Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 277

Ребята, кто пишет в теме москвича по Плигину

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от -VERSUS- Посмотреть сообщение
    ничего не получится
    ибо чтобы сделать ВЕЩЬ
    нужна личность
    а личности нет
    а без личности в результате получится ксения собчак
    ну или сергей зверев
    )))))
    Девочка, я тебе мысленно аплодирую (с) ("В августе 44-го)". Мало кто понял, что с личностями тут напряг, ты права, увы: так...мелочь крикливая )))
    Полная тебе индульгенция за прошлые дерзости;)))
    Желаю тебе найти "половину", хотя это и сложно: планка уровня притязаний слишком высока...

погодите, сегодня слава увидит юбилярную статистику посещений на своем сайте, ему станет грустно, и он, добавив водочки, припрецца сюда
    Ты провидица? :) :)
    Ведь приперся же :) :) Правда, водочки перебрал :) Не может понятль написанное :) :)

Больше 10 лет на форуме
    Я уже как-то писал - ему все равно что о нем говорят. Главное - говорите :) По фиг что!!! Может, это жажда славы в такой извращенной форме?? :) Короче, х.з. :)
    Как-то у Пугачевой спросили:"Как вы относитесь к тому, что газеты пишут о вас всякую гадость?" Та, ничтоже сумняшеся, ответила:"Пусть пишут что угодно, только бы ОБО МНЕ!"

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от москвич Посмотреть сообщение
    )))))
    Девочка, я тебе мысленно аплодирую (с) ("В августе 44-го)". Мало кто понял, что с личностями тут напряг, ты права, увы: так...мелочь крикливая )))
    Желаю тебе найти "половину", хотя это и сложно: планка уровня притязаний слишком высока...
    Как посидели вчера? Очччень тесным кругом из тебя и зеркала? А по поводу
    VERSUS - ты ванну прими. Может соображалка включится??? И мозг заработает. Может быть))).
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Больше 10 лет на форуме
    RFBM, Александр, Бог с ним, с Лидером. Посидели они я думаю хорошо. И правильно сделали, что не стали арендовать Кремлевский Дворец Съездов. Хватило и стола в Буфете :-)). Главное, что были единомышленники и посидели душевно. А я вчера поднимал стаканы с соком в глухом подмосковье за пионерию, ДР друга и за СВ в широком понимании этого слова. Кстати у МООА СВ вчера не могло быть никакого ДР просто по определению, так как 19 мая 2005 года зародилось Движение Автомобилистов СВ, но никак не МООА СВ. Так что не гоже как-то Лидеру говорить " нам 2 года "
    Ну да Бог с ним, у него своя свадьба у меня своя ( ДР у любимой тещи)
    Александр, у меня к тебе вопрос не в тему: а ты давно в Колпашево живешь?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от АКМ Посмотреть сообщение
    RFBM, Александр, Бог с ним, с Лидером. Посидели они я думаю хорошо. И правильно сделали, что не стали арендовать Кремлевский Дворец Съездов. Хватило и стола в Буфете :-)). Главное, что были единомышленники и посидели душевно. А я вчера поднимал стаканы с соком в глухом подмосковье за пионерию, ДР друга и за СВ в широком понимании этого слова. Кстати у МООА СВ вчера не могло быть никакого ДР просто по определению, так как 19 мая 2005 года зародилось Движение Автомобилистов СВ, но никак не МООА СВ. Так что не гоже как-то Лидеру говорить " нам 2 года "
    Ну да Бог с ним, у него своя свадьба у меня своя ( ДР у любимой тещи)
    Александр, у меня к тебе вопрос не в тему: а ты давно в Колпашево живешь?
    С 21 года. Родился там, но потом по всей России поболтался. Помочь чем? Я в Колпашево относительно известный человек))).
    А по лидеру - я так, чтобы не расслаблялся.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от москвич Посмотреть сообщение
    )))))
    с личностями здесь также, как и везде. просто ты их "в упор не видишь". ну так это к офтальмологу

не криво да? роль Папы Римского нам давно уже по плечу. А уж как трудно совмещать в должности Царя всея Руси и Папы...кто бы знал

слава, опоздал ты со своими пожеланиями. со всеми сложностями в этой области я уже справилась, причем давно
    ужасно я интересный кадр, правда? так хочется найти дефект во мне, чтобы самому себе объяснить, почему мои посты корябают и задевают
    Schrodinger's Cat is dead and alive at the same time.

