Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 139

Ох....ие "зарулевцы".

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от takeshi Посмотреть сообщение
    Ты их коллекционируешь,сам найдешь если захочешь.Я в отличии от тебя их выкидываю нах,или ф туалете ж.пу вытираю.
    Для вытирания ***ы, он тоже не годится. Однозначно, в топку !

Прочитал топик и поразился. У меня две мысли.
    1. Если бы автор топика написал, что в За рулем написана хорошая статья про ПР (которых кстати достаточно много), то было бы 4 страницы про то, что хороший журнал и т.д. и что надо бы посмотреть, а 1 или 2 человека сказали, что он говно и нечего его читать. Что это - массовое сознание или еще что я не пойму, но реакция странная.
    2. Статью со ссылкой на 2.2007 номер читал давно - там ничего оскорбительного нет. Абсолютно здравый анализ. Я читаю ЗР постоянно, там есть раздел ворые руки, где практически всегда про правый руль пишут. Ни разу плохой или агрессивной статьи там не прочитал.

Вывод простой. Никто из почти всех высказавшихся реально журналы не читает. И я сомневаюсь, что вообще что-либо читают. Бабки на базаре. Кстати я сам на ПР езжу и очень доволен.

Больше 10 лет на форуме
    tiger79+. Автор ещё бы "Майн кампф" почитал,или труд Геббельса "О восточно-славянских народах,цыганах и евреях".
    Всегда существует второе мнение..... выслушайте, возможно там истина!

Больше 10 лет на форуме
    Что-то весь этот треп напоминает мне ситуацию : "Сам не читал , но осуждаю ".

g-s
    g-s вне форума

Сообщение от Командир Звездолёта Посмотреть сообщение
    Точно!
    Пик правого руля был 2-3 года назад, теперь начинается эра китайских машин (не только в России, но в мире), ну и ждём, конечно, массового начала выпуска иномарок в России.
    Хотя на ДВ правый руль будет ещё долго-долго жить.
    Какая эра?? Китайцы еше машины свои делают??? Не видел ни одной. Массовый выпуск иномарок (слово такое прикольное) в России - это будет - даст ист фантастиш!! - болты забитые молотком, похмельная блевотина в бардачке и т.п. прелести

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от g-s Посмотреть сообщение
    Какая эра?? Китайцы еше машины свои делают??? Не видел ни одной. Массовый выпуск иномарок (слово такое прикольное) в России - это будет - даст ист фантастиш!! - болты забитые молотком, похмельная блевотина в бардачке и т.п. прелести
    Ну как не делают,у них много своих машин:грейт болл(подделка там сурфа),дурвайз 0врора(подделка рав4),а еще на ДВ очень много нокий и самсунгов ходит,о которых ни нокия не самсунг не знают даже,что такие модели есть ))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от tiger79
    Прочитал топик и поразился. У меня две мысли.
    может ЗР читать надо меньше, тогда мыслей гораздо больше будет...
    Лучше хранить молчание до тех пор, пока не спросят, чем говорить до тех пор, пока не попросят замолчать
    __
    HondaCRV'97(RD1 B20B AT)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от unlock Посмотреть сообщение
    А вот это невыгодно:) Цель у нашего правительства - пересадить всех в новые автомобили :) Ну что что за бОльшие деньги, кредит берите :) Ишь, разъездились на старье всяком :) Мне вот только одно непонятно - модель ваз 2109 где в начале 90-х была разработана...... Как-то больше 10-ти лет получается :) Про "шестерки" и прочую "классику" вообще молчу :)
    ВАЗ-2108, затем 2109 разрабатывались еще в начале 80-х гг. прошлого века, если бы они сразу пошли в серию, мы бы были впереди планеты всей, да и доводкой ходовки на этих моделях занималась Порше. Вся беда в том, что мозги-то у нас есть, а вот руки у автомобилестроителей растут не оттуда, поэтому и проходит по 10-15 лет до запуска моделей в серию, когда уже они устаревают. А сейчас уже ничего нового придумать не могут, вот и продолжают выпускать "новое" старье.
    А по-поводу публикаций "За рулем": большинство статей явно заказные и хорошо оплаченные (написано же: "На правах рекламы") народ просто зарабатывает деньги как может. По-поводу сравнения "немцев" и "японцев" - ну что поделаешь, если "немцы" платят больше, поэтому и получают хвалебные отклики про свои модели. Достаточно сравнить продажи "немцев" и "японцев" в России, чтобы понять, кто на коне. По соотношению цена-качество немцы японцев еще долго не догонят.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Wolf-cub Посмотреть сообщение
    ВАЗ-2108, затем 2109 разрабатывались еще в начале 80-х гг. прошлого века, если бы они сразу пошли в серию, мы бы были впереди планеты всей, да и доводкой ходовки на этих моделях занималась Порше. Вся беда в том, что мозги-то у нас есть, а вот руки у автомобилестроителей растут не оттуда, поэтому и проходит по 10-15 лет до запуска моделей в серию, когда уже они устаревают. А сейчас уже ничего нового придумать не могут, вот и продолжают выпускать "новое" старье.
    А по-поводу публикаций "За рулем": большинство статей явно заказные и хорошо оплаченные (написано же: "На правах рекламы") народ просто зарабатывает деньги как может. По-поводу сравнения "немцев" и "японцев" - ну что поделаешь, если "немцы" платят больше, поэтому и получают хвалебные отклики про свои модели. Достаточно сравнить продажи "немцев" и "японцев" в России, чтобы понять, кто на коне. По соотношению цена-качество немцы японцев еще долго не догонят.
    Щас подожди,запад проснется с уралом и вломят тебе за "По соотношению цена-качество немцы японцев еще долго не догонят."

