Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 84

может конечно и флуд, но приятно.

Больше 10 лет на форуме
    Вот я и пишу о жестокости в РФ,а ты не знаешь,что даже в правилах написано,что водитель должен заранее предугадывать ситуацию?Если сложный участок дороги,автобус там,закрытый поворот,ну наф ты несешься на обгон,дождись более удобного случая и в другом месте.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Sunny-42 Посмотреть сообщение
    А что, при обгоне в зеркало смотреть не обязательно??? А если бы я был рядом с ним, то он просто бы столкнул меня в кювет. Вот здорово-то, да?
    дипломатично:Согласен,соледарен..:)

Больше 10 лет на форуме
    В смысле??? Там был ровный открытый участок. все хорошо просматривалось. Просто перед ним "неожиданно" для него возник трактор. Который я, почему-то, увидел еще издалека.
    В ПДД нет обязанности предугадывать действия других участников движения, но зато есть оговорка про то, что нельзя начинать обгон если тебя обгоняют. Я в тот момент находился на встречной полосе с включенным поворотником.
    мне что, надо было взлететь, чтобы не дай Бог не помешать священному водителю автобуса?
    Верю в честность и объективность выборов:)

Больше 3 лет на форуме
    Мужики не забывайте что ездить надо не только по правелам,а еще и по понятием с холодной головой.ПДД это одно еще правельный расчет нужен.

Больше 10 лет на форуме
    +1

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Forester2017 Посмотреть сообщение
    Мужики не забывайте что ездить надо не только по правелам,а еще и по понятием с холодной головой.ПДД это одно еще правельный расчет нужен.
    И уважение ко всем участникам движения!

Больше 7 лет на форуме
    А так хотелось уехать подальше вперед, остановиться взять камень побольше и зафигачить ему в стекло.
    Да Вы батенька агрессор!!! Вас нужно изолировать от общества в таком случае.:-) Я сам из Кемерово, жутко люблю этот город, но езить там НЕ УМЕЮТ. отправляйте народ пачками к нам, на обучение, можно денег заработать, кстати. а про автобусников: когда я сам был пешеходом, сел в автобус до Кемерово, и на Советской его ОЧЕНЬ ЖЕСТКО подрезал гелик, водила недолго думая, перерезает ему путь, выглядывает в окно и..... ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВО СКАЗАЛ ЗАЧЕМ ТЫ ТАК ПОЕХАЛ??? весь автобус со смеху валялся. Так вот, и среди них много хороших людей. мне кажется уважать окружающих важнее всего. а про Кировский и две дороги туда, я думаю надо перенять опыт Америкосии, там же везде трассы перекрыты забором, не пролезет ни зверь ни человек,а если и пролезет, то водитель в случае аварии нипричем. Сколько случаев про коров, зайцев, лошадей и прочего зверья когда народ НАСМЕРТЬ из-за них бьется.
    ИТОГО:
    1. Хамов с дорог гнать ссаной тряпкой.
    2. Заборы по всему периметру хотябы федеральных трасс.
    3. Всех чайников в Новосибирск на обучение.
    П.С. накипело в общем

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Nitro 671 Посмотреть сообщение
    а че хамишь то тело???
    если оскорбил, извините, но Вы темы то не просекли. относительно себя, постоять-по******еть посреди дороги-это не про нас, моя история была про ПРОБКУ В 2 км. а на будущее подпись "ПРОТОНА" многому учит
    спасибо

Больше 10 лет на форуме
    Видишь ли, в том же кировском по не грузовой дороге, да и по грузовой тоже, дома стоят практически впритык к проезжей части. А дети, сам знаешь, объясняй не объясняй, в азарте игры забывают обо всем на свете.

Не, я по жизни очень спокойный и тихий человек. Но от таких ситуаций иногда сатанею((
    Ездил неоднократно к вам в Новосибирск. Ездят как хотят где хотят( Хаос на дороге, одним словом. В Кемерово все же более организованное движение. Хотя, у вас и машин намного больше. У нас тоже еще 2-3 года назад было свободно на дорогах, а сейчас даже пробки начинают возникать.
    Верю в честность и объективность выборов:)

Больше 10 лет на форуме
    Итого, по теме: вожу аккуратно, пропускаю встречных, ныряющих в "карманы", пешеходов пропустить в положенном месте - тож в удовольствие......используешь поворотник - считай что я пропустил...."шашечки" не устраиваю.....

