Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 816171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 375

Встреча с В.Плигиным, председателем Комитета Госдумы.

Больше 10 лет на форуме
    А Вы, Роман? Согласитесь - неправильно обижать девушек. Или у вас действительно ТАК принято?
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Больше 10 лет на форуме
    Сорри, человек звонил.
    Итак, допустим ты возглавляешь организацию неонацистов, Лидер.
    У тебя под началом 10 000 скинхедов, а я занимаюсь, м мм, ну допустим у меня подряд от города на очистку улиц.
    Я думаю как бы мне это сделать с минимальными финансовыми потерями и тут вспоминаю что есть Шайн у которой тысячи ничем не занятых молодых парней, пока доступно? Допустим я нахожу что то интересное тебе а взамен ты мне предоставляешь своих пацанов как максимально дешевую раб. силу.
    НО! Из нашего совместного сотрудничества совершенно не вытекает:
    1) что я лезу в политику
    2) что я разделяю твои нацистские идеи о чистоте расы
    просто присутствует определенная составляющая интересная обоим, без политики!
    Последний раз редактировалось Роман10; 19.05.2007 в 17:01.
    продал BMW Е91 330xd,
    для жены куплена Skoda Yeti 1,8 DSG Elegance 2012

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от PFBM Посмотреть сообщение
    Девочки! Успокойтесь, пожалуйста! Это прям флуд какой-то, прости Господи. Не надо так уж опускаться до их уровня. Всё равно не поймут-с.
    Да. успокойтесь девочки
    продал BMW Е91 330xd,

Больше 10 лет на форуме
    Я себя пропиарить? "Да мне это как-то не к лицу"(с). Вот и опять по себе судите... А ЗРЯ!!!

Больше 10 лет на форуме
    1) ответственность за методы очистки улиц будешь нести ты
    2) без политики за бесплатно пацаны не пойдут чистить улицы. либо за идею, либо за деньги.
    так что увы. никак не получается
    Schrodinger's Cat is dead and alive at the same time.

Больше 10 лет на форуме
    Я себя пропиарить? "Да мне это как-то не к лицу"(с). Вот и опять по себе судите... А ЗРЯ!!!
    я все написал выше, буквы русские. печатные большими не писал а то скажут что Капс Лок западает
    продал BMW Е91 330xd,

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Роман10 Посмотреть сообщение
    просто заметил такую тенденцию на форуме, приходят новые люди которые и 19 мая были не пойми где, наполовину не в теме но уловив общую волну стараются подключится к ней и заодно пропиарить себя.
    А ты не думаешь, что потому люди вас и не понимают, что именно вы плывёте по волне, особо и не думая ни о чём, кроме бабок.
    Не всё меряется деньгами. Если ты ещё этого не понял - мне тебя жаль.
    А PR нужен людям слабым и недалёким.
    Как это:"... бездарности пробьются сами"?

Больше 10 лет на форуме
    А ты не думаешь, что потому люди вас и не понимают, что именно вы плывёте по волне, особо и не думая ни о чём, кроме бабок.
    Не всё меряется деньгами. Если ты ещё этого не понял - мне тебя жаль.
    А PR нужен людям слабым и недалёким.
    Как это:"... бездарности пробьются сами"?
    какой то бесмысленный разговор. Вот когда ты говоришь "вас" ты кого имеешь в виду?
    продал BMW Е91 330xd,

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от -VERSUS- Посмотреть сообщение
    1) ответственность за методы очистки улиц будешь нести ты
    2) без политики за бесплатно пацаны не пойдут чистить улицы. либо за идею, либо за деньги.
    так что увы. никак не получается
    У моего одноклассника Игоря строительная фирма, на стройке котельной работают солдаты из близлежайшей части:
    1) Как думаешь сколько он им платит
    2) Если не платит (а так оно и есть) за какую идею они работают?
    продал BMW Е91 330xd,

Больше 10 лет на форуме
    какой то бесмысленный разговор. Вот когда ты говоришь "вас" ты кого имеешь в виду?
    Людей, которые ради денег/власти/славы/известности лЁгко переступают через писаные и неписаные законы. Мысли у них верные, но червивые - извини. Ты уверен, что тебе никогда ничего не будет. А это, поверь, неверно... . Рано или поздно. И вот тогда вспоминаются друзья, через которых переступал. ИМХО.

