Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 65

Очередь на qushqai

Больше 10 лет на форуме
    Кредиты. Люди не ведают, что творят. Коллега взял 2114 на 6 лет. Итог выплат - 380т. Родственник взял 2110 в кредит .Уже мне 12т отдать не может.
    RAV4 '12

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Lomaster16rus Посмотреть сообщение
    Кредиты. Люди не ведают, что творят. Коллега взял 2114 на 6 лет. Итог выплат - 380т. Родственник взял 2110 в кредит .Уже мне 12т отдать не может.
    Избирательно соглашусь. Избирательно потому что есть вполне приличные банки с нормальным процентом при условии что ты сам можешь показать хотя бы 600 у.е. белыми
    Покупать лучше на свои если только не из дела вынимать, тогда кредит но с умом
    продал BMW Е91 330xd,
    для жены куплена Skoda Yeti 1,8 DSG Elegance 2012

Больше 10 лет на форуме
    Роман10, так с нулевым-10% взносом берут и еще в долг лезут.
    RAV4 '12

Сообщение от TurboD Посмотреть сообщение
    А че я не прав? Иль форумом ошибся?
    Вроде форум по теме - не ездит здесь 99,9% на новых кашкаях.

Понт - НОВАЯ машина и якобы нет гемора т.к. на гарантии.

ЗЫ Обижаться свойственно слабым людям.
    А че я не донёс свою раненую мысль? Понты, кто и что покупает, в кредит на сто лет или из карманных денег - не за то разговор. Я сказал по поводу "совковщины, неожиданно поднявшейся до зарплаты в 1000 у.е." Тут больше половины такой "совковщины", как ты сказал. Или ты думаешь, что праворульки покупают "по цене" отдельные обиженные жизнью человеки? Ну да, ты парень,возможно, идейный - можешь ездить на новой тачке хоть завтра, но нах тебе этот совок? Лучше БУ праворулька, и ложил ты на понты московские...Может быть,может быть...Но то, что люди стали немного зарабатывать и хотят покупать новые машины - это не "совок". Это нормальное желание. Давай проведём эксперимент? Заряди тут ветку-опрос: "Хотели бы вы ездить на новом японском автомобиле?" Я уверен, ты с ужасом поймёшь, что большинство твоих коллег-праворульщиков - конченые "совки".
    ЗЫ: "к людЯм надо относиться мягше, а на вопросы смотреть ширше!":-)))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от FLATTER Посмотреть сообщение
    А че я не донёс свою раненую мысль? Понты, кто и что покупает, в кредит на сто лет или из карманных денег - не за то разговор. Я сказал по поводу "совковщины, неожиданно поднявшейся до зарплаты в 1000 у.е." Тут больше половины такой "совковщины", как ты сказал. Или ты думаешь, что праворульки покупают "по цене" отдельные обиженные жизнью человеки? Ну да, ты парень,возможно, идейный - можешь ездить на новой тачке хоть завтра, но нах тебе этот совок? Лучше БУ праворулька, и ложил ты на понты московские...Может быть,может быть...Но то, что люди стали немного зарабатывать и хотят покупать новые машины - это не "совок". Это нормальное желание. Давай проведём эксперимент? Заряди тут ветку-опрос: "Хотели бы вы ездить на новом японском автомобиле?" Я уверен, ты с ужасом поймёшь, что большинство твоих коллег-праворульщиков - конченые "совки".
    Это все ясно,но тогда с такими темами о новом и продам очередь на мазда 33-в другую ветку.
    Только почему то плодятся по 30 раз на дню темы "имейу 7кб на руках,хочу атмо форь или хороший седан пр рульный" и "ахтунг,скайлайн 34-й не едет",видно все переходят на левый руль массово?

