Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 316

Аналитики - к 2010 г. Предложение АВТО привысит спрос.Учтено и снижение импорта Б/у.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от denis.86 Посмотреть сообщение
    Бля, ну как можно сравнивать обслуживание машины на фирменом СТО и просто смену масла. Ну кто Вам мешает купить новую машину и обслуживать её самому в домашних условиях. Очень дешово выйдет!!!! Или если есть желание можете на своём Легаси ездить на фирменое СТО, явно не 300 баксов выидет.
    Все работы по этой Легаси проводились в сервисе Субару на севере Москвы http://subarus.ru/ и совсем недорого получается...
    А с новыми машинами такой номер не пройдет - у них проблем вылезает больше чем в 3-х летке из Японии и мало кто рискует сниматься с гарантии. Вот и выходит что ТО нового автомобиля стоит дороже чем б/у.
    Просто не надо сравнивать обслуживание нового ведерка 1.5 с 10 летними автомобилями бизнескласса.

Больше 10 лет на форуме
    Какой тут может быть разговор в принципе? Решил парень ступить и нечаянно на форум зашёл.
    тише едешь-дело мастера боится

Больше 10 лет на форуме
    ну не повезло ребятам ,развели их в салоне,надули в уши ,теперь они пытаются чувствовать себя престижными крутыми и удачливыми на НЕ новых/уже по полгода пробежных/лансерах и прочих фокусах по цене ближе к двадцатке,про кредитных лошариков вообще промолчу,а как банкам существовать без прибыли ? вот без даунков и не обойтись,извините за грубость,но новую машину бедные люди покупать не должны

Больше 3 лет на форуме
    Вспомнился такой факт (по ОРТ было): 10% милионеров никогда не покупали автомобили дороже 20000$.
    Жизнь очень интересная и разнообразная и чтобы отдавать 30% своего дохода за малолитражку надо быть реальным ЛОШАРОЙ.

Больше 10 лет на форуме
    Вы, дорогие мои, гутаря про то как правый руль будет продаваться через 5 лет забываете еще об одной вещи: наше дорогое правительство, щас машины старше 7 лет невыгодно пригонять? Сделают старше 5-ти и половина ПР тут же отомрет, младше 3-х смысла нет пошлина пипец, останется 4и5-года и все. Разговоры уже идут и запрещать ничего не надо будет. И ище хорошо прирастет рынок из за отказа в выплате кредитов, щас многие новых машин в кредит понабрали при зарплате в 400-500 баксов, все к тому идет что не выдержат кредитное бремя люди, машина залоговая, а нахрена банку тысячи машин? Ни один автопарк столько не выдержит, выкинут на свободный рынок и капец ПР.
    продал BMW Е91 330xd,
    для жены куплена Skoda Yeti 1,8 DSG Elegance 2012

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от rumit Посмотреть сообщение
    Вспомнился такой факт (по ОРТ было): 10% милионеров никогда не покупали автомобили дороже 20000$.
    Жизнь очень интересная и разнообразная и чтобы отдавать 30% своего дохода за малолитражку надо быть реальным ЛОШАРОЙ.
    Да, при этом могу сказать что будучи пионером я не зарабатывал 2.500 $ в месяц, из этого видимо следует что все бывшие пионеры дебилы? )))
    продал BMW Е91 330xd,
    для жены куплена Skoda Yeti 1,8 DSG Elegance 2012

Больше 15 лет на форуме
    За границей за 20 можно неплохую машину взять.
    30% годового дохода? А если отдать 100% годового дохода то это ЛОШАРА или нет? И где проходит Ваша граница между ЛОШАРАМИ и нормальными поцанами.(желательно указать модели машин и литраж)?
    Последний раз редактировалось denis.86; 04.06.2007 в 07:06.

