Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 316

Аналитики - к 2010 г. Предложение АВТО привысит спрос.Учтено и снижение импорта Б/у.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Легась Посмотреть сообщение
    28600 в год налога. И эти люди стремают меня покупать КАСКО!
    +10. Да после такого налога нежалко и на фирменом СТО 5-7т.р. оставить.

Больше 10 лет на форуме
    >Легась
    Я в чём-то неправ? Давайте уж без крика, спокойно поговорим. Я, лично, признаю, что за ЛР будущее. И спорить тут не о чем))). Но кричать - то зачем? Придём мы к этому(ЛР). Обязательно придём. Но вот я не хочу. Просто не хочу и всё. И пока у меня есть выбор, я как говорится, голосую рублём. Это мои деньги и, соответственно, мой выбор.
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Больше 10 лет на форуме
    А крылатых фраз у меня намного хватит))))). Ета - жизненный опыт))).

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от PFBM Посмотреть сообщение
    А крылатых фраз у меня намного хватит))))). Ета - жизненный опыт))).
    Пробовал без москвы жить? Богатый опыт. Чем сознание расширяем обычно?
    QE66.RU Получаем из Германии, отправляем по России, посылаем на ХУZ.

Больше 10 лет на форуме
    Водкой из самовара и борьбой с медведями)))). Ты думаешь я сейчас с Москвой живу? Кроме проблем - другой помощи оттуда нет. Не в обиду.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Роман10 Посмотреть сообщение
    Родной, мне по московским пробкам 260 л.с. нах не нужны к тому же я не женат )
    Никак не остановишься?Откуда ты знаешь,как я живу и что мне нравится и подойдет?Я в пробках мало стою,потому,что езжу много за город и возвращаюсь вечером,когда машин мало,люблю скорость.Тебе одно подходит,другому другое.Нет же,все всех равняют пож ожну гребенку...жаль.
    ПС:то то в москве мало поршей и мерсов в пробках часовых с 300+ лошадями стоят,видать точно мозгов не нажили!Взяли бы 100 сильный моторчик и не парились бы с налогами.
    ПС2:на следущий год,когда придет квиток с налоговой,я с ним схожу к кому следует,там мне нарисут бумаженцию,с которой мощность машины моей резко уменьшится на 100 лс и все,вопрос закрыт.Так я на аристе с твин турбо делал,иначе бы жаба съела бы точно столько платить,так и разбил ея с 180 лошадями вместо 280!

Больше 10 лет на форуме
    Я думаю. что новые авто лучше бэушных, кроме всего прочего, ещё из за новизны модели. И сравнивая трёхлетнюю камри или короллу с новой, мы сравниваем разные поколения этих автомобилей. А на примере короллы мы видим, что 110-я стоит минимум в полтора раза дешевле 120-й, которая моложе всего на три года.

А какая разница между Короной Премио и просто Премио.?

Больше 3 лет на форуме
    Приснилось? 21700 уе. такая Мазда. Ждать 3 мес если цвет не подходит из наличия.

Завидуешь девочкам? У меня жена ездит на ней, очень нравится.
    21700+ внутренний курс+каска+ всякий развод в автсалоне так почти 25 штук и вылезает, у меня много знакомых дефченок брали такую комплектацию почему то у всех на круг такая цифра вылезает...
    И никакого прикола на ней нет кататься: у меня во дворе на окраине их не меньше 5 штук под окнами стоит, уже давно больше чем десяток.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от rumit Посмотреть сообщение
    21700+ внутренний курс+каска+ всякий развод в автсалоне так почти 25 штук и вылезает, у меня много знакомых дефченок брали такую комплектацию почему то у всех на круг такая цифра вылезает...
    И никакого прикола на ней нет кататься: у меня во дворе на окраине их не меньше 5 штук под окнами стоит, уже давно больше чем десяток.
    не логично про всякий развод в салоне, мне вот тоже на Ниссан коврики резиновые за 4 000 рублей предлагали зашел в Ашан взял за 490, если вестись на развод можно и до 40 000 баксов накрутить главное не быть идиотом
    продал BMW Е91 330xd,
    для жены куплена Skoda Yeti 1,8 DSG Elegance 2012

