Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 84

Работа в Японии

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от wizzard Посмотреть сообщение
    ну что за народ, а? BigStone нормально всё объяснил-разжевал, нет ведь начались придирки всякие.

вот от этого и пропадает всякое желание делиться информацией
    никаких придирок. посто выкладка информации: для желающего найти работу в японии - о том, что есть вероятность, что при предложенных условиях денег он не увидит, или увидит совсем не в том количестве, на которое рассчитывал
    для работодателя - что существуют статьи за незаконное предпринимательство и незаконное удержание чужих денежных средств
    а уж воспользуется ли первый этой информацией, и примет ли к сведению второй - это сугубо их дело
    Schrodinger's Cat is dead and alive at the same time.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от -VERSUS- Посмотреть сообщение
    никаких придирок. посто выкладка информации
    зачем? это всем и так известно.

об этом и BigStone сказал, что если обкосячишься, то и денег не видать.

а
    Сообщение от -VERSUS-
    незаконное предпринимательство и незаконное удержание
    думаешь там контракт подписывают, да? =)

Больше 15 лет на форуме
    Версус, открою тебе стррашную тайну: В России некоторые часть заработной платы в конвертах получают. Представляешь, какой ужас!
    Не ищите мозг в противоположном от него направлении.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Костяй Посмотреть сообщение
    Версус, открою тебе стррашную тайну: В России некоторые часть заработной платы в конвертах получают. Представляешь, какой ужас!
    Костя, главное, чтобы тебя в ТВОЕЙ работе все устраивало. Если тебя устраивает пожить где-нибудь в общаге в японии, вкалывая на дядю в качестве раба за бесплатно - пожалуйста.
    я всего лишь посчитала нужным сказать человеку об этом, и все. непонятно, что ты так возбудился на это

Больше 15 лет на форуме
    Костя, главное, чтобы тебя в ТВОЕЙ работе все устраивало. Если тебя устраивает пожить где-нибудь в общаге в японии, вкалывая на дядю в качестве раба за бесплатно - пожалуйста.
    я всего лишь посчитала нужным сказать человеку об этом, и все. непонятно, что ты так возбудился на это
    Я не возбуждался. Многие, если не большинство из нас вкалывают на дядю в качестве рабов забесплатно (при этом и "вкалывают" соответственно). И то, что им платят раз в неделю, или раз в день, богаче их не сделало. Вот когда автор будет нанимать на работу людей, тогда он и будет диктовать СВОИ условия. А пока... кто девушку ужинает, тот её и танцует. Любишь ты, я гляжу, народу глаза открывать. На очевидные вещи.

Больше 10 лет на форуме
    Я не возбуждался. Многие, если не большинство из нас вкалывают на дядю в качестве рабов забесплатно (при этом и "вкалывают" соответственно). И то, что им платят раз в неделю, или раз в день, богаче их не сделало. Вот когда автор будет нанимать на работу людей, тогда он и будет диктовать СВОИ условия. А пока... кто девушку ужинает, тот её и танцует. Любишь ты, я гляжу, народу глаза открывать. На очевидные вещи.
    не нужно таких широких обобщений про большинство, которое "вкалывает в качестве рабов забесплатно"

автор предлагает работу на своих условиях - очевидно (к вопросу об открытии глаз и кто кому их открывает)

потенциальный кандидат может принять эти условия, а может отказаться. это не всеобщая воинская обязанность

насчет оплаты раз в неделю или раз в три месяца - разница велика. что-то никому не нравилось лет этак пятнадцать назад когда бюджет был пустой и нечем было платить зп бюджетникам - задерживали на полгода, на 10 месяцев, народ как-то возмущался почему-то...глупые да? получили потом кучей все деньги. как прекрасно. чего возмущались? ведь согласно твоей логике, разницы-то нет

Больше 15 лет на форуме
    VERSUS, Во-первых, работяг в Японии, насколько я понял, кормят, обеспечивают всем необходимым и дают какие-то деньги. Второе: за три месяца заработать машину плюс 3-5 тыс. баксов... ну если это "в качестве раба забесплатно", тогда запишите меня в очередь. Я добросовестный и машинки лублу, особенно японские, так бы их и разбирал-собирал целыми днями:0) Да еще и в Японии побывать... Если это унижает твою ранимую и свободолюбивую натуру, то это сугубо твоё личное. И вообще, советы хороши, когда их спрашивают.

Больше 10 лет на форуме
    Костя, ты не в состоянии удержать нить даже собственного разговора
    Многие, если не большинство из нас вкалывают на дядю в качестве рабов забесплатно
    это ты написал в посте №25, а не я
    мою натуру это не может унизить по отпределению, поскольку я это не я собралась в японию на заработки
    я просто сказала, где может быть подвох, поскольку если я вижу обман (или его возможность) - то стараюсь предупредить того, кто этого обмана мог не заметить
    это как моргнуть фарами на трассе встречным по поводу сидящего в кустах гайца

Больше 15 лет на форуме
    -VERSUS-: ты либо слишком молода, либо я не пойму, чего... Какая нить? Образные выражения принимаешь всерьез. Ну тогда еще одно откровение: все относительно в этом бренном мире. То, чем занимается большинство из нас, ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ-рабство на дядю за гроши. Такой расклад тебе больше подойдет? Ну тебя, и остальных из списка Форбс, я, конечно, не имею в виду. Короче, разговор ни о чем...

