Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 375

Встреча с В.Плигиным, председателем Комитета Госдумы.

Сообщение от Ямалец-89 Посмотреть сообщение
    нет, не так.
    что-то мне навевает о засланном казачке, защитничке москвича....
    значит повторюсь еще раз: лично мне Лысаков как простой человек интересен (даже не вспоминая былое, кто старое помянет, как грится...), но вот как лидер какого-то движения за мои права -нах, уж лучше я сам за себя постою, посижу, да и полежу до кучи :)))))
    Ага, понял.. По принципу "каждый сам за себя!"..
    Насчет казачка.. Просто надоело читать сплошной треп..

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от wolfff Посмотреть сообщение
    Сорри, Денис, за опечатку.. поздно исправился. :)
    Под призывом, касаемого ПР, действительно не объединить, но есть темы и актуальней ПР для большинства: и транспортный налог, и поправки в КОАП, и цены на бензин.. Думаю, это многих волнует.
    Насчет повышения штрафов, то я тоже за, но только в том случае, если при этом мы избавимся от ГАИшной коррупции. И даже дело не во взятках за реальные нарушения, а в обвинении в несовершенных нарушениях, как это часто бывает(ты же сам ведешь форум, в котором постоянно такие случаи выплывают). И пока такие случаи не сократятся, повышать штрафы негуманно.
    не надо бороться с ветряными мельницами и обхватывать необъятное. остановись на одном, сделай его. сделал -переходи на другое.
    цены на бензин -хорошая тема. справься с ней - и тебя будут уважать и бояться.
    но москвич действует по другому принципу, пробежавшись по верхушкам проблем он пытается набрать вес среди политиков, но при этом теряет корни.
    а корням такие лидеры не нужны.
    имхо.
    *aliis ne feceris, quod tibi fieri non vis*
    Mazda MPV 2001г., 4WD, 2,5 литра, 170 кобыл.

Больше 7 лет на форуме
    Скажу честно: я на себе пока не ощутил никаких результатов его деятельности. Но это не мешает мне верить в то, что это все же случится рано или поздно.. Сейчас вот он затрагивает 2 темы: поправки и транспортный налог. Соответственно ждем результатов. И сразу редку что-то бывает.. типа, пришел, увидел, победил.. Время покажет. А пока не вижу оснований для того, чтобы усомниться в нем..
    какие две темы! их тьма! даже защищает обездоленных вкладчиков и снимает (снимал правда уже, перестал счаз) Лужкова.
    это просто голимый развод.

Сообщение от -VERSUS- Посмотреть сообщение
    заголовки газет из светлого коммунистического будущего
    "Общественная организация Свобода Выбора победила цены на бензин"
    не смешно? а жаль.
    и конечно же негуманно повышать штрафы. Штрафы не должны быть ГУМАННЫМИ, иначе их все будут игнорировать, как сейчас.
    Подождите, подождите.. Зачем вырывать слова из текста, когда автоматом суть меняется?
    Повторюсь: не гуманно повышать штрафы до тех пор, пока не будет решена проблема с навешиванием несовершенных правонарушений. Вот как только данная проблема решится, то, к примеру, за вождение в состоянии опьянения, прав лишают хоть на 5 лет или больше. Приведу пример.. сколько было случаев, когда люди пьют пиво около машины или в машине, а им вменяют управление автомобилем и ведь потом фиг докажешь, что не баран. Зайдите на правовой форум и почитайте.. там полно подобных ситуаций.

Больше 3 лет на форуме
    Касаемо пиара Лысакова. Странно, но я каждый его пост с информацией о каких-то его делах я почему-то рассматриваю, как именно информативный, а не как какой-то пиар-ход. То есть таким образом я получаю информацию о том, что он сделал и чего не сделал ваш "никто".
    Специально для wolff:

Как самый главный защитник автомобилистов всея Руси, Я, руководитель Межпланетной Крупнейшей Общественной Организации Автомобилистов (в составе меня, моего кота, волнистого попугайчика и 19 аквариумных рыбок), сегодня провёл встречу с козяфкой, ковыряясь утром перед зеркалом в носу. Были достигнуты некоторые договорённости о штрафах. После этого поговорил о погоде и планах на завтра со своей подругой за завтраком, поздоровался с уборщицей в подъезде.

