Страница 6 из 26 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 507

Королла за 25100 долл,я плачу!!!!

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от akasta Посмотреть сообщение
    А вообще как правильно сказал один товарисч - купить за 120 000 корону бочку с целой кузовщиной, сменить на контрактный двигатель (20 000), подвеску (макс. 15 000), обшить салон приятными тканями, подновить торпеду и т.д. - и за 150 р получить авто, с которыми ни одна новая королла близко не валялась, не говоря уже о факусах и шланосах....
    Это очень хорошо, что не одна новая Королла с таким га***м даже близко не валялась

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от daalev Посмотреть сообщение
    Во 1-х,цена на пр короллу во владике 2003 г. 1.5 литра(т.е. средняя комплектация,которая все равно "полная"(для вас там кондей,сиди и тп-которо на ДВ даже не пишут в объявах) -9700 https://auc.drom.ru/toyota/corolla/3143284/ (ткнул наугад в статистике,цена в 11 и более тысяч-1.8 и полный супер. 2-е-поставить на учет-0 проблем у нас,доставка до урала-неочень большая(кто на автовоз,кто самоходом) Конструктором она встанет еще на пару тысяч дешевле.(около 8000)
    Математика многим жителям урала и ДВ ясна:около 9900 стоит королла 2003 с небольшим пробегом в макс комплектации на автомате(на коробке не найдешь ее в японии ) и новая в с0л0не в РФ на ручке 1.4 без ничего-дерево 22000+..разница в 3 раза ,конечно,неощутима..мда..
    В Нижневартовске корола 2003 года стоит 14т https://auto.drom.ru/?id=1282097&cid=192 Новая за 22т будет не 1,4 и не наручнеке и комплектация у неё полудше и кузов новый!!!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Sidex Посмотреть сообщение
    Королла за 25 тыщ?! Скажем дружно - на *** нужно! Мое сугубое ИМХО
    +1000

а про гарантию - наивняк полный....да мля пока машина гарантии - она почему то волшебным образом не ломается..... как только авто с гарантии соскакивает ..пипец ...понеслась моча по трубам.....
    у моего товарища .. была шкода, а сейчас королла 2006 года, так вот на шкоде пока он был на гарантии ...ну блин не чего не ломалось...как заговоренная ..... как только гарантия закончилась, начались чудеса...да у вас тут рычаги надо поменять, да у вас подшипник на ступице загудел...да у вас то, да у вас се...... ЭТО РАЗ
    ВТОРОЕ ... обслуживание проводят дилеры - вы хоть раз видели это обслуживание - слили залили масло, сменили фильтр, свечи ..сколько стоит - 7-8 тыс. руб (минимум) ....что вам что то офигенно качественное ставят ... карею (мэйд ин ТАНЯ И ВАНЯ).....
    ТРЕТЬЕ -вернемся опять к моему товарищу (сам я только праворукими обладал .. ну и один раз новой девяткой) ...папа купил ему короллу за 26 тыс. долларов , авто как я сказал 2006 года, на сегодняшний день пробег у неё 80 тыс. км. и за сколько как вы думаете её сейчас можно сдать дилеру??????? или кому продать ????? максимум за 16-17 тыс., то что она там напичкана всякой хренью, на это всем пофиг ........ за 2 года потерять в цене 9 тысяч ...некисло.....
    при том что взяв японку я за этот же период потеряю максимум 2 тысячи....

опять про гарантию, чтоб она была надо обслуживаться у официалов ..сколько стоит в среднем посчитаем 7 тыс. руб. за одно ТО ... при пробеге в 100 000 км, вы потратите 70 тысяч рублей .....да мля за 70 тысяч ...пол машины поменять можно ... на новые детали японского производства......

to РОМАН 10 .... теска не смешите меня страховками..... куча примеров , когда доходит дело до выплат и страховая умывает руки.... или если договор составлен на стоимость авто при покупке, тоесть купил за 26 тыс. угнали - тебе выплатили 26 тыс. .... так и ценник страховки конский выходит....
    почему взял этот ценник (вернусь опять к примеру с короллой кента) - так вот цена страховки 50 тысяч рублей за год (при страховании на полную сумму) ...... это может у вас там в москве позажрались в конец и это не деньги ....а в сибири ... 50 тысяч не мелкие деньги....... а короллы как это не смешно угоняют .... сводки регулярно смотрю

РОССИЯ (как это не печально) не та страна, где слово совпадает с делом .......
    Что возможно устранить регулировкой, то хорошо, а всё остальное это уже дальнейшее развитие ситуации

