Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 219

Краш-тест: Chery Amulet - это было автомобилем...

Больше 7 лет на форуме
    Тимур, Казань, скажи пожалуйста, на твоём "джипе" подушки безопасности хотя-бы в опции предусмотрены?
    xyz

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Тимур, Казань Посмотреть сообщение
    Вся истерия по поводу краш-тестов китайцев мне напоминает аналогичную (около полутора-двух лет назад) истерию относительно ПР отдельных не особо умных владельцев леворуких логанов/акцентов/вазов - типа ПР опасен при движении по нашим дорогам, на обгонах и т.п. Даже аргументы один в один повторяются.

Радует одно - про надежность (точнее, ненадежность) китайцев разговоры прекратились :)

Мужики, вы машины берете для того, чтобы их разбивать о бетонные плиты или камазы? Можно себя тешить иллюзиями о пассивной безопасности япов и все такое, но: большинство серьезных аварий случается на скорости под сотню, на таких скоростях да при столкновении со стеной или большегрузом (который движется с такой же скоростью) результат в любом случае будет плачевен.
    тимур, не дай бог тебе или кому это проверить....
    есть знакомые китайцы, они переплачивают ( в китае) и берут старье японское, а не новое свое... это у них "круто" иметь япа...
    ISUZU BIGHORN UBS26GW7202195 6VE1085643
    То что было, все пройдет
    Что пройдет, то будет мило...

Больше 7 лет на форуме

А ты что вдруг "замыкал"? Давно о себе во множественном числе говоришь? А может, ты банально пытаешься найти поддержку в социуме через перенесение своей позиции на окружающих? Или хочешь придать больше значимости своим словам через перевод личного местоимения из единственного в множественное число? Уууу, брат, да у тебя комплексы не хилые...
    Ты свои выводы в п..у затолкай и не пукай.Под словом МЫ я имел ввиду всех моих друзей и знакомых,которые покупают ПР и поверь по цене намного дороже нового китайца или Таза ,в том числе и девушки,реально незнаю ни одного чела ктот бы взял китайса или нового ТАЗика.И кто ты такой чтобы тебе советывать.
    Toyota Vista 2001г-3S-FSE
    Зверь лютый жалости не чужд,я чужд,так значит я не зверь.

Больше 7 лет на форуме
    Кстати,знакомые недавно были в О.А.Э. так там на 90% одни япы,в основном тойоты.Даже арабы понимают ху зе бест.
    Toyota Vista 2001г-3S-FSE
    Зверь лютый жалости не чужд,я чужд,так значит я не зверь.

Сообщение от denis.86 Посмотреть сообщение

Статистика действително страшная вещь! Особено если в Россий всего 145 миллионов человек:)))))) А в остольном согласен

Мда, уж.... Я вам не про статистику, не про то где и сколько народа живет... Поймите простую вещь - мы начали пользоваться этими машинами гораздо раньше вас и сделали свои выводы - и по качеству и по комфорту и т.д. Или вы считаете, что 20 млн. человек идиоты???? Или оголтелые фанаты именно ПР? Смешно.....

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от takeshi Посмотреть сообщение
    Ты свои выводы в п..у затолкай и не пукай.Под словом МЫ я имел ввиду всех моих друзей и знакомых,которые покупают ПР и поверь по цене намного дороже нового китайца или Таза ,в том числе и девушки,реально незнаю ни одного чела ктот бы взял китайса или нового ТАЗика.И кто ты такой чтобы тебе советывать.
    Все, докатился. Когда у заканчиваются аргументы - начинается переход на личные оскорбления. Молодец, из общих правил не выбился, хотя оригинальной твою домашнюю заготовку с явными гомосяческими мотивами назвать не могу. в следующий раз постарайся подготовиться лучше :)

Кстати, скажи пожалуйста, а что это лично у тебя за машина такая праворукая, которая стоит около 500 тыс. р.? Или ты опять теоретизируешь?
    Great Wall Deer G3'07 4x4

Больше 10 лет на форуме
    n1tr0
    Тимур, Казань, скажи пожалуйста, на твоём "джипе" подушки безопасности хотя-бы в опции предусмотрены?
    Конкретно на моей нет. жаль конечно, я бы предпочел, чтобы были. На Cherry Tigo и на Ховер - есть.

feodor
    тимур, не дай бог тебе или кому это проверить....
    есть знакомые китайцы, они переплачивают ( в китае) и берут старье японское, а не новое свое... это у них "круто" иметь япа...
    тьфу-тьфу-тьфу, не дай Бог. Авария с тем же Щербинским или на Минском (Авесис-Хаммер-Ниссан-и еще кто-то, недавно на форуме было) показывают, что даже автомобили с выской степенью пассивной безопасности не всегда спасают жизнь пассажиров и водителя.