Больше 3 лет на форуме
    Ты через слово читаешь? Я тебе на собственный опыт - при чем тут журнал? Все кто на новых ездят Японцах - в куй не дуют.
    По поводу надежности и потребительских качествах новой машины:
    Таких недовольных очень много, просто большинство не решается признать, что сделали неправильный выбор.

http://my**********/opinions/3460.html

Полгода назад приобрел новый RAV4.
    Думал, ну вот, хорошая машинка, надежная... не тут то было...
    1. Сразу обнаружился легкий стук где-то в рулевом механизме. Проявляется при поворотах на небольших скоростях и при маневрировании на стоянках на относительно ровных поверхностях. Вероятность проявления около 50%. При прямом положении руля стука нет. Думал, что это особенность подвески, но тогда стук должен быть всегда, а он то есть, то нет. Стук слышен внутри и снаружи авто, и чувствуется руками на руле.
    2. Примерно после ТО на 10000 км. исчез воздухозабор с улицы. Нажимаю на кнопку переключения воздухозабора "улица/салон", слышу как работает механизм заслонки, но реально воздух с улицы не поступает. Специально ездил за грузовиками... нюхал... :) нет запаха... а раньше был... И в дождливую погоду машина моментально запотевает, если работает вентилятор, а кондер выключен. Чуть не убился недавно, на трассе ночью, ехали часов 5... надышали... и тут самопроизвольно выключился кондиционер... машина запотела за 3 секунды... еле успел остановиться...
    3. После дождя в салоне на пассажирском коврике появляется вода. Капает откуда-то из под бардачка, левой его части.
    4. Почувствовал зимой. Не проблема, но все-таки... Машина проектировалась под АКПП. У меня механика. В городе правая рука большую часть времени на ручке. Воздуховоды расположены таким образом, что на рычаг переключения передач теплый воздух подать нельзя, зато хорошо подается на руль. Правой руке зимой реально холодно.
    5. Есть "сверчки" в салоне.
    6. Чтобы поставить детское сиденье (0-1 год, ребенок лицом назад, не ISOFIX) на заднее сиденье за водителем, пришлось двигать водительское сиденье вперед. Ремня для крепления сиденья хватило впритык.

На сервисе ездили по ушам...
    Про стук сказали, что его нет.
    Про воздухозабор - что это у меня такой хороший угольный фильтр, и он все запахи нейтрализует. Вопрос "почему же раньше запахи были, а сейчас нет" поставил в тупик...
    Ну и вода, конечно, не капает... типа мы машину на мойке поливали, не капает...
    Но если что будет, вы еще приезжайте...

По п. 3 (вода в салоне) позже выяснилось, что вода поступает через наружний воздухозаборник, далее на воздушный салонный фильтр (который за бардачком находится), а с фильтра уже как придется стекает в ноги... А фильтр, скажу я вам... жалкая китайская безделушка... он даже четко на свое место не вставляется... болтается там, как... незнаю даже как кто, просто болтается и все...

А вообще RAV4 - машина хорошая... если бы не проблемы и нежелание продавца их решать. Хочется верить, что мой случай - это исключение из правил.

Ищу книгу "Ремонт и обслуживание RAV4 своими руками"... :)
    TOYOTA. Управляй мечтой...

Больше 10 лет на форуме
    Для Rumit:недавно приезжали люди из н.-новгорода и пара человек с урала.Естественно,после деловых разговоров с отцом(я их просто возил),пошла речь про машины.Как и всегда левый-правый и тойота-субару. В итоге выяснилось(мне так,во всяком случае показалось),что они просто никогда не ездили ни на чем большом (создавалось впечатление,что вообще только на нивах и жигулях).Все на что хватало разговора,это "у меня была Волга и 12-ка" и "у друга там был бмв,так по сравнению с ним скайлайн и кроун слабоват" и тп.. Поехали во Владик,там еще смешнее,навроде того,что нас обгоняет новехонький лексус 470й белый,а один говорит,это что,китайская машина чтоли??Или ниссан кима обогнала,сидят обсуждают(мерс бы взяли бы лучше). Заехали на рынок и там тоже какие то сказки рассказывали(опасный руль, у меня друг купил мазду,она оказалась из пластмассы и тп)...Так я устал всякую ерунду слушать от этих граждан,вот и думаю,где народ глупее,на ДВ,где уже с 1988 года народ на хайтех авто ездит,или на урале и дальше на запад,где автомобили ЧеррЫ продаются на ура? Приехали в чужой край,а все со своими мыслями и уставами рассуждают.
    ПС:один даже явил светлую мысль:да тут все башкой тронулись чтоли,лучше бы за такие бабки купили бы себе новье,нет все на автохламе ездят,тоже мощной головы человек,рассуждал сидя с комфортом и прохладой в новом кроуне и нажимая кнопочки аудиосистемы....

