Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 139

Ох....ие "зарулевцы".

Больше 3 лет на форуме
    О, идея! Надо трактора запретить нафиг!
    На них же руль (или рычаги - если гусеничный) справа! Обгонять на нём неудобно! :-)))))
    WBR
    Isuzu BigHorn 1999 UBS73GW Plaisir TOD
    Nissan Safari 1998 Y61 TD42 на палке - продан

Больше 7 лет на форуме
    ЗА РУЛЕМ - ПОГАНЫЙ ЖУРНАЛЬЧИШКО! ПУЩАЙ НА СВОИХ ТАЗАХ ТРЯСУТСЯ! ЯПОНИЯ ФОРЕВА!!! Спасибо Всевышнему, что живем рядом с Японией. ПРАВЫЙ РУЛЬ РУЛИТ!!!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ЗапСиб Посмотреть сообщение
    Нифига ! Для вытирания ***ы он тоже не годится.)) Однозначно, в топку.
    Согласен не удобно,но ради идеи можно и потерпеть,Пробывал печку им топить,так гореть не хочет падла.В общем И ж.пу нормально не подотрешь,и в хозяйстве не применишь.
    Toyota Vista 2001г-3S-FSE
    Зверь лютый жалости не чужд,я чужд,так значит я не зверь.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Stinger24RUS Посмотреть сообщение
    Новый камень в наш огород
    http://www.zr.ru/articles/51533/
    Ну вот спрашиваетса нах "ЗР" опубликовывал это письмо,ну прислал его деревянный по пояс предприниматель,который по ходу в ремонте нихуа не понимает,так нет же выложили,мол читайте что "умные люди" пишут,да и автотаз за статейку монету подкинет.
    Toyota Vista 2001г-3S-FSE
    Зверь лютый жалости не чужд,я чужд,так значит я не зверь.

Больше 10 лет на форуме
    В той же статье грамотная фраза:
    В последнее время владельцы праворульных автомобилей требуют к себе особого отношения. Любое высказывание в сторону безопасности или надежности японской техники встречается бурной реакцией от «сам козел» до предложений разделить страну по «праворульному» признаку.
    Спокойней нужно быть и видеть не только то, что тебя "цепляет", но и все остальное.

Больше 10 лет на форуме
    Столько слюней, а толковых мыслей маловато...
    Прежде чем бросаться резкими словами, нужно посмотреть реально на вещи. Какое право вы имеете говорить, что тот или иной журнал плохой, или та или иная машина плохая? Если так кричать - делай обязательную пометку, что это только ТВОЕ мнение. А кричать в таком тоне можешь только о грязи у себя под ногтями. Не ты делал этот журнал, и не для тебя писали эту статью. Не нравится - не читай. Не нравится наш автопром, так и скажи, что тебе он не нравится. Зачем говорить, что все водители шестерок козлы, если один тебя подрезал?

AGN
    AGN вне форума

Больше 7 лет на форуме
    Кватроруте тот же За рулем даже хуже
    cr-v 98

Больше 10 лет на форуме
    Эта фигня в ЗР давно творится, купленные статьи, ошибки, но как я погляжу меньше от этого читателей не становится... Не покупайте его и фсё. Рейтинг упадёт, рекламы не будет, появятся реальные тесты и хорошие статьи.
    рейтинг уже падает...смотритю Гэллап достаточно регулярно... но вот вслед за падением рейтинга статьи будут только хуже...и тесты уже не появятся.... и народ из ЗР уже бежит конкретно....и конфа у них на сайте умерла год назад....

словом - не стоит это гамно сломанных копий. просто жаль журнал - когда-то реально был самым-самым...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Тимур, Казань Посмотреть сообщение
    Неприятно, что уважаемое издание с многолетним стажем пожелтело
    Есть и такое :(
    Сообщение от Forester2017 Посмотреть сообщение
    Да дело даже не в ТАЗАХ,а в новых иномарках выпускаемыми в России типа Форда ширпотреба и всяких китайских консервных банок хлынувших в россию вот и ****** эти журналы своими статьями про правый руль.
    Политика такая застовляют покупать дорогие новые машины и принуждают залазить в кредит тем самым подгоняя банкам клиентов.
    И вобще журнал за рулем своими статьями уже давно наводит на мысль что им проплачивают какуюнибудь тему и они ее раскручивают.
    Однажды читал статью про УАЗ Патриот и китайский джип Грин Вил дак они там Патриот так обгадели .Я конечно понимаю что наши машины не фантан но уж получше Китайской трохомы будет.
    Это мой друг реальность. Кстати китайцев, в отличие от японских концернов у нас никто не лоббирует, а даже наоборот всеми силами ставят палки в колеса.
    Пересадить вас хотят на японские авто собранные в "питерском детройте". (тойота, ниссан, сузуки)

Сообщение от DirSima Посмотреть сообщение
    Ну про Калиниград правильно сказали, все дело в том, что им растомаживать не надо машины, вот и ездют на дешевых авто бизнес класса )))
    Сообщение от takeshi Посмотреть сообщение
    В августе поеду в отпуск в Калининград, как приеду выложу инфу....
    Я был в Калининграде и его окрестностях. Там разные немецкие авто ездят. И свежие и мягко говоря неочень. Преобладают конечно очень старые авто, в основном Ауди100, Гольфы 2, Пассат B3, Форд Фиеста, Опели...

