Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 238

Новый LEXUS LS460 тест в свежем Авторевю

Lau
    Lau вне форума

А я врать не привык.
    сорри если неправильно выразился, никто тебя в обмане не обвиняет - на тот момент когда я покупал А2 условия были такие; сейчас NHW20 подешевели, NHW11 ввиду выпуска NHW20 подешевели еще больше, а А2 ввиду прекращения их выпуска дешеветь особо не собираются
    Audi A2 1,2L TDI; средний расход - 3,5 литра дизеля/100 km (Prius отдыхает :) )

Больше 10 лет на форуме

А на последок я скажу!!!

Сообщение от Flex(31) Посмотреть сообщение
    http://autoreview.ru/archive/2006/07...mpreza_wrxsti/

найди хоть одно худое слово))
    Вы это о чем сейчас и с кем имеете честь? Если бы здесь присутствовали представители немецкого автопрома, то и оценки этих машин резко бы упали в сравнении с ними.

И не надо диктовать мне свое мнение, я останусь при своем. Тем более в моем возрасте привычки, приоритеты и мнение менять трудно. А по поводу легкости в привлечении меня к материальной ответственности, это что запугивание или шантаж? Как изволите Вас понимать? Наслышаны о судебных прецедентах иных представителей власти в отношении пишущих в инете? Могу дать свои координаты, рискнете?
    Инженер-авто-механик

Больше 10 лет на форуме
    ягуар может и отстой, но по разгону он вышел самым быстрым.
    сочувствующий

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от HonTor Посмотреть сообщение
    Вы это о чем сейчас и с кем имеете честь? Если бы здесь присутствовали представители немецкого автопрома, то и оценки этих машин резко бы упали в сравнении с ними.

И не надо диктовать мне свое мнение, я останусь при своем. Тем более в моем возрасте привычки, приоритеты и мнение менять трудно. А по поводу легкости в привлечении меня к материальной ответственности, это что запугивание или шантаж? Как изволите Вас понимать? Наслышаны о судебных прецедентах иных представителей власти в отношении пишущих в инете? Могу дать свои координаты, рискнете?
    Если бы,да кабы...) опять домыслы.....
    Конечно останетесь...кто бы сомневался...
    запугивание,шантаж...да бросьте вы...каждый трактует в меру своей испорченности..
    Не стройте из себя неуловимого ДЖО)))
    Я говорю о том,что вам лишь кажется,что вы неуязвимы,если сидите в и-нете,только и всего.
    Просто вы со своими речами о заказухе неинтересны никому в АР,а были бы интересны,вас ждало бы судебное преследование,я об этом речь веду...если вы не поняли.А что такие дела будут,так это вопрос времени лишь.....
    И то что вам кажется, что найти вас в этом случае будет непросто или что удастся отвертеться выглядит смешно и хорохориться передо мной не надо,я в том возрасте когда это уже выглядит не серьёзно))).
    К тому же я знаю где вас найти,если б нуно было,благо материалы по свапу хондовских движков прочитал от и до))
    Большинство людей скорее умрут,чем станут думать.
    Бертран Рассел.(С)

Больше 10 лет на форуме

Эх!

Если бы,да кабы...) опять домыслы.....
    Конечно останетесь...кто бы сомневался...
    запугивание,шантаж...да бросьте вы...каждый трактует в меру своей испорченности..
    Не стройте из себя неуловимого ДЖО)))
    Я говорю о том,что вам лишь кажется,что вы неуязвимы,если сидите в и-нете,только и всего.
    Просто вы со своими речами о заказухе неинтересны никому в АР,а были бы интересны,вас ждало бы судебное преследование,я об этом речь веду...если вы не поняли.А что такие дела будут,так это вопрос времени лишь.....
    И то что вам кажется, что найти вас в этом случае будет непросто или что удастся отвертеться выглядит смешно и хорохориться передо мной не надо,я в том возрасте когда это уже выглядит не серьёзно))).
    К тому же я знаю где вас найти,если б нуно было,благо материалы по свапу хондовских движков прочитал от и до))
    Да никаких домыслов, просто Ваши аргументы не убедительны. Про Джо из анекдотов - тоже неудачное сравнение, я же предлагаю Вам свои координаты (тем более знаете где меня найти и без этого). Я за клавиатурой и ИНЕТом не прячусь, вполне доступен для общества.
    А то, что будут судебные преследования за свободные мысли с ИНЕТе, тут с Вами соглашусь. У нас маразма хватит соотнести разговор двух милых людей на форуме с перепиской в СМИ.
    Но я, в принципе рад нашему разговору здесь, Вы уже не называете меня на ТЫ. Это тоже прогресс.
    Удачных Вам сделок в Вашем бизнесе "продавца".
    Инженер-авто-механик

