Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
Показано с 261 по 277 из 277

Ребята, кто пишет в теме москвича по Плигину

Больше 7 лет на форуме
    Меня не надо агитировать ни против СВ, ни за. Это мне все по барабану. Я уж давно не мальчик и разберусь, что и как. Речь то о другом. Какие самые посещаемые ветки на этой странице? Раритеты Дром и две ветки про москвича. Встреча с плигиным и кто пишет про встречу с плигиным. Последние две посещаемы именно вашей командой ярых обвинителей. Так получается, что это не я, это вы в него такие влюбленные.
    попробуй запостить ветку в стиле а-ля Лысаков, что-то навроде -
    Я тут на днах встречался, обнимался, в десные целовался, за вас радел и мешки ворочал, а вы все кто тут есть сплошь пиз-лы, клаву топчите почем зря .......
    Костяй, это будет все равно что - Проснулся он на утро знаменитым ))))
    а уж какой "популярный" то станешь, почти как Лысаков, и на посты твои реакция будет не меньше чем на Лысаковские ))))
    ты вероятно думаешь, что здесь на форуме люди сплошь не состоявшиеся в жизни собираються ? ошибаешься дорогой )))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Костяй Посмотреть сообщение
    Меня не надо агитировать ни против СВ, ни за. Это мне все по барабану. Я уж давно не мальчик и разберусь, что и как. Речь то о другом. Какие самые посещаемые ветки на этой странице? Раритеты Дром и две ветки про москвича. Встреча с плигиным и кто пишет про встречу с плигиным. Последние две посещаемы именно вашей командой ярых обвинителей. Так получается, что это не я, это вы в него такие влюбленные.

Я тут на днах встречался, обнимался, в десные целовался, за вас радел и мешки ворочал, а вы все кто тут есть сплошь пиз-лы, клаву топчите почем зря .......
    а уж какой "популярный" то станешь, почти как Лысаков, и на посты твои реакция будет не меньше чем на Лысаковские ))))
    ты вероятно думаешь, что здесь на форуме люди сплошь не состоявшиеся в жизни собираються ? ошибаешься дорогой )))

Больше 10 лет на форуме
    >AKM
    Ну зачем я запятую-то поставил? Как ты думаешь?)))))))
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от PFBM Посмотреть сообщение
    >Костяй
    А я с нашей стороны на ветке обвинений не вижу. Пытаемся, в меру сил, разобраться, что и как. А вот нам достаётся, причём неаргументированно(((.
    ВитАмин +10
    А ты как думаешь, Костяй?
    Как я думаю? А думаю я так: Эта ветка однако самая безобидная из ей подобных. Но и она весьма показательна. Я скопировал лишь малую часть эпитетов, которыми вы наградили москвича. Это только начало ветки, быстро надоело читать всю эту мерзость. Итак, наслаждайтесь:

про нашего лидерка
    сам по себе жалок
    Оно,оно.
    это чудо
    мальчик не за нас
    Ребёнок уже горком формирует
    переродился в обычного форумного тролля
    бездарный артист
    таким на первой пьянке билет в реанимацию выдают
    если бы я вчера это лицо увидел близко - порвал бы нах Лидер, бл...ь.
    интересно наблюдать за конвульсивными попытками спасти нацию некого трагикомического персонажа
    король-то дутый
    герой – голый
    трагикомическая личность
    полуграмотная личность
    москвиченок кликуху зарабатывает -"ХТОТУТ
    был у городецкого, целовался с ним взасос, ничего мужик
    весь на поцелуи с депутатами в Думе растратился!!!
    согласно своему узколобо-колхозному умозрению.
    Слава, ты сколько книжек в своей жизни прочитал? Если ты вообще понимаешь о чем речь) Вошдь-Ты-Хто-Зеркало Русской Интеллигенции-Лидер-Пиз...л-Гроза Администраций-Корешок Америкосовского Посла-Будущий Друг ВВП-и т.д., ТЫ ХДЕ, ДОРОГОЙ?
    Вылазь, НАХ.
    проблемы с психикой...
    смесь интеллигентского пустозвонства с трамвайным хамством.
    Бедняжка ... попытался стать автомобильным попом Гапоном
    Все же пусть пишет, ну забавный же.
    должен же быть на форуме штатный клоун?
    как-то не красиво... опускаться до уровня его самого
    Не волнуйся, вылезет, ХТОТУТ
    Боязнь потерять единоличную власть
    Совершенное отсутствие опыта и большей части знаний построений таких организаций
    Совершенное невосприятие чужого иного мнения ( следствие п.п.1,2)
    Природное "замирание и восхищение" перед небожителями ( " Я Ленина видел")
    Эйфория от возможности вещания на радио/ТВ/ в СМИ и пр. пр.
    как блоха скачет по разным форумам
    а умишка-то не хватает!)))