Сообщение от PFBM Посмотреть сообщение
    Так а чего паримся? Мы для них самую хорошую рекламу делаем сейчас. НАХ. Drom.ru - второе место среди автопорталов в РФ. Чего ещё надо?
    А Дром планомерно уходит от темы ПРуля.

Сообщение от Mark 2 TS Посмотреть сообщение
    ЗА РУЛЕМ - ПОГАНЫЙ ЖУРНАЛЬЧИШКО! ПУЩАЙ НА СВОИХ ТАЗАХ ТРЯСУТСЯ! ЯПОНИЯ ФОРЕВА!!! Спасибо Всевышнему, что живем рядом с Японией. ПРАВЫЙ РУЛЬ РУЛИТ!!!
    Позовите санитаров... :-)
    EU1 => AWS CH9 => AER CL7 => ITR DC5 => EP3 not JDM => EK4+B18C => ITR DC5 => YH2

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от takeshi Посмотреть сообщение
    А журнал общероссийский?Я чето такого не встречал.
    Да журнал общероссийский.В продаже должен быть во всех городах.Журнал кстате очень не плох.Очень,очень много там о ПР!

Больше 5 лет на форуме
    Гр-е-б-а-н-ы-й журнал!
    http://zr.ru/articles/51533/
    прочитал, аж зло берет! И чё этот "Новокузнечанин" координат своих не оставил, по его мнению мы все "лохи", а все япономобили - аварийный хлам!
    Мы — долго запрягаем, быстро ездим, и сильно тормозим...

Больше 10 лет на форуме
    По поводу "письма" в ЗР

Угу, "письмо, пришедшее на днях в редакцию" :)))
    Причем взяли и опубликовали ненароком - просто так, и почему-то именно это письмо :))

Я работал давно в агентстве недвижимости, так вот мы в рекламу тоже давали такие "письма" - сидел начальник отдела и писал "письмо": "Я, Ольга Николаевна, так хочу поблагодарить агентство ХХХХХХ за прекрасную работу, они такие молодцы, подобрали мне квартиру, очень быстро все сделали, даже кофем напоили...." и т.д. Потом в газете это преподносится как "письмо благодарного клиента" :)))
    Православный телеканал Союз - когда телевизор во благо...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от PFBM Посмотреть сообщение
    А чо - реальные пацаны. Им тоже з/плату хочется. От ВАЗа, хотя-бы. Пусть пиз..т, кто их слушает-то?
    А меня раз там уржало, как паССаны на полном серьёзе тест проводили - Ниссан Максима VS Тойота Королла. Это уже смешно, но там снизу мелкими буковками было написано что-то типа - "Оплачено из фонда Ниссан Моторс". Я чуть не помер)))))))))))))) А вы говорите "ЗА рулём"... Какой там. Они - "ЗА рублём". Кто заплатит - тот и прав. И НАХ им правда?
    в прошлом году они сравнивали ТАЗ 3110 с МАРК2 в 100м кузове...вот тут я вообще уржался:-))))странно, что волга по ихним подсчётам чуть-чуть проиграла марковнику:-))))))
    GS350-2014
    MARK2 JZX105-2000
    MARK2 GX81-1991

Больше 5 лет на форуме
    Выскажу свое мнение:
    Серьезно читал "ЗР" еще в институтские годы начало 90, тогда это был ЕДИНСТВЕННЫЙ источник информации об автомобилях, но шло время и появилось множество других изданий. Сейчас читаю в основном только "Авторевю" (с 1996 года).
    В профессиональном плане они на очень высоком уровне. Покупаю журналы, чтобы приятно провести время за чтением, быть в курсе автособытий, прогресса. Поэтому, то что в последних двух номерах "АР" большие статьи про автомобили, которые мне НИКОГДА не удастся купить из за их стоимости
    и статуса, меня не напрягает. А даже наоборот интересно почитать, что новый лексус делает отличный массаж шиацу. Мне что теперь два раза в месяц читать статьи про короллы и их аналоги? Авто которые в России продаются большими тиражами они покупают на длительный ресурсный тест, а затем еще и проводят краш-тест. Да правый руль "АР" практически игнорирует, но он пишет про новые автомобили, которые доступны или могут быть доступны в РФ.
    Периодически (когда старый номер "АР" прочитан, а новый не вышел) покупаю и пытаюсь читать другие автоиздания, очень напрягает техническая безграмотность и поверхностный подход к оценке. Про "ЗР" могу сказать, что он "пожелтел", и из профессионального издания превратился в буклет, в котором приходится изкать в море рекламы статьи про автомобили.
    NISSAN BLUEBIRD 84г; ЛуАЗ-969М 91г; ВАЗ-21083 98г; Toyota COROLLA FIELDER 03г

