Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 84

Работа в Японии

Больше 10 лет на форуме

Работа в Японии

Здрасте! Хочу поехать в Японию, месяца на три, на авторазборке поработать..кто-нибудь работал уже, уважаемые форумчане? Расскажите, что там и как, какие есть особенные аспекты? И самое главное, посоветуйте, фирму которая может туда отправить, чтоб не обманули меня наивного :)

Больше 15 лет на форуме
    я брал парней туда.
    но сперва они работали около полугода на моем сервисе во владе, чтоб увидеть - кто есть ху.
    аспекты и нюансы:
    - я и японец, который помогает с визой полностью ручаемся за работника, т.е. за все его возможные выходки
    - зп, точнее ее большая часть - в конце срока работы, т.к. иначе проешь/пропьешь...и не останеца ни самой зп, ни на штрафы, которых не избежать
    - тупо работать на разборке...у меня такого не было - качественный ремонт (чтоб можно было выставить на аукцион) и аккуратный разбор половинок (так чтоб даже кондей оставался заправленным)
    ...
    много моментов еще
    ...
    работодатели бывают разные - кто-то гоняет в хвост и гриву, а кто-то, как я, периодически устраивает выезды на пляжы, по девкам, в баню, по магазинам и даже на аукцион за машиной в качестве части зп...но это станет ясно только там, т.к. никто тебе не станет расписывать все привратности и тонкости жизни и быта там...как повезет!

Больше 7 лет на форуме
    Аспекты ? там надо РАБОТАТЬ , а перекуры по звонку... Но украинок,белоррусок и хабаровчанок на пляж не свозить , значит в японии не побывать )))
    Утро мудрыча вечерее

И по деньгам выгодно, или чиста романтика?

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от kostyanet Посмотреть сообщение
    И по деньгам выгодно, или чиста романтика?
    выгодно!
    т.к. зп - в конце срока и большой кучей...непроеденная и непропитая - можно потратить на что-то существенное или каанкретно порадовать жену.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Big Stone Посмотреть сообщение
    выгодно!
    т.к. зп - в конце срока и большой кучей...непроеденная и непропитая - можно потратить на что-то существенное или каанкретно порадовать жену.
    Причем обрадовать ее можно вместе с хабаровчанкой. :)

Больше 10 лет на форуме
    to Corps
    зп, точнее ее большая часть - в конце срока работы, т.к. иначе проешь/пропьешь...и не останеца ни самой зп, ни на штрафы, которых не избежать
    обрати особое внимание на этот пункт. Т.к. велика вероятность, что эту большую часть зп ты не увидишь вовсе
    Schrodinger's Cat is dead and alive at the same time.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от -VERSUS- Посмотреть сообщение
    to Corps

обрати особое внимание на этот пункт. Т.к. велика вероятность, что эту большую часть зп ты не увидишь вовсе
    если не балбес - все получишь
    а когда из-за бестолочи с автовоза падает незакрепленная машина и помимо самой машины, коцаного автовоза приходится платить космические штрафы муниципалитету - начинаешь думать под другим углом.
    ...или когда просто ручонки чешутся у 50-летнего мужика и он разбирает кнопку пожарной сигнализации на заводе... приезжают пожарные и ищут очаг возгорания...видят где сработала сигналка и не понимают почему она выглядит целой... а мне приходится косить под валенок типа вакаранай...чото мандай... понимая, что если оштрафуют - без зп уедет на родину не только этот рукочес, но и вся бригада и я...

Больше 10 лет на форуме
    если не балбес - все получишь
    а когда из-за бестолочи с автовоза падает незакрепленная машина и помимо самой машины, коцаного автовоза приходится платить космические штрафы муниципалитету - начинаешь думать под другим углом.
    ...или когда просто ручонки чешутся у 50-летнего мужика и он разбирает кнопку пожарной сигнализации на заводе... приезжают пожарные и ищут очаг возгорания...видят где сработала сигналка и не понимают почему она выглядит целой... а мне приходится косить под валенок типа вакаранай...чото мандай... понимая, что если оштрафуют - без зп уедет на родину не только этот рукочес, но и вся бригада и я...
    непонятно, почему нужно удерживать всю зп до победного конца. Ну случилось чп - вычитайте. А если не случится? почему человек должен без денег сидеть? он их, вообще-то, заработал. и это его дело, пропить их, проесть или на хабаровчанок потратить. а так очень смахивает на поставки украинских девчонок в турецкие бордели. там тоже паспорт с целью "чтоб ниче не случилось плохого" отбирают

Больше 15 лет на форуме
    непонятно, почему нужно удерживать всю зп до победного конца. Ну случилось чп - вычитайте. А если не случится? почему человек должен без денег сидеть? он их, вообще-то, заработал. и это его дело, пропить их, проесть или на хабаровчанок потратить. а так очень смахивает на поставки украинских девчонок в турецкие бордели. там тоже паспорт с целью "чтоб ниче не случилось плохого" отбирают
    только не надо из меня делать работорговца и попирателя свобод!
    изначально все условия известны и кто едет в курсе системы оплаты
    не устраивает - не едь! ...однако очереди из желающих ого-го
    большинство потому и едет, что после 3х мес получает не профуканую по мелочам и бестолковостям зп - целую кучу денег

а без денег никто не сидит!
    если работник полностью на моем попечении (проживание, пропитание и т.п.), на что ему давать зп? определенную сумму получают каждую неделю

в конце-концов, получая зп раз в месяц, чего ж никто не возмущается мол платите ЗАРАБОТАННОЕ каждую неделю! ...или каждый день, а? а ведь много где понедельная оплата! ...а тут 3х месячная!
    а моряки - 6-7 месячную зп получают после рейса!!!