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от rumit Посмотреть сообщение
    Для тех кто в танке. 21700 машина по курсу ЦБ. 7% КАСКО +1500 руб коврики.

Без базара. Трехлетний РАВ 4 лучше нового. )))

PS Дружи с умными дефченками.

Больше 10 лет на форуме
    to daalev
    вот как ты себе представляешь процесс покупки бу праворукой на урале?

Больше 10 лет на форуме
    лучшие двигатели 2007 года

Лучший двигатель - BMW 3,0 л (335i)
    • Самый экономичный двигатель - Toyota 1,5-литровый мотор с системой Hybrid Synergy drive (Prius) • Лучший спортивный двигатель - BMW 5,0-литровый V10 (M5, M6)
    • Лучший двигатель объемом до 1 литра: Toyota 1,0 л (Aygo, Yaris, Peugeot 107, Citroën C1)
    • Лучший двигатель объемом 1,0 - 1,4 л: Volkswagen 1,4 л TSI (Golf, Touran, Jetta)
    • Лучший двигатель объемом 1,4 - 1,8 л: BMW-PSA 1,6 л Turbo (MINI, Peugeot 207)
    • Лучший двигатель объемом 1,8 - 2,0 л: Volkswagen 2,0 л Turbo (Golf, Audi A3, A6, SEAT Leon, Skoda Octavia)
    • Лучший двигатель объемом 2,0 - 2,5 л: BMW 2,5 л (325, 525, X3, Z4)
    • Лучший двигатель объемом 2,5 - 3,0 л: BMW 3,0 л Twin-Turbo (335i)
    • Лучший двигатель объемом 3,0 - 4,0 л: Porsche 3,6 л Turbo (911 Turbo)
    • Лучший двигатель объемом более 4,0 л: BMW 5,0 л V10 (M5, M6)

Где тут двигатель от Крауна или Цедрика? Неужто 1.5 литровый? Это к вопросу о БМВ против Японцев.

Больше 10 лет на форуме
    20 самых безопасных автомобилей американского рынка:
    Acura RDX
    Acura RL
    Audi A4
    Audi A6
    BMW Z4 Coupe / Convertible
    Chevrolet Corvette
    Ford Freestyle
    Honda Civic
    Jaguar XJ
    Lexus SC
    Lincoln Town Car
    Mazda MX-5 Miata
    Mercedes-Benz SL-Class
    Mercury Grand Marquis
    Porsche Boxter
    Saab 9-3
    Saab 9-5
    Subaru Forester
    Volkswagen Passat
    Volvo XC90

Где тут Тойота? Это к вопросу про то что Мазда не машина.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от daalev Посмотреть сообщение
    Для Rumit:недавно приезжали люди из н.-новгорода и пара человек с урала.Естественно,после деловых разговоров с отцом(я их просто возил),пошла речь про машины.Как и всегда левый-правый и тойота-субару. В итоге выяснилось(мне так,во всяком случае показалось),что они просто никогда не ездили ни на чем большом (создавалось впечатление,что вообще только на нивах и жигулях).Все на что хватало разговора,это "у меня была Волга и 12-ка" и "у друга там был бмв,так по сравнению с ним скайлайн и кроун слабоват" и тп.. Поехали во Владик,там еще смешнее,навроде того,что нас обгоняет новехонький лексус 470й белый,а один говорит,это что,китайская машина чтоли??Или ниссан кима обогнала,сидят обсуждают(мерс бы взяли бы лучше). Заехали на рынок и там тоже какие то сказки рассказывали(опасный руль, у меня друг купил мазду,она оказалась из пластмассы и тп)...Так я устал всякую ерунду слушать от этих граждан,вот и думаю,где народ глупее,на ДВ,где уже с 1988 года народ на хайтех авто ездит,или на урале и дальше на запад,где автомобили ЧеррЫ продаются на ура? Приехали в чужой край,а все со своими мыслями и уставами рассуждают.
    ПС:один даже явил светлую мысль:да тут все башкой тронулись чтоли,лучше бы за такие бабки купили бы себе новье,нет все на автохламе ездят,тоже мощной головы человек,рассуждал сидя с комфортом и прохладой в новом кроуне и нажимая кнопочки аудиосистемы....
    Люди везде одинаковые, просто колокольня у каждого разная, поэтому и смотрят на одни вещи под разным углом.

