Страница 17 из 26 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 507

Королла за 25100 долл,я плачу!!!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ice_iii Посмотреть сообщение
    Не, ну мне в общем интересно, для общего развития: ))) Мерен - кастрированная лошадка, почему так называю машину? Интяресна..
    Мерин, кастрированный самец лошади. От жеребца отличается спокойным нравом, поэтому более удобен для использования на работах. БСЭ.

В простонародье автомобиль Мерседес - отличается спокойным нравом, поэтому более удобен для использования.

Антипод Мерина - Бумер (Бимер).
    QE66.RU Получаем из Германии, отправляем по России, посылаем на ХУZ.

Больше 10 лет на форуме
    ice_iii про автомат и прицепы Вы девушка зря. Вся америка на автоматах такие прицепы таскает и ничего. Это одна из старых сказок о том что на автомате нельзя прицепы таскать, ровно столько жек сколько и на роботе.
    на пенсии жизнь только начинается!!!!

Больше 10 лет на форуме
    Легась жжОт! )))))))))
    А наш нежно любимый "Мини"? Про него что? )))))))))
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Легась Посмотреть сообщение
    Мерин, кастрированный самец лошади. От жеребца отличается спокойным нравом, поэтому более удобен для использования на работах. БСЭ.

В простонародье автомобиль Мерседес - отличается спокойным нравом, поэтому более удобен для использования.

Антипод Мерина - Бумер (Бимер).
    +1000!! : )))) Молодец!

Сообщение от галаннт Посмотреть сообщение
    ice_iii про автомат и прицепы Вы девушка зря. Вся америка на автоматах такие прицепы таскает и ничего. Это одна из старых сказок о том что на автомате нельзя прицепы таскать, ровно столько жек сколько и на роботе.
    А если все начнут с крышы прыгать? можно и на оке джип таскать и что?
    Каждый по своему прRAV, а по моему нет!: )

Больше 10 лет на форуме
    Мини (армянск.) - множественное число от мина.
    Мина
    (франц. mine), 1) боеприпас для стрельбы из миномётов и гладкоствольных безоткатных орудий. Существуют М.: осколочные, осколочно-фугасные (см. рис.) и фугасные, предназначенные для поражения живой…
    Мини (автомобильно военно армянское)- боеприпас для стрельбы со светофоров. Существует: Бабский (One), Понтовый (купер), Понтовый Супер (купер с). Предназначен для поражения окружающих стильным видом и непрактичностью.

Больше 10 лет на форуме
    да, женская логика это весчь!!!!!!!!
    на пенсии жизнь только начинается!!!!

Больше 10 лет на форуме
    +1000!! : )))) Молодец!

А если все начнут с крышы прыгать? можно и на оке джип таскать и что?
    У нас,почему то,к джипам автоматическим(с пр. рулем кукурузеров на палке не видел новых) таскают и катерок за собой и другие приспособы,микроавтобусы тащать тележки и прицепы и ничего не у кого не умерло.Меня папка тащил на веревке на своем кроуне и ничего-еще 90000 проездил и продал.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от daalev Посмотреть сообщение
    У нас,почему то,к джипам автоматическим(с пр. рулем кукурузеров на палке не видел новых) таскают и катерок за собой и другие приспособы,микроавтобусы тащать тележки и прицепы и ничего не у кого не умерло.Меня папка тащил на веревке на своем кроуне и ничего-еще 90000 проездил и продал.
    Еще раз повторюсь, если кто-то что-то делает, это не значит что это правильно, на роботе можно таскать, на автомате нет это указано даже в инструкции к машине. Кто хочет пусть таскает реч не об этом.

Больше 10 лет на форуме
    Еще раз повторюсь, если кто-то что-то делает, это не значит что это правильно, на роботе можно таскать, на автомате нет это указано даже в инструкции к машине. Кто хочет пусть таскает реч не об этом.
    Да,указано.У меня был паджеро автомат,там по японски было написано(и нарисовано),как буксировать прицеп весом до 1250 кг..

Больше 10 лет на форуме
    Ага и типа краски пожалели и дверь ты лично замерял)) Похвальное упороство))))
    http://www.toyota-russia.ru/phpBB2/v...c73487fd22dea9

Вот: Читайте поправляйте, есть время до завтра, т.к. в обед повезу в канцелярию.

Президенту компании
    ООО «Тойота Мотор»
    Томоаки Ниситани
    От Белоконь Антона

