Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 375

Встреча с В.Плигиным, председателем Комитета Госдумы.

Больше 7 лет на форуме
    Тут уже отдельные чудаки в ветке про Госдуму детские кресла приплели.
    Так вот, кому интересно - наш совместный проект:
    http://www.deti-deti.ru/

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от -VERSUS- Посмотреть сообщение
    зеленый давно отморгал, желтый тоже, вот уже красный, а вы все едете. За это надо наказывать.
    Согласен. Но это касается и качества светофора.
    Если зеленый отморгал меньшее кол-во раз, то реально остановиться уже не успеваешь.
    Я так 2 раза нарывался, на одном и том же светофоре... (за 19 КП , на выезде из Влада)
    Причем, спасибо автолюбителям, пропускали....
    Понимаю что был неправ, и идиотом...
    Теперь всегда там еду осторожно, ибо знаю что светофор коварный...
    А народ носится как угорелый и частенько пролетает на красный...

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от москвич Посмотреть сообщение
    Тут уже отдельные чудаки в ветке про Госдуму детские кресла приплели.
    Сказал он и сам приплёл эти кресла сюда.

Нда, без комментариев...

THT
    THT вне форума

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от _Oleg _ Посмотреть сообщение
    Вячеслав, странно изображать из себя борца против произвола властей во имя простого народа и тут же постить сочащийся столичным превосходством текст в адрес этого же народа. Если вас так задевает отношение окружающих, которые не оценили ваших заслуг перед обществом, то просто не стоило браться за это дело. Вы как будто все время тычете всем в лицо «я занимаюсь великим делом, бескорыстно, я большой и честный человек, я почти политик, у меня есть вес в этом обществе, будьте мне благодарны за все что я для вас сделал, делаю и попытаюсь сделать» Вы палкой пытаетесь выколотить себе уважение из тех, кого сами совершенно не уважаете. Каждая буква в вашем тексте в любой момент готова обернуться большой буквой «я». Плигин не пафосный человек? Зато у вас с этим все в порядке. Прочитав любой из ваших постов на форуме, обязательно наткнешься на имечко «на слуху», как будто это придает влиятельности, что вам от них позвонили, или вы с ними встречались, или что вас наградили теми или иными регалиями. Это называется тщеславие.
    Вы мне очень напомнили госпожу Долецкую (гл.редактора глянцевого журнала Vogue-Russia) в одном из сюжетов, как она благодаря своему тщеславию умудрилась дискредитировать хорошую идею. Госпожа Долецкая пребывала в гостях в передаче Школа Злословия у двух исключительно гремучих особей змеиного пола) И несколько не рассчитала степень змеиности и знания человеческих слабостей этих особей, когда ей задали вопрос о благотворительности. Она сделала глаза долу и сказала трагичным голоском «давайте не будем об этом, это больные дети, так тяжело об этом говорить» на что получила утвердительный ответ – хорошо не будем, у нас есть еще масса хороших вопросов помимо этого. Надо было видеть ее лицо. Это был удар ниже пояса. Только она приготовилась со вкусом и в красках рассказать, как страдают дети, и насколько она причастна и бескорыстна, сострадательна и великодушна – как разговор перевели на другую тему! Перенести этого она не могла, и особо не сглаживая неловкий переход, сообщила. Что «она все-таки хочет вернуться к разговору о благотворительности, как бы это ни было больно и страшно, говорить об этом нужно» и эта песня не смолкала уже до конца передачи. Однако всем зрителям уже было понятно все про благотворительные замашки госпожи Долецкой и ценность сообщенной ею информации к сожалению, свелась к нулю.
    Так и у вас получается, что сводится к нулю большАя часть работы, которую вы делаете, и в данном случае совершенно не важно, делаете вы ее бескорыстно, или за деньги, проблема совсем не в этом.
    Мне, допустим, на...ть на тщеславие. У меня из этого уже многолетнего сыра-бора сложилось простое мнение:
    1. Вячеслав - один из немногих, кто хоть что-то делает. Причем, достаточно грамотно - сразу с головы (не показатель, конечно, иные меры на местах более действенны).
    2. Вячеслав - местами ведет себя очень не корректно, я бы даже сказал, что по-хамски, а иногда совсем по-мудачески (хотя бы по отношению к остальным форумчанам, некоторые высказывания - даже мне стыдно).
    А по поводу того, что постит сюда результаты - это нормально. Чтобы знали. Не всем-же дома ***ы просиживать.
    Вот такое у меня двоякое впечатление.
    Land Cruiser Prado, 2001, 3.4, 5 MT.
    Caldina GT-T, 5 MT
    Trueno, 4A-FE, 5 MT
    MMC Mirage, 1.3, AT