Больше 10 лет на форуме
    Все работы по этой Легаси проводились в сервисе Субару на севере Москвы http://subarus.ru/ и совсем недорого получается...
    А с новыми машинами такой номер не пройдет - у них проблем вылезает больше чем в 3-х летке из Японии и мало кто рискует сниматься с гарантии. Вот и выходит что ТО нового автомобиля стоит дороже чем б/у.
    Просто не надо сравнивать обслуживание нового ведерка 1.5 с 10 летними автомобилями бизнескласса.
    какие такие проблемы вылезают в новых машинах то? люди ездят и "снимают сливки" с новой машины как "лошары" , пока умные пацаны копят в чулок на бу :-) .

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от AlexST Посмотреть сообщение
    какие такие проблемы вылезают в новых машинах то? люди ездят и "снимают сливки" с новой машины как "лошары" , пока умные пацаны копят в чулок на бу :-) .
    Такое ощущение создалось,что пишущие-с марса.Какой чулок,брат,полстраны уже в кредит пр технику покупает,во всяком случае на ДВ купи в кредит на каждом рынке стоят тачки-валом.

А если такая зачепись машина, то чего ж вы боитесь с гарантии уйти? Или продавать собираетесь как только гарантия закончится??? Какая-то нестыковочка. А по поводу "чулка" уже ответили......
    2 Роман10
    ПОживем - увидим. Очень много разговоров о "похоронах" японок ходило после дефолта и как-то ничего, до сих пор хороним. То же самое было и при принятии запретительных пошлин для 7-милеток. И опять же - ну не наблюдаю я уменьшения "зеленки". И на запад все больше и больше машин отправляется..... А уж по поводу выброса банками.... мдаааа уж....

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Tantal Посмотреть сообщение
    Окуеть, а где это так джаз стоит. Или у него мотор 0,667 кубиков за такую цены. Сейчас 15000 стоит только кореец *****ный с мотором 1,3 литра и то еще надо смотреть курс доллар/рубль за который тебе его подвинут, а так можешь к 15 кускам смело плюсом процентов 4-7 прибавлять что бы цену в рублях получить.
    https://new.drom.ru/catalog/honda/jazz/ 15 900 уе. 1.4 на ручке. Топовый - 19000.
    QE66.RU Получаем из Германии, отправляем по России, посылаем на ХУZ.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Ferrarix Посмотреть сообщение
    Далее: Если тебе Логан всяко интереснее чем Витц - я тогда смысла не вижу больше дискутировать - ты сам себя показываешь. Для тебя лучше новый ТАЗ чем 12 летний Марк.
    Странные выводы.

Сообщение от Ferrarix Посмотреть сообщение
    А Мазда 3 и Лансер раньше - да, собирались в Японии. А теперь-то уже нет. Так что он нах не нужен...
    ГТД отсканировать? Не в курсе - не трынди.

Больше 10 лет на форуме
    Здесь почему то никто реальных цен не указал. В Москве Мазда 3 1.6 с АКПП с каской стоит 25000+ выплаты по кредиту+ ждать не меньше полугода. И ездить за такие деньги на машине как у всех девочек секретарш удовольствие ниже среднего.
    Приснилось? 21700 уе. такая Мазда. Ждать 3 мес если цвет не подходит из наличия.

Завидуешь девочкам? У меня жена ездит на ней, очень нравится.

Больше 10 лет на форуме
    Это все бред: открываем журнал "За рулем" майский номер. Там детально просчитана стоимость эксплуатации нового ФФ-2 и не считая бензина у них ушло приблизительно 2,5 т. $ на 50000 км пробега, при том что ничего не ломалось.
    Отец у меня отъездил 1.5 года по Москве на подобной обычной Легаси 02 года менял только масло и в цене она практически ничего не потеряла (максимум 500 $). На пробег 40000 общие траты не привысили 300$ (стоимость одного ТО на Мазде 3).

Легась, у Вас определенно проблемы с арифметикой или Вас просто развели в автосалоне, а теперь стыдно это признать.
    Ты через слово читаешь? Я тебе на собственный опыт - при чем тут журнал? Все кто на новых ездят Японцах - в куй не дуют.

