Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 277

Ребята, кто пишет в теме москвича по Плигину

Больше 10 лет на форуме
    понимает)
    Schrodinger's Cat is dead and alive at the same time.

Больше 7 лет на форуме
    это я к чему?) это я к тому, что все, кому интересно наблюдать за конвульсивными попытками спасти нацию некого трагикомического персонажа, все же являются жертвами его пиара)) добровольными и осознанными))
    только не обижайтесь)
    _________
    а Плигин - трагикомический или например Федоров?
    А те кто в Казахстане запретили ПР - трагикомические?
    А те кто на первые покатушки выезжали - они трагикомические?
    Москвичу могли ведь просто взять и срок впаять, чтоб не дергался куда не положено.
    Нет?

Больше 7 лет на форуме
    а кто будет трагикомическим персонажем, когда его гаец начнет штравовать этак на 50 000 рублей, по надуманному обвинению в том что он не остановился по требованию?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от S_av Посмотреть сообщение
    а Плигин - трагикомический или например Федоров?
    А те кто в Казахстане запретили ПР - трагикомические?
    А те кто на первые покатушки выезжали - они трагикомические?
    Москвичу могли ведь просто взять и срок впаять, чтоб не дергался куда не положено.
    Нет?
    впаивают тем, кто представляет реальную угрозу. Так что выводы делайте сами. Типа, а король-то дутый. Или герой - голый. То есть наоборот.
    речь уже давно идет о том, что некая трагикомическая личность компрометирует представляемые им (хоть его никто и не уполномачивал) части общества. Когда праворульщиков представляет во всех инстанциях полуграмотная личность, масштаб которой никак не вяжется с масштабом проблем, которые он делает вид, что решает, это увы и ах, играет против праворульщиков. Ну и против всех остальных, за кого он с охоткой взялся (обиженные дольщики, обманутые бабушки, матери беслана...)
    а кто будет трагикомическим персонажем, когда его гаец начнет штравовать этак на 50 000 рублей, по надуманному обвинению в том что он не остановился по требованию?
    и уж эта пресловутая надежда на доброго царя....неискоренимая...я вам советую, когда вас обидят на дороге, сразу звонить москвичу за помощью...дабы посмотреть на весь этот цирк в действии, то есть в бездействии.
    Вы действительно думаете, что кроме как отрядить в кремль москвича - нет лучше метода борьбы с произволом???

Больше 10 лет на форуме
    Как там у старика Есенина:))
    Но озлобленное сердце никогда не заблудится,
    Эту голову с шеи сшибить нелегко.
    Оренбургская заря красношерстной верблюдицей
    Рассветное роняла мне в рот молоко.
    И холодное корявое вымя сквозь тьму
    Прижимал я, как хлеб, к истощенным векам.
    Проведите, проведите меня к нему,
    Я хочу видеть этого человека.
    PS А кто такой Лысаков? И кем он приходится Плигину и Федорову?
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    Как там у старика Есенина:))
    PS А кто такой Лысаков? И кем он приходится Плишину и Федорову?
    партизаны приветствуют экс-земляков)
    нск подарил две недели волшебной погоды, за что ему огромное спасибо)) вот и varang как кусочек Родины на форуме)
    иэх...)
    *машет ручкой

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от -VERSUS- Посмотреть сообщение
    партизаны приветствуют экс-земляков)
    нск подарил две недели волшебной погоды, за что ему огромное спасибо)) вот и varang как кусочек Родины на форуме)
    иэх...)
    *машет ручкой
    Привет землячкам и одношкольницам)))
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.

Больше 10 лет на форуме
    в этот раз мне показалось, что нск стал краше) академ ожил, вроде как очухался.
    но
    АЦЦКИЕ ДОРОГИ!!!)))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от -VERSUS- Посмотреть сообщение
    в этот раз мне показалось, что нск стал краше) академ ожил, вроде как очухался.
    но
    АЦЦКИЕ ДОРОГИ!!!)))
    Вот бы этого ЧЕЛОВЕЧИЩА к нам - бороться с Городецким)))

Больше 10 лет на форуме
    Имхо, москвиченок кликуху зарабатывает -"ХТОТУТ"!)))
    Или просто парнишу клинет?