Больше 10 лет на форуме
    в чем проблема-то? в нашей конторе в России вахта полгода, и условия оплаты оглашаются сразу. Полгода все необходимое для жизни только натурой, деньги по приезду домой. Никто никого не обманывает.
    Иначе не работа, а курорт получается. И отработана эта схема годами, как самая эффективная. И для работника в том числе.

Больше 10 лет на форуме
    среднего нету...
    как работать
    5-10туе
    а кто-то и со штукой возвращался

как правило везут машину и сумму в 3-5 штук
    :))))))))))))))))))

Больше 10 лет на форуме
    Big Stone прав! нефига русским в япии денег давать все на соке уйдет... Корефан ездил на работу в японии , расказывал как русские там бухают - один черт нажрался и на грузовике поехал кататься , проснулся посреди рисового поля а в окошко японский мент стучится.... кому такие работники нужны.
    уродов хватает везде, а русских в спортивных штанах со вздутыми коленками, кросовках, сосущих на ходу пиво, видно из-за горизонта. Всегда стыжусь говорить что я русский, отношение меняется сразу, особенно в портовых городах.

Больше 10 лет на форуме
    вот эта нить
    Сообщение от Костяй
    Я не возбуждался. Многие, если не большинство из нас вкалывают на дядю в качестве рабов забесплатно
    Второе: за три месяца заработать машину плюс 3-5 тыс. баксов... ну если это "в качестве раба забесплатно", тогда запишите меня в очередь
    если ты не видишь противоречия в данных постах, написанных тобою друг за другом, то это к доктору

особенно не забудь доктору рассказать про 3-5 тыс баксов плюс машину, которые ты заработаешь в японии, продавшись в рабство на разборку
    тогда он тебя как следует полечит

Больше 10 лет на форуме
    С условиями по зарплате понятно.
    А какой график работы?
    Есть время отдохнуть? Я имею ввиду под словом "отдых" не бухло, а куда-нибудь сходить, чуток по путешествовать?

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Командир Звездолёта Посмотреть сообщение
    С условиями по зарплате понятно.
    А какой график работы?
    Есть время отдохнуть? Я имею ввиду под словом "отдых" не бухло, а куда-нибудь сходить, чуток по путешествовать?
    у меня парни не так много отдыхали
    работали с утра до вечера - кто как хочет (просто оплата - от сделанного, да еще и заняться когда нечем - и работа в кайф) ...кто хочет - и в воскресенье
    раз в неделю - выезд в баню (с 21 до 9) либо пляжик, либо шопинг...на рыбалку ездили, на барбекю, на лыжи...прием ближайших хостесс в гостях у себя с последующими безобразиями
    короче, по сути 1 день досуга для желающих, НО большинство предпочитают не тратица на это все прекрасное, а наоборот пахать

попутешествовать - нет! Это я только себе мог позволить, если удавалось совместить с полезными визитами куда-либо или когда недалеко (в Нагасаки, например так и не съездил, хотя 150км всего... а вот на фестиваль возд шаров в Саге попал... на одном из автосалонов в Токио был...) Дорого по Японии путешествовать.
    А отпустить кого-то куда-то - нажить себе проблему...со мной или со старшим парни на дальние разборки ездили :) ну и... в Нагою и Токио на аукционы (но это редко, когда нужно на месте спецу определить тяжесть битья, хотя это, как правило, и без них я могу)

НО я не претендую на то, что у всех так люди работают! тут правил нет и каждый относится к сотрудникам в силу своих взглядов на вещи.. Я же просто рассказываю, как было конкретно у меня.
    Последний раз редактировалось Big Stone; 25.05.2007 в 01:48.

Больше 10 лет на форуме
    Спасибо за полный ответ. Вот это меня и интересовало
    Сообщение от Big Stone Посмотреть сообщение
    на одном из автосалонов в Токио был

Больше 15 лет на форуме
    вот эта нить

если ты не видишь противоречия в данных постах, написанных тобою друг за другом, то это к доктору

особенно не забудь доктору рассказать про 3-5 тыс баксов плюс машину, которые ты заработаешь в японии, продавшись в рабство на разборку
    тогда он тебя как следует полечит
    Говорила мне мама в детстве: "Не общайся, сынок, с идиотами..." Нет бы послушать, так опять повелся (((

Больше 10 лет на форуме
    Говорила мне мама в детстве: "Не общайся, сынок, с идиотами..." Нет бы послушать, так опять повелся (((
    видимо, переобщался - среда формирует

Больше 10 лет на форуме
    непонятно, почему нужно удерживать всю зп до победного конца. Ну случилось чп - вычитайте. А если не случится? почему человек должен без денег сидеть? он их, вообще-то, заработал. и это его дело, пропить их, проесть или на хабаровчанок потратить. а так очень смахивает на поставки украинских девчонок в турецкие бордели. там тоже паспорт с целью "чтоб ниче не случилось плохого" отбирают
    Что за крики? Это называется "вахтовый метод работы"
    о.О

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от А.В. Посмотреть сообщение
    Что за крики? Это называется "вахтовый метод работы"
    Пустое... дамочка когда с луны свалилась, больно головой ударилась. Теперь с трудом представляет, где она и что происходит. Вот и решила советом помочь. Спасибо, матушка! А мы то, дефективные, и не знали, что за работу еще и деньги платят.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mitsubishi Lancer Cedia
2001 год
100000 руб.
Lexus LS460
2006 год
720000 руб.
Ford Focus
2007 год
330000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189