Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 238

Новый LEXUS LS460 тест в свежем Авторевю

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Hon-Tor Посмотреть сообщение
    На сленге дипломатов и политиков такой диалектический оборот называется "передергиванием". Речь шла не о надежности, а о массовости продаж Лексуса в сравнении с немцами.
    Мда,не были видимо многие писатели форума в Сша и Канаде:там видно именно массовость японотехники,в.т.ч. лексусы,тойота ,хонда повсеместно,а мы все тесты европейские смотрим..

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Cтас Посмотреть сообщение
    Подпитывать электродвигатели можно например топливным элементом.
    Это каким? На водороде? А водород как получать будем? В настоящее время КПД топливного элемента процентов 10. Вроде Крайслер и БМВ работают над топливными элементами.
    QE66.RU Получаем из Германии, отправляем по России, посылаем на ХУZ.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Легась Посмотреть сообщение
    Это каким? На водороде? А водород как получать будем? В настоящее время КПД топливного элемента процентов 10. Вроде Крайслер и БМВ работают над топливными элементами.
    Почему, и на бензине даже есть. Та же бмв над такими работала.

Больше 10 лет на форуме
    Почему, и на бензине даже есть. Та же бмв над такими работала.
    Из бензина водород? Или бензин в топливных элементах сохраняется и каталитически расщепляется? :)

Больше 7 лет на форуме
    http://www.vestnik.com/issues/2002/0710/win/shvartz.htm

DaimlerChrysler намерен в 2003 г. изготовить для опытной эксплуатации партию автомобилей NECAR-3 с топливными элементами на метаноле и запасом хода между двумя заправками 400 миль.
    Вот схематичное описалово http://www.autoreview.ru/knowhow/num10/page4.htm
    Хранение водорода под давлением вызывает и другие проблемы, в том числе и возможность взрыва при утечке. В связи с этим системы, где источником водорода является жидкий (при атмосферном давлении) метиловый спирт или бензин, представляются более перспективными. При применении метанола упрощается система хранения и транспортировки топлива. С бензином ещё проще, но пока не разрешены все проблемы создания недорогого и надёжного в эксплуатации конвертера для разложения углеводородов с образованием водорода и углекислого газа.
    Статье уже лет 5, кое что из стадии эксперимента вышло в стадию практического применения.
    Последний раз редактировалось Cтас; 25.06.2007 в 09:36.

Больше 10 лет на форуме
    Эх, Легась, нихера ты с людьми общаться не умеешь, смотри как надо
    Вопрос: какой автомобиль лучше, Ламборджини, Астон Мартин или Порше?
    Ответ: Тойота Королла!
    Вот так, мля, надо на этои форуме )
    продал BMW Е91 330xd,
    для жены куплена Skoda Yeti 1,8 DSG Elegance 2012

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Hon-Tor Посмотреть сообщение
    На сленге дипломатов и политиков такой диалектический оборот называется "передергиванием". Речь шла не о надежности, а о массовости продаж Лексуса в сравнении с немцами.
    В логике, кстати, это называется "подмена тезиса" :)) Даже статистика продаж не говорит о том, какой автомобиль лучше. Вот к чему этот пример со статистикой? Доказать, что японцы лучше прочих остальных? Не лучший прием - что наглядно иллюстрирует пример с жигулями :)) Так что надо выбирать другие параметры для сравнения. И быть при этом корректнее - А2 вот уже обратил внимание, что ты не совсем владеешь предметом спора (про ту же АБС)...
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от HonTor Посмотреть сообщение
    Про язык и за язык, смотрите статистику продаж Лексуса и прочих немцев:
    http://car-consult.ru/interest_stat2006.html И это только прошлый год.
    Ну что, настало время говорить о "заказухе"?!!

Если вы заметили я сказал о статистике вообще,а не отдельно взятом рынке нашей страны))).
    В таком случае,как верно подметили,жигули рулят)))
    Большинство людей скорее умрут,чем станут думать.
    Бертран Рассел.(С)

Больше 10 лет на форуме
    Статье уже лет 5, кое что из стадии эксперимента вышло в стадию практического применения.
    Что например?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Joze Посмотреть сообщение
    Кретин ты бы прежде чем доверять какой то брошуре набрал бы в любом поисковике Автомобиль 2007 года

и список можно продолжать очень долгоооооооооооооооооо. Так что читайте дальше свой Авторевю и наслаждайтесь заказными статьями. Ведать у немцев продажи упали вот и простимулировали эту статью.
    Ну вот, опять фанат японок смело ринулся в бой! Уважаемый, вы в упомянутых тачках ездили? Вряд ли. Может только на Лексусе, да и то, не в последнем. Так о чем мы можем говорить? "..мужик видал, как барин едал, да мне сказывал"

ИМХО лекс 460 очень красивый и солидный авто. Мне лично нравится и внутри и снаружи.