Своего Deer я приобрел тоже не из принципиальных соображений, основные аргументы - цена (на сам а/м + ТО + расход), гарантия, утилитарность (алла бирса строиться буду - пикап ой как пригодиться), 4х4. Были бы деньги - взял бы Nissan Navarro или новый Mitsubishi L-Series, а может и какой-нибудь Sorrento, Actyon, Kyron или Tuscan

Больше 10 лет на форуме
    Все, докатился. Когда у заканчиваются аргументы - начинается переход на личные оскорбления. Молодец, из общих правил не выбился, хотя оригинальной твою домашнюю заготовку с явными гомосяческими мотивами назвать не могу. в следующий раз постарайся подготовиться лучше :)

Кстати, скажи пожалуйста, а что это лично у тебя за машина такая праворукая, которая стоит около 500 тыс. р.? Или ты опять теоретизируешь?
    Как ты,так и с тобой,сам на личности переходишь постоянно(не забыл?).
    ПС:моя машина стоит около 500 тыс,у папани моего даже больше 500 тыс и что? Это не показатель....

Больше 3 лет на форуме
    ужоснах!!!
    Автоакция: При покупке новой японской машины - в подарок детектор качества топлива: GDI, D4, NEO-DI.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от daalev Посмотреть сообщение
    Как ты,так и с тобой,сам на личности переходишь постоянно(не забыл?).
    ПС:моя машина стоит около 500 тыс,у папани моего даже больше 500 тыс и что? Это не показатель....
    тебя-то я где оскорблял? цитатку кинь плиз. по поводу стоимости авто консенсус уже был найден - на ДВ ситуация своя, до Урала - своя. Хочешь по новой начать? :)

Обратите внимание!
    Со следующего года в Китае планируется собирать самолеты Airbas A320.

Европейцы разрешили это при одном условии - самолеты не могут использоваться НИГДЕ, кроме Китая.

С "паленой" водкой боремся, демографию поднимаем, а с *****ом на дорогах сил не хватает.

Очень хорошо, что иногда появляются честные статьи.

Больше 3 лет на форуме
    Я не в том смысле писал, что ты лимита :), ты не правильно понял.

Новый паджер я себе тоже позволить не могу. А вот возможность приобретения б/у - рассматривал. Но поход на exist.ru и знакомство с ценами на з/ч все расставило по своим местам. В итоге из джипов для меня наиболее оптимальным оказлся именно китаец, т.к. жрет мало, в обслуживании - недорог, кроме того, новый и на гарантии. А б/у джип - это лотерея, либо повезет, либо нет - не известно, как на нем ездил предыдущий хозяин.

В журнале 4*4 был обзор китайских "джипов" с пробегом около 50 т. Список всякого рода косяков располагается на нескольких страницах. Из самого любопытного: родные стойки текут через 7 т. км., гарантия распространяется исключительно на двигатель и коробку, для сохранения гарантии необходимо на каждом ТО требуется менять нереальное количество деталей, при чем за счет клиента, ТО 22000 стоило около 40000 т. рублей. От такой гарантии большинство отказывается.
    И это ты называешь дешевая в эксплуатации?
    Что интересно - счастливых обладателей китайских повозок это устраивает, сравнивать им не с чем до китайцев у них были Нивы и УАЗы.
    И Тимур Китайцам радуется, от того что сравнить не с чем: Волга это вообще отдельная тема, а Сузуки Свифт - самая неуправляемая и непредсказуемая из всех японских автомобилей, хуже только Вагон Р.
    Какой смысл слушать такого "специалиста"?
    В этой ситуации обидно только, что все больше этих Китайцев покупают, а это может очень плохо сказаться на демографической обстановке в нашей стране.
    Поломки по кругу это цветочки, а то что от любого удара - ты труп это уже неприятно.
    Если так пойдет дальше то ежегодно благодаря Китайцам будут гибнуть сотни людей, как на войне. А это уже совсем не смешно.

k88
    k88 вне форума

Больше 5 лет на форуме
    Шо вам таки неймёца.
    Ну хочет чел ездить на новой китаепомойке - нехай ездит. Тут вроде тусня любителей японопомоек! Постояные визги про супер япо б/у авто как правило затевают барыги-перекупы.
    Мне как покупателю ПР (это только минус - спрос - ажиотаж - цена растёт). Нах оно мине?