однако ужасно злобен в отношении тех, кто попер поперек меня.....(( знаю что нельзя зажимать, подрезать......психовать......однако иногда просто не сдерживаюсь.....

по газелистам: привык, внимателен от них в ожидании......хотя на днях, после очередного их трюка на дороге, взял биту и готов был.....подруга остановила за руку......

автобусники-тролейбусники - профессионалы.......были....на советских дорогах.....сейчас - это старые неповоротливые наглые л/а/н/д/ы/р/и....перестроения без поворотников, зажимания.....для них - норма.....на днях ехал по крайней левой.....пошел на опережение автобуса.....он неожиданно выносит нос в мой ряд и останавливается - не заметил припаркованной машины в правом ряду.......я - в пол.....уходить на встречку - без вариантов - лобовое.....остановился, пропустил....обогнал, прижал на остановке, вышел, спрашиваю: "ну и куда? куда ж ты? мне то деваться не куда было".....ответ без тени эмоций: "ну ты ж остановился......"............первый раз за долгое время было реальное желание набить лицо.....человеку, который старше в 2 раза......

а ввобще появилась тенденция - стало МОДНО ездить культурно......особый шик....следующий этап после модных сракеров и отжигов.....дай бог, чтоб подольше эта мода была.....

А я обратил внимание, что, например, водитель какой-нибудь ВАЗ 2106 гораздо реже может уступить или пропустить, нежели иномарки...Такое впечатление, что они думают "вот козлы, понакупили иномарок и теперь не торопяться, а мне на работу надо". Вот от таких адских водителей, обиженных жизнью, можно ожидать все что угодно!
    Таксисты, маршрутчики вообще no comments.
    Последний раз редактировалось Lucky-auto; 20.06.2007 в 11:13.
    реклама запрещена.

Больше 7 лет на форуме
    А я в мае ехал с Алтая озеро Ая в Новосиб (домой)...... за мной почти с самой Аи пристроилась белая мазда (с Кемеровского региона) и не обгоняет, едет держит дистанцию, сначала непонял, что за прикол, а потом даже интересно стало.......еду обгоняю почти всех, мазда за мной едет (меня не обгоняет)......я даже его иногда ждал, не гнал сильно, вдруг думаю мужик дорогу не знает и едет в Новосиб.........так почти целый день и ехали вместе,......потом он свернул на Кемерово........

do
    do вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Вчера тоже ехал с женой и с чудесным настроением.То одного пропущу,то другого.Жена говорит - У тебя сегодня день вежливости?-Нет, просто приятно ехать и никуда не спешить.Замечать стал,что в последнее время водители стали немного вежливей.
    Non.Je Ne Regrette Rien/
    Toyota Corolla 2002-СВАО.
    Теперь опель "астра"-1,8-140 лошадок.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Nitro 671 Посмотреть сообщение
    ИТОГО:
    1. Хамов с дорог гнать ссаной тряпкой.
    2. Заборы по всему периметру хотябы федеральных трасс.
    3. Всех чайников в Новосибирск на обучение.
    П.С. накипело в общем
    Хотел было сказать про мое впечатление от водителей Новосибирска, да опередили

Ездил неоднократно к вам в Новосибирск. Ездят как хотят где хотят( Хаос на дороге, одним словом.
    +1 про хаос, сам неоднократно видел как со светофора из середины потока вылазиет авто и по встречке уходит налево.

Наверно чайники на обучении и ездят так ))
    2001 Lancaster Ёж254 МКПП

Коллекционирую автомобильные номера СССР и Европы

А у меня впечатление иногда, что весь день, неделю ездишь -кругом одни культурные люди. В другой день- кто нить нахамит, настрой портится, агрессия играть начинает.
    Не так давно на Фрунзе РАВ4 к*69мр,(кажется такой г/н) подрезал, давай хвостом крутить, тормозить передо мной. Потом свалил. Чего хотел?