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от kirya1 Посмотреть сообщение
    +1000

а про гарантию - наивняк полный....да мля пока машина гарантии - она почему то волшебным образом не ломается..... как только авто с гарантии соскакивает ..пипец ...понеслась моча по трубам.....
    у моего товарища .. была шкода, а сейчас королла 2006 года, так вот на шкоде пока он был на гарантии ...ну блин не чего не ломалось...как заговоренная ..... как только гарантия закончилась, начались чудеса...да у вас тут рычаги надо поменять, да у вас подшипник на ступице загудел...да у вас то, да у вас се...... ЭТО РАЗ
    ВТОРОЕ ... обслуживание проводят дилеры - вы хоть раз видели это обслуживание - слили залили масло, сменили фильтр, свечи ..сколько стоит - 7-8 тыс. руб (минимум) ....что вам что то офигенно качественное ставят ... карею (мэйд ин ТАНЯ И ВАНЯ).....
    ТРЕТЬЕ -вернемся опять к моему товарищу (сам я только праворукими обладал .. ну и один раз новой девяткой) ...папа купил ему короллу за 26 тыс. долларов , авто как я сказал 2006 года, на сегодняшний день пробег у неё 80 тыс. км. и за сколько как вы думаете её сейчас можно сдать дилеру??????? или кому продать ????? максимум за 16-17 тыс., то что она там напичкана всякой хренью, на это всем пофиг ........ за 2 года потерять в цене 9 тысяч ...некисло.....
    при том что взяв японку я за этот же период потеряю максимум 2 тысячи....

опять про гарантию, чтоб она была надо обслуживаться у официалов ..сколько стоит в среднем посчитаем 7 тыс. руб. за одно ТО ... при пробеге в 100 000 км, вы потратите 70 тысяч рублей .....да мля за 70 тысяч ...пол машины поменять можно ... на новые детали японского производства......

to РОМАН 10 .... теска не смешите меня страховками..... куча примеров , когда доходит дело до выплат и страховая умывает руки.... или если договор составлен на стоимость авто при покупке, тоесть купил за 26 тыс. угнали - тебе выплатили 26 тыс. .... так и ценник страховки конский выходит....
    почему взял этот ценник (вернусь опять к примеру с короллой кента) - так вот цена страховки 50 тысяч рублей за год (при страховании на полную сумму) ...... это может у вас там в москве позажрались в конец и это не деньги ....а в сибири ... 50 тысяч не мелкие деньги....... а короллы как это не смешно угоняют .... сводки регулярно смотрю

РОССИЯ (как это не печально) не та страна, где слово совпадает с делом .......
    Кому не нравится гарантия могут от неё отказатся и проходить ТО где им угодно. Да и страховать машину тебя некто не заставляет. Еслиже ты покупаешь машину в кредит , то и б/у застявят застраховать.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от denis.86 Посмотреть сообщение
    В Нижневартовске корола 2003 года стоит 14т https://auto.drom.ru/?id=1282097&cid=192 Новая за 22т будет не 1,4 и не наручнеке и комплектация у неё полудше и кузов новый!!!
    Насчет комплектации ты мне не рассказывай,не надо(можно по копмлектации "нормальных" королл глянуть тут https://catalog.drom.ru/toyota/corolla/25797/! В новой версии королл ЛР нет даже мотора 1.8 и автомата! а с мотором 1.6 средней комплектации(без кондиционера и литых дисков,даже не предусмотрено 4WD),королла на роботизированной(птьфу) коробке стоит 22700 $ http://www.toyota-nsk.ru/autos/corolla_new/prices/

Больше 10 лет на форуме
    Насчет комплектации ты мне не рассказывай,не надо(можно по копмлектации "нормальных" королл глянуть тут https://catalog.drom.ru/toyota/corolla/25797/! В новой версии королл ЛР нет даже мотора 1.8 и автомата! а с мотором 1.6 средней комплектации(без кондиционера и литых дисков,даже не предусмотрено 4WD),королла на роботизированной(птьфу) коробке стоит 22700 $ http://www.toyota-nsk.ru/autos/corolla_new/prices/
    а есть такие (ужас просто!) дурни, которым не надо мотора 1.8 и полного привода.