Результатом этих действий стало уменьшение аварийности в нескольких регионов, заморозка цен на топливо и заявление спикера Совета федерации Сергей Миронова о разрыве дипломатических отношений с Эстонией.

Добро пожаловать в мою организацию! Все, кто не оценил моего сегодняшнего вклада в жизнь страны - дураки и завидуют. Можете говорить что угодно, но мы прогрессируем! Например завтра у меня назначена встреча с содержимым ушной раковины. Уж она-то на этой встрече получит нагоняй по вопросам качества обслуживания автодорог - соответсвтующий документ уже подготовлен моим попугайчиком.

wolff, вам персонально высылаю своё фото с автографом.
    Сообщение от fursys Посмотреть сообщение
    Уважаемые критики судя по всему действуют по принципу "пусть мне будет плохо, зато соседу бедет в 2 раза хуже".
    ...
    может стоит помочь Москвичу? Ради всеобщего блага. А потом, когда ситуация будет намного лучше можно будет расслабиться и *****ся дальше в форумах.
    Ну прям как я год назад. Надо же, как глупо смотрелось...

Больше 10 лет на форуме
    проблема с навешиванием несовершенных правонарушений никак не связана с повышением штрафов. Просто поймите это и все встанет на свои места. Уже не раз обсуждалось, что давайте отменим молотки, так как некоторые используют их не по назначению - а именно, лупят по головам.
    Schrodinger's Cat is dead and alive at the same time.

Больше 10 лет на форуме
    wolfff
    вот почему тут многие не воспринимают Москвича? Потому что понимают, что есть разница между словами и делами.
    Приведу пример. Я уже неоднократно ему писал, что нельзя лезть в политику. Возможности не те)) Этим пусть оппозиция занимается - хочешь к ней примкнуть - нет проблем, возьмут... Но когда Москвич как "вождь всех автомобилистов" начинает лезть в область законодательную - тут уже возникает недоумение: как можно править законы и участвовать в написании новых, если темой не владеешь?? То, что Вячеслав не владеет предметом - все уже знают, а команды специалистов у него нет. Поэтому все "действия" на этом фронте и воспринимаются как пиар, причем пиар именно одного человека...
    Теперь о конструктиве. Я об этом тоже уже не раз писал - если не можешь заниматься нормотворческой деятельностью (а по сути - и не надо, уровень и компетенция не те), то надо заняться практической помощью тем же подзащитным - автомобилистам. Несправедливость ИДПС, необъективность доктора при медицинском освидетельствовании, машину незаконно эвакуировали - вот оно неограниченно поле деятельности! И все- "мы уже к вам спешим на помощь". И все - если бы была реальная помощьь, то никто слова хулы бы не сказал Вячеславу. Со временем заработал бы автритет и подкопил знания -мождно и в Думу приходить с "поправками".. А во что все выродилось? Да в то, что имеем - "мы то... мы се..." , "я встречался с ХХХХ - замечательный человек" (таковыми уже были Федоров и Кирьянов, теперь вот Плигин). И все - шум есть, результата нет. Естественно, что ничего кроме раздражения такая вот "защита интересов автомобилистов" не вызывает. С другой стороны - реально помогать тем же автомобилистам, реально фиксировать и придавать гласности нарушения власти в области дорожного движения - это ведь реально надо работать, да еще и смелости иметь. Что-то Москвича не было видно и слышно, когда сын Иванова сбил насмерть старушку Беридзе...Куда приятнее и спокойнее встречаться со всеми и "конструктивно обсуждать" - причем неважно с кем - от Единой России (тот же Плигин) до Каспарова, Горбачева и американских дипломатов... И все больше это становится похоже не на "борьбу и работу", а на торговлю политическим ресурсом, то бишь попросту говоря - политическую проституцию...
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Больше 7 лет на форуме
    2 Толян