A2
    A2 вне форума

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от takeshi Посмотреть сообщение
    Кстати,знакомые недавно были в О.А.Э. так там на 90% одни япы,в основном тойоты.Даже арабы понимают ху зе бест.
    Их там столько не поэтому, что они типа "зэ бэст".
    Все проще, гораздо проще - дело в нефти. Дальше продолжать или сам догадаешься - что, почему и как? :)

Больше 10 лет на форуме
    Вопрос Тимуру - как долго владеешь своим Диир ? )) Имхо ты ещё не остыл от эйфории - "ОНО НОВОЕ!"... поездишь год, два поймёшь разницу... говорю потому как видел китайцев трёхлеток - вид снизу такойже (если не хуже) как у 15ти летнего крузака. Сам видел как на соревнованиях жиперских у НОВОГО китайца (из салона ребята приехали - типа реклама гыгыг) сломался привод! Хорошая знакомая работала в салоне продавала эти жипы - говорит с одной партией была засада - электподъёмники работали только вниз.
    Короче, мне такую машину даж задаром не нужно... Восстанавливаю террано - точно знаю, те узлы которые я починил нормальными оригинальными запчастями за мой век снова не сломаются, и это факт.

Больше 10 лет на форуме
    2 rumit
    Сообщение от rumit Посмотреть сообщение
    В журнале 4*4 был обзор китайских "джипов" с пробегом около 50 т. Список всякого рода косяков располагается на нескольких страницах.
    Ну да, ну да. В журнале "За рулем про ПР примерно то же самое пишут. Ты его тоже периодически почитываешь? После прочтения желание повеситься не возникает? :) Не читайте советских газет перед обедом (С) М. Булгаков, "Собачье Сердце"

Сообщение от rumit Посмотреть сообщение
    Из самого любопытного: родные стойки текут через 7 т. км., гарантия распространяется исключительно на двигатель и коробку, для сохранения гарантии необходимо на каждом ТО требуется менять нереальное количество деталей, при чем за счет клиента, ТО 22000 стоило около 40000 т. рублей. От такой гарантии большинство отказывается.
    И это ты называешь дешевая в эксплуатации?
    ЗАЕ**ЛИ... Двоим активистам антикитайского движения с этого форума я уже предлагал пари на деньги по поводу того, когда и как расыпется мой пикап, чуваки срулили. Может, хоть ты решишь за свои слова ответить? Давай на 100 долларов забьемся: я выкладываю заказ-наряды на ТО-1 и ТО-2, в которых указаны все произведенные работы и все использованные материалы, а ты там ищешь "нереальное количество деталей", которые я должен был заменить за свой счет, и ищешь сумму, близкую хотя бы к 10000 рублей за ТО. (для информации - самое дорогое ТО при пробеге 15000 км, с работой и материалами обходится в 6500 р. (около того), ТО-1 (2000 км) мне обошлось в 3900, ТО-2 (8000 км) - 4200 р.). Если отыщешь цены и детали - на следующий день я оплачивю тебе 100 баксов и выкладываю скан в эту же ветку, если не отыщешь - скан бланка перевода выкладываешь ты. Идет? Или тоже срулишь?

Стоимость з/ч можно посмотреть тут: http://mialan.ru/
    Ты считаешь, что это - дорого?

Что интересно - счастливых обладателей китайских повозок это устраивает, сравнивать им не с чем до китайцев у них были Нивы и УАЗы.
    И Тимур Китайцам радуется, от того что сравнить не с чем: Волга это вообще отдельная тема, а Сузуки Свифт - самая неуправляемая и непредсказуемая из всех японских автомобилей, хуже только Вагон Р.
    Какой смысл слушать такого "специалиста"?
    а чем тебе не понравилсься Swift? Т.е. ты хочешь сказать, что несмотря на имперский контроль качества и ориентацию модели на внутренний рынок, япы тоже делают фиговые машины? Может быть, в одном из своих журналов ты нашел шокирующие результаты краш-тестов Suzuki Swift? :)