26 февраля 2007 года мной был приобретен автомобиль марки Тойота Королла (модель 2007 года) VIN: JTNBV56E902002498, у официального дилера «Тойота Центр Коломенское» («НИКА МОТОРС Холдинг») 115470, Москва пр-т Андропова, 10а.
    Решение о смене автомобиля принималось на семейном совете в начале года. Выбиралась машина в пределах 20000$, т.к. данная сумма является для моего бюджета существенной. Рассматривалось несколько вариантов: ФФ2, Рено Меган, Нисан Альмера Классик, Мазда3, Хонда Цивик и Тойота Королла. В результате выбор пал на Тойоту Короллу и основным аргументом послужила политика компании по производству качественных автомобилей. Тойота всегда славилась своим качеством и надёжностью автомобилей, а также без проблемной эксплуатацией своих автомобилей в Российских условиях, т.к. все продаваемые автомобили адаптированы к Российским условиям и соответственно учтены все особенности погодных и дорожных условий (данная информация предоставляется ОД). Данный аргумент был основным, еще потому, что срок службы автомобиля для меня и моей семьи будет не менее 4 лет, т.к. данный автомобиль брался в кредит на этот срок. Также учитывался факт стоимости продажи автомобиля после 4 летнего срока эксплуатации.
    Купленный мною автомобиль эксплуатировался в московском регионе и только по асфальтовым дорогам. Машина мылась один раз при прохождении первого (бесплатного ТО) и один раз 9 марта при обращении Тойота Центр Рублевский, Москва, Рублевское шоссе, д. 74.. Данное обрашение было вызвано, поломкой (ОД признал факт поломки) омывателя правой фары. Данный случай был признан гарантийным, на данный момент запчасть заказана, записан на 16 апреля на замену омывателя в сборе. Очередная мойка автомобиля была произведена 24 марта, на бесконтактной мойке, после которой я был в шоке. На автомобиле были обнаружены многочисленные обсечения краски в следующих местах:
    Большой очаг поражения ЛКП снизу на передних дверях, сильно обсечены края задних дверей, а по левой стороне имеются многочисленные сколы (край задней двери) размером со спичечную головку. Также с обеих сторон обсечены стыки арок и задних дверей, а также плоскость порогов находящаяся перед арками задних колёс. К сожалению, не имею технической возможности и не могу приложить фотографии. (Были сделаны фотографии при обращении к «Тойота Центр Отрадное» Москва, ул. Римского-Корсакова, 3, а от туда отправлены в Службу по работе с клиентами Татьяне Зотовой).
    25 Марта я обратился с данной проблемой в «Тойота Центр Отрадное» Москва, ул. Римского-Корсакова, 3 к инженеру по гарантии Фуфаеву Виктору, о чем была сделана запись и выдан мне ремонтный ордер с подписью, что данный случай не является гарантийным. В этот-же день я обратился в ООО «Тойота Мотор» в службу по работе с клиентами, где был составлен запрос. В понедельник перезвонила Татьяне Зотова, выслушав проблему, попросила подождать, т.к. хотела связаться и пообщаться с ОД «Тойота Центр Отрадное». Перезвонив через определенное время, попросила обратиться к ОД «Тойота Центр Отрадное». Также чуть позднее перезвонила сотрудница по работе с клиентами Светлана Коновальцева сотрудник ООО «Ника Моторс Холдинг» и попросила подъехать и предоставить машину на осмотр. Что и было сделано.
    28 марта 2007 года мне поочерёдно позвонила сотрудница по работе с клиентами Светлана К. сотрудник ООО «Ника Моторс Холдинг», а потом Татьяна З. с информацией, что данный случай не является гарантийным, а это естественные (просьба обратить внимание на слово: естественные) механические повреждения. Вечером этого дня выдан ответ в виде ремонтного ордера, с подписью, что данный случай не является гарантийным.

Уважаемый Томоаки Ниситани,
    В связи с вышеизложенным прошу отнестись с пониманием и детально разобраться в данной ситуации. Данное повреждение не считаю естественным износом и механическими повреждениями, возникшими вследствие эксплуатации, т.к. слишком мал срок эксплуатации 28 дней. Обращаю Ваше внимание, что если данные повреждения возникли вследствие эксплуатации, то обсечения были видны на пороге, за брызговиком и на закруглении заднего бампера, т.к. данные места наиболее подвержены пескострую. А на моём автомобили, данные детали находятся в идеальном состоянии.
    Также модель адаптирована к Российским дорогам (официальная информация), соответственно при её проектировании учтены особенности Российского климата и особенности наших дорог, а также модель прошла сертификацию.
    Предположив, что данные повреждения являются нормальными, возникает вопрос, на какой срок службы рассчитан автомобиль?
    Если учесть вышеизложенное через полгода эксплуатации машина будет в ужасном виде. Мой автомобиль эксплуатировался только в Москве, а есть дальние регионы, где зимой дороги посыпают песком с солью. Если вышеизложенное считать нормальным, то могу предположить, как будет выглядеть автомобиль после первой зимы, и почему неучтена данная ситуация, а ведь машины адаптированы к нашим условиям?
    Как я писал ранее, стоимость в 22700$ является для бюджета моей семьи существенной и был выбран автомобиль, который всегда славился качеством, которое на данный момент ставится под вопрос.
    В связи с этим прошу Вас решить вопрос, а также дать разъяснения и предложения по выходу из сложившейся ситуации.

Я с Уважением отношусь к Вам и компании ООО «Тойота Мотор», но в случае отрицательного решения ситуации материалы будут переданы:
    1-Комитет по защите прав потребителей.
    2-Суд.
    3- Сетевые автоиздания.

Все ответы прошу дать в 3 дневный срок, в письменном виде, сообщив о готовности по телефону:….. Также по данному телефону можно со мной связаться для решения или уточнения возникших вопросов.