По поводу арифметики - у меня высшее экономическое образование, при желании готов продолжить дисскусию в личке.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от unlock Посмотреть сообщение
    А если такая зачепись машина, то чего ж вы боитесь с гарантии уйти? Или продавать собираетесь как только гарантия закончится??? Какая-то нестыковочка. А по поводу "чулка" уже ответили......
    2 Роман10
    ПОживем - увидим. Очень много разговоров о "похоронах" японок ходило после дефолта и как-то ничего, до сих пор хороним. То же самое было и при принятии запретительных пошлин для 7-милеток. И опять же - ну не наблюдаю я уменьшения "зеленки". И на запад все больше и больше машин отправляется..... А уж по поводу выброса банками.... мдаааа уж....
    Гарантия 3 года. Достаточный срок эксплуатации. ИМХО.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от unlock Посмотреть сообщение
    2 Роман10
    у меня нет гарантии ... у меня бу праворулька :-) хватало бы у меня денег допустим на новую короллу - пошел бы и купил в салоне ее и не заморачивался, что крузак столько стоит .. мне НЕ НАДО крузак ... а салонная машина и гарантия это совсем другой подход к машине. Спроси вон допустим Легася - он незнает какое масло ему в матрешку залили :-) ну или спросил так для интереса. Телевизор вы покупаете гарантию сразу в топку кидаете или все таки вас она интересует? У нас конторскому лансеру газель морду снесла - по страховке сделали на фирменном сервисе фиг найдешь где делали .. и краска один в один и геометрия и всё остальное (на рынке бу японок же есть понятие такое аварийная и "сделана в японии" это нормально, а вот если в россии , то корч). продавать ... ну так ведь японцы продают свои 3-4 летки дешевле в 2 раза и не мучаются ночами от этого. Просто денег мы мало получаем вот и ездим на бу. вот стиральную машину бу мало же кто покупает, потому как на стиралку уже хватает :-).

Больше 10 лет на форуме
    Просто денег мы мало получаем вот и ездим на бу. вот стиральную машину бу мало же кто покупает, потому как на стиралку уже хватает :-).
    Да не, это от лоховства и неумения деньги считать:)))

Больше 15 лет на форуме
    у меня нет гарантии ... у меня бу праворулька :-) хватало бы у меня денег допустим на новую короллу - пошел бы и купил в салоне ее и не заморачивался, что крузак столько стоит .. мне НЕ НАДО крузак ... а салонная машина и гарантия это совсем другой подход к машине. Спроси вон допустим Легася - он незнает какое масло ему в матрешку залили :-) ну или спросил так для интереса. Телевизор вы покупаете гарантию сразу в топку кидаете или все таки вас она интересует? У нас конторскому лансеру газель морду снесла - по страховке сделали на фирменном сервисе фиг найдешь где делали .. и краска один в один и геометрия и всё остальное (на рынке бу японок же есть понятие такое аварийная и "сделана в японии" это нормально, а вот если в россии , то корч). продавать ... ну так ведь японцы продают свои 3-4 летки дешевле в 2 раза и не мучаются ночами от этого. Просто денег мы мало получаем вот и ездим на бу. вот стиральную машину бу мало же кто покупает, потому как на стиралку уже хватает :-).
    +5

Так я ж и не спорю, что новая машина это новая машина. Только никаких больше преимуществ она не имеет, по крайней мере здесь об это никто не говорит. Она хороша тем, что она новая и точка. Ну и допустим про масло - я тоже не знаю :) Заезжаю к одним и тем же чувакам они мне и меняют, нафиг заморачиваться.
    А мне не нужен Форд за 48 тыс. :) Меня вполне устраивает Ипчик за 16. да, он б/у аж три года (уже правда 4). И я не один раз писал - ну нет ему леворукой замены.

Больше 15 лет на форуме
    Видимо Вы обладаете уникальной статистикой.
    Лично я не видел очередей на СТО для ремонта по горантии. Если Вас послушать так вобще не понятно засчёт чего существуют разборки и авто магазины запчастей, ведь ПР не ломается:)))

Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Suzuki Grand Vitara
2010 год
715000 руб.
Nissan Bluebird
2000 год
173000 руб.
Toyota Land Cruiser Prado
2014 год
2650000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189