Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 50

Сидел в новом Ланцере(и не только)! Почему???

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    Не знаю, где вы такое находите... Я ездил и на тест-драйве на галанте и на машине своего знакомого - нормальный салон, хороший пластик, отличный интерьер, все работает... Короче, лучше писать юзерам конкретных машин - а то почитаешь тут и получается, что ничего лучше бэушного пруля нет....
    +100. Дело гришь.
    Когда государству от нас что-нибудь нужно, оно зовет себя Родиной...

BDO
    BDO вне форума

Больше 10 лет на форуме
    Берешь 35 штук, покупаешь на Зеленке Прадика, Сурфа или Харька где-нибудь 3-4х летнего и балдеешь...

BDO
    BDO вне форума

Больше 10 лет на форуме
    FJ - клевая машина, в стоке 2 дифлока, а на РАннере один дифлок и ЛСД, а это уже немного не то.

не плач, Маруся
    Toyota Corona Premio, 1997, 3S-FE, 2L, 140h/p, 2WD

Больше 10 лет на форуме
    2Varang:
    Если вы выбираете левый руль - ваше право, но несколько общих мнений (по теме плохого качества нового ЛР) тоже наверно о чём-то говорят...

Больше 10 лет на форуме
    varang писал ранее, что "Поклеп это, несерьезно...)".
    согласен абсолютно...
    Сам ездил в Детройте на 300С... ничего там не скрипит!!!
    Чушь полная, чтобы в авто ценой более 30 Килобаксов всё скрипело.
    А про студентов тоже ерунда... очень многие ездят на приличных авто... типа Камри, Аккорда (что странно, мало на крупных "американцах").

to CEDRIC47
    Средний класс на таких не ездит, и с ежемесячным заработком ты очень ошибся. У среднего класса он значительно выше.

Больше 7 лет на форуме
    для америки салон делают проще, надеюсь европейские модели будут лучше интерьером

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Dim-On Посмотреть сообщение
    varang писал ранее, что "Поклеп это,

to CEDRIC47
    Средний класс на таких не ездит, и с ежемесячным заработком ты очень ошибся. У среднего класса он значительно выше.
    НУ смотри. К примеру Семья такая. Жена работает учительницей в школе, Муж гдето в Компании клерком. У нее Toyota Highlander(Kluger) у него Lexus Es300 чем Не средняя семья?

Больше 10 лет на форуме
    Понеслось обсуждение доходов америкосов....да не важно мне - кто и сколько)

мне важнее, почему на представленных фото ланцера на ковриках в салоне - надпись "КиА". Почему считается, что пластик жесткий, если тебе одному так кажется...мнений много....я вот тоже во многих салонах бываю....щупаю, сижу, смотрю....и скажу так - не заметил огрех качества сборки салона в Аутлендере, не помню ничего приятного от салона Ситроена, знаю, что в 300С жесткий пластик - америкосы другого и не ставят...много субъективизма в таких высказываниях.....да и мягкость пластика - далеко не самый важный показатель качества машины.....

про болты-саморезы в панели, неприкрытые ничем - эт вы жестко - ни одни тесты по безопасности не пройдет такая машинка - торчащие металлические предметы срубят на корню все баллы, набранные подушками, ремнями и зуммерами......

в споре "левый-правый руль и их преимущества" я поддерживаю varangа. Самое большое преимущество ПР - привлекательность цены поддержанной машины....остальное (ИМХО) - попытки приукрасить...хотя иногда, смотря на какой-нибудь ПР Harrier, я начинаю задумываться....неужто за такую сумму ничего подобного не подобрать из ЛР....пускай и б/у.....
    Последний раз редактировалось Tony Stark; 02.05.2007 в 09:32.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от КаПрИзНыЙ Посмотреть сообщение