Надеюсь на понимание,
    С Уважением,
    Белоконь Антон.
    продал BMW Е91 330xd,
    для жены куплена Skoda Yeti 1,8 DSG Elegance 2012

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Роман10 Посмотреть сообщение
    [url]Вот: Читайте поправляйте, есть время до завтра, т.к. в обед повезу в канцелярию..
    И куда его послали?

Уф, дочитала..
    Это называется услышал звон и не знаю, где он. Разумеется это не гарантия.. В этом случае притензии к мойке. Если вы не в курсе, при безконтактной мойке используются разные очищающие едкие вещества и если их количество там привышено или передержали сильно оно еще не так будет.
    И говорить агульно, что они изпользую хреновый метал и краску по одному не очень умного человеку (хотя врятли одному) мягко говоря глупо.
    Последний раз редактировалось Winter ice; 15.06.2007 в 12:27.

Больше 10 лет на форуме
    И куда его послали?

Уф, дочитала..
    Это называется услышал звон и не знаю, где он. Разумеется это не гарантия.. В этом случае притензии к мойке. Если вы не в курсе, при безконтактной мойке используются разные очищающие едкие вещества и если их количество там привышено или передержали сильно оно еще не так будет.
    И говорить агульно, что они изпользую хреновый метал и краску по одному не очень умного человеку (хотя врятли одному) мягко говоря глупо.
    Офигеть! Шампунем смыли краску.)))

Больше 10 лет на форуме
    те кто берут новые лексусы 5 лет на них не ездят
    лично знаю двоих ,не меняют не от недостатка денег а просто катаются и все их устраивает,тем более отличий глобальных нет,кузов тот же,ну автомат пятиступка,особой разницы нет, я во всяком случае особо не чувствую между своим и когда у друга на его езжу/сразу говорю у меня не лексус,просто сотка/
    Последний раз редактировалось анд; 15.06.2007 в 12:38.

Больше 10 лет на форуме
    http://www.toyota-russia.ru/phpBB2/v...r=asc&start=15
    Впрочем вот здесь есть вся переписка между клиентом, Российским Клубом Тойота и самой компанией переписка, дофигище выкладывать надо, почитайте, просто сердце радуется:
    продал BMW Е91 330xd,

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Легась Посмотреть сообщение
    Офигеть! Шампунем смыли краску.)))
    Там далеко не шампунь, если ты не в курсе)))
    Офигень на тоете через 2 нед слезла краска, Никогда не поверю! можете 10 экспертиз выложить. С них и через 20 лет ниче не слезет, проверено. а уж через 2 нед темболее.

Больше 10 лет на форуме
    И куда его послали?

Уф, дочитала..
    Я на бесконтактной мойке мыл свои машины всегда,аццкое количество раз-такого! не бУ машинах у себя не видел,а на новой?!?!Это брак,а фирма отказывается.Кошмар,представляю,если бы такое случилось в японии.
    Последний раз редактировалось daalev; 15.06.2007 в 12:39.

Больше 10 лет на форуме
    Офигень на тоете через 2 нед слезла краска, Никогда не поверю! можете 10 экспертиз выложить. С них и через 20 лет ниче не слезет, проверено. а уж через 2 нед темболее.
    Офигеть! У меня на 10 летней тойоте краску с бампера смыли горячей водой.

Больше 10 лет на форуме
    то что ты чему то не веришь совершенно не означает что этого не существует, досудебный иск подается от всего Тойота Клуба, я так думаю там люди покомпетентнее тебя, у меня брат в детстве не верил что земля круглая, потвойму я должен был бежать смотреть на слонов которые держат земную твердь? ))))))))
    продал BMW Е91 330xd,

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Роман10 Посмотреть сообщение
    то что ты чему то не веришь совершенно не означает что этого не существует, досудебный иск подается от всего Тойота Клуба, я так думаю там люди покомпетентнее тебя, у меня брат в детстве не верил что земля круглая, потвойму я должен был бежать смотреть на слонов которые держат земную твердь? ))))))))
    ))) Я рада, что есть те кто компетентней меня, я не сомневаюсь что в их число входите и вы, и если вам лично не нравится зазор в 2 миллиметра, не берите , есть много других кому на него начихать.: )) и мосмотрим чего в суде хваленый клуб добьется)) Незабудьте огласить информацию: )))

Больше 10 лет на форуме
    ))) Я рада, что есть те кто компетентней меня, я не сомневаюсь что в их число входите и вы, и если вам лично не нравится зазор в 2 миллиметра, не берите , есть много других кому на него начихать.: )) и мосмотрим чего в суде хваленый клуб добьется)) Незабудьте огласить информацию: )))
    кстати, в одном из постов ты написала что "ЛКП на Тойоте и за 20 лет не отлетит, проверено" хотел уточнить: ездишь на 20 ти летней шалушайке? )
    продал BMW Е91 330xd,

Страница 17 из 26 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Lexus LX570
2010 год
2570888 руб.
Volkswagen Jetta
2013 год
585000 руб.
Лада Калина
2013 год
345000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189