Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 164

менты

Это новый проект посвященный Электромобилистам России, известного Российского правозащитника непримеримого бойца с ГИБДД и страховыми компаниями Юрия Шулипы.

Больше 10 лет на форуме
    Лет надцать назад менты во Владике на америкосовских шевролетах гоняли, там то дури всяко поболее чем у япов. И даже кондишка автоматически отключается, когда скорость очень большая, типа для экономии мощщей. Один раз вечерком на перекрестке Океанский проспект Светланская видал как какой то поцик на красный пролетел, внаглую прямо перед ментами. Что за тачка не помню, но что то спортивное. Менты за пару секунд в машину прыг, и полетели с визгом покрышек, прям как в кино. Ради интереса проехался посмотреть. Они его уже около ДВПИ из машины вытряхивали. Ну конечно может поцик *******ся от страха и остановился, а может и догнали, притерли менты.

Да бросте, ерунда это. Кто-то догоняет, кому-то в лом. Если догоняют и орут в матюгальник - останавливаешься: Здравствуйте, извините,не заметил. Или штраф, или доброго пути (в трубочку, конечно, подуть не забудте). Если наглеешь: Не согласен, если вы и показывали, то очень не очевидно, подумал, что той девятке, что ехала впереди. Прикол был, еду на пляж с приятелями, дую пиво безалкогольное, ржу, и, как-то без задней мысли, проезжаю мимо гаишного экипажа, километра через два (!!!!) вижу мигалку сзади и ор какой-то невнятный, ну, еду дальше, просто вообще не понятно, что бормочут, видать за 100р. у них матюгальники, наконец до меня доходит, что это те самые гаишники и обращаются они ко мне. Останавливаюсь. Вы пиво пили! Оно безалкогольное. Но мы то этого не знаем! Слова пассажиров их не убедили. На экспертизу. Дуйте в трубочку (химическую)! Дую. Очень мне их прям жалко стало, когда на лица посмотрел, такое разочарование не каждый день увидишь! Даже сто рублей дать захотелось, за беспокойство, чтоб не расстраивались :-)) Час потеряли

Больше 10 лет на форуме
    бугагагаг! еду 8 01 2006г с масленницы (из Листвянки) в Иркутск - лечу на Ваз 063 100км / ч по объездной и как гриб из земли (а точнее из-за планшета АЗС) "Властелин полосатой палки" и машет, но ситуация такова что шел в толпе по левому ряду и что бы остановится по его требованию нада было подрезать правый поток. короче не останавливаюсь, жена кричит что гаеры за мной с мигалками и т.д. останавливаюсь мелеха со слюной на губах орет" не подчинение превышение и т.д." "типа у меня Труперы колом встають а ты нет" а я ему говорю " у меня авто советское и якорь я не взял с собой, как смог так и остановился - гололед" вообщем выписал 100р, "говорит типа квиток привезешь, я думаю "ага поеду я за 50км бумажку везти- облезишь" вот так прошло Рождество Христово.
    Laurelм597рм-Угон02.06.08
    MUSSO умер но меня спас, продам по з/п!

Больше 5 лет на форуме
    2 Ury007
    В топку ваше общество инвалидных колясок с моторчиком нах! Члены взносские им плати а они буду отстаивать права хер знает кого и хер знает ради чего.
    Тут не просто пахнет а ВОНЯЕТ новым МММ.

Сколько можно на грабли наступать?
    Toyota Mark II 2.5 Grande G JZX100. Я уверен в ПРАВильнОМ руле!

Больше 3 лет на форуме
    Лет 8 назад,ехали с дачи домой. Район за с.Надеждинским выехали через сплошную остановили менты. Тут вдруг того мента что проверял наши доки. позвал тот что в машине через дорогу. Грит по рации передали неостановилась машина ща здесь проедет.
    Они встали на дороге подаставали пистики и встали в стойку и все напротив нас, я не будь дурак всех в машине заставил лечь на пол. Через пол -минуты прошла машина 160 км.ч они её пистолетами встретили и так же проводили.
    Один грит другому чо не стрелял а тот -Даааа яяяя с предохранителя не снял.
    А я подумал что засцал.Так они не куда и не поехали.
    Вот так мафынка прошла 2 поста и нифига. Потом куда нить свернула наверно в дачи.