Больше 10 лет на форуме
    Людей, которые ради денег/власти/славы/известности лЁгко переступают через писаные и неписаные законы. Мысли у них верные, но червивые - извини. Ты уверен, что тебе никогда ничего не будет. А это, поверь, неверно... . Рано или поздно. И вот тогда вспоминаются друзья, через которых переступал. ИМХО.
    Приношу извинения Роману10. Действительно, тут я погорячился. Никакой спор не стоит оскорблений. Извини, Роман. С уважением, Александр.
    P.S. Мой пост выше читать не надо.

Больше 10 лет на форуме
    Приношу извинения Роману10. Действительно, тут я погорячился. Никакой спор не стоит оскорблений. Извини, Роман. С уважением, Александр.
    P.S. Мой пост выше читать не надо.
    ок, закрыли
    продал BMW Е91 330xd,

Больше 10 лет на форуме
    У моего одноклассника Игоря строительная фирма, на стройке котельной работают солдаты из близлежайшей части:
    1) Как думаешь сколько он им платит
    2) Если не платит (а так оно и есть) за какую идею они работают?
    не одно и тоже
    ребята из части - подневольные = рабы.
    скины - неформальная организация, как их можно сравнить в правах с солдатами???
    Schrodinger's Cat is dead and alive at the same time.

Больше 10 лет на форуме
    если бы ты был на этом форуме не два дня то знал бы что к 19 мая никакого отношения не имею просто когда кучей нападаете на одного напоминаете стаю шакалов а я всегда имел свое собственное мнение и если оно не совпадает с большинством это только проблемы большинства но не мои. Могу поддержать кого либо хотя бы просто из чувства противоречия а в том чо делает Слава у меня личный интерес но опять же это мое личное дело. Доступно или еще повторить? А нравится он всем вам или нет мне откровенно н а с р а т ь
    Роман, ты за логику и адекватность. Тогда мне не монятно следующее:
    1. Почему Лидер НАРОДНОГО АВТОМОБИЛЬНОГО движения на АТОМОБИЛЬНОМ форуме ОДИН?
    2. Где ЕГО единомышленники и соратники, которые должны быть всегда готовые вступить в дискуссию с "инокомыслящими", дабы разъяснить им их неправоту и обратить в свою "веру"?
    3. Почему ты меня, имеющего так же как и ты СВОЁ мнение, причисляешь к стае шакалов?
    4. Почему каждого, кто имеет свое мнение, которое не совпадает с мнением Лидера, ты причисляешь к стае шакалов?
    5. Почему ты Лидера, имеющего мнение , не совпадающе с большинством, не причисляешь к шакалам?

И если тебе накакать на то, наравится ли кому твое мнение, почему ты думаешь, что у других иное отношение к твоему мнению.
    И о чем ты можешь рассуждать, да и еще иметь свое мнение, если ты сам пишешь, что можешь поддержать кого-угодно только из солидарности ( ложной), что на него одного набросились.
    Так что извини друг ( по Лидеру), но твои посты впредь я буду читать по диагонали ( по нему же)
    П.с. можешь не отвечать, так как нам обоим одинаково нас..ть

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от АКМ Посмотреть сообщение
    Роман, ты за логику и адекватность. Тогда мне не монятно следующее:
    1. Почему Лидер НАРОДНОГО АВТОМОБИЛЬНОГО движения на АТОМОБИЛЬНОМ форуме ОДИН?
    2. Где ЕГО единомышленники и соратники, которые должны быть всегда готовые вступить в дискуссию с "инокомыслящими", дабы разъяснить им их неправоту и обратить в свою "веру"?
    3. Почему ты меня, имеющего так же как и ты СВОЁ мнение, причисляешь к стае шакалов?
    4. Почему каждого, кто имеет свое мнение, которое не совпадает с мнением Лидера, ты причисляешь к стае шакалов?
    5. Почему ты Лидера, имеющего мнение , не совпадающе с большинством, не причисляешь к шакалам?