Больше 15 лет на форуме
    Ну вот сам признал что за 22700 1,6 и роботизированая а не 1,4 и механика:)))) Конечно печально что нет традиционого автомата, но видимо людеи это неотпугивает! 4 ВД это вобще на любителя, да и кондиционер в наших краях больше на понт похож ( я его раз 5-10 за год включаю. Вот такое у нас лето :)))))

Больше 3 лет на форуме
    Все прочитал, так и не понял почему новая лучше...
    Понтоваться мне не перед кем.
    Понимаю если по работе надо или для корпоративного духа.
    Гаранатия? - ТО тока в сервис центре, - нафиг не надо, по пол дня терять, ездить куда-то...
    Новая меньше ломается? А как же крики про Тойоту идеал надежности? Почитайте в журналах про расходы тех кто обслуживается у официалов...
    Страхование - отдельный бизнес, все шустрые ребята давно там чудят.
    Короче флуд все это.
    Если есть желание выкинуть деньги - вкладывайте в железо, а я лучше в недвижимость... кстати помнятся времена когда годовалую девятку можно было на квартиру поменять...

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Pavel A Посмотреть сообщение
    Если есть желание выкинуть деньги - вкладывайте в железо, а я лучше в недвижимость... кстати помнятся времена когда годовалую девятку можно было на квартиру поменять...
    Нам бы сейчас такие цены на жильё, все бы в пенхаусах жили.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от denis.86 Посмотреть сообщение
    Ну вот сам признал что за 22700 1,6 и роботизированая а не 1,4 и механика:)))) Конечно печально что нет традиционого автомата, но видимо людеи это неотпугивает! 4 ВД это вобще на любителя, да и кондиционер в наших краях больше на понт похож ( я его раз 5-10 за год включаю. Вот такое у нас лето :)))))
    Стальные люди:конечно,за 22700 долл мне и автомат не надо и кондей не надо и литье-циди не надо,мотор помощнее не надо,я уж потерплю,в моих краях ничего ,вообще,не надо,еще и ждать в очереди какой то.Ужас,просто ужас..

3)Политика Правительства по снижению пошлин на новые автомобили к 2011 году.[/QUOTE]

а кто сказал что у этих уродов типа правительства есть какая-тополитика ?

Больше 15 лет на форуме
    Стальные люди:конечно,за 22700 долл мне и автомат не надо и кондей не надо и литье-циди не надо,мотор помощнее не надо,я уж потерплю,в моих краях ничего ,вообще,не надо,еще и ждать в очереди какой то.Ужас,просто ужас..
    Было бы у тебя 200 штук зелени, купил бы ты реальную машину без всякой очереди. А хуль ныть то, "лучше праворукая..." Бабки надо зарабатывать, а не клаву давить почем зря :-))
    Не ищите мозг в противоположном от него направлении.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от A2 Посмотреть сообщение
    Вот отжиг-то нереальный...
    Кому нужна угнанная Королла? Кому ее продать потом? Манагеру в очечках под покровом ночи, чтобы он потом перебил на ней номера?
    Или на Кавказ сплавить?
    Не тырят их, ибо даже западло с таким машинами связываться, в приниципе.
    Узнай про стоимость КАСКО на Лексусы и на Короллы сначала.
    Дружище, откуда такие утверждения? Твои мысли?
    Вчера приехал один подмосковный манагер в офис - нету у него больше его короллы. И не подарил он ее и не продал и в гараже не забыл..

И тем кто ее с****ил - однозначно не западло было это сделать..
    так что.. не нада ля ля..
    Toyota Caldina 3S-GE 4WD

Больше 10 лет на форуме
    Да у тебя прсто денег нет на новую машину. :)
    Я помню себя в бытность владения ПР, - да кому это надо..да за 20-25 я такууюю куплю, - краун, прадо... Потом правда накопил, купил такие инспаер..поначалу - ну все, поймал удачу за хвост..а потом, чот не то. купил короллу, потом цывик (ПР тоже), хм - лучше! чем инсп, а потом как появились 20-25 тонн зелени, - э неее..за такие бапки, пр, ..да чеб потом еще в гаи преклоняться..Хотя, впрочем скорей всего и экономика сработала, Эскудо в версии 2.5 обходился дороже на 1т.з. чем с подпись с канады..а т.к. обе машины с одного конвейра, то толщина металла значит одна, единсвтенно что отличет - отсутствие порогов, но думаю от комплект от Шнивы за 100$ встанет тока фпуть. :)

Больше 7 лет на форуме
    А чё товарищ порадовал? Если лучше ТАЗ, то почему ланосы покупают? Это не я, а рынок.
    И про гарантию. Можете утешать себя, что там обман, нае#алово и пр и пр, но скольких людей на фокусах и лансерах знаю-ни у кого не было серьёзных проблем. И литьё ставили, и сиги, и музон-и ничего, всё в шоколаде.
    Так что вопрос не в ценах, а в деньгах. ИМХО
    porsche