Сообщение от daalev Посмотреть сообщение
    Это все ясно,но тогда с такими темами о новом и продам очередь на мазда 33-в другую ветку.
    Понятно. Ну обшибся чел с веткой - ладно, бывает...
    Про остальное - не понял обо что речь:-)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Роман10 Посмотреть сообщение
    и дилер тут не причем, дилер получает определенную квоту а дальше в порядке живой очереди, знаешь как на Мазда3? Ты думаешь там очередь на полгода потому что они в отстойнике стоят? Фигу, конвеер круглосуточно пашет и все равно расхватывают как горячие пирожки и не только в России а что касается новых иномарок то год назад прочитать на форуме что чел купил ЛР было невозможно, только Стальной Конь раз в полгода перлы выдавал, а щас сколько форумчан забили на ПР и стали покупать новые авто, потвоему все внезапно поглупели?
    вот именно при чем! квоты - смешно звучит! как талоны на сахар! а почему бы не перенаправить машины с места плохих продаж в место где очереди на них?! Почему бы не поискать покупателю машины в тех местах, где они есть в наличии? Те же фокусы - ну купите его нового где-нить не в РФ если уж так хочется. Все равно гарантия совковая - бред полный! Коллеге разбили 3-ку мазду еще зимой - до сих пор ездит на ваз-2108, брал ее как подж..пную на время - стала основной. Запчастей все не могли они с завода привезти. Думаю, отдай столько же денег (все равно страховая платит - не сам виноват) любому сервису и закажи на каком-нить экзисте запчасти - край бы в месяц уложился!
    Сообщение от FLATTER Посмотреть сообщение
    Вот именно, что здесь не совковщина - здесь люди едут и покупают пусть и бу, но безгеморройные японские авто. Зарабатывая 1000уе в мес и покупать за 20-25 тыщ авто в кредит - надо быть как минимум фанатом марки. А фанатеть по безликому и ниочемному кашкаю - это не про нас. Чем кашкай успел себя зарекомендовать за 2 мес? Легендой стал? А мазд всяких однотипных 3-шек и 6-ок - куча ездит - через одного попадаются. СмИшно: у мазды всего 3-4 модели (рыксу во внимание не берем), у Тойоты всего 3-4 модели, у Ниссана так же - просто огроменный выбор?! Зато НОВАЯ МАШИНА и ЛЕВЫЙ РУЛЬ!
    Я куплю себе новую машину не скоро, только если годовой доход достигнет 3-4 миллионов.
    А речь веду про то, что люди сами же создают эти очереди, а дилеры им помогают своей безграмотной политикой в отношениях с заводами, плюс ко всему, опять же вылазят понты здесь - Я КУПИЛ НОВУЮ МАШИНУ, она только на конвейере появилась, ЗАТО Я НА НЕЙ УЖЕ ЕЗЖУ (поеду через полгода как мне ее с завода привезут, а может и очередь перекуплю)!

Еще закон экономики: есть спрос - подымай цену, мож тогда меньше будет желающих, а прибыль больше и геммора меньше выслушивать плачущихся об очередях. Подняли бы штуки на 2-3 цену - глядишь бы очереди поуменьшились...

Больше 10 лет на форуме
    +100
    По всем пунктам - правильно
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Больше 7 лет на форуме
    Знаю семью довольно обеспеченных людей, которые, купив не в кредит, т. е. за наличные новый автомобиль, сознательно плюнули на гарантию. Потому что перебор - платить за вшивое то-15 чуть не 400 баксов. И дураку ясно, что замена масла в двигателе микры, где объем этого масла равен почти 3 литра, ну никак не может стОить 6000 руб. А что касаемо гарантийного ремонта.... большой вопрос что лучше: покупать под***ную девятку на пол-года, пока придёт по гарантии какой-нить вшивый золотник АКПП, или в течение месяца заказать на экзисте самому и поменять в нормальном сервисе...
    Так и с новыми машинами. Люди готовы покупать новьё, потому что это модно и у коллеги по работе тоже новьё и потому что по телеку реклама красивая, и хочется быть к этой рекламе быть причастным. И попарабану, что ждать пол-года, что цены ТО и сервиса неадекватны, что гарантию нужно выбивать и доказывать...