Больше 10 лет на форуме
    ну да!!!! а что же он тогда будет писать в своих отчетах на форуме??? дескать, был у городецкого, целовался с ним взасос, ничего мужик...а форумчане будут спрашивать, а кто такой городецкий? нее....это нам не подходит по масштабу)))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от москвич Посмотреть сообщение
    Хто тут?.... )))
    Еле-еле вас нашёл, парни и неудовлетворённые девицы (привет химерам, которые понимают, что они - уродки).
    Что могу сказать? Ничего оригинального.
    Каждый суслик сегодня считает себя агрономом )))
    Здоровья вам, интернетовские анонимы )))
    Слава, а зачем же ты нас так искал?????
    Отлично отписался, очень показательно))
    мой пост вот тут Встреча с В.Плигиным, председателем Комитета Госдумы. – ох как тебя задел! Ох, как же хочется укусить в ответ!
    Слава, уж кто бы говорил про неудовлетворенность? Ты же весь на поцелуи с депутатами в Думе растратился!!! И эта твоя пагубная страсть до добра не доведет, точно тебе говорю) вспомни Брежнева. А уж какой ядреный в молодости был мужик, не чета тебе))

(привет химерам, которые понимают, что они - уродки)
    Не нужно переиначивать великих поэтов согласно своему узколобо-колхозному умозрению.
    Слава, ты сколько книжек в своей жизни прочитал? Ну таких, хотя бы художественных? Две? Три? Одна из них сказка про репку? А стихов? Ну вот только честно? Если скажешь, что осилил хотя бы один сборник хотя бы Пушкина, сразу стану тебя уважать чуть больше!!!
    И это…..читай больше….это окультуривает. Если ты вообще понимаешь о чем речь)

Больше 10 лет на форуме
    Ну где москвич-то? Скучно становится... Вошдь-Ты-Хто-Зеркало Русской Интеллигенции-Лидер-Пиз...л-Гроза Администраций-Корешок Америкосовского Посла-Будущий Друг ВВП-и т.д., ТЫ ХДЕ, ДОРОГОЙ?
    Вылазь, НАХ.
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Больше 7 лет на форуме
    Хто тут?.... )))
    Еле-еле вас нашёл, парни и неудовлетворённые девицы (привет химерам, которые понимают, что они - уродки).
    Что могу сказать? Ничего оригинального.
    Каждый суслик сегодня считает себя агрономом )))
    Здоровья вам, интернетовские анонимы )))

Больше 10 лет на форуме
    что за фигня с очередностью постов......

Больше 10 лет на форуме
    спасибо и на этом))

Больше 10 лет на форуме
    спасибо и на этом))

Больше 7 лет на форуме
    если депутат от автомобилистов Москвич не устраивает, надо провести референдум и выдвинуть другого лидера, то что лидер по-любому нужен и без вождей сложно разговаривать с Федоровыми - объективная реальность.
    Так кто вместо? Если никого, то уж лучше Москвич. "Никто" здесь имхо хуже минуса.
    плох Москвич или хорош, а публичное на форуме обливание друг друга помоями минус в квадрате всем.

Больше 7 лет на форуме
    Все же чем больше он пишет, тем яснее видно: проблемы с психикой...
    Типичные речевые обороты: смесь интеллигентского пустозвонства с трамвайным хамством.
    По видимому ему это отчего-то представляется чрезвычайно остроумным и вызывает острые приступы самолюбования.
    Бедняжка ... попытался стать автомобильным попом Гапоном, типа, повести "массы". Не ведутся. Да еще и смеются.
    ЗЫ
    Все же пусть пишет, ну забавный же.
    Сейчас пробуется на роль Хлестакова ("а у меня в приемной министры ... "); тоже как-то все у него вяло и неубедительно; но должен же быть на форуме штатный клоун?

Больше 7 лет на форуме
    Свой
    Он далеко не сведущ не в юридических, не в других вопросах, а критику не воспринимает! Посмотри внимательно с чем он ходит по "властям" - его так называемые поправки - они очень и очент спорны, даже на их 19майском сайте были разногласия - он их послушал?
    это все равно что "сперва научитесь плавать, а затем мы нальем воду в бассейн".
    Нет в природе человека, который универсально знал бы все области и все-все-все, каждый делает ошибки. И вообще говоря - это дело Плигина разбираться что же собственно хочет население, а не Москвича разжевывать егопревосходительству Плигину чего же хотят автомобилисты в понятных Плигину терминах и выражениях, по-твоему всем жителям России надо юрфак МГУ закончить, чтобы общаться с властями?