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от 3kg Посмотреть сообщение
    У меня всегда такой принцип, если человек просит, чтобы его пустили (повортник включил или рукой махнул "пропусти"), то я всегда пропускаю, часто даже благодарят. Но вот если вижу, что специально внаглую лезет без всяких знаков взаимоуважения на дороге, то хоть Бентли, хоть девятка, хрен я его пущу. Конечно, это тоже неправильно, может какой-нибудь дебил машину поцарапать. Но я за то, чтобы люди уважали друг друга на дороге.

И, кстати, считаю, что прогресс есть. Хоть и появилось куча народу, которые сели за руль только потому что теперь все себе это могут позволить, а ездить при этом не умеют, но все равно люди стали вежливее ездить. Даже по встречке уже поменьше стали гонять. Если бы еще дороги были нормальные да пробок поменьше, то думаю, народ еще более стал дисциплинированным.

Недавно к родственникам по трассе ехал, так многие фуры поворотник включают, мол, можно обгонять. А раньше, бывало, едешь, так они специально не пускают или зажимают.

Так что, да здравствует взаимоуважение на дорогах!
    Мои мысли написал, добавить нечего...
    Еще заметила, что в центре Москвы,
    казалось бы, улочки узенькие, машины громадные и дорогие,
    а все гораздо более спокойные и вежливые,
    как только добираюсь до своей поганой Дмитровки -ужас тихий,
    одни отморозки, только успевай -уворачивайся...
    а чтоб кто-то вежливо дал перестроиться,
    так хоть умри и обмигайся -фиг,
    еще и скорость прибавят, придавят...

Больше 5 лет на форуме
    кто у нас в дежурке ездил на ДТП, не подрезает, и почти всегда уступает. как насмотришься... мрак. мой совет - если подрезают вас, плюньте, уступите. он свое все равно найдет... а вы целее будете. даже если по минимуму - просто шоркнетесь, все равно стоять, ждать гайцов - это ж не десять минут. а что уж говорить про то, что может отбросить на встречку, лобовое и пипец (даже если у вас 40 и у встречки 40, может быть ОЧЕНЬ неприятно). удачи на дорогах
    subaru legacy TS-R 2001г.
    JEEP grand cherokee V8 4.7. 2004 г.в.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от 3kg Посмотреть сообщение
    И, кстати, считаю, что прогресс есть. Хоть и появилось куча народу, которые сели за руль только потому что теперь все себе это могут позволить, а ездить при этом не умеют, но все равно люди стали вежливее ездить. Даже по встречке уже поменьше стали гонять. Если бы еще дороги были нормальные да пробок поменьше, то думаю, народ еще более стал дисциплинированным.
    Сомневаюсь я, что если бы штрафы не стали б жёстче, то вы бы наблюдали сегодня всё более вежливую езду...Каким был народ, таким он и остался...основная его масса, я имею в виду.
    Последний раз редактировалось вАвО; 20.06.2007 в 20:28.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Lucky-auto Посмотреть сообщение
    А я обратил внимание, что, например, водитель какой-нибудь ВАЗ 2106 гораздо реже может уступить или пропустить, нежели иномарки...Такое впечатление, что они думают "вот козлы, понакупили иномарок и теперь не торопяться, а мне на работу надо". Вот от таких адских водителей, обиженных жизнью, можно ожидать все что угодно!
    Таксисты, маршрутчики вообще no comments.
    Что такое "иномарка"?! ;-)

Больше года на форуме
    Сообщение от daalev Посмотреть сообщение
    Что такое "иномарка"?! ;-)
    "Иномарка" - условное понятие сегодня. Но факт фактом: чем убитее и грязнее ТС, тем более жлобская манера езды.

[/QUOTE]Сомневаюсь я, что если бы штрафы не стали б жёстче, то вы бы наблюдали сегодня всё более вежливую езду...Каким был народ, таким он и остался...основная его масса, я имею в виду.[/QUOTE]

В Латвии все едут 50 км/ч по городу. Меня облегчили на 5 лат (это 10 долларов) за 53 км/ч. Это мимо кассы. Так штраф за эту цифру 50$. На перекрестках - соревнование реверансов. Задавили-таки деньгой спесь!

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Kia Magentis
2003 год
290000 руб.
Kia Rio
2012 год
460000 руб.
Toyota Corolla
1992 год
125000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189