Больше 10 лет на форуме
    Нифига вы рекламу тут раздули. Я читаю за рулём уже лет 6 регулярно.
    В журнале в каждом номере рассматривают машины с правым рулём, да есть косяки и ляпы откровенные, но в целом ОБЩЕЕ освещение ОБЩЕАВТОМОБИЛЬНЫХ вопросов выглядит достойно.
    Проплаченные статьи есть в ЛЮБОМ издании, просто внизу подпись: "На правах рекламы" или " Автомобиль для тестов предоставлен....". Так что думающий человек выводы сделает самостоятельно.
    Если бы внимательно читали результаты тестов то заметили что + и - ставятся обсолютно всем автомобилям, шинам, и т.д. и т.п.
    Мне самому не интересно читать про автомобили стоимостью от 50 000 у.е. Просто я в ближайшее время их не куплю и поэтому просто пропускаю эту статью.
    Любой журнал имеет право на жизнь если его покупают.
    Skoda Oktavia 1.8 турбо, 6-ступая механика.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от _Yegor Посмотреть сообщение
    спасибо подр**ил
    Нет, Егор. Д***ить принято вот на этой ветке:
    Щас клип зырил про певицу МакSим в трусеках..Влюбилсо..

Больше 5 лет на форуме
    Новый камень в наш огород
    http://www.zr.ru/articles/51533/

Больше 7 лет на форуме
    Люди.я вот о чем подумал,когда я ездил на тазе. и руки были по локоть в мазуте ЗР был крайне полезный журнал , т к инета ещё практически не было , инфа там была по росавтопрому. и кстати очень хорошая инфа.сейчас не то время . что бы день ездить два раком под капотом стоять, и то , о чем ЗР писал в то время . когда был действительно любимым и уважаемым изданием стало не актуально,Вот и мечуться бедные в поисках куска с икрой. я если честно уже несколько лет не читаю , так. если ногда в руки попадет пролистаю.То, о чем они пишут можно запросто найти в инете, то о чем не хотят писать-тоже, может это уже агония в поисках ниши?(читай денег)

Больше 3 лет на форуме
    Народ! Вы о чём? Вы журнал-то хоть читали? Ась? А, ну да: "Пастернака не читал, но осуждаю!"
    Короче, слежу я за журналом за этим (а вернее, читаю) вот уже лет двадцать. Нехило?
    Согласен, есть у них статьи и откровенно слабые, есть и "заказуха" (то, что подписывается "на правах рекламы"). Но есть и серьёзные тесты, которые ОНИ САМИ ЗАКАЗЫВАЮТ: те же тесты тормозухи, масел, шин... В последний номер загляните: там есть тест трансмиссионок по спецификации Dexron III / Mercon. И в нём же найдёте слова о том, что китайцы быстро учатся и разработка нового (не перелицовка старого, не рестайлинг, а именно разработка нового!) автомобиля занимает у них один год! Что-то в Японии той же модели сменяются реже...
    Я не против японцев, сам на таких езжу (см. подпись), но экспансия китайцев наводит на некоторые мысли... А журнал это только отражает!
    Про статистику (это к вопросу о том, что на ДВ в основном старые машины) - вопрос надо не к ним, к ЗР, адресовать, а к нашим властям, а более конкретно - к господину Кирьянову с его ДОБДД (ГИБДД, ГАИ и как его там ещё именуют).
    Про то, что пишут в ЗР про ТАЗы - ну да, в том же последнем номере классная "семёрка" описывается: двухдверное купе, собранное руками из когда-то стандартного автомобиля.
    А что вы скажете про то, как ЗР отозвался о Приоре в предпоследнем и последнем номерах? Кислые физиономии ЗаРулёвцев видны были между строк...
    Да, согласен, про ПР они мало пишут. Да, тестируют (то есть, катаются) всякие Майбахи, Геленвагены, Порше и прочую "ненародную" хрень... Только вот вопрос: а что, любопытство, любознательность у нас уже не в честИ? Или народ у нас уже ни о чём не думает, кроме как о том, как бы тачку подешевле урвать да потом подороже сбагрить? Или все думают, что "иномарки", произведённые у нас, в России - отстой? Хм, а что же тогда мой братан двоюродный своего Фокуса себе оставил, а "девятку" продал, - вот идиот-то! Как и многие, отдавшие предпочтение новой и относительно недорогой иномарке (пусть и сделанной в России), вместо нового ТАЗа.
    "ПР запретить!!!" - ну-ка, кто тут говорил, что журнал то и дело пишет нечто такое? Что инициатива исходит именно от ЗР? Это так же верно, как и то, что штрафы собираются поднять по инициативе журнала! Вернее, это лажа. Если нет - плииииззз, цитату и номер журнала в студию...