Больше 10 лет на форуме
    У любимой настроение плохое? ОН тебе индульгенцию.. да что там - пропуск к вершинам Российской политики!!!!!
    Повторюсь: И именно этот человек (VERSUS) называл меня язвой)))))!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от PFBM Посмотреть сообщение
    С 21 года. Родился там, но потом по всей России поболтался. Помочь чем? Я в Колпашево относительно известный человек))).
    А по лидеру - я так, чтобы не расслаблялся.
    Мы с тобой почти ровесники. Судя по возрасту твоего сына.
    Так вот если ты туда вернулся году эдак в 84, то я в этом году оттуда уехал :-)) В/ч 14174, 2 отдел , командовал мною "Батя", п/п-к Чуманов.
    Служил на "Ромашке". Много лет есть непреодалимое желание приехать 12 апреля и пройти по части, но не знаю, как с допуском и пропуском, ведь свет -то не ближний:-)) Помню 4 суток на паровозе ехали, а затем 7 часов по реке ( был туман , долго стояли). Сколько же у вас грибов и ягод.
    Сырая тяжесть в сапогах
    Роса на карабине
    Тайга, тайга, кругом тайга
    И я посередине........

Ну и в тему по юбилею. Мне было бы стыдно вообще поднимать тему о том, что организации исполнилось ДВА года и на празднование пришло ДВАДЦАТЬ человек из ТРЕХ МИЛЛИОНОВ автомобилистов Москвы, и еще нескольких млн Московской области.
    Еще более показателен юбилей славной Магаданской области имеющей:
    Магаданская область образована 3 декабря 1953 года. Численность населения на 1.01.2006 171,6 тыс
    Деятельность ТРЕХ ЧЛЕНОВ освещали ДВЕ телекомпании . Ржунемагу.
    Кому, ну кому они и что рассказывали? Кому они втирали, впаривали и втюхивали? И что они рассказывали? Что отстояли ПР? Щербинского? Цены на бензин? А теперь ЗАНИМАЮТСЯ дорогами? Так где же многотысячная армия единовышленников? Они ругают власть, мэров, депутатов и пр. за то, что те впаривают народу лажу. Ну а чем сами-то тогда отличаются от них? Что сделала Организация за ДВА ГОДА, что в Москве справить юбилей собралось 20 человек и в Магадане 3? У нас что, такой народ дубово- быковатый, что ему за два года так и не смогли разъяснить что и как?
    Нет слов.
    А.Карпов.
    Последний раз редактировалось АКМ; 20.05.2007 в 11:35.

Больше 10 лет на форуме
    Повторюсь: И именно этот человек (VERSUS) называл меня язвой)))))!
    скажу тебе как язва - язве ...) только истинная язва может оценить степень язвительности другой язвы)))

Больше 10 лет на форуме
    Мы с тобой почти ровесники. Судя по возрасту твоего сына.
    Так вот если ты туда вернулся году эдак в 84, то я в этом году оттуда уехал :-)) В/ч 14174, 2 отдел , командовал мною "Батя", п/п-к Чуманов.
    Служил на "Ромашке". Много лет есть непреодалимое желание приехать 12 апреля и пройти по части, но не знаю, как с допуском и пропуском, ведь свет -то не ближний:-)) Помню 4 суток на паровозе ехали, а затем 7 часов по реке ( был туман , долго стояли). Сколько же у вас грибов и ягод.
    Сырая тяжесть в сапогах
    Роса на карабине
    Тайга, тайга, кругом тайга
    И я посередине........

Ну и в тему по юбилею. Мне было бы стыдно вообще поднимать тему о том, что организации исполнилось ДВА года и на празднование пришло ДВАДЦАТЬ человек из ТРЕХ МИЛЛИОНОВ автомобилистов Москвы, и еще нескольких млн Московаской области.
    Еще более показателен юбилей славной Магаданской области имеющей:
    Магаданская область образована 3 декабря 1953 года. Численность населения на 1.01.2006 171,6 тыс
    Деятельность ТРЕХ ЧЛЕНОВ освещали ДВЕ телекомпании . Ржунемагу.
    Кому, ну кому они и что рассказывали? Кому они втирали, впаривали и втюхивали? Они ругают власть, мэров, депутатов и пр. за то, что те впаривают народу лажу. Ну а чем сами-то тогда отличаются от них? Что сделала Организация за ДВА ГОДА, что в Москве справить юбилей собралось 20 человек и в Магадане 3? У нас что, такой народ дубово- быковатый, что ему за два года так и не смогли разъяснить что и как?
    Нет слов.
    А.Карпов.