Больше 10 лет на форуме
    Так и пишем, что понты. У меня человек знакомый писал, что в Москве, например, живут в ободранной квартире, НО! влезая в ОГРОМНЫЕ долги и кредиты берут тачку не хуже соседской. Не лечится это.... )))))
    У нас тоже - один вы**....лся и купил нулёвого Ягуара. Всё бы ничего, но до места покупки 2000 км. Интересная гарантия получилась))))). А там даже масло менять - по месту покупки)))). Не любит он больше нулёвые машины на гарантии. А на шутки по этому поводу - драться лезет, сцукко))))))))
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от PFBM Посмотреть сообщение
    Так и пишем, что понты. У меня человек знакомый писал, что в Москве, например, живут в ободранной квартире, НО! влезая в ОГРОМНЫЕ долги и кредиты берут тачку не хуже соседской. Не лечится это.... )))))
    У нас тоже - один вы**....лся и купил нулёвого Ягуара. Всё бы ничего, но до места покупки 2000 км. Интересная гарантия получилась))))). А там даже масло менять - по месту покупки)))). Не любит он больше нулёвые машины на гарантии. А на шутки по этому поводу - драться лезет, сцукко))))))))
    К моей супруге в салон ездит дамочка краситься,ее муж подвозил всегда на новом крузаке,а недавно привез на голубом инфинити джипе.КОгда мне супруга сказала,что эта дама живет с мужем в съемной квартире уже много лет,я просто упал.Этож надо такие комплексы иметь-купить джипло под 50к,а жилья нет.И ведь у нас так не только в автоделе,так же и с сотовыми(мне,как связанным с ними это очевидно-бедная семья,полуободранные родители,а у ребенка нокия Н72 или еще что под 15тыс русскорублей ложат на балланс по 20 руб,а в израиле был у родственников в гостях-владелец порше каррера разговаривает по простой моторолке),так и в других сторонах нашей жизни.

Больше 10 лет на форуме
    Ну хоть народ адекватный, гляжу, понимают про что я речь веду - респект софорумчане!
    Я купил себе недавно турика, готов нести все расходы, а первую машину пока не продал. Мне ничего не мешало продать первую, добавить денех и взять рыксу-восьмую - ну мечта детства ротор. И опять же я не стал рыксу брать по причинам:
    1. Едет хуже турика.
    2. В обслуживании как ни крути дороже, хотя б по одному маслу, которое - расходный материал.
    3. Собираюсь-таки купить НОВУЮ квартиру - хватит снимать ужо.
    Да и рыксу хотел не новую, а пробежную японческую с правым рулем - просто дешевле на добрых 5 килобаксов.

Заметьте, уважаемые читатели, что рыкса, что турик, что ГТО-ха (тож ее приглядывал - собирался уж было покупать) - не незаметные машинки, самолюбие потешат твое, поставь рядом их с кашкаем тем же - умотают на 2 круга его! И в очереди стоять не надо полгода!

Второй машиной возьму себе что-нить маленькое и дизельное, пусть бу, но после квартиры - просто турика в повседневке жалко, ведь машина для души, в отличие от кашкая, который для понтов перед соседом или сослуживцем.

нового себе бы лехуса 450-хэ взял - большая машина и быстрая, но пока денег на нее нет...

Больше 10 лет на форуме
    Я купил себе недавно турика,
    Турик - это туарег? С правым рулем, поди?:)

нового себе бы лехуса 450-хэ взял - большая машина и быстрая, но пока денег на нее нет...
    Странно, обыскал весь сайт, не нашел такой модели...:( И что, дороже туарега?
    - Знаешь, я стал импотентом!
    - И как?
    - Как гора с плеч!