В общем, пока что тут видно, что в основном высказываются те, кто "Пастернака не читал, но осуждает". Мне по#%ю на ваше мнение, господа! Я его (ЗР, конечно, а не Пастернака) читал, читаю, и буду читать до тех пор, пока он мне нравится. Так я делал и по отношению к Хакеру, который читал, пока он не разонравился и пока я из него не вырос. Но я нигде на ******ел, что журнал - г..., и те, кто его делают - пи...сы.
    Если хотите, чтобы вас уважали - уважайте других, уважайте мнение других.

ЗЫ: А насчёт журнала DROM.RU - ну что же, это Идея (с Большой Буквы!), но что-то пока не воплощённая в жизнь. Во всяком случае, пока я не могу его купить... :-)
    WBR
    Isuzu BigHorn 1999 UBS73GW Plaisir TOD
    Nissan Safari 1998 Y61 TD42 на палке - продан

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от g-s Посмотреть сообщение
    Смотри внимательней и трезвее...

Больше 10 лет на форуме
    О том, что на Дальнем Востоке выросло уже ВТОРОЕ поколение людей, которое НИКОГДА в жизни не видело левого руля, ручной коробки передач и кузовных зазоров в палец толщиной. Эти люди НИКОГДА не тратили на хорошую трехлетнюю машину больше пяти-шести тысяч долларов. И они привыкли от рождения, что машина дана для того, чтобы на ней ездить, а не для того, чтобы под ней непрерывно лежать. Задумайтесь над этим.
    Красиво написано!
    !
    Обнаружен опасный вирус ретродвижения!
    !
    Forums.drom.ru/Retro

g-s
    g-s вне форума

[QUOTE=Командир Звездолёта;1062211934]Смотри внимательней и трезвее...[/QUO

Смотрю..., трезвею помаленьку)))) - кетайских машин Хун Сяо Джип не вижу))))

Больше 7 лет на форуме
    лично я по поводу журнала ЗА РУБЛЕМ скажу одно, раньше он был более приземленный, а сейчас стал для людей с большим достатком, ибо редко стали проскакивать статьи с испытаниями дешевых машин, все по инфинити, бмв, меринам и прочим долеко не дешевым авто убиваются, а то что, переодически появляются отрицательные статьи, про правый руль, да и Х...Й на них, отрицательные отзывы тоже должны быть, также в журнале проскакивают отрицательные отзывы, владельцев жигулей и прочего хлама - на них я тоже не обращаю внимание, завидуют они, что управляют хламом, когда та же десятилетняя праворукая по всем показателям лучше и надежнее ТАЗиков.
    Иногда даже меня этот журнал веселит, например в июньском номере они написали целую статью про спорт версию рено лохан... который до сотни разгоняется небывало быстро, аж за 11.5 секунд, мой семейный филдер разгоняется до сотни с обычным фильтром за 10.21 сек. до сотни...

p.s. а в целом, журнал стал таким же как у женщин (без обид, если топик читают дамы), типа космополитен, красивый, с описанием роскошных вещей, но в целом, бестолковым......
    печально
    Что возможно устранить регулировкой, то хорошо, а всё остальное это уже дальнейшее развитие ситуации

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от BuTyC Посмотреть сообщение
    Красиво написано!
    В самую точку!Я-такое поколение :-)

Больше 7 лет на форуме
    Правый или левый -ккакая нахрен разница, по мне так хоть с зади поставь лижбы ездить было удобно и машинка классная была
    Хонда Аккорд SIR, 99 .Honda -навсегда!!!!!!!

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Caldina
2003 год
485000 руб.
Лада Приора
2011 год
229000 руб.
Kia Cerato
2015 год
850000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189