Больше 7 лет на форуме
    короче, зарабатывать надо. А не по форумам лазать. Я уже пошёл. Хочу новый Лансер :)
    porsche

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Костяй Посмотреть сообщение
    Было бы у тебя 200 штук зелени, купил бы ты реальную машину без всякой очереди. А хуль ныть то, "лучше праворукая..." Бабки надо зарабатывать, а не клаву давить почем зря :-))
    Я не ныл,что лучше праворукая,надо немного только глаза протереть,я написал,что у нас просто нереальные цены и комплектации,причин тому много,правительство,расположение,автопром и прочая..
    Бабки зарабатываю,но отдавать такие деньги за эту шушлайку не буду. А разговоры "вот было бы у тебя 100 штук зелени" не проходят,это уже из другой области. И на этом форуме такие люди не стучат по клавишам.

Больше 10 лет на форуме
    Я не ныл,что лучше праворукая,надо немного только глаза протереть,я написал,что у нас просто нереальные цены и комплектации,причин тому много,правительство,расположение,автопром и прочая..
    Бабки зарабатываю,но отдавать такие деньги за эту шушлайку не буду. А разговоры "вот было бы у тебя 100 штук зелени" не проходят,это уже из другой области. И на этом форуме такие люди не стучат по клавишам.
    а есть и другие мнения ;-) купил вот ты себе гемморой в виде ская навороченного по цене салонной короллы. теперь ездишь и сцышь чтоб не наепнулось в нем чего , а то придется запчасти ждать искать и т.д. или у вас на скаях все (только лохи на короллах) и запчасти и мастера в каждой подворотне с кофе-автоматом ждут.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от PFBM Посмотреть сообщение
    Не ну пипец какой-то. Кто кого чего заставляет покупать? Хочешь ПР - плиз. Хочешь ЛР - плиз. Вопросы какие? Свои деньги - ну и трать куда и на что хочешь.
    Не надоело перетирать давно перетёртое))))))))
    Я для себя выбор сделал. Дело за вами.
    Че спорить, кому что нравиться, тот это и покупает,
    новую так новую, старую так старую, кому то хочется с машиной возиться, кому-то проще заплатить другим, чтобы они с ней возились..

А про ПР и ЛР старый баян, каждому свое.. сколько можно его уже обсуждать..

Сообщение от kirya1 Посмотреть сообщение
    +1000

почему взял этот ценник (вернусь опять к примеру с короллой кента) - так вот цена страховки 50 тысяч рублей за год (при страховании на полную сумму) ...... это может у вас там в москве позажрались в конец и это не деньги ....а в сибири ... 50 тысяч не мелкие деньги....... а короллы как это не смешно угоняют .... .......
    Вот как же мы любим считать чужие дельги...., это же кошмар, если есть у него эти 70 тыщ это его дело, самому ковыряться, тратить время и в итоге потерять больше этих 70 (иногда время дорого стоит) или отдать их диллеру а самому в это время заниматься делом..

И согласна С РОМАНОМ 10 16-летние машины у нас не страхуют, тем более за такие деньги, а 5летка встанет чуть ли не в пол стоимости.., а новая, корола например 2 тыс, разница ощутима, и спишь спокойно..
    Каждый по своему прRAV, а по моему нет!: )

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от AlexST Посмотреть сообщение
    а есть и другие мнения ;-) купил вот ты себе гемморой в виде ская навороченного по цене салонной короллы. теперь ездишь и сцышь чтоб не наепнулось в нем чего , а то придется запчасти ждать искать и т.д. или у вас на скаях все (только лохи на короллах) и запчасти и мастера в каждой подворотне с кофе-автоматом ждут.
    А есть и другие мнения:не надо переходить на личности и не надо всех считать идиотами:запчастей валом,на заказ фирма-валом,скаев много новых и 3 и 3.5 покупают и ездят на ДВ и никто не ссыт,как ты выражаешься,а ездят и ремонтируют по необходимости.
    А народ,который оскорбляет других,пишет в других постах,как он в гараже с дядей ваней сам менял автомат у машины и что то пожег-это,видимо,от больших сверхдоходов. Я масло то сам никогда не менял,не лез и не ломал башку,что там у меня в моторе-надо,подъехал,оплатил,уехал.
    А на форуме,судя по ответам и постам,одни миллионеры,правда,которые ни разу так и не купили авто объемом больше 1.8 ,почему то...

Страница 6 из 26 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Suzuki Escudo
1996 год
230000 руб.
Ford Focus
2005 год
310000 руб.
Hyundai i40
2014 год
855000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189