Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 219

Краш-тест: Chery Amulet - это было автомобилем...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от HonDAAA Посмотреть сообщение
    всё верно: каждому своё :)
    но всё равно 20 косарей за 13 летний крузак эт ненормально )))
    А кто отдает совсем баран?Ты его деньги не считай,свои подбей сперва и направляйся в салон за новым "старым" жыпом! Мне нравится реакция людей:ну надо ж,баран,отдает столько то косарей за старый крузак,нет бы,дураку,новый китайский ЖЫП купить,но ничего,я его научу уму-разуму!!

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от daalev Посмотреть сообщение
    А кто отдает совсем баран?Ты его деньги не считай,свои подбей сперва и направляйся в салон за новым "старым" жыпом! Мне нравится реакция людей:ну надо ж,баран,отдает столько то косарей за старый крузак,нет бы,дураку,новый китайский ЖЫП купить,но ничего,я его научу уму-разуму!!
    читаешь хорошо? :) ещё раз: каждому своё )) я вот лично тоже не рискнул бы пока китайский жып купить, но и за крузак стока денег не отдал бы. Для ооочень многих владельцев крузак это лишь понты и из города они на них не выезжают )) зато у меня крузак :)))
    в общем давай не бум спорить на эту тему, глупо, у каждого своя точка зрения.
    посмотрим чиго у нас будет через пару лет ;))

Больше 10 лет на форуме
    Только у нас на стоянке есть ряд,там одни новые крузаки 100е стоят и прадо в новом кузове с Паджами,тоже не за 20штук взяли и флаг им в руки,это их деньги,не нам их считать.

Больше 10 лет на форуме
    Только у нас на стоянке есть ряд,там одни новые крузаки 100е стоят и прадо в новом кузове с Паджами,тоже не за 20штук взяли и флаг им в руки,это их деньги,не нам их считать.
    Что за привычка по своему колхозу другие деревни мерить? У тебя чуть ли не через пост звучит "а вот у нас", "а вот мои друзья" и т.п. Ты например в какую-нибудь Ульяновскую или Кировскую область съезди, где вся промышленность стоит уже более 10 лет, и посмотри, как там люди живут, по стоянкам пройдись и крузаки посчитай. У нас тоже крузаков много, так же как Хаммеров II-III, Кайенов, Дефендеров, Туарегов и Геликов - и что? Типа вся страна так же живет?

Двойные стандарты у тебя прут отовсюду. Вот сейчас ты заявляешь, что ненормально, когда человек считает приобретение древней машины за большие деньги неприемлимым для себя . Но при этом сам точно так же безапелляционно заявляешь, что покупка нового китайца - идиотизм, т.к. за эти деньги можно купить 10-15 летний крузер. А в чем принципиальная разница между этими утверждениями? Ты считаешь свое мнение истингой в последней инстанции, не подлежащей обсуждению? А на каком основании, позволь поинтересоваться?

и направляйся в салон за новым "старым" жыпом!
    Пилят, пафоса-то сколько... В этой ветке хоть кто-то писал какие-нибудь идиотизмы, типа например что б/у ПР - полное *****о, недостойное права на жизнь? Что эти автомобили опасны по определению, т.к. руль у них в бардачке, половина из ПР а/м - конструкторы собранные из нескольких машин, в других во всю используются б/у запчасти, ресурс которых никто не знает и не может гарантировать и т.п. бред? Нет? Хотя такие мысли перидически и появляются в прессе и у особо одаренных чиновников, их никто всерьез не воспринимает. Уверен, что лично ты (как, кстати и я) считал бы автора таких утверждения редкостным долбоюношей. Так почему ты считаешь себя вправе покрывать позором и нехорошими словами автомобили неяпонского происхождения и их владельцев, да и даже тех кто просто не разделяет твою точку зрения? Тебе цитаты привести? В отличии от тебя (которого я уже просил пару раз найти цитаты, но эти посты оставались без ответа) я их могу найти запросто.
    Последний раз редактировалось Тимур, Казань; 01.07.2007 в 10:33.
    Great Wall Deer G3'07 4x4