В Ауди А8 W12 quattro упомянутой в тесте, ездил пассажиром. На мой взгляд очень тесный салон. По ширине и высоте - просто ужас! Не ожидал от машины таких размеров, такой тесноты. Сиденье было в самом низу. Мой рост - 190.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Роман10 Посмотреть сообщение
    Эх, Легась, нихера ты с людьми общаться не умеешь, смотри как надо
    Вопрос: какой автомобиль лучше, Ламборджини, Астон Мартин или Порше?
    Ответ: Тойота Королла!
    Вот так, мля, надо на этои форуме )
    Не нравится тебе на этом форуме-топай отсюда,кто же держит то,тебя,миллионера,присыщенного жизнью!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от daalev Посмотреть сообщение
    Не нравится тебе на этом форуме-топай отсюда,кто же держит то,тебя,миллионера,присыщенного жизнью!
    А ты агрессивный, прыщ.(с) Симпсоны.

Больше 10 лет на форуме
    Аразве Роман не прав? ЗР - *****о, тазпром его купил, Авторевю - *****о - даймлер его купил! и т.п. Вы глаза то пораскройте! Даймлер, Ауди, Ягуар, БМВ, делают машины для богатых и очень богатых вот уже почти 100 лет. Тойота - 20. У кого опыта больше? То то!
    Вы, блин, как дети! Моя машинка - самая лучшая! Вы же взрослые люди! Ну неужели вы, имея приличный доход, будете покупать машины с рулем в бардачке? Или купите ту же модель, в той же комплектации, только с левым рулем новую, и не будете париться при обгонах? Или в России везде автобаны по 5 полос в каждую сторону?

Больше 10 лет на форуме
    когда мне понадобится узнать твое мнение куда мне топать я обязательно спрошу но не раньше )
    продал BMW Е91 330xd,

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Мыкола-питерский Посмотреть сообщение
    Аразве Роман не прав? ЗР - *****о, тазпром его купил, Авторевю - *****о - даймлер его купил! и т.п. Вы глаза то пораскройте! Даймлер, Ауди, Ягуар, БМВ, делают машины для богатых и очень богатых вот уже почти 100 лет. Тойота - 20. У кого опыта больше? То то!
    Вы, блин, как дети! Моя машинка - самая лучшая! Вы же взрослые люди! Ну неужели вы, имея приличный доход, будете покупать машины с рулем в бардачке? Или купите ту же модель, в той же комплектации, только с левым рулем новую, и не будете париться при обгонах? Или в России везде автобаны по 5 полос в каждую сторону?
    Я,к примеру,нигде не пишу о своей машине,просто общаюсь,роман прав,есть вип марки и дорогие машины,но только 99,9 % форумчан на них не ездит,включая романа,поэтому тон надо поубавить ему и прочим авторам.

Больше 10 лет на форуме
    Я,к примеру,нигде не пишу о своей машине,просто общаюсь,роман прав,есть вип марки и дорогие машины,но только 99,9 % форумчан на них не ездит,включая романа,поэтому тон надо поубавить ему и прочим авторам.
    тема топика; тест Лексуса (и сравнение) в Авторевю, никто же спрашивает какую именно модель вы бы приобрели себе? А когда в ответ "Пастернака не читал но осуждаю" звучит просто смешно
    продал BMW Е91 330xd,

Больше 15 лет на форуме
    Купил вчера журнал и прочитал. Достаточно нормальная статья

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    В логике, кстати, это называется "подмена тезиса" :)) Даже статистика продаж не говорит о том, какой автомобиль лучше. Вот к чему этот пример со статистикой? Доказать, что японцы лучше прочих остальных? Не лучший прием - что наглядно иллюстрирует пример с жигулями :)) Так что надо выбирать другие параметры для сравнения. И быть при этом корректнее - А2 вот уже обратил внимание, что ты не совсем владеешь предметом спора (про ту же АБС)...
    Согласно Вашей "логике" с "подменой тезисов" - это называется демагогией.
    Человек написал "когда Лексусов будут продавать больше, чем немцев, тогда и поговорим о заказухе в статьях автожурналов", я ему ответил, что такой революционный момент уже настал и дал ссылку. По поводу ABS, согласен погорячился ( я даже могу поздравить вместе с Вами господ из BOSH с 25-летием изобретения данной приблуды), но что же Вы про остальные приведенные мною аргументы молчите. Теперь про корректность, я Вас не понял, я не допускаю в своих топиках каких-либо оскорбительных выпадов.
    И о том, что "японцы" лучше прочих всяких, я здесь никому ничего доказывать не собираюсь. Это мое устойчивое, пусть и субъективное мнение, основанное на личном опыте эксплуатации, а главным образом ремонте и обслуживании автомобилей различных марок, в том числе и французов, немцев, шведов, американцев, иногда итальянцев и естественно японцев. Я понимаю, сидя на диване с журналом в руках, очень легко давать оценки качеству и превосходству той или иной марки машин. Но на мой взгляд, практика и личный опыт - основа объективности.
    Инженер-авто-механик