а я помню с какой яростью ты набрасывался на любого из оппонентов Лысакова еще не так давно ))))
    рад что прозрел )))

всем сомневающимся прямая дорога на сайт г-на Лысакова, не нужно здесь выяснять отношения, интересен "лидер"? вперед - идите, читайте, записывайтесь в ряды, потом делитесь впечатлениями ))))

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от ВитАмин Посмотреть сообщение
    а я помню с какой яростью ты набрасывался на любого из оппонентов Лысакова еще не так давно ))))
    Был не прав, в связи с чем ещё раз прелюдно извиняюсь.
    рад что прозрел )))
    Спасибо ))
    Но прозрел сам - помоги другому. Наше правительство и так любит морок напускать, теперь только "деятелей" нам не хватало.
    всем сомневающимся прямая дорога на сайт г-на Лысакова, не нужно здесь выяснять отношения, интересен "лидер"? вперед - идите, читайте, записывайтесь в ряды, потом делитесь впечатлениями ))))
    Вот подпишусь под каждым словом!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от fursys Посмотреть сообщение
    Присоединюсь к лагерю "засланных казачков, защитников москвича". Уважаемые критики судя по всему действуют по принципу "пусть мне будет плохо, зато соседу бедет в 2 раза хуже". Каждый тут говорит о том, что он лично что-то делает, какое-то свое маленькое дело. Так может стоит объединить эти дела? Если всем так не нравиться москвич, может стоит найти другого лидера? Или здесь нет больше таких? Тогда может стоит помочь Москвичу? Ради всеобщего блага. А потом, когда ситуация будет намного лучше можно будет расслабиться и *****ся дальше в форумах.
    В ГД на сегодняшний день внесено более 500 поправок. У меня было всего одно конкретное предложение и оно будет на втором чтении. Это тем, кто просит конкретных дел. Предложение неоднозначное, но имеет свое лицо, так как такой нормы в КоАП просто еще нет. Все заявления о снижении, сужении и исключении и есть флуд.
    Пример этого флуда исключительно доходчиво привел Толян
    До своего отлучения от 19 мая я в ироничной форме предлагал Лидеру составить 500 пунктов , против чего 19 мая и дальше только ждать. Цены на бензин понизились на 3 копейки- опаньки, а у нас это под номером 371 :-)) и т.д.
    Заступники и казачки, мне понятно ваше непонимание, вед Лидер, хоть что, но делает. Да делает, но не с заботой о вас или обо мне. Поясню на двух примерах:
    1. Всемирная неделя БД ООН. По всей стране проходили какие-то мероприятия, кипела какая-то работа. Что сделала МООА СВ? НИ-ЧЕ-ГО, кроме того, что Лидер ПЕРВЫМ проявил инициативу и собрал круглый стол с уважаемыми людьми и выразил озабоченность всех автомобилистов.
    Мы что, против такой озабоченности? Конечно нет. Мы что против БД? Конечно ЗА. Так вот и получается, что вроде он все и правильно делает.
    Но повторюсь, организацией, которой он руководит, небыло ничего сделано.
    2. Плигин представил поправки в КОАП. Посыпалась туча мнений и высказываний. Оскорбительные шаржи на Плигина и Федорова на 19 мая.
    Появились люди которые " в теме" и которые давали квалифицированные пояснения.
    Лидер не стал напрягать себя тем, чтобы собрать и увязать эти мнения в один "букет", он не предложил всем заинтересованным в данном вопросе собраться и подискутировать , а помчался в ГД с тем, что он посчитал нужным ( раньше писАл, но приходится повторять)
    А вот теперь, когда ОН встретился с Плигиным, выразил озабоченность происходящим, ОН договаривается с Плигиным, что ОН соберет от общественности экспертов ( хоть откуда только не из 19 мая) и выработается какое-то мнение.
    А почему все это нельзя было сделать ДО похода к Плигину?
    А зачем вообще нужно было идти к Плигину не имея в голове НИ ОДНОЙ КОНКРЕТНОЙ мысли, кроме озабоченности в целом?
    А зачем объявлять набор юристов, для выработки позиции 19 мая, нет своих?А кто есть?
    А затем, что Лидеру глубоко по барабану за один м3 или один м2 биться, лишь бы быть в числе организаторов.
    И в этом тоже нет ничего плохого, но вот только беда в том, что дальше прессрелизов он редко заходит в глубь вопроса.
    Напрашиваются две аналогии: из медицины - не навреди ( иногда лучше ничего не делать, чем сделать во вред)
    и вторая из моей жизни : когда мне раньше ремонтировали машину и я ничего в ней не понимающий спрашивал, " может помочь?" , мне отвечали: " хочешь помочь? тогда просто не мешай"
    П.с. а вообще вопрос: а что ТЫ сделал конкретно? призывает нас всех стать Лидерами :-))
    П.п.с. fursysТогда может стоит помочь Москвичу? Вся беда (автомобилистов, а на Лидера) в том, что ему помощь не нужна. Для очередного похода куда-нибудь, он надергает мыслей и из газет. А во многом , мы ( автомобилисты) ему даже мешаем. Своим непониманием и собственным мнением и мыслями :-))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от АКМ Посмотреть сообщение
    П.п.с. fursysТогда может стоит помочь Москвичу? Вся беда (автомобилистов, а на Лидера) в том, что ему помощь не нужна. Для очередного похода куда-нибудь, он надергает мыслей и из газет. А во многом , мы ( автомобилисты) ему даже мешаем. Своим непониманием и собственным мнением и мыслями :-))
    вот-вот, очередная "адвокатская сволочь" от Москвича отвернулась, критикует :)) Андрей, а куда делся Васанов, может ты в курсе?...
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.