И если тебе накакать на то, наравится ли кому твое мнение, почему ты думаешь, что у других иное отношение к твоему мнению.
    И о чем ты можешь рассуждать, да и еще иметь свое мнение, если ты сам пишешь, что можешь поддержать кого-угодно только из солидарности ( ложной), что на него одного набросились.
    Так что извини друг ( по Лидеру), но твои посты впредь я буду читать по диагонали ( по нему же)
    П.с. можешь не отвечать, так как нам обоим одинаково нас..ть
    только при чем здесь Лидер )))? я же говоря за себя а не за него
    продал BMW Е91 330xd,

Больше 10 лет на форуме
    Роман, то есть вы с москвичом общатетесь на уровне..."ничего личного, бизнес". То есть ты защищаешь, как раз "тот бизнес", который тебе от этого человека необходим на данный момент. А еще у вас совпадают интересы и взгляды, и ты Роман, как человек с тонкой душевной организацией, защищаешь слабых, тех кто не может постоять за себя, не может объяснить и донести до "сусликовской" массы свои мысли. Я правильно все излагаю? Тогда скажи мне, почему я должна придерживаться твоих взглядов на этого человека и понимать нюансы твоего бизнеса? Почему я не могу сказать человеку, что он лжец и хвастун? Потому что у вас ..."ничего личного, бизнес" или потому ты его поддерживаешь?
    Не серьезно это. Про твою "наглядную картинку" отношений, давай не будем говорить. Действительно, слишком примитивно )))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от shine Посмотреть сообщение
    Роман, то есть вы с москвичом общатетесь на уровне..."ничего личного, бизнес". То есть ты защищаешь, как раз "тот бизнес", который тебе от этого человека необходим на данный момент. А еще у вас совпадают интересы и взгляды, и ты Роман, как человек с тонкой душевной организацией, защищаешь слабых, тех кто не может постоять за себя, не может объяснить и донести до "сусликовской" массы свои мысли. Я правильно все излагаю? Тогда скажи мне, почему я должна придерживаться твоих взглядов на этого человека и понимать нюансы твоего бизнеса? Почему я не могу сказать человеку, что он лжец и хвастун? Потому что у вас ..."ничего личного, бизнес" или потому ты его поддерживаешь?
    Не серьезно это. Про твою "наглядную картинку" отношений, давай не будем говорить. Действительно, слишком примитивно )))
    Ньюнсы надо понимать хотя бы потому что из них состоит жизнь, максимализм хорош для детского сада, когда становишься взрослым (вернее ЕСЛИ становишься :)) ) понимаешь что жизнь это цепь компромиссов, я бы понял если бы Христос здесь на форуме писал тока вот я его здесь не видел, мож забыли пригласить?
    продал BMW Е91 330xd,

Больше 10 лет на форуме
    Тут вопрос как далеко заводят компромиссы. Может иногда и надо вовремя остановиться? А, Роман?

Больше 10 лет на форуме
    Ньюнсы надо понимать хотя бы потому что из них состоит жизнь, максимализм хорош для детского сада, когда становишься взрослым (вернее ЕСЛИ становишься :)) ) понимаешь что жизнь это цепь компромиссов, я бы понял если бы Христос здесь на форуме писал тока вот я его здесь не видел, мож забыли пригласить?
    Рома, ты так и живешь, как пишешь..на одном дыхании? ну ставь хоть какие нибудь знаки, а то приходиться читать по нескольку раз ))
    Ты сейчас о чем? Вся жизнь, цепь компромиссов, но для тебя твоих, а для меня моих. при чем здесь Христос? Я ж просто спросила..почему я не могу сказать человеку, что он лжец и врун? Почему ты сразу ввязываешься в разговор и начинаешь защищать, мы уже разобрались - у тебя там будущая или настоящая выгода. А почему я то не могу?
    зы: и это..давай без привлечения личностей и образов, у тебя так не получается, давай просто словами объясни.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от shine Посмотреть сообщение
    Рома, ты так и живешь, как пишешь..на одном дыхании? ну ставь хоть какие нибудь знаки, а то приходиться читать по нескольку раз ))
    Ты сейчас о чем? Вся жизнь, цепь компромиссов, но для тебя твоих, а для меня моих. при чем здесь Христос? Я ж просто спросила..почему я не могу сказать человеку, что он лжец и врун? Почему ты сразу ввязываешься в разговор и начинаешь защищать, мы уже разобрались - у тебя там будущая или настоящая выгода. А почему я то не могу?
    зы: и это..давай без привлечения личностей и образов, у тебя так не получается, давай просто словами объясни.
    Хорошо, Шайн, давай напиши что нибудь исчо и последнее слово останется за тобой, а то у меня после 5 часов на велосипеде руки дрожат :))))) Целую руки, не свои, оф коз )))
    продал BMW Е91 330xd,

Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 816171819 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Skoda Octavia
2012 год
478000 руб.
Mazda CX-7
2011 год
750000 руб.
Mazda Mazda6
2005 год
280000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189