Сообщение от THT Посмотреть сообщение
    Мне, допустим, на...ть на тщеславие. У меня из этого уже многолетнего сыра-бора сложилось простое мнение:
    1. Вячеслав - один из немногих, кто хоть что-то делает. Причем, достаточно грамотно - сразу с головы (не показатель, конечно, иные меры на местах более действенны).
    2. Вячеслав - местами ведет себя очень не корректно, я бы даже сказал, что по-хамски, а иногда совсем по-мудачески (хотя бы по отношению к остальным форумчанам, некоторые высказывания - даже мне стыдно).
    А по поводу того, что постит сюда результаты - это нормально. Чтобы знали. Не всем-же дома ***ы просиживать.
    Вот такое у меня двоякое впечатление.
    Вы знаете, не соглашусь с пунктом 1. Даже с первой его частью - что-то делает. Дело в том, что он ничего не делает, кроме размещения в СМИ, в том числе и эелектронных, информации. Причем не всегда правдивой, а порой даже откровенной лжи. Постоянное приписываение себе заслуг других людей. В принципе это срабатывает - Россия большая, ну кто поедет проверять из Калининграда во Владивосток так ли было как преподнес это москвич? На этом он и живет. Основная цель размещения здесь, на Дроме, его постов - это пиар. Причем пиар Лысакова, уже, увы, никак не СВ. Развалив это действительно народное движение, он продолжает пиариться на его останках. Не один раз ему указывали на его полную неграмотность в поднимаемых им вопросах. Другой человек уже бы задумался, как-то бы исправил положение. Но москвичу это не нужно - его цель проста и понятна. Ему надо, чтобы заметили Лысакова, пристроили его. В какой-то мере он добился ее воплощения - стал журналистом (???), если не ошибаюсь он все еще зам. Котова (профсоюз дальнобойщиков). Видимо этого мало, хочется чего-то большего.

Больше 7 лет на форуме
    Ребята, вы не устали мои кости перемывать?
    Займитесь делом. Общественным. Хоть что-то сделайте, кроме сбора денег на Щербинского и на машину Путину (для чего последнее, так и не понял).
    Какие чужие заслуги мы присвоили(или я присвоил) - загадка века. Это уже тут априори принятые мифы и легенды. Играйтесь )))

Тут какие-то федерации виртуальные создавались, приморская организация СВ была и даже сайт их отдельный открывался.
    И где? И что?

Создавайте альтернативу.
    Выдвигайте из своих рядов более достойного, чем руководитель Межрегиональной общественной организации автомобилистов "Свобода Выбора" и пусть этот достойный правильно, как вы считаете, разговаривает с Плигиным, с форумчанами, даёт грамотные комментарии СМИ(а то СМИ вот приходиться брать их у неграмотного москвича) и обогревает всех как Туркменбаши.
    А обсуждать меня - это смешно, я же не червонец, всем не могу нравиться.

Вот составляю список рабочего совещания, который В.Плигин попросил предоставить - автосообществ раз-два и обчёлся. Живых, где люди, шевеление, дела, а не статистические члены.
    Наша Межрегионалка, Вилыча и...и...всё.
    У Вилыча в московском отделении Лёша (Эксмайор), берём. От нас пара челов, от ЗР есть согласие зам.главреда, Ю.Гейко пригласил, от Травина звонка жду (не знаю, захочет пойти?), от ВДОАМ-ВОА позовём, ОЗПВ (есть такая всероссийская организация) привлечём. А где народные движения? Не кабинетные проекты. Кого ещё позвать?

Вот то-то и оно.
    Говорунов здесь много, но так говорунами форумскими они и останутся. Сами создать ничего не можем. Мы, мол, в жизни состоялись, а общественная деятельность нам до лампочки и москвич козёл. И надо всё по другому. А так - не надо. Но мы знаем как. А москвич всё равно козёл.
    )))
    Последний раз редактировалось москвич; 01.05.2007 в 12:44.

Больше 7 лет на форуме
    ничего личного, общественник, ты наш ....
    http://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=8358

Сообщение от ama50
    Кстати, о предвыборной компании. Я конечно понимаю, что мысль вроде бредовая, но. Могут ли баллотироваться в госдуму представител от общественных организаций? Или только по партспискам от ЕР? Если можно от общественных организаций, то может и от СВ кого выдвинуть?