Больше 10 лет на форуме
    HonDAAA
    Тимур, оч интересно посмотреть что будет с твоим жыпом тысячам к 50, действительно интересно, ибо "советскиз газет не читаю" ровно как и телика )) только владельцам доверяю
    Мне самому интересно :) Машин с такими пробегами пока мало, и вроде бы на "китайских" автомобильных форумах не поведение "старых" машин (2004-2005 г.) и сумасшедшие расходы не жаловались. НУ я думаю, 50 тыс. где-то через года потора уже будет

challenger
    Каждому своё, может нравится ретро ;) нравятся инженерные решения считающиеся сейчас архаичными - чугунная головка блока, шестерёнчатый привод ГРМ, настоящая рама из нормальной стали и кузов... Если я вижу, что моя рама реально не хуже 5ти летней китайской, что там с двиглом и подвеской даж не хочу думать...я рад за свой выбор. Так, что крутите у виска в своё удовольствие я так же кручу тем, кто покупает кетайцоф, никого не заставляю соглашаться с моим мнением.
    Есть еще и финансовая сторона вопроса :) Для того, чтобы иметь возможность взять старый джип и заняться его восстановлением нужна как минимум еще одна машина, свободный доступ к рынку контрактных з/ч и хорошие цены на них (а не как у нас) и т.д. Я товй выбор не осуждаю, если бы была возможность купить 10-летний японский джип за 10-12 тыс. USD в хорошем состоянии - взял бы. Но и цены высоки, и состояние таких а/м очень часто вызывает вопросы, а рынка контракнтых з/ч как я уже говорил под боком нет :) так что я предпочел китайца.
    Последний раз редактировалось Тимур, Казань; 01.07.2007 в 10:49.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Тимур, Казань Посмотреть сообщение
    Что за привычка по своему колхозу другие деревни мерить? У тебя чуть ли не через пост звучит "а вот у нас", "а вот мои друзья" и т.п. Ты например в какую-нибудь Ульяновскую или Кировскую область съезди, где вся промышленность стоит уже более 10 лет, и посмотри, как там люди живут, по стоянкам пройдись и крузаки посчитай. У нас тоже крузаков много, так же как Хаммеров II-III, Кайенов, Дефендеров, Туарегов и Геликов - и что? Типа вся страна так же живет?

Двойные стандарты у тебя прут отовсюду. Вот сейчас ты заявляешь, что ненормально, когда человек считает приобретение древней машины за большие деньги неприемлимым для себя . Но при этом сам точно так же безапелляционно заявляешь, что покупка нового китайца - идиотизм, т.к. за эти деньги можно купить 10-15 летний крузер. А в чем принципиальная разница между этими утверждениями? Ты считаешь свое мнение истингой в последней инстанции, не подлежащей обсуждению? А на каком основании, позволь поинтересоваться?

Пилят, пафоса-то сколько... В этой ветке хоть кто-то писал какие-нибудь идиотизмы, типа например что б/у ПР - полное *****о, недостойное права на жизнь? Что эти автомобили опасны по определению, т.к. руль у них в бардачке, половина из ПР а/м - конструкторы собранные из нескольких машин, в других во всю используются б/у запчасти, ресурс которых никто не знает и не может гарантировать и т.п. бред? Нет? Хотя такие мысли перидически и появляются в прессе и у особо одаренных чиновников, их никто всерьез не воспринимает. Уверен, что лично ты (как, кстати и я) считал бы автора таких утверждения редкостным долбоюношей. Так почему ты считаешь себя вправе покрывать позором и нехорошими словами автомобили неяпонского происхождения и их владельцев, да и даже тех кто просто не разделяет твою точку зрения? Тебе цитаты привести? В отличии от тебя (которого я уже просил пару раз найти цитаты, но эти посты оставались без ответа) я их могу найти запросто.
    Я твои ответы даже не стал читать:повторю кратко:выбор человека-закон,все остальное,в том числе эта ненужная ветка,мусор. От того,что показали краш тест китайского авто его меньше брать не будут.
    Лично для тебя повторю:не лезь на личности,я тебя не трогаю,например,в отличии от тебя.Или ты совсем деревянный?!