В этой ситуации обидно только, что все больше этих Китайцев покупают, а это может очень плохо сказаться на демографической обстановке в нашей стране.
    Поломки по кругу это цветочки, а то что от любого удара - ты труп это уже неприятно.
    Если так пойдет дальше то ежегодно благодаря Китайцам будут гибнуть сотни людей, как на войне. А это уже совсем не смешно.
    Для сравнения просто посмотри цифры по РФ по смертности от ДТП и от сердечно-сосудистых заболеваний. Предположение о возможности влияния кол-ва китайских автомобилей на дорогах на демографическую ситуацию улыбнуло :) "гвозди бы делать из этих людей" :)
    Про "труп от любого удара" - опять двадцать п? Пару страниц назад я выкладыять... Я конечно понимаю, звездеть - не мешки ворочать, но блин, взрослые мальчики должны уметь отвечать за свои слова. Ты похожу, вообще не знаешь, что это такое. Пару страниц назад я выкладывал ссылку на лобовую аварию Cherry Tigo и "Газели" на скорости более 100 км/ч, там же есть фото. У владельца Tiggo - все OK.

Как-то быстро у людей из памяти выветриваются фарзы по поводу опасности ПР для жизни из уст чинуш и СМИ, сейчас уже сами праворульщики начинают подобную истерию. Неприятно.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от challenger Посмотреть сообщение
    Вопрос Тимуру - как долго владеешь своим Диир ? )) Имхо ты ещё не остыл от эйфории - "ОНО НОВОЕ!"... поездишь год, два поймёшь разницу... говорю потому как видел китайцев трёхлеток - вид снизу такойже (если не хуже) как у 15ти летнего крузака. Сам видел как на соревнованиях жиперских у НОВОГО китайца (из салона ребята приехали - типа реклама гыгыг) сломался привод! Хорошая знакомая работала в салоне продавала эти жипы - говорит с одной партией была засада - электподъёмники работали только вниз.
    Короче, мне такую машину даж задаром не нужно... Восстанавливаю террано - точно знаю, те узлы которые я починил нормальными оригинальными запчастями за мой век снова не сломаются, и это факт.
    Автомобиль купил 5 января сего года. Через 5 дней - будет ровно полгода, пробег - 12700, в т.ч. и по полям, и по лесам, и по пескам, и по снегам :) Эйфория осталась - но она у меня изначально была не по поводу "новая", а по поводу "джип" :) С пресловутым "качеством" проблем пока (тьфу-тьфу-тьфу) не узнал, ничего не ломалоьсь, все работает. Единственное - заменил реле бензанасоса (100 р., да и то по гарантии) по поводу того, как а/м будет выглядеть через 3-5-15 лет я особо не комплексую, всю жизнь на нем ездить не собираюсь, как только машина станет надоедать или создавать проблемы - продам и куплю другую.

Больше 3 лет на форуме
    плять, скока же дибилов на форуме...
    Тимур +1
    иногда надо смотреть на вещи реально, а реальность такова что скора бум ездить если не на китайцах, то уж не на пр точно )) пока это с трудом понимают только во владике, хотя исключения есть (на форуме споры неоднократно были, после сравнения цен на бу япы и китайцев они как-то плавно прекращались), а про качество - эт всё относительно :))
    Тимур, оч интересно посмотреть что будет с твоим жыпом тысячам к 50, действительно интересно, ибо "советскиз газет не читаю" ровно как и телика )) только владельцам доверяю

ЗЫ просто когда покупают 13 летнего крузака за 18-20 тысяч уе и пытаются доказать что эт круто и здравая покупка я лишь покручу пальцем у виска и пожелаю и дальше пребывать в числивом прошлом :)

Больше 10 лет на форуме
    Каждому своё, может нравится ретро ;) нравятся инженерные решения считающиеся сейчас архаичными - чугунная головка блока, шестерёнчатый привод ГРМ, настоящая рама из нормальной стали и кузов... Если я вижу, что моя рама реально не хуже 5ти летней китайской, что там с двиглом и подвеской даж не хочу думать...я рад за свой выбор. Так, что крутите у виска в своё удовольствие я так же кручу тем, кто покупает кетайцоф, никого не заставляю соглашаться с моим мнением.

Больше 3 лет на форуме
    всё верно: каждому своё :)
    но всё равно 20 косарей за 13 летний крузак эт ненормально )))

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Suzuki Grand Vitara
2010 год
715000 руб.
Nissan Bluebird
2000 год
173000 руб.
Toyota Land Cruiser Prado
2014 год
2650000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189