Сообщение от москвич
    Кого? Предлагайте )))
    Баллотироваться можно, но только по партспискам и не обязательного ЕР. В том случае, если конкретная партия заинтересована в персоналиях СВ. Судя по всему, если бы у нас таковое желание было, не одна партия раскрыла бы объятия )))

сообщение от Stinger
    Масквичь, не льсти себе и нам. Если бы мы предложили себя партейцам, нами попользовались бы, как куском туалетной бумаги, и смыли в унитаз. А вот благодаря той позиции, что занимает СВ, сейчас процентов 90, что тебе ближе к выборам будет сделано прямое предложение (скорее всего от жиропени, но не исключены и другие варианты) с ИХ стороны стать их кандидатом в депутаты, причем в голове списка. Так что будь готов!

Сообщение от москвич
    Прямо и во главе ))) Скорее всего в середине.
    А чего нам, вечно просить у депутатов запросы и ждать законопроекты? Может своего чела запустим? Вон Саныч рвался. Выпишем его в Москву и двинем от МООА СВ. Да и вообще надо кадры готовить к выдвижению наверх.

Больше 10 лет на форуме
    Вот то-то и оно.
    Говорунов здесь много, но так говорунами форумскими они и останутся. Сами создать ничего не можем. Мы, мол, в жизни состоялись, а общественная деятельность нам до лампочки и москвич козёл. И надо всё по другому. А так - не надо. Но мы знаем как. А москвич всё равно козёл.
    )))
    Лидер, ну ты уж так за людей не суди , об их общественной жизни. Все в меру своих сил что-то делают. А какой Москвич, суди сам.
    После Щербинского я лично и через Гейко предлагал нам встретиться и обсудить эту самую общественную деятельность. Но начиная с того времени у тебя напрочь снесло башню и тебя понесло. Тебе уже никто не нужен был. Стратегически. Только эпизодически. Посмотри на 19 мая прошлого года. Где народ? Пять-семь человек что-то периодически пишут, чтобы сайт не умер. Автосообщество Вилыча живое? Думаю что да, так как они решают локальные задачи, с конкретными проблемами у конкретных людей, и иногода я вижу его мнение по глобальным вопросам. Но как правило я вижу его мнение по поводу безумных мнений посетителей сайта 19 мая.
    Но тебе-то еще год назад, до регистрации МООА СВ, предлагал лично я, зарегистрироваться и построить работу по трем составляющим:
    1) правовая помощь по конкретным случаям, правовая экспертиза и выдача своего мнения и предложений по общегосударственным вопросам и вопросам отдельных субъектов федерации по автотематике( я готов был этим заниматься, совместно с единомышленниками-юристами),
    2) встречи, переговоры и пр. деятельность с госструктурами и чиновниками всех уровней, а так же с депутатским корпусом и пр. ( предлагалось тебе)
    3) освещение всего, что перечислено в п.п.1,2. в СМИ ( мной предлагалось попросить об этом Ю.В.Гейко)
    Но как я написал выше , у тебя уже снесло крышу, тебя угощали коньяком, ты целовался и жал руки, тебя начали бояться и ты решил заняться реализацией всех трех пунктов ОДИНА потом еще и в политику полез по самое не балуй.
    Ну вот почти ОДИН ты на сегодняшний день в связи с этим и остался.
    Хотя я не видел ничего плохого в такой постановке деятельности организации. Она бы только росла и крепла и пополнялась новыми единомышленниками. Но только на базе автовопросов.
    То что ты даешь комментарии по креслам, по бензину, по дольщикам, лично мне совершенно по барабану. Пиши и зарабатывай денюжку. Но как только ты начинаешь писать фантастику по поводу деятельности МООА СВ, во мне, как в простом автомобилисте зарождается взрыв протеста. Так как ты пишешь не правду, а я в теме. Точно такой же взрыв протеста зарождается у тебя после очередной брехни Правительства или депутатов. Но ты почему -то не улавливаешь сходства.
    Если я вижу твое личное мнение- оно мне фиолетово( так как я тебя знаю и твои способности и знания знаю).
    Так вот у тебя сейчас всего два пути:
    1. Дотянуть до выборов и куда-то кем-то попроситься
    2. Пожизненно комментировать все подряд в гасетах и на ТВ.
    Организации ( не интернеткружка по интересам) тебе создать не удалось. А МООА СВ будет существовать ровно столько , сколько ты о ней будешь напоминать. ИМХО

Больше 7 лет на форуме
    Последние два сообщения великих философов (судя по объёму постов) не читал (впрочем, и предыдущие их со товарищи посты если и просматривал, то по диагонали). Нет смысла нюхать одно и тоже ))) Достаточно видеть ники и экономить время и здоровье )))
    Но, естетственно, с тем, что там может быть изложено - не согласен!
    )))

Больше 10 лет на форуме
    Не читал, но не согласен . Классик. :-))
    А что , мои посты так сильно подрывают твое здоровье ? :-))
    Вроде праздник, вечер, солидарность, а мысли Лидер трезвые выдаешь! :-))
    Последний раз редактировалось АКМ; 01.05.2007 в 19:49.