Если бы тогда, когда первоначально затевалось движение за ПР - он остался бы со своими коллегами, не стал тащить на себя, а прислушивался к более разумным - может тогда, в связке, он и был бы полезен для автомобилистов.
    это речь о нимбе опять, в природе человека заложено тащить на себя одеяло, любого, какого угодно, те в кого не заложено в психушке сидят. Нет и не будет лидера с нимбом, который может учесть все мнения делать дела устраивающие всех без исключения. Если что-то не устраивает обычно "переизбирают" вождя и все, поливать грязью друг друга не продуктивно, а напротив вред приносит.

АКМ
    Ну сходил он к Плигину ну и, дальше то что
    а это уже не мало. Быстро только кошки родятся. Не бывает так - пришел и все поменял, только в сказках по щучьему велению, в жизни обычно нудная, грязная и муторная работа, которая если проделана получится что-то, а может и не получится, но если получается, то все начинают говорить "да чо там, ерунда это просто и легко, я бы лучше смог и вообще надо было делать по-другому"

И не говорите за всех, что никто никуда не ходит и ничего не делает. А
    трындят-то здесь не из-за того, что не хотят ничего делать, а из-за того, что человек, который бегает от имени народа, МОШЕННИК, заявляя что он представляет автосообщество чуть ли не всеяРуси. И толку от его беганий- нуль, а вот депутатам он даеёт возможность палочку заработать, на том, что они работают с "народом" в лице Лидера.
    я вообще ни за кого не говорю, я выражаю свое видение.
    Оно простое - либо дело делается либо не делается, третьего нет в природе.
    если Москвич дело не делает, найти того кто делает, если он делает "не так", то либо мириться с этим "не так", поскольку "так" неизвестно как, либо пытаться поменять "не так" на "так", либо если это "не так" критично смотри пункт 1 (последствия безделья).
    Взаимное пинание по-любому вред приносит.
    Что будет если мастера на сервисе начнут вместо ремонта машин выяснять кто из них более дурак? Сервис загнется.

Нужен не Лидер, нужна организация. Организация Автомобилистов/автовладельцев. Да хоть участников Дорожного Движения. Ну никак это не получается пока. НИ У КОГО. И это объективно. Локально по отдельным городам автосообщества есть, автоклубы по инетересам есть , а дальше всё.
    а оно и не должно получаться, более простые вещи не выходят с первого раза (вождение тоже), не то что организация автомобилистов. Более того, может получиться то, с чем бороться будет труднее, чем с идеями Плигиных и Федоровых.

Москвич был наиболее близок к созданию такой организации. Это объективно и реально. Но:
    1. Боязнь потерять единоличную власть
    2. Совершенное отсутствие опыта и большей части знаний построений таких организаций
    3. Совершенное невосприятие чужого иного мнения ( следствие п.п.1,2)
    4. Природное "замирание и восхищение" перед небожителями ( " Я Ленина видел")
    5. Эйфория от возможности вещания на радио/ТВ/ в СМИ
    и пр. пр.
    привели его к тому , что то от имени чего он выступает- пшик, тех от имени кого он выступает- горстка.
    Давайте подождем 19 мая и посмотрим, как без суеты будет отпразднована очередная годовщина НАРОДНОГО ДВИЖЕНИЯ.
    Хотя я знаю уже и сечас.
    Соберутся человек 10-15 и душевно проведут время, пообщаются. Что в принципе и хорошо и нормально. Но потом на сайте 19 мая будут размещены: упоминания в газетах ( самим Лидером), поздравления от ВИП членов СВ и пр. пр. оффициальная часть.
    Все это он прекрасно знает. Но назад у него дороги уже нет. Не подвески же идти чинить. Да и прёт.Пока.
    так в чем проблема, свергнуть Москвича?попасть в ВИП? защитить свои права?
    цели какие грызни, просто бесцельно попинать друг друга?
    надо же предметно выяснять, предметно вырабатывать что-то, куда-то двигаться и понимать куда, а так оно все развалится просто и все, каша-малаша будет.
    Написать список конкретных претензий в конце концов Москвич своих его противники своих. Гонять по кругу одно и тоже толку мало.

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Volkswagen Passat
2012 год
799000 руб.
Subaru Legacy
2011 год
760000 руб.
Toyota Corolla
2000 год
185000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189