Lau
    Lau вне форума

зачем так много слюней и "пуканий" ((с) Сотник)? у любого журнала и ЗР тут не исключение есть тираж; у любого редактора задача - максимизировать этот тираж, не больше и не меньше
    есть возможность поднять тираж за счет "пожелтения"? станут желтыми донельзя; сравнили Кайен с Х5 - стали больше покупать => будем и дальше сравнивать
    сегодняшний контент - функция максимизации тиража, не более и не менее, ибо это коммерческое издание

не нравится? да все ж очень просто - скиньтесь по тысчонке долларов, организуйте свое издание "За правильным рулем или смерть тазам и тазоводам" (печатный орган общества борьбы с немецким хламом) тиражом в 5 тыс. экземпляров и дро...ите на него потихоньку...

а так все это анекдот про учителя-наркомана в школе напоминает: "дети, ваше любимое растение? конопля? - ооо, конопля это пять! садись. огурец? нее, огурец это три...садись, как фамилия? торчун? ооо, торчун - это пять!" , только вместо растений можно подставлять например Ford S-Max и Toyota Ghaia
    Audi A2 1,2L TDI; средний расход - 3,5 литра дизеля/100 km (Prius отдыхает :) )

drs
    drs вне форума

Больше 15 лет на форуме
    Вот еду я по Новокузнецку, "нашему шахтерскому городку" и прямо все углы завалены "праворульным японским хламом"...

Уроды... Даже заказухи нормальной написать не могут...
    Toyota SM FE AT
    Toyota SM GE MT
    Toyota MR2 GTE MT + Honda Civic EG?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Серджио Посмотреть сообщение
    в прошлом году они сравнивали ТАЗ 3110 с МАРК2 в 100м кузове...вот тут я вообще уржался:-))))странно, что волга по ихним подсчётам чуть-чуть проиграла марковнику:-))))))
    Как проиграла!!!! Как ОНА могла проиграть!!!!!! Это потверждает, что у ГАЗа не всё хорошо с финансами)))))))))))))))

Ну у тебя хоть машины в одном классе. По габаритам, конечно)))))) Но сравнить машины, между которыми 2 класса за одноклассников))))))))))
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Больше 10 лет на форуме
    2 a3306_aka_BigAlex
    Борис, ты не прав (с)
    Конечно, в большом кол-ве праворульных авто на ДВ ЗР винить нельзя. Это глупо, так же как и ваши слова об этом.
    ЗР надо винить в том, что они сделали упор, что "это позор".... "для богатого региона"...
    Их надо винить в том, что почему они не написали, что реально позор - в стране 50% авто от общего числа таз-2106, которая самая новая морально старее, чем самая старая японка на ДВ?? (артифакты 77г давайте в расчет не брать).
    И какого х.. ДВ стал богатым регионом, где бенз самый дорогой, вечно электричество отключает, газа в регионе почти нет.. Все деньги в маськве оседают..
    И вдвойне им позор, что являясь весьма массовым журналом - пишут такую ахинею. Какому-нибудь мелосерийному "За срулем" - это простительно, а журналу где гл.редактор министров учит жизни (и через номер напоминает, что он с ним большой друг) - незачет!

И я читаю этот журнал. И очень внимательно, и думаю над чем они пишут, а не пускаю слюни по поводу каждого теста, не считая их заявления аксиомой... Ещё раз повторю - как бред написали про Санта Фе - это уму непостижимо, упираться головой в потолок, старый дизайн торпедо, на кочках трясет... не точно он на Ниве ездил, а писал про санта фе..

Больше 10 лет на форуме
    Мужики! Повторюсь - чего париться? Ну зарабатывают парни деньги. И что - считать? НАХ. Авторитета у них нет уже. Чего раздувать? Журнал для Москвы и области. Да пусть. Вот раньше Ласковый май был. Очччччень популярная в определённых кругах группа. Люди конкретно снимали пену. И что? Нашли лохов - пусть доят. А мы не поведёмся и всё. НАХ ЗР.
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Больше 10 лет на форуме
    То что на этом форуме 10,20, 100 человек на что то не поведутся ЗР пох,я не думаю что они даже подозревают о Вашем существовании. Для любителей ПР хороший журнал должен писать статьи примерно такие "ПР Тойота Королла выигрывает в тесте с Мерседесом Фо Матик", "Правый руль фореве Левый отстой" или "Никогда не куплю себе Порш потому что пацаны из детского сада говорят что они ломаются", слава богу таких отмороженных не много и если брать по России никакого значения ваше мнение не имеет
    продал BMW Е91 330xd,
    для жены куплена Skoda Yeti 1,8 DSG Elegance 2012

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Probox
2002 год
195000 руб.
Toyota Lite Ace Noah
1996 год
355000 руб.
Toyota Sprinter Marino
1994 год
70000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189