Дорогой ты мой однополчанин (почти). Я там инженерил вольным в 11 здании на Узле лет 5 назад. А Чуманов умер года 2 назад. Жаль мужика. Приезжай! Городок не узнаешь! С пропуском/допуском решу на раз. Встречу как должно. Доберись до Томска, а там 320 км по трассе - и всё. Поедешь - свистни я тебя встречу в Томске. Дорохова ты знаешь? В те же годы служил. У нас много старых обратно вернулись почему-то. Приезжай - охоту/рыбалку гарантирую!!!

Больше 10 лет на форуме
    Роману 10 и Магаданским товарищам ( если и не напишут, то подумают, что волк Тамбовский мне товарищь :-)) )
    Все эти острые вопросы и мысли я бы написал и обсудил в честной и равной беседе не здесь, а по адресу, т.е. на 19 мая, но по причине своего бана там, вынужден писАть это здесь. Там, на сайте СВОБОДА ВЫБОРА, такие вольности и свободы выбора мысли не допускаются.
    А.Карпов.

Больше 10 лет на форуме
    скажу тебе как язва - язве ...) только истинная язва может оценить степень язвительности другой язвы)))
    Не, ну родные люди!!!))))!!! И, главное, друг друга поняли.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от PFBM Посмотреть сообщение
    Дорогой ты мой однополчанин (почти). Я там инженерил вольным в 11 здании на Узле лет 5 назад. А Чуманов умер года 2 назад. Жаль мужика. Приезжай! Городок не узнаешь! С пропуском/допуском решу на раз. Встречу как должно. Доберись до Томска, а там 320 км по трассе - и всё. Поедешь - свистни я тебя встречу в Томске. Дорохова ты знаешь? В те же годы служил. У нас много старых обратно вернулись почему-то. Приезжай - охоту/рыбалку гарантирую!!!
    Батю жаль, но возраст у него по моему был уже достойный.
    Александр, забиваю в план жизни приезд в Колпашево при первой же возможности.

Больше 10 лет на форуме
    Батю жаль, но возраст у него по моему был уже достойный.
    Александр, забиваю в план жизни приезд в Колпашево при первой же возможности.
    Кидаю тебе в личку свои сотовые. И ОЧЕНЬ жду! Только постарайся или летом, или осенью. В первом случае отдых с рыбалкой на стерлядь, во втором грибы/ягоды/охота. А если в апреле - только гусиная охота. Я этим не страдаю, но корешки - очень больные. С ними и отправлю.

Больше 10 лет на форуме
    ужасно я интересный кадр, правда? так хочется найти дефект во мне, чтобы самому себе объяснить, почему мои посты корябают и задевают
    Versus, это любимый и давний прием москвича :))
    Когда у него не хватает аргументов в споре, он начинает заглядывать под одеяло оппонента, выискивать там неудовлетворенность и отсутствие ласки. Походу не применет задеть супруга/друга/подругу и родителей собеседника. И очень радуется, что так тонко и остроумно уязвил оппонента :))

Больше 10 лет на форуме
    я знаю) я автовээл читаю очень давно)
    пускай))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Mimoza Посмотреть сообщение
    Versus, это любимый и давний прием москвича :))
    Когда у него не хватает аргументов в споре, он начинает заглядывать под одеяло оппонента, выискивать там неудовлетворенность и отсутствие ласки. Походу не применет задеть супруга/друга/подругу и родителей собеседника. И очень радуется, что так тонко и остроумно уязвил оппонента :))
    Лена, как ты могла раскрыть последний секретик "лидера" )) открыть его тайное оружие )) ну теперь, как в сказке..а "король то, голый" (с)

Больше 7 лет на форуме
    Три химеры под окном радостно завыли... )))

Больше 5 лет на форуме
    о, проспался и похмелился

Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Town Ace
2000 год
155000 руб.
УАЗ Патриот
2017 год
668000 руб.
Toyota Crown
2000 год
205000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189