мне важнее, почему на представленных фото ланцера на ковриках в салоне - надпись "КиА". .
    Все просто - это демонстрационные коврики, котлорые стелет в машину дилер, продающий несколько марок (в России тоже так делают :)
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от HotSpeed Посмотреть сообщение
    2Varang:
    Если вы выбираете левый руль - ваше право, но несколько общих мнений (по теме плохого качества нового ЛР) тоже наверно о чём-то говорят...
    Беда в том, что пишут авторы реально не эксплуатировавшие описываемы аппараты... Могу только догадываться зачем такое пишется, но я лично за объективность... Если бы кто из вас реально поездил на 300 крайслере - флагмане компании, не писал бы, что там плохое качество. Эта машина не зря в Росиси стоит как 100 крузер ( и дороже) и в Москве очень им довольны...
    Дело не в выборе ПР-ЛР, просто отзывы надо давть тем, кто реально машины эксплуатировал... К слову, наш форум часто этим грешит - человек не езди, например, на SUBARU, зато "автортетно" заявлет, что там надо снимать блок цилиндров, чтобы поменять свечи - типа оппозитник же... Ну да, про специальные свечные ключи он не в курсе :) Про мицубиси все знают про "женскую писю" - но только тот, кто ездил н а мицубиси так говорить не станет - по той же причине... Так и с "ужасным качеством американцев и леворулек японской же сборки, но для Америки... Зайдите на www.emunds.com -это сайт американских автоюзеров и почитайте их отчеты про новые машины и про машины вообще - вот тогда это хоть как-то будет объективно.
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от CEDRIC47 Посмотреть сообщение
    Обьясните что твориться?
    у тебя наблюдаеца весеннее тактильно-акустицеское абастрение

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от CEDRIC47 Посмотреть сообщение
    Привет всем, Сегодня сидел в Новом Митсубиси Ланцере и во многих других машинах. Сейчас я отдыхаю в Калифорнии неделю, и глупо былo бы не посетить разные автосалоны.
    Ланцер: Дизайн супер, что внутри что снаружи, но вот пластик и качествко 3борки меня убило. Галимый пластик, дешевые материалы, скрипит кое где когда нажимаешь, шатаються ручки климата и.т.д Причем в новом Аутлендере все тоже самое, галимый пластик, скрипит и.т.д
    НО когда я пошел по другим салонам я понял что Митсубиси это еще хорошая зборка!!! Я сидел в Доджах и Крайслерах: 300С, Пацифика и.т.д!!! Это КОШМАР, машина за 35.000$ НОВАЯ! и в ней все скрипит как в Тазе. Ручки, кнопки Електропривода зеркал, сидений, Рулевая клонка, торпедо, куда не прикаснись все шатаеться и скрипит как дешовая китайская игрушка. КИА Соренто!!! еще хуже, Скрипит все полностью, куда не прикоснись и не надови, везде скрип и дешевизна.... Хонда Сивик на уровне Ланцера скажем так.
    вот отзыв американцев по лансеру"08 - средняя оценка 9.3 (по 10-балльной шкале)

Lancer GTS CVT, neck breaker
    Date Posted: 04/03/2007
    By: ElectroBuff

RATING:
    DETAILED RATINGS:
    Performance: 10 Fun-to-Drive: 10 Build Quality: 9
    Comfort: 9 Interior Design: 10 Reliability: 10
    Fuel Economy: 10 Exterior Design: 10

Vehicle
    2008 Mitsubishi Lancer GTS 4dr Sedan (2.0L 4cyl CVT)
    Review
    Let me just start by saying, I never was a Mitsubishi fan. Most of their cars were small and dull. I actually went to the dealership to test drive a 2007 Mazda CX9. The price wasn't right so I found myself walking off the car lot, but I had to go through the Mitsubishi side of the dealership to get to my car. Out of the corner of my eye I saw a Graphite Gray Pearl Lancer 4dr CVT with paddle shifters and the Sun & Sound Package with Navigation and a 30GB hard drive calling my name. Needless to say I went home that night with the car. And it has been breaking necks every since. This car is pound for pound untouchable by Honda Civic, Toyota Corolla, ScionTC, Chevy Colbalt, Acura NSX.
    Favorite Features
    I must say the Titanium Paddle Shifters make the 2.0L 4cyl sing of a mid-engine car. The Rockford Fosgate sound system is just out of this world. The bass alone souds like there is a little man with a jack hammer under your car. I love the Navigation and the Bluetooth interface is outstanding.
    Suggested Improvements
    More horsepower, more horsepower. The 2.0L 4cyl CVT isn't shy but 40 more horses would turn it into "The High School Jock!" An exhaust system and free flow air filter (K&N) may just get you close to those 40 elusive horses. Little more leg room in the back and this would be a true sedan.
    вот про 300с
    http://www.edmunds.com/chrysler/300/......1.Chrysler*
    Sassy
    Date Posted: 01/19/2007
    By: Michael

RATING:
    DETAILED RATINGS:
    Performance: 10 Fun-to-Drive: 10 Build Quality: 10
    Comfort: 9 Interior Design: 8 Reliability: 9
    Fuel Economy: 7 Exterior Design: 9