Больше 10 лет на форуме
    Я твои ответы даже не стал читать:повторю кратко:выбор человека-закон,все остальное,в том числе эта ненужная ветка,мусор. От того,что показали краш тест китайского авто его меньше брать не будут.
    Лично для тебя повторю:не лезь на личности,я тебя не трогаю,например,в отличии от тебя.Или ты совсем деревянный?!
    Как обычно. Ты предсказуем. Кстати, по ходу перехода на личности: я уже просил тебя привести цитаты, где я тебя допускаю высказывания оскорбительного характеры в твой адрес. Идиома "переход на личности" подразумевает именно это. Если ты считаешь "переходом на линости" простбы прокомментировать собственные же высказывания - то ты не прав. Словарь Ожегова говорит следующее:
    ЛИЧНОСТЬ, -и, ж. 1. Человек как носитель каких-н. свойств, лицо (в 3 знач.). Неприкосновенность, свобода личности. Светлая л. Роль личности в истории. Установить чью-н. л. (узнать, что за человек, его имя; офиц.). 2. мн. Обидные замечания, намёки (устар.). Прошу без личностей. Перейти на личности. II прил. личностный, -ая, -ое (к 1 знач.; книжн.). Личностные качества.
    Вот твой вопрос относительно того, деревянный я или нет - как раз и есть переход на личности.
    Последний раз редактировалось Тимур, Казань; 01.07.2007 в 11:12.

Больше 10 лет на форуме
    Вообще-то краш-тест проводили в опытной лаборатории Тольятти, так что другого результата я и не ожидал.А насчёт качества-время покажет, но пока я бы китайца не взял, хотя уже вижу, как их много.Владельцы вроде не жалуются, но и срок владения данными машинами очень мал.Как говориться:"Поживём-увидим."

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от HonDAAA Посмотреть сообщение
    всё верно: каждому своё :)
    но всё равно 20 косарей за 13 летний крузак эт ненормально )))
    Это же рынок, не мне и не тебе судить - если есть такая цена значит она чем-то определена. И 13ти летний жип сейчас уже не понты - берут их люди увлечённые, кому охота\рыбалка кому путешествия и тд. Так что такая цена определена именно врождённым качеством этих авто.

Больше 7 лет на форуме
    2Тимур казань
    Любая копия хуже оригинала.
    Когда китаезы сами с нуля разработают современный автомобиль,пройдут краш тесты,сертифицируют продукт,тогда и видно будет,а то что я вижу в рекламах и на улице,все это жалкие копии со списанных европеек и япов.Ну не доросли еще китайцы до выпуска конкурентноспособных авто.
    Нах здесь китай нахваливать,а потом еще и обижаться на то что с тобой спорят.Это то же самое если бы кто нибудь всем расказывал что его новый тазик 2107 полюбас круче какой нибудь короллы или фамильки(тоипа едет да и ладно).Ты же понимаешь что это не так.
    Toyota Vista 2001г-3S-FSE
    Зверь лютый жалости не чужд,я чужд,так значит я не зверь.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от takeshi Посмотреть сообщение
    Любая копия хуже оригинала.
    цена!!! дальше продолжать думаю смысла нет :)

а про круче или не круче уже запарили. Правый руль тож некруто :))) но ездим же :))) причина? цена! тчк.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от challenger Посмотреть сообщение
    Это же рынок, не мне и не тебе судить - если есть такая цена значит она чем-то определена. И 13ти летний жип сейчас уже не понты - берут их люди увлечённые, кому охота\рыбалка кому путешествия и тд. Так что такая цена определена именно врождённым качеством этих авто.
    рынок штука динамичная... ты попробуй продать тот же крузак за такие деньги в мск :)
    и это идёт и идёт на восток, это закономерно и логично. Большинство из тут сидящих могли бы предположить что будет бегать столько новых авто по улицам? и это в сибири, где пр был традиционно силён, но даже у нас отчётливо стали видны течения, которые уже давно в мск и европейской части идут.
    на охоту и рыбалку берут уазикии доводят их до ума, цена=качество :) вот там это соотношение нормальное...

