует... которая медленнее едет, или в которои пассажиров больше....

Если подсумировать, что ты сказал, то получается дословно:
    1) В Европе проблемы с образованием, ибо люди считают правыи руль ненормальностью
    2) Они не умеют тратить свои деньги, и видимо в етом виноваты копеечные кредиты
    3) Преимуществ правого руля им не понять, ибо ни на чем лучше Пежо они не ездили.

....извини, но ко всему етому у меня единственное желание только добавоть, что все здесь поголовно носят синие беретки, три раза в день едят лягушек, запивая непременно шампанским, а у вас медведи по улицам....

Больше 10 лет на форуме
    Если друг ентот далеко от ДВ живёт, то пусть берёт ТАЗик. Там и трёхлетняя гарантия и машина ликвидна и запчастей вокруг разбросано и дешёвая в обслуживании. У нас на ДВ, а тем более во Владике, ничего кроме японского праворульного барахла брать смысла не имеет. Т. к. на каждом шагу вся обслуга для них. И ещё моё такое ИМХО: праворульная машина, она В НАШИХ УСЛОВИЯХ всё-таки для опытных водителей. А новичку, лучше учиться на левом руле. Помню я когда -то прокатился на отцовской Камри, он слева сидел, мать сидела сзади. Левая встречная полоса, её ни х у я мне не видно, руль-то справа, капот длинющий, посадка низкая как в суперкаре, смешно, сиденье по высоте не регулировалось там. В результате постоянно левыми колёсами выезжал за осевую, инстинкт самосохранения всё-таки работал, поэтому подсознательно заставлял уводить машину подальше вправо от страшной встречки, а справа бровка.
    Вообще п и з д е ц! Это я первый раз сел за руль. Все надолго остались о х у е в ш и м и, кроме меня есесссно :)

лучше ходить пешком,чем ездить на тазах имхо.toyota-правляй МЕЧТОЙ!

Больше 10 лет на форуме
    у меня 2 машины ваз 2114 и celica 1998г.на тазе работаю на селике отдыхаю.по расходам на обслуживание 2114 далеко впереди
    Mitsubishi Colt VI 2006
    Nissan Sunny RZ-1 разбираю
    MAZDA MX6 1992 свап на KL-ZE

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Eifel' Посмотреть сообщение
    Да не нужны никому никаки аналоги, свет клином сошелся на однои модели что-ли ?
    ТОже мне, автомобиль ставить на пьедестал, как картины какую-то великого мастера, авто - чтоб ездить, выбирают из того, что есть, и все довольны, понимаеш, например любому французу купить авто в Америке - вообще не проблема, многие регулярно там бывают, и дешевле гораздо оттуда привезти, но никто не заморачивается, даже мысли у людеи не т время тратить, на кои переть откуда-то, если можно на месте купить ? И в Америке авто с нормальным-то рулем. Нет почти автомобилеи из Америки у нас.
    Обрати внимание, что у нас практически каждыи водитель может себе позволить купить беспроблемно автомобиль классом выше, а то и на два класса выше, но не делают етого, потому, что им плевать на то, какого класса их авто !!!!! Посмотри, что лидирует у нас в продажах: Твинго, Клио, 207, 307 и им подобные.... В семья зачастую каждыи член имеет свои автомобиль, просто статья расходов на авто далеко не на первом месте в бюджете людеи, поими, для них "крутизна" автомобиля - вообще второстепенное дело, и никого ето не интереусет !!!!!
    ВСе равно, что доказывать, что сосед лох, ибо он иную ветку метро пользует... которая медленнее едет, или в которои пассажиров больше....

Если подсумировать, что ты сказал, то получается дословно:
    1) В Европе проблемы с образованием, ибо люди считают правыи руль ненормальностью
    2) Они не умеют тратить свои деньги, и видимо в етом виноваты копеечные кредиты
    3) Преимуществ правого руля им не понять, ибо ни на чем лучше Пежо они не ездили.

....извини, но ко всему етому у меня единственное желание только добавоть, что все здесь поголовно носят синие беретки, три раза в день едят лягушек, запивая непременно шампанским, а у вас медведи по улицам....
    вот тему изложил человек! +1 братан

Сообщение от Bush78 Посмотреть сообщение
    Покажи ему это
    Да не... сравнение не верное... таз который справа должен быть гнилым!!!
    Вот тогда и качество будет одинаковым :)

Зато например в Европе, когда я рассказываю о правом руле, на меня смотрят как на придурка....
    Все относительно, и каждыи волен ВЫБИРАТЬ ЧТО ЕМУ НУЖНО.
    :-)
    Это точно.. вот у меня всегда были только японские машины и только с правым рулем.. ну если не считать жигулей в автошколе... так вот, был в отпуске и довелось там ездить на Монтеро-спорт с левым рулем... так я вам скажу левый руль - это очень неудобно... ну просто конкретно неудобно.. :))) а если это еще и отечественный левый руль... я даже представить себе не могу... наверное даже ехать не смогу :))