Больше 10 лет на форуме
    [QUOTE=ВитАмин;
    всем сомневающимся прямая дорога на сайт г-на Лысакова, не нужно здесь выяснять отношения, интересен "лидер"? вперед - идите, читайте, записывайтесь в ряды, потом делитесь впечатлениями ))))[/QUOTE]

Рекоментую тоже. По крайней мере у вас будет ПОЛНАЯ картина борьбы за права автомобилистов и что есть такое НАРОДНОЕ ( почти международное) ДВИЖЕНИЕ АВТОМОБИЛИСТОВ МООА СВ ( интернеттусня, типа любителей собирания бабочек :-)), имеющая пять- семь человек, способных за ними ( бабочками) бегать :-)) ).

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    вот-вот, очередная "адвокатская сволочь" от Москвича отвернулась, критикует :)) Андрей, а куда делся Васанов, может ты в курсе?...
    Никуда он не делся. Буквально дня два назад интересовался у Белова по поводу покупки авто ( Лидер, прости, что читаю и эти темы, но я же предупреждал, читаю ВСЁ :-)) )
    Это примерно когда пьяный Лидер высказывал Голософфу свою обиду, что вот он его в этом году поздравил с ДР, а Голософф его нет :-))
    Но обидчик в теме( поздравления его с ДР) так и не появился, а протрезвевший Лидер свой пост удалил:-))

Больше 10 лет на форуме
    23.04.2007, 20:00
    Advokat (Offline)
    Член КРК МООА "Свобода Выбора" Регистрация: 15.01.2006

Приветствую Сергей!
    А можно ли тыщь за 8-9 взять Мазду Примаси(не белого цвета)?