В итоге кто то произнес следующее:

"...Что касается публичного обливание, тут, больше чем он сам грязи никто на своих коллег не вылил... Посмотрите внимательней - практически не один его пост не обходится без хамских в адрес других выкладок..."

Я плакаль...

А он сам чем вас оскорбил? "...Каждый суслик мечтает стать агрономом..." Во первых это так и есть. Во вторых это детские забавы в сравнении с вашими "перлами". Могу выложить, но с вами, ребятки, Славе и близко не равняться...
    Не ищите мозг в противоположном от него направлении.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от АКМ Посмотреть сообщение
    Не знаю, какое отношение ВЕРСУС имеет к Андрею Карпову, но я самое прямое :-))
    никакого, просто он в один ряд перечислил там в своем посте: "Андрей Карпов, Ты" , где Андрей Карпов - это Андрей Карпов, а "ты" - это версус имелся в виду
    Schrodinger's Cat is dead and alive at the same time.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от АКМ Посмотреть сообщение
    Костяй, вот тебе наглядный и свежий пример, как Лидер организовывает работу своей могучей организации:
    Ссылка с сайта 19 мая...

...тебе случаем ничего с ДР не кинули :-))[/B]
    П.с. А мы на власть обижаемся, что они с нами по остаточному принципу обходятся. Тут вот и человеком -то по сути кекс еще не стал, а уже позволяет себе, сдачу подавать :-))
    Не ищите мозг в противоположном от него направлении.

Больше 10 лет на форуме
    Костяй,эт, точно!))) Любофь так и прет, видимо от великой любви москвичевское хамство по отношению своих хоть и бывших коллег всё возрастает и возрастает!
    Да и вааще народ любит скандальные темки, а где "лидер" отмечается - всегда нарывается, любит он садо-мазо!)))

Больше 10 лет на форуме
    Какие самые посещаемые ветки на этой странице? Раритеты Дром и две ветки про москвича. Встреча с плигиным и кто пишет про встречу с плигиным. Последние две посещаемы именно вашей командой ярых обвинителей. Так получается, что это не я, это вы в него такие влюбленные.
    просто москвич, когда приходит и открывает свой рот про свои великие дела, становится чем-то вроде той красной тряпочки, которой дразнят быков
    говорит ли это о влюбленности форумчан в него? конечно. любят его здесь, но странною любовью

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Emina Посмотреть сообщение
    Не знаю, не знаю. ИМХО, не надо недооценивать. Ведь кормит же кто-то этого карасика? Или точнее, подкармливает.
    Результат жизнедеятельности - скандалы, разобщение и дискредитация -налицо.
    "Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно?"(В.В.Маяковский)
    Делается это легко. Любыми путями находишь любой подход к нужному человеку(легче, чем кажется). Одеваешь костюмчик, портфельчик в руку, заходишь в кабинет(или куда там), садишься и говоришь серьёзным тоном, что ты представитель общероссийской общественной организации автолюбителей. Ты, лично, и вся организация глубоко уважает данного человека, оценивая вклад, внесённым лицом в дело ... (по фантазии). Жмёшь руку, уходишь. Человек в голове ставит галку - оценили. Через неделю повторяется с вариациями. Через месяц - ты узнаваемый и несколько уважаемый человек. И тут, понемногу, начинаешь тянуть на себя нужное тебе. Через полгода, если человек с харизмой, можно хоть в ГД. А скандалы - для того, чтобы заинтересовать окружающих. Как сказал один из продюсеров - "не идут люди на "звезду"? А мы скажем, что он/она гей. Народ попрёт валом".

Больше 10 лет на форуме
    >AKM
    Ну зачем я запятую-то поставил? Как ты думаешь?)))))))

Больше 7 лет на форуме
    форум по прежнему глючит, потому сам исправляю хронологию )

Сообщение от Костяй

Больше 10 лет на форуме
    >Костяй
    А я с нашей стороны на ветке обвинений не вижу. Пытаемся, в меру сил, разобраться, что и как. А вот нам достаётся, причём неаргументированно(((.
    ВитАмин +10
    А ты как думаешь, Костяй?