Больше 7 лет на форуме
    "Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое
    ложное толкование, все равно найдется человек который истолкует неправильно"...))
    Про Джо,очень верное сравнение,потому он неуловим,что его никто собстно и не ловит,не нужен он никому....
    То что вы утверждаете про заказуху,это не свободное мыслеизявление,это попахивает бездоказательной клеветой,вы же по сути обвиняете в том,что журналистам проплатили деньги за статью,так ведь? доки этому у вас есть?)) скорее всего нет...
    Что касается моего бизнеса,как бизнеса продавца,то это снова бездоказательно...увы)))
    Бертран Рассел.(С)

Больше 10 лет на форуме

Ух!!

"Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое
    ложное толкование, все равно найдется человек который истолкует неправильно"...))
    Про Джо,очень верное сравнение,потому он неуловим,что его никто собстно и не ловит,не нужен он никому....
    То что вы утверждаете про заказуху,это не свободное мыслеизявление,это попахивает бездоказательной клеветой,вы же по сути обвиняете в том,что журналистам проплатили деньги за статью,так ведь? доки этому у вас есть?)) скорее всего нет...
    Что касается моего бизнеса,как бизнеса продавца,то это снова бездоказательно...увы)))
    Вы удивительный человек, я ради интереса посмотрел Ваши посты и пришел к выводу - Вы приклеили себе ярлык всезнайки, непогрешимого и безапелляционного гуру-теоретика. Всем-то Вы все поясняете или тычете носом как щенков недоумков. Может уже успокоитесь, читайте свой любимый АР, а выводы о статьях и тестах позвольте делать мне самому.
    Еще раз повторяю, это мое мнение, пусть и не всегда объективное.
    Бай-бай, Salesman (он же продавец).
    Инженер-авто-механик

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от HonTor Посмотреть сообщение
    Вы удивительный человек, я ради интереса посмотрел Ваши посты и пришел к выводу - Вы приклеили себе ярлык всезнайки, непогрешимого и безапелляционного гуру-теоретика. Всем-то Вы все поясняете или тычете носом как щенков недоумков. Может уже успокоитесь, читайте свой любимый АР, а выводы о статьях и тестах позвольте делать мне самому.
    Еще раз повторяю, это мое мнение, пусть и не всегда объективное.
    Бай-бай, Salesman (он же продавец).

Просто польщён столь живым интересом к своей персоне)))
    Могу сказать что роль гуру-теоретика,как вы изящно изволили выразиться, мне нравится больше,чем клеветника...ей богу..
    К тому же ярлыки сами себе не клеят,их клеят сторонние люди,ну вот вроде вас))
    Я вообщем то спокоен,чего и вам желаю,исследователь профилей))
    Попытка блеснуть знанием языка,вам явно не удалась..)))

что же до постов и проч..я даже искать ваши не буду,достаточно посмотреть на посты в этой теме))) происки немцев,враги кругом,все куплены и т.д..тут паранойей попахивает уважаемый)))

Вообщем берегите свои нервы,не читайте АР и будет вам счастье....удачи милейший))
    Последний раз редактировалось Flex(31); 27.06.2007 в 18:15.
    Бертран Рассел.(С)

Больше 10 лет на форуме

Ну вот, опять на личности и оскорбления!

Просто польщён столь живым интересом к своей персоне)))
    Могу сказать что роль гуру-теоретика,как вы изящно изволили выразиться, мне нравится больше,чем клеветника...ей богу..
    К тому же ярлыки сами себе не клеят,их клеят сторонние люди,ну вот вроде вас))
    Я вообщем то спокоен,чего и вам желаю,исследователь профилей))
    Попытка блеснуть знанием языка,вам явно не удалась..)))