Больше 10 лет на форуме

lexus rx450h - последний джип лексусовский, с гибридным мотором

dalev - создается впечатление, что у тебя крутой комплекс неполноценности на почве бедности. очень похоже, что ты только недавно стал нормально зарабатывать, воспоминания о трудных временах еще очень свежи - отсюда и культ дешивизны. если я прав - то скоро это пройдет :) Хотя по поводу тяги к "понтам" я с тобой согласен: куча примеров перед глазами: женщины в кредитных шубах в маршрутках, студенты и школьники с коммуникаторами и т.п. - это бред
    Последний раз редактировалось Тимур, Казань; 17.06.2007 в 20:59.
    Great Wall Deer G3'07 4x4

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Тимур, Казань Посмотреть сообщение

dalev - создается впечатление, что у тебя крутой комплекс неполноценности на почве бедности. очень похоже, что ты только недавно стал нормально зарабатывать, воспоминания о трудных временах еще очень свежи - отсюда и remn дешивизны. если я прав - то скоро это пройдет.
    А можно в ответ назвать тот ажиотаж с новыми авто комплексом "рублёвки". Когда хочется "штоб было круто, из гламурного салона и в пакетах и обязательно круче, чем у соседа". Я это говорю не про всех, кто покупает новые авто. Но про многих... Среди моих знакомых (23-25 лет) есть немало тех, кто поддался на провокации и предался влияниям этого комплекса и разводки. Причём они готовы и отдают 2/3 зарплаты на кредиты. И вовсе не понимают, что они теряют деньги многократно. При продаже через 1-3 года. При переплате по кредиту с хамскими процентами и условиями. При оплате работ по ТО, ремонту и запчастям, не соответствующих своим ценам. Конечно, это их право, но это значит, что наши люди до сих пор имеют много комплексов, идущих еще с совсоюза.
    Забугорное правило "разумной экономии" и "стоимости машины, равной половине годового дохода" явно не про нас. Ни один бюргер, или инглишмен, живя в условиях Росиии и получая пресловутую штуку баксов никогда не взял бы в кредит короллу за 25 баксов. Мозги по-другому устроены.

Больше 3 лет на форуме
    С другой стороны, в основном многие как раз покупают новые машины в пределах полугодового дохода семьи (в большинстве семей одна пока машина). Скажем, средняя московская семья, где оба с высшим образованием - зарплата мужа 30-40, жены вдвое меньше - итого за полгода 300-400 тыс. Получается, новый фокус или лачетти им как раз подходит. Таких семей по стране меньшинство, но все равно много миллионов, вот и есть огромный спрос и очереди на иномарки. Все логично. Я думаю, на ДВ тоже немало машин в ценовой категории 10-20 тыс. баксов продается, просто нет ажиотажа из-за того, что япов на всех хватает.
    "Когда начнется отлив, все и так увидят, кто же зашел в воду без трусов" (с) Уоррен Баффет

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от sadovnik Посмотреть сообщение
    Турик - это туарег? С правым рулем, поди?:)

1. http://catalog**********/catalog/cars/card/11359.html - че прикалываешься?!
    2. http://catalog**********/catalog/cars/card/24363.html - я про седан
    Зачем вообще вопросы задаешь такие?

Больше 10 лет на форуме
    Крамольная мысль (перефразировка из уст мудрого человека):
    Идеальный вариант в покупке автомобиля - 3-хлетка. Уже не на гарантии, т.е. ничего не теряешь, уже на 30% дешевле новой, и самая свежая из бу. ИМХО, такая машина будет самая менее затратная.

Больше 10 лет на форуме
    вот именно при чем! квоты - смешно звучит! как талоны на сахар! а почему бы не перенаправить машины с места плохих продаж в место где очереди на них?! Почему бы не поискать покупателю машины в тех местах, где они есть в наличии? Те же фокусы - ну купите его нового где-нить не в РФ если уж так хочется. Все равно гарантия совковая - бред полный! Коллеге разбили 3-ку мазду еще зимой - до сих пор ездит на ваз-2108, брал ее как подж..пную на время - стала основной. Запчастей все не могли они с завода привезти. Думаю, отдай столько же денег (все равно страховая платит - не сам виноват) любому сервису и закажи на каком-нить экзисте запчасти - край бы в месяц уложился!