ТЫ говориш, что нет разницы ? Тогда почему есть авто с рулями в разных местах ? Почему те же горяче любимые японцы заморачиваются, не проще ли было бы делать рули с однои стороны ? Да и дешевле для производства ведь ? Так нет, и с правым делают, и с левым.... Много бы продали они в Европе авто с правым рулем ? Или у себя дома с левым ? То-то же... Бросьте лечить сами себя , смешно, блин ... :-)
    Кстати, у япов считаются достаточно крутыми те, кто выделяется из общей массы и имеет левый руль... так что ненадо так однозначно... правый... левый... это вообще дело привычки.. причем привыкаешь очень быстро. Японские машины, сделанные в японии, на мой взгляд, очень качественные, даже не новые... я не вижу альтернативы для замены б/у японца европейским\американским\российским авто за теже деньги...
    все что я видел в этом ценовом диапазоне из не японского - это просто гам$., извините за сравнение.. Все это ИМХО... может я не на то смотрел..

Сообщение от Cefiro 56 Посмотреть сообщение
    Да вот такие цены в салонах.Знакомый приезжал на Ниссане Альмера Классик,так там даже на задних дверях нет эл.стеклоподъемников стоят весла,машина 2007 года,и отделка очень простая,и стоит он будь здоров.Так товарищ говорит что Пр.рульный Санни во много раз лучше нового Альмеры и по качеству отделки и по комплектации.
    Гы... не говоря уже про тот же Cefiro, который б\у'шный стоит меньше новой альмеры.. а сравнение ваще не в пользу последней :)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Murz-mag Посмотреть сообщение
    Кстати, у япов считаются достаточно крутыми те, кто выделяется из общей массы и имеет левый руль... т
    Ну это собственно и машины крутые, те кто с левым рулём. Это, в основном оригинальные Мерсы дойчлянской сборки, Ferrari, BMW.
    А у нас, машины в основном стоимостью 8000 тыс. убитых енотов, это не круто.

Больше 10 лет на форуме
    У меня знакомый взял калину хатчэк, позавчера в кредит 250000 руб, днем поездил а на следующий день поехал отдавать обратно, и ее естественно не приняли, теперь будет мучаться с ней..... пусть твой друг тоже попробует

Сообщение от retsam Посмотреть сообщение
    Вообще п и з д е ц! Это я первый раз сел за руль. Все надолго остались о х у е в ш и м и, кроме меня есесссно :)
    :) А первый раз вообще нет разницы где руль... один фиг получается не идеально :)

Сообщение от retsam Посмотреть сообщение
    Ну это собственно и машины крутые, те кто с левым рулём. Это, в основном оригинальные Мерсы дойчлянской сборки, Ferrari, BMW.
    А у нас, машины в основном стоимостью 8000 тыс. убитых енотов, это не круто.
    Согласен, но разговор в данном случае касался не цены, а именно расположения руля.. так что остаюсь при своем мнении.. :)

Всем, кто говорит (уже не раз на форуме слышал), что в Японии "крутые пацаны" ездят на левом руле:
    ето что же получается, крутые японцы считают крутыми неяпонские автомобили ? :-)
    А вы говорите, что японские авто самуе лучшие... странно, японцы не согласны с вами, или как ето понимать ?
    А если они покупают заведомо худшие авто (ибо японские лучше), то они просто мазохисты ?
    Но тогда получается, что и руль они с другои стороны возможно именно по еотму хотят иметь ?
    Странные доводы..... :-))))
    Прикольно! :-)

Сообщение от ALEX46RUS Посмотреть сообщение
    я б тебе по дружески еще б и еб альник расколол бы,за то что переписку выложил на базар............
    А что тут такого???Я ему скриншот прислал и он отреагировал как нормальный чел!А ты походу сильно обиженный!уууууу типыыы ветер в голове!
    Нету лучше самолета,чем любимая ТОЁТА
    Ари©тократ VE-Чума

Больше 10 лет на форуме
    Всем, кто говорит (уже не раз на форуме слышал), что в Японии "крутые пацаны" ездят на левом руле:
    ето что же получается, крутые японцы считают крутыми неяпонские автомобили ? :-)
    А вы говорите, что японские авто самуе лучшие... странно, японцы не согласны с вами, или как ето понимать ?
    А если они покупают заведомо худшие авто (ибо японские лучше), то они просто мазохисты ?
    Но тогда получается, что и руль они с другои стороны возможно именно по еотму хотят иметь ?
    Странные доводы..... :-))))
    Прикольно! :-)
    Может потому что своё приедается. В Германии, например, тоже любят иномарки больше, чем своих Фольксов, Меринов, Ёпелей и т. д.

Больше 10 лет на форуме
    Хочу такую маму.....

Больше 10 лет на форуме
    +100!!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ARVEN Посмотреть сообщение
    Хочу такую маму.....
    Да, я тоже. А ещё, вместе с таким же папой...

Больше 10 лет на форуме
    Ну блин, губы то раскатали! :-)))

Вопрос ветки пустяшный, а расфлудились то как!
    Так ОнО так, ежили оно конечно; авось что случится?!-вот тебе и пожалуйста!

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Carina
1990 год
29000 руб.
Toyota Vitz
2013 год
430000 руб.
Nissan AD
2013 год
425000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189