Больше 10 лет на форуме
    20 самых безопасных автомобилей американского рынка:
    Acura RDX
    Acura RL
    Audi A4
    Audi A6
    BMW Z4 Coupe / Convertible
    Chevrolet Corvette
    Ford Freestyle
    Honda Civic
    Jaguar XJ
    Lexus SC
    Lincoln Town Car
    Mazda MX-5 Miata
    Mercedes-Benz SL-Class
    Mercury Grand Marquis
    Porsche Boxter
    Saab 9-3
    Saab 9-5
    Subaru Forester
    Volkswagen Passat
    Volvo XC90

Где тут Тойота? Это к вопросу про то что Мазда не машина.
    "для тех,кто в танке"! что пиши,что не пиши...

Больше 10 лет на форуме
    Люди везде одинаковые, просто колокольня у каждого разная, поэтому и смотрят на одни вещи под разным углом.
    А я о чем?Тут так смотрят на вещи и отдают свои кровные,там так же отдают свои кровные за автомобиль..

2 Легась
    А Как данные
    по
    -Надежночсти,
    -Популярности
    И источник
    инфы

Сообщение от AlexST Посмотреть сообщение
    лансер стоит вроде как от 17 ..
    машину менять каждый год не люблю, только привык так сказать .. и опять продавать + гемморой с куплей-продажей-снятием-постановкой на учет. интересуют только седаны. езжу "тапка в пол" хоть и не пацан уже вроде.
    из бу японского можно взять у нас на урале (бу из японии рассматриваю только тойота, такой у меня бзик :-)) королла да аллион-премио но они с вариками да с д-4, нах мне этот головняк сломается или нет, и за эти деньги наверное селику взял бы :-). вот и весь ваш хваленый супер выбор лично для меня.
    Вот видишь, ты сам себе и ответил :) Ты уже перечислил ТРИ машины, а из них леворукую Тойота предлагает только Короллку. Правда, в этот сегмент можно еще Висту заганать, еще есть Бельта (довольно новая модель) и еще одна модель (к сожалению не помню названия). Кроме того, то ли Эксив то ли ЕД в отдельную модель вышли. Т.е. выбор-то есть? :) И зачем покупать с Д4 если не хочешь? Они абсолютно не все им оборудованы. Поскольку с вариаторами не сталкивался, даже говорить не буду.
    Еще раз повторюсь - я так и не прочитал, чем все-таки лучше? Насколько это окупаемо? За Лансера стоимость трех Ипсумов(без перспективы получить при продаже хоть 70 процентов от его первоначальной стоимости)???? Гарантийное обслужиивание??? Так они все-таки тоже ломаются и на гарантии??? Т.е. та же лотерея? К слову, я НИ РАЗУ не сталкивался со сколь-нибудь серьезной проблемой со своими машинами (тьфу-тьфу-тьфу)
    Каждый будет ездить на том, что ему больше нравится. Это факт. Ввоз б/у японок в Россию увеличивается. Это тоже факт. Подождем еще несколько лет, когда все новые машины, купленные в последнее время в автосалонах, перейдут в разряд б/у и посмотрим спрос на них, оценим их ликвидность. Тогда и можно будет о чем-то разговаривать.

Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Land Cruiser
2004 год
1620000 руб.
Citroen DS5
2012 год
850000 руб.
Toyota Lite Ace Noah
2000 год
330000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189