Вот именно, что здесь не совковщина - здесь люди едут и покупают пусть и бу, но безгеморройные японские авто. Зарабатывая 1000уе в мес и покупать за 20-25 тыщ авто в кредит - надо быть как минимум фанатом марки. А фанатеть по безликому и ниочемному кашкаю - это не про нас. Чем кашкай успел себя зарекомендовать за 2 мес? Легендой стал? А мазд всяких однотипных 3-шек и 6-ок - куча ездит - через одного попадаются. СмИшно: у мазды всего 3-4 модели (рыксу во внимание не берем), у Тойоты всего 3-4 модели, у Ниссана так же - просто огроменный выбор?! Зато НОВАЯ МАШИНА и ЛЕВЫЙ РУЛЬ!
    Я куплю себе новую машину не скоро, только если годовой доход достигнет 3-4 миллионов.
    А речь веду про то, что люди сами же создают эти очереди, а дилеры им помогают своей безграмотной политикой в отношениях с заводами, плюс ко всему, опять же вылазят понты здесь - Я КУПИЛ НОВУЮ МАШИНУ, она только на конвейере появилась, ЗАТО Я НА НЕЙ УЖЕ ЕЗЖУ (поеду через полгода как мне ее с завода привезут, а может и очередь перекуплю)!

Еще закон экономики: есть спрос - подымай цену, мож тогда меньше будет желающих, а прибыль больше и геммора меньше выслушивать плачущихся об очередях. Подняли бы штуки на 2-3 цену - глядишь бы очереди поуменьшились...
    http://www.zr.ru/articles/49289/

"Конечно, Россия входит в тройку лидеров по объему продаж, а также занимает четвертое место по прибыльности. Европа обеспечивает 25% продаж и 40% прибыли. Значение, которое для нас имеет бизнес в России, сложно переоценить. Российское отделение «Мазды» на равных конкурирует с «Маздой» в других странах мира, побеждая в ряде случаев. Мы не рассматриваем Россию как развивающийся рынок. Здесь уже сейчас существует колоссальная индустрия, ресурсы, население, культура. Здесь много талантливых людей. Я лично воспринимаю Россию как часть Европы, а Москву – как ее центр."

"– Допустим, у вас есть возможность выйти к тем, кто ожидает свою «Мазду» четыре месяца, и убедить их в том, что они должны ждать именно этот автомобиль…
    – Поставки «Мазды-3» в Россию для нас приоритетны. Насколько нам важен российский рынок, говорит такой пример. Недавно годичная квота на «мазды-3» была увеличена с 800 до 1000 единиц за счет других европейских рынков. Могли бы поступить и иначе – просто увеличить цены. Но мы думаем о России в долгосрочной перспективе."

Что касается гарантии и ремонта клиент на Хонде попал в Д Т П , очередь в оф. дилере куда его направили была 3 месяца. взял деньгами по калькуляции дилера, купил через Экзист запчасти и сделал в другом дилере. В чем проблема?
    продал BMW Е91 330xd,
    для жены куплена Skoda Yeti 1,8 DSG Elegance 2012

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Тимур, Казань Посмотреть сообщение

dalev - создается впечатление, что у тебя крутой комплекс неполноценности на почве бедности. очень похоже, что ты только недавно стал нормально зарабатывать, воспоминания о трудных временах еще очень свежи - отсюда и культ дешивизны. если я прав - то скоро это пройдет :) Хотя по поводу тяги к "понтам" я с тобой согласен: куча примеров перед глазами: женщины в кредитных шубах в маршрутках, студенты и школьники с коммуникаторами и т.п. - это бред
    Да не говори,как же на личности не перейти,плюнуть немного.И вообще,у всех,кто ездит на правом руле и заходит на этот сайт-у всех комплекс неполноценности,ослы не то слово. Другая порода людей,о чем с ними говорить..

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Skoda Yeti
2016 год
800000 руб.
Nissan Maxima
1995 год
125000 руб.
Great Wall Hover H5
2011 год
480000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189