Больше 10 лет на форуме
    Как я думаю? А думаю я так: Эта ветка однако самая безобидная из ей подобных. Но и она весьма показательна. Я скопировал лишь малую часть эпитетов, которыми вы наградили москвича. Это только начало ветки, быстро надоело читать всю эту мерзость.

<...>

А он сам чем вас оскорбил? "...Каждый суслик мечтает стать агрономом..." Во первых это так и есть. Во вторых это детские забавы в сравнении с вашими "перлами". Могу выложить, но с вами, ребятки, Славе и близко не равняться...
    Ответ Костяю на пост № 264:
    Костя, понятно, что соринку из чужого глаза легче вытащить. чем бревно из своего.
    Знаешь, я тоже сейчас проделала такую же фигню, как и ты, собрала в кучу часть эпитетов, которыми москвич наградил форумчан.
    Наслаждайся...)))

Твоя умность - это попытки показать свою крутость, при полном незнании предмета. Такая феминисткая гиперсексуальность.
    Боюсь, утверждения об ОК в личной жизни - рассчитаны на наивную часть форумчан, слишком явно кипит гормон: лошадка молодая, необъезженная...
    А ты тут чего-то умничаешь, то ли химера, то ли девушка, то ли чувак.
    Чем помочь тебе, чудо-юдо?
    Блин, да что ж за тупизна? Опять мифы.
    Наивный ямальский юноша, знаток политики из далёкого российского региона.
    А местные умники могут продолжать упражняться, опорожняться и пр.
    Нет смысла комментировать и бред...
    Много пространной говорильни, неудовлетворённых амбиций и уверенности в эксклюзивном праве на истину.
    моя оценка м.у.д.а.к.о.в. на этом форуме вполне корректна, она относится к м.у.д.а.к.а.м, они же есть и только прирастают числом, но их, естественно, меньшая часть, только самая крикливая.
    тут лесом гуляйте, любопытно-оскорблённые.
    полная ересь, выдаваемая за эксклюзив.
    Замучил синдром "чемоданов Мимозы"? Это твои со товарищи проблемы. Детская травма.
    У группы товарищей тут явно проблемы с головой.
    Хто тут???... ))))))
    Тут столько никому не ведомых говорунов из всех щелей вылезает и каждый суслик себя агрономом считает. Моська куда-то слона тыкает (как ей кажется) )))
    АБВГД-ки или как там? Хто тут? )))
    Агрономы (сиречь суслики), не путайтесь, плиз, под ногами.
    О как чувака пучит... )))
    Шавки тявкают, а караван идёт потихоньку.
    Для местных п/и/з/доболов информация на три буквы ))) :
    Мля, семьи у неё нет или мужика? Какой-то вроде болтается. Скорее всего, забила на домашнее хозяйство... )))

Странно слышать такие перлы от человека, претендующего на лидерство общественного движения автомобилистов.
    У москвича был шанс нормально вернуться на АВТОВЭЛ, и народ был готов его простить, но, увы, он этот шанс безнадежно про.с.р.а.л.

ЗЫ. Для отслеживающих мою личную жизнь, сообщаю, что подготовка этого поста заняла минут 10 и никак не отразилась на моем домашнем хозяйстве и семейных отношениях :))))
    Последний раз редактировалось Mimoza; 22.05.2007 в 20:21.

Больше 10 лет на форуме
    спасибо Мимозе, тенденциозность костяевской подборки была уравновешена.

to Костяй

Костя, человек, которому по барабану (как ты написал) не будет заниматься тем, чем ты сейчас занимаешься

Больше 10 лет на форуме
    >Костяй
    Единственно, что могу добавить - мы-то отвечали. Грубо, конечно, но ОТВЕЧАЛИ, а не инициировали! А ты забыл подписать, что я, например, перед "Лидером" в этой ветке извинился. И обещал конструктив. Пытаюсь сдержать сказанное слово. На мой, субъективный, взгляд, это конструктивно. А "лидер" перед кем извинился????????? А за то, что он девушек подло, грязно обхамил - на улице что бы ты сделал, Костя? Я бы - лично- не разговаривал))).
    P.S. У меня, лично, есть огромная уверенность, что девушек этих я в глаза не увижу. Ну и что???

Больше 10 лет на форуме
    > Мимоза
    УВАЖАЮ!!!!!

Больше 10 лет на форуме
    Александр, я лопух :-))

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
Вернуться к списку тем
Honda Accord
2005 год
490000 руб.
Ford Focus
2006 год
310000 руб.
Nissan Qashqai
2012 год
867000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189