С уважением, Александр Васанов.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от АКМ Посмотреть сообщение
    Никуда он не делся. Буквально дня два назад интересовался у Белова по поводу покупки авто ( Лидер, прости, что читаю и эти темы, но я же предупреждал, читаю ВСЁ :-)) )
    Это примерно когда пьяный Лидер высказывал Голософфу свою обиду, что вот он его в этом году поздравил с ДР, а Голософф его нет :-))
    Но обидчик в теме( поздравления его с ДР) так и не появился, а протрезвевший Лидер свой пост удалил:-))
    а чег САМ пишет, что ему юристов не хватает?... Да, что-то маловато постов у Васанова...

Больше 10 лет на форуме
    Там где деньги правят бал - вырвут с корнем и столетний дуб - не поморщатся...
    Автомобилисты создадут чего-то типа комитета матерей только после того, как их (нас)припрут к стенке и начнут немного расстреливать...Матери, которые имеют вполне ощутимую угрозу потерять сына в армии расскачивались лет этак 15, для того, чтобы создать хоть что-то. А авто - это железный конь, с которым удобно, и все...нет жизненноопасного повода чтобы что-то политическое создовать, расспадется. По мелочам: вот если бы была организация, которая имела бы филиалы в крупных (хотя бы) городах и могла бы юридически поддерживать автолюбителей...то рядом бы выросла организация, которая защищала бы права жильцов домов, например. Или спасала бы от бюррократических излишков...и т.д. мож тогда б и Рось можно было бы понять умом...........утопия!

"wolff" напоминает мальчика совсем, скока лет-то? "Москвич" - это уже не излечимо, можно только как-то придумать, как можно пользовать и вреда не получить. Всеж имеется личность с данными параметрами и неиссякаемой энергией - ну так и загрузите чела, дайте работу его голове, похвалите и пусть полезен будет...трудно что ли?

Больше 10 лет на форуме
    Господа!Давайте направим наши силы на борьбу с прооизволом на дорогах и по жизни.АКМ!Щербинский на
    свободе,потому что,кто то все организовал...Я лично в этом
    поучавствовал на своей машине и все не более,нас таких
    там были тысячи.
    А вы готовы идти к Пилигину...везти за собой массы?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    а чег САМ пишет, что ему юристов не хватает?... Да, что-то маловато постов у Васанова...
    Кормить надо лучше, вот и не улетят... (с) реклама 90-лохматых годов.
    пока у человека нет материальной заинтересованности, его не удержать. тем более у ответственного человека в общественной организации, где все работают на результат.
    нет результата - нет и человека.
    все работы должны оплачиваться. для этих целей обычно создается партия единомышленников, готовых не только делом (как допустим москвичи при проведении общих сборищ, юристы, корпящие над бумагами, и т.д, вплоть до уборщицы в офисе) помочь, но и финансами (все остальные, кто не принимает живого участия).

Больше 10 лет на форуме
    Молодец Москвич! Вот гражданин, который может, хочет и способен повлиять на жизнь и быт россиян. Он болеет душой и просто пытается изменить сложившуюся ситуацию. Поддержим! Он может и ХОЧЕТ поставить ворос перед руководством страны: доколе дороги будут хреновые?!!! Согласны на штрафы, но дайте ж наконец нормальные дороги! Мы - автомобилисты - ПОТРЕБИТЕЛИ дорог и направлений, а потому в праве требовать качественный товар! Вон, магазин продал обувку плохую - комитет по защите прав потребителей затаскает же продавца. А вот сколько жизней ушло из-за плохих дорог? Юристы, подскажите наскольно возможно в судебном что ли порядке принудить ответственные инстанции продавать (мы ж платим налог) товар(дороги) согласно нормам закона РФ по защите прав потребителей?

Больше 7 лет на форуме
    Кипарисс, наивняк накатил????
    Были бы законы, давно бы и дороги были. Может и есть какие госты по состоянию дорожного полотна, но вот по закону никто конкретно ни за что не отвечает. Не веришь?
    Последний раз редактировалось Это не я; 28.04.2007 в 19:14.

Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Chevrolet Niva
2014 год
470000 руб.
Лада 2114
2011 год
165000 руб.
Лада 2107
2009 год
118000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189