раскрутите свою схему и будьте гуманнее - с любопытством погляжу!

плюс ко всему - ответственность лежит большая, т.к. случись что - с меня и моего японца 3 шкуры сдерут! ...уж лучше перестраховаться и гайку подзакрутить.
    Последний раз редактировалось Big Stone; 23.05.2007 в 01:00.

Больше 10 лет на форуме
    только не надо из меня делать работорговца и попирателя свобод!
    изначально все условия известны и кто едет в курсе системы оплаты
    не устраивает - не едь! ...однако очереди из желающих ого-го
    большинство потому и едет, что после 3х мес получает не профуканую по мелочам и бестолковостям зп - целую кучу денег

а без денег никто не сидит!
    если работник полностью на моем попечении (проживание, пропитание и т.п.), на что ему давать зп? определенную сумму получают каждую неделю

в конце-концов, получая зп раз в месяц, чего ж никто не возмущается мол платите ЗАРАБОТАННОЕ каждую неделю! ...или каждый день, а? а ведь много где понедельная оплата! ...а тут 3х месячная!
    а моряки - 6-7 месячную зп получают после рейса!!!

раскрутите свою схему и будьте гуманнее - с любопытством погляжу!

плюс ко всему - ответственность лежит большая, т.к. случись что - с меня и моего японца 3 шкуры сдерут! ...уж лучше перестраховаться и гайку подзакрутить.
    сколько в среднем получаеться за три месяца?...
    ...............................................

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от ruslanjap Посмотреть сообщение
    сколько в среднем получаеться за три месяца?...
    среднего нету...
    как работать
    5-10туе
    а кто-то и со штукой возвращался

как правило везут машину и сумму в 3-5 штук

Больше 10 лет на форуме

ответственность существует еще и за незаконное предпринимательство, и за незаконное удержание чужих денежных средств))

Больше 10 лет на форуме
    Так что ж, просто так взять и устроиться нет возможности?

Больше 15 лет на форуме
    1.
    to Corps

2.
    почему человек должен без денег сидеть? он их, вообще-то, заработал. и это его дело, пропить их, проесть или на хабаровчанок потратить. а так очень смахивает на поставки украинских девчонок в турецкие бордели. там тоже паспорт с целью "чтоб ниче не случилось плохого" отбирают
    3.
    ответственность существует еще и за незаконное предпринимательство, и за незаконное удержание чужих денежных средств))
    Сначала я отвечал на вопросы...
    потом понял, что версусу хоцца виртуально по 3алупацца и хотел ему предложить сходить за этим удовольствием на улочку
    а теперь до меня дошло - версус туп, т.к. задавая провокационный с его точки зрения вопрос, не удосуживается прочитать ответ или (что вернее) попросту мозг (или его заменитель) не позволяет понять написанное. это предположение полностью подтверждается последним постом - подобного бреда давно не читал... умничек, приведи статьи и органы, регламентирующие и регулирующие описанные в ветке взаимоотношения хозяйствующих сторон

...чего это я? ...а, достало...как идиот расписываешь, а придет упырь и насрет посередине...
    не нужна тебе эта инфа - не лезь сюда!

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Corpse Посмотреть сообщение
    Так что ж, просто так взять и устроиться нет возможности?
    у меня - нет!
    я щас в другом месте и занимаюсь другими делами

Больше 10 лет на форуме
    интересно было бы послушать непосредственно рабочих, есть такие?

Больше 15 лет на форуме
    1.

Сначала я отвечал на вопросы...
    потом понял, что версусу хоцца виртуально по 3алупацца и хотел ему предложить сходить за этим удовольствием на улочку
    а теперь до меня дошло - версус туп, т.к. задавая провокационный с его точки зрения вопрос, не удосуживается прочитать ответ или (что вернее) попросту мозг (или его заменитель) не позволяет понять написанное. это предположение полностью подтверждается последним постом - подобного бреда давно не читал... не нужна тебе эта инфа - не лезь сюда!
    Успокойся, это не он, это - она :-)))
    Не ищите мозг в противоположном от него направлении.

Больше 10 лет на форуме
    ну что за народ, а? BigStone нормально всё объяснил-разжевал, нет ведь начались придирки всякие.

вот от этого и пропадает всякое желание делиться информацией

Больше 10 лет на форуме
    Big Stone прав! нефига русским в япии денег давать все на соке уйдет... Корефан ездил на работу в японии , расказывал как русские там бухают - один черт нажрался и на грузовике поехал кататься , проснулся посреди рисового поля а в окошко японский мент стучится.... кому такие работники нужны.
    Установка кофейных автоматов www.vending.nsk.ru
    CRV 2011 Crystal black perl

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Carina
1992 год
120000 руб.
Land Rover Freelander
2013 год
1100000 руб.
Лада 2115
2012 год
180000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189