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Zibel Посмотреть сообщение
    всем привет! 150 штук за лексус? - бред!!!! 150 штук за машину с кривой сборкой?-бред вдвойне!!! вы видели фотку где крышка бардачка как на китаезе за 5 тыс уе? разве такое можно на немцах увидеть?
    Вот чуть не пропустил очередной зарубон ....)))))))))))))))
    Только не бейти меня я выскажу свое мнение ...

Согласен с Zibel ... я много ездил на японцах и леворуких и праворуких да собственно и сейчас езжу ... в подписи ... и на немцах могу сказать все познается в сравнении .... КАЧЕСТВО материалов, сборки однозначно немцы рулят (а за качество надо доплачитвать это о цене) .... ЦЕНА/пробег думаю японцы рулят .... хотя у меня в основном были новые немцы и особых хлопот они не доставляли ... а япошки были все б/у и были проблемы и с ними, НЕ бывает машин которые не ломаются ..... НО опять же японцы начинают обделываться .... взять ту же камри новую г... полное за почти 40 штук ... брат взял а я ему говорил возьми пассата нового ... один взгялд на торпеду (кривые динамики, не состыковке в бороде и бряканье при движении) пластик грубый который царапается только от малейщего прикосновения, покрашенная баллончиком борода типа под аллюминий и качество ее сборки заставляет задуматся о японоцах ... а что мне нравиться у немцев то что прайс лист на трех листах а4 и машину комплектуешь для себя ...

А вообще тема старый многолетний баян .... подними этот же вопрос на форуме где преобладают владельцы европы например на а в т о . р у мнения будут с точностью до наоборот ... правильно приморье и не видело других машин вот и кричать что все отстой кроме прукий машин ...

Авторевю уважаю как издание и думаю есть конечно субъективное мнение в сторону немцев, но и надо думать по тому, что они на европе сами ездят и привыкли к качеству немцев ... и когда садишься после немца в японца, а тем более с левым рулем (считаю что они хуже праворуких гораздо) сразу в глаза бросается это ... примерно также как сесть из японца в тазик ... Так же субъективно мнение было бы иным если редакция авторевю была бы во Владике и ездила исключительно на японцах ....
    Кто знает ,тот понял! Кто пробовал, тот не забудет!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от HonTor Посмотреть сообщение
    Согласно Вашей "логике" с "подменой тезисов" - это называется демагогией.
    Человек написал "когда Лексусов будут продавать больше, чем немцев, тогда и поговорим о заказухе в статьях автожурналов", я ему ответил, что такой революционный момент уже настал и дал ссылку. По поводу ABS, согласен погорячился ( я даже могу поздравить вместе с Вами господ из BOSH с 25-летием изобретения данной приблуды), но что же Вы про остальные приведенные мною аргументы молчите. Теперь про корректность, я Вас не понял, я не допускаю в своих топиках каких-либо оскорбительных выпадов.
    И о том, что "японцы" лучше прочих всяких, я здесь никому ничего доказывать не собираюсь. Это мое устойчивое, пусть и субъективное мнение, основанное на личном опыте эксплуатации, а главным образом ремонте и обслуживании автомобилей различных марок, в том числе и французов, немцев, шведов, американцев, иногда итальянцев и естественно японцев. Я понимаю, сидя на диване с журналом в руках, очень легко давать оценки качеству и превосходству той или иной марки машин. Но на мой взгляд, практика и личный опыт - основа объективности.
    Нет, демагогия это несколь другое нежели "подмена тезиса".. Хотя, кое -что общее есть))
    Про "корректность" я имел в виду не оскрбления в адрес товарищей по форуму, а корректное отношение к фактам, как доказательствам. Например, про ту же АБС.. Ничего личного или плохого про тебя как товарища по форуму я не думал и не собираюсь думать или говорит )) Сколько людей- столько мнений... Я, вот, например, наоборот - сделал выбор от японца в пользу немца... Тоже сужу субъективно... Диалектика))
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Chevrolet Cruze
2013 год
515000 руб.
Toyota Probox
2003 год
230000 руб.
SsangYong Rexton
2004 год
479000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189