Vehicle
    2007 Chrysler 300 C 4dr Sedan (5.7L 8cyl 5A)
    Review
    390 ft lbs of torque make this car fun to drive. Touch the gas pedal at any speed, and the hemi responds instantly, Love the low roofline and the grille... This car is a great value for the money and has features of much higher priced luxury cars... The car has style,class,room, a nice quiet ride,performance and is fun to drive. People in parking lots stop to admire the car. I know that it is not PC to own a vehicle that has performance, but, for me, this is a trip back in time,, I remember the first Hemis... Deiter (Chrysler CEO) hit a home run with this car.
    Favorite Features
    Navigation system. Sirius Radio,,, Great computer to keep the driver informed... Power gadgets,,,,
    Suggested Improvements
    Move the cupholder, Bottled water gets in the way of the shifter. Cupholder door is constantly being opened accidentally. Make the computer indicate when the engine is running on 4 cylinders... Low windshield makes traffic lights hard to see..Don't change the windshield. Move the traffic lights
    что-то никто не плачется по поводу "ужасной сборки" и "дешевого пластика", а уж американцы-то как избалованые хорошими машинами - всегда укажут на недостатки - как например в приведенных отзывах - про подстаканники:)
    Хотя, может, американцы такие лохи и просто не ездили еще на бэушных праворульках и им просто не с чем сравнивать те помойки, что у них продаются...

Больше 10 лет на форуме
    (в России тоже так делают :)
    дааа.....? а у нас во всех салонах в ногах валяются большие листы бумаги с нарисованными ступнями....коврики наверное жалеют))

еще по теме: каждый кулик своё болото хвалит....так и получается, что в бюджетных японках 90-ых годов салоны мягче и дороже, чем в премиум-брендовых машинах современности.....

а по приведенным отзывам американцев - пожалуй, поспорю....всё-таки их взгляд на хорошую машину отличается от европейского...если вчитаться - хвалят литраж, внешний вид, аудиосистему....всё это не первостепенно для многих в европе....у них - свои ценности, у нас свои.....именно у них тыльная сторона сидений в кожаных салонах обшивается в лучшем случае замшей....и именно для них важно наличие !!!подогрева и охлаждения!!!! подстаканников в новом себринге....мне вот - по барабану) лучше б сиденье складывалось 2:3))))

Больше 10 лет на форуме
    Ну, так если он едят много (и на ходу)- для них это ж важно)) Но речь-то идет про качество сборки, а оно (качество) от количества подстаканников с подогревом не страдает...

Больше 10 лет на форуме
    Скоро по ДрайвТВ покажут и расскажут все по Приоре....будем смотреть
    Mitsubishi Lanser 1999, CK5AR, 4G93
    Mitsubishi Eterna 1993 6A11

Больше 10 лет на форуме
    Ну, так если он едят много (и на ходу)- для них это ж важно)) Но речь-то идет про качество сборки, а оно (качество) от количества подстаканников с подогревом не страдает...
    ну да, не спорю....просто пару дней назад показывали сюжет какой-то по крайслеру....ну там, про покупки концерном прочих производителей и ля-ля-ля....так вот, фоном шла картинка сборки 300С.....не очень понравился там один дядька) он как то с нелюбовью бампер с решеткой радиатора киянкой на место ставил) неаккуратно как то))))))

Больше 15 лет на форуме
    У нас недавно автосалон был, так вот авто стоимостью около 20 тыс дол как раз не очень приятные в салоне, панели пластиковые стучишь как по ведру, на ощупь не очень приятные, мазды три на улице стояли(было немного холодновато) когда я взялся за руль я понял что это не мое, это как железом по стеклу. В мазде 6 уже получше.

Более приятный салон идет в машинах которые уже от 30 т.д. там уже нет такого перетряса и внутреннего дискомфорта от салона, ТИАНА или шевролет ЭПИКА уже приятно в салоне сидеть.
    Будет скучно, деньги высылайте.

Больше 10 лет на форуме
    а как приятно сидеть в W221 :) ...

Больше 15 лет на форуме
    Просто машины которые нам впуливают должны стоить 13-14 т долларов, тогда их будут брать без Б...

А они стоят 20-22, так как родное государство получило бабок на таможню, потом железка за доставку, потом дилер пару штук, плюс еще прибыль должна быть где-то.
    Будет скучно, деньги высылайте.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Laurel
1984 год
80000 руб.
Toyota RAV4
2003 год
590000 руб.
Toyota Premio
2004 год
500000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189