кстати:
    Вообще-то краш-тест проводили в опытной лаборатории Тольятти, так что другого результата я и не ожидал
    + )))

ЗЫ не собираюсь говорить что китайцы отличные машины )) просто заметочка верная ))

Больше 10 лет на форуме
    Ветка тупиковая,какая от нее польза?

Больше 7 лет на форуме
    YAHOOею!!! :)

кто тут говорил про 15-летние крузаки? товарисч такого купил за 450т.р. леворукого дизельного на механе. всяко дешевле китайского гомна.
    и при этом этот "старичёк" не убъёт товарисча при случае. это мой главный аргумент за японтсЭв и против китайтсЭв.

с качеством исполнения можно спорить, с ценой жизни - нет.

если человек не ценит свою жизнь, то какие разумные доводы он поймёт? он лишь будет показывать свою начитанность и умение заниматься словоблудием... ;)))))))))))))
    xyz

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от n1tr0 Посмотреть сообщение
    YAHOOею!!! :)

кто тут говорил про 15-летние крузаки? товарисч такого купил за 450т.р. леворукого дизельного на механе. всяко дешевле китайского гомна.
    и при этом этот "старичёк" не убъёт товарисча при случае. это мой главный аргумент за японтсЭв и против китайтсЭв.

с качеством исполнения можно спорить, с ценой жизни - нет.

если человек не ценит свою жизнь, то какие разумные доводы он поймёт? он лишь будет показывать свою начитанность и умение заниматься словоблудием... ;)))))))))))))
    Спасибо за комплимент :) по поводу жизни: про Тигго я ссылку уже кидал, а тут и про другой китайский джип: Safe VS ПАЗик, а чуть ниже - Hover VS Волга (в т.ч. фото)
    http://www.chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=3054

так что все-таки не все так плохо, как некоторым хотелось бы видеть :)

Не всё так плохо? Что ты имеешь ввиду?
    Люди, присмотритесь к этому "джыпу" - у него детали передка не повреждены, они просто рассыпались! У меня слов нет просто!
    Помню, в начале 90-х на нашей барахолке продавались такие "спортивные костюмы" китайские, так вот ткань у них в местах соединения крепилась одной ниткой стежками по 5 см. Создавалась просто видимость "костюма"! Так и здесь!
    Да этот "сурф-костюм" пни - он развалится, похоже. На кусочки.

Посмотрел ещё раз краш-тест амулета. Ужаснулся с новой силой.

А насчёт "не так всё плохо": есть в этом изречении здравое зерно, применительно к данной теме. В случае лобового столкновения с этим чудом энергия импульса погасится в гораздо большей степени за счёт как раз этого чуда. (Так каскадёры прыгают с высоты на кучу картонных коробок и не повреждаются).
    Так же, возможно, Вишнёвый безопасен для пешеходов!
    Изображения  

Больше 10 лет на форуме
    2 Vitorio
    Сам понял, что написал?

Больше 10 лет на форуме
    Спасибо за комплимент :) по поводу жизни: про Тигго я ссылку уже кидал, а тут и про другой китайский джип: Safe VS ПАЗик, а чуть ниже - Hover VS Волга (в т.ч. фото)
    http://www.chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=3054

так что все-таки не все так плохо, как некоторым хотелось бы видеть :)
    ТОварищ,ну неужели нельзя писать про достоинства автомобилей,которые тебе так нравятся в другом форуме?Тут же не форум любителей китайского автопрома!
    Пусть лучше те,кто смотрели на джип из суйфенхэ купят уазик,хоть деньги пойдут российскому производителю!

2 Vitorio
    Сам понял, что написал?
    Хм... как это?
    Я, вообще-то, сначала понял, а потом написал.

Китайский автомобиль - самый безопасный! Для окружающих.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Victorio Посмотреть сообщение
    Хм... как это?
    Я, вообще-то, сначала понял, а потом написал.

Китайский автомобиль - самый безопасный! Для окружающих.
    И,что самое важное,дешевый!!!!!

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Kia Rio
2015 год
560000 руб.
Nissan Safari
1986 год
70000 руб.
Porsche Cayenne
2011 год
2299000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189