Больше 7 лет на форуме
    Само собой. Мы люди простые, русские, не зашитые (ЭСПЕРАЛЬ).
    Чего нам бояться? А мысли я завсегда выдаю трезвые, даже если и поддал )))
    С праздником, друзья!

Какие чужие заслуги мы присвоили(или я присвоил) - загадка века. Это уже тут априори принятые мифы и легенды. Играйтесь )))
    москвич, опять тебя носом тыкать? Ты ж опять убежишь по важным делам... шибко занят будешь и все равно ничего не ответишь. Спроси лучше у Таргета, он в курсе, он тогда за тебя отдувался :)

Больше 10 лет на форуме
    я знаю еще как минимум трех таких как я)) помимо себя и варанга
    А я знаю больше. ))
    QE66.RU Получаем из Германии, отправляем по России, посылаем на ХУZ.

Больше 10 лет на форуме
    у меня родственник в Новосибирске живет, дык после последней взятки в размере 10000р. за пьянку, вообще пить перестал!!!

Штрафы должны быть существенными, например как в Финляндии.
    Nissan

Сообщение от aleksey001 Посмотреть сообщение
    у меня родственник в Новосибирске живет, дык после последней взятки в размере 10000р. за пьянку, вообще пить перестал!!!

Штрафы должны быть существенными, например как в Финляндии.
    Согласен на все сто! Только чтобы при этом такое понятие, как презумпция невиновности, действовало так же на все сто!
    Управлял автомобилем, а не стоял рядом с ним/не доставал что-то из бардачка и т.п.,когда увидели меня сотрудники ДПС? Предъявите доказательства именно управления!
    Подозрение на опьянение? Предъявите доказательство в виде правильного, а не сфальсифицированного заключения эксперта!
    Проехал на красный, а не на желтый? Предъявите доказательство!
    И т.д. и т.п.
    А пока, как я замечаю, это не им приходится доказывать что-то, а нам. И где же эта презумпция непоняяятно.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Легась Посмотреть сообщение
    А я знаю больше. ))
    это вселяет надежду))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от wolfff Посмотреть сообщение
    Проехал на красный, а не на желтый? Предъявите доказательство!
    ващет на желтый тоже нельзя ездить)

ващет на желтый тоже нельзя ездить)
    Правда? Прям так категорично в ПДД прописано, да? Прям нельзя и всё тут.. Иными словами, по-твоему, желтый=красный, так? Смешно, когда пытаются прицепиться к какой-то фразе, когда по теме нечего сказать.
    Если я не ошибаюсь, а я вроде как не ошибаюсь, то ездить все же можно, хоть и при определенных условиях, т.к. в ПДД прописано следующее: ПДД. Пункт 6.2 Желтый сигнал запрещает движение, кроме случаев, предусмотренных пунктом 6.14 Правил, и предупреждает о предстоящей смене сигналов; Пункт 6.14 Водителям, которые при включении желтого сигнала или поднятии регулировщиком руки вверх не могут остановиться, не прибегая к экстренному торможению, разрешается дальнейшее движение.

P.s. или все же ПДД - фигня, и на желтый ездить ну никак нельзя? Вы скажите, я тогда всем расскажу о новых правилах, а то мы все по старым ездим. :)
    Последний раз редактировалось wolfff; 03.05.2007 в 09:39.

Больше 10 лет на форуме
    1.радует, что мое сообщение заставило вас обратиться к правилам.
    2.вы можете ездить на желтый, сколько заблагорассудится. Дело ваше. И потом доказывать такому же умному знатоку ПДД, который въехал вам в бочину, поехав также на желтый, что желтый, при определенной методике трактовки правил, называемой передергиванием, является зеленым.

Больше 7 лет на форуме
    я тожэ с Лысакова фуею по поводу кресел.... моему сыну 10 лет он ростом скоро меня догонит и че.... мне кресло штоли за 200 грина брать?....абзац, изменить пункт 22.9!!!!!
    абсолютный АУТ! ТУТ ВОТ ДЛЯ ПУТИНА НА АВТО СОБИРАЛИ, ТАК МОЖЕТ СОБЕРЕМ ДЛЯ ЛЫСАКОВА НА КРЕСЛО ПУСТЬ В НЕМ И ЕЗДИТ?!
    Причем я только ЗА безопасность детей, но не нужно всех под одну гребенку то!!!!!!

Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Alphard
2006 год
285000 руб.
Hyundai Solaris
2014 год
515000 руб.
Nissan Cube
1998 год
115000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189