что же до постов и проч..я даже искать ваши не буду,достаточно посмотреть на посты в этой теме))) происки немцев,враги кругом,все куплены и т.д..тут паранойей попахивает уважаемый)))

Вообщем берегите свои нервы,не читайте АР и будет вам счастье....удачи милейший))
    Давайте закончим этот никчемный разговор, во всяком случае, я его прекращаю. А то Вы меня безосновательно уже параноиком окрестили, так договоритесь до неприличия с непонятными последствиями.
    А вместо Бисмарка почитайте Омара Хаяма, в нем Вы больше найдете ответов на проблемы бытия и психологии человека.
    Инженер-авто-механик

Больше 7 лет на форуме
    Я ещё вчера его закончил...ежели вы не заметили)))
    Впрочем ещё раз повторюсь..удачи Вам..и всего хорошего..
    Бертран Рассел.(С)

Больше 10 лет на форуме
    И все таки японцы лучше ...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от AlexN_77 Посмотреть сообщение
    И все таки японцы лучше ...
    Ага
    "-Жигули лучше чем Волга"
    "-Чем лучше?"
    " Я же говорю: чем Волга"
    продал BMW Е91 330xd,
    для жены куплена Skoda Yeti 1,8 DSG Elegance 2012

Больше 10 лет на форуме
    2 Роман
    Курите бамбук.
    Японцы лучше по потребительским качествам и об этом свидетельствуют американские и европейские тесты.

Больше 10 лет на форуме
    2 Роман
    Курите бамбук.
    Японцы лучше по потребительским качествам и об этом свидетельствуют американские и европейские тесты.
    кури сам
    если тебе что то нравится из этого нельзя делать вывод что это лучше а только то что тебе это больше нравится
    продал BMW Е91 330xd,

Больше 10 лет на форуме
    я говорю про независимые тесты.
    Роман, нельзя быть таким твердолобым.

Больше 10 лет на форуме
    я говорю про независимые тесты.
    Роман, нельзя быть таким твердолобым.
    хорошо, продай свой прекрасный беушный праворульный автомобиль с имперским качеством и купи себе новый Лексус, в чем проблема? Или ты теоретик?
    Последний раз редактировалось Роман10; 28.06.2007 в 22:09.
    продал BMW Е91 330xd,

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Роман10 Посмотреть сообщение
    хорошо, продай свой прекрасный беушный праворульный автомобиль с имперским качеством и купи себе новый Лексус, в чем проблема? Или ты теоретик?
    Теоретик - ты, с большей вероятностью, судя по количеству постов :)

Больше 10 лет на форуме
    Теоретик - ты, с большей вероятностью, судя по количеству постов :)
    тогда о чем разговор? Чел обычно говорит "Этот Лексус лучше БМВ" идет в салон и покупает новый Лексус. Ты говоришь что Лексус лучше чем немцы и ездишь на антикварном Аккорде. Осознание что для тебе Лексус лучше придает тебе сил?
    Ради бога, будем считать что для тебя Лексус лучше. Полегчало? я просто в данном контексте не вижу большого смысла упираться в то что я все равно сейчас купить не могу, мне эта тема в практическом "прикладном" варианте не интересна
    Я еще могу понять Varanga что он хвалит Туарег на котором он ездит и знает о машине не из журналов, а здесь то о чем теоритезировать?
    Последний раз редактировалось Роман10; 28.06.2007 в 23:29.
    продал BMW Е91 330xd,

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Роман10 Посмотреть сообщение
    Были бы цены сопаставимы, даже Владик на Лексусах ездилбы!

Больше 10 лет на форуме
    Лучше , хуже все относительно , почти всегда немецкие авто дороже -это точно. Точно могут подчеркнуть ваш статус , главное не забывать об этом при изучении прайсов и последующем посещении СТО .

гибрид Audi Duo немцы представили в 1997 г. на межд. автовыставке IAA (http://www.iaa.de) во Франкфурте и даже давали прокатиться тем кто очередь отстоял (я не поленился):
    http://www.hybrid-autos.info/Audi-Duo-1997.html
    Автоваз тоже представлял , по моему водородный авто . Если бы внедрили - привело к увеличению пробок и минимум не построили -один атомоход .
    По поводу дизелей в Германии , там политика диз.топливо дешевле потому как за него платят те кто ездят на бензине . У нас бы диз. топливо такого качества стоило еще больше чем сейчас .
    То что касается AUDI A2 , применение в ней люминия дабы снизить вес привело к большой стоимости и особой популярности у авто не было , проект не удачный и за него заплатили те кто купил A6 и А8 .

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Chevrolet Lanos
2006 год
136000 руб.
Opel Vectra
1998 год
100000 руб.
Toyota Mark II
1998 год
200000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189