Больше 5 лет на форуме
    А я разок с ментами прокатился. Значит тормознули меня (ехал с Эльдорадо до верху груженный муз. центром, дом. кинотеатром и пр. херней). Долго цокали языками (мол где я столько украл). Попросили документы на технику, я вобщем им ласково объяснил что их задача следить за дорожным движением а не за кинотеатром находящимся у меня в машине и предложил меня отпустить, но умный Гаер вспомнил что я был не пристегнут и вобщем сели к ним протокол составлять. Тут мимо несется ниссан х.з., на просьбу ментов не останавливается. Менты с глазами обгадившихся кроликов прыгают в тачку, а одного оставляют (он не успевает) и у меня в смашине жена на 7 месяце и тесть полковник МЧС (злой как собака). Во бля полетал я с ментами 30 минут по району. Чуть не *******ся. Они на своей чирке такого вытворяли что я на местных дрифтах не видел. Но ТАЗ есть ТАЗ а Покемония всеж тачки делать научилась. С***ся Ниссан, правда когда назад они меня привезли им передали по рации что в***ся он в столб. Вобщем приехали, а там тот гаер которого забыли весь бледный стоит. Тесть ему рассказал что ему будет если его дочка простынет в тачке (я ж ключи по превычке выдернул и с собой утащил). В общем срань такая. И главное эти гады мне еще и протокол выписали за ремень.

Ну и было раза три что сам не останавливался. Раз по шальной молодости м/у алтайкой и Белоярском в 3 ночи синие вмеру семером в тачке (4 пацана и три бабы на кортах). Гаеры не догнали на семерке. И пару раз просо не видел их. Оба раза наблюдал погоню за собой. Но обходилось без штрафов, т.к. останавливался я как только понимал что это за мной и объяснение что на наших дорогах я успеваю смотреть только на машины слева и на ямы, а пасти гаишников в кустах у меня ни сил ни времени не хватает.
    Nissan X-Trail 2001

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от serg_sadel Посмотреть сообщение
    280 лошадок против 90?
    АЙ МАЛАДЦА!!!!! бУГАААААА....... Давно так не смеялся, спасибо!
    никогда не стоит недооценивать соперника;
    не сравнивайте абсолютные цифры, есть еще соотношение массы/мощности, максималка, коэффициент лобового сопротивления, например

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от НовикоФФ Посмотреть сообщение
    не сравнивайте абсолютные цифры, есть еще соотношение массы/мощности, максималка, коэффициент лобового сопротивления, например
    Вообще то Трупер это Исудзу Бигхорн (максимум 230 лс и весом около трех тонн) с левым рулем. А та писька которой приморье меряется Турер B. ))) В любом случае
    Сообщение от НовикоФФ Посмотреть сообщение
    Особенно если у него мигалка и преимущество при движении.
    QE66.RU Получаем из Германии, отправляем по России, посылаем на ХУZ.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от serg_sadel Посмотреть сообщение
    280 лошадок против 90?
    АЙ МАЛАДЦА!!!!! бУГАААААА....... Давно так не смеялся, спасибо!
    Учимся читать на английском. Потом выходим на улицу и ищем Trooper. Разглядываем. Делимся увиденным с форумом.

Больше 7 лет на форуме
    Ну, если не ходить сильно далеко на улицу а почитать этот самый форум, то можно увидеть что трупперами тут называют в основном те самые tourer V ну и иногда еще TypeR, которая тоже в общем не овощ :)
    Toyota RAV4 2л, 4WD`2006
    Живи в движении

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от kotjeik Посмотреть сообщение
    Ну, если не ходить сильно далеко на улицу а почитать этот самый форум, то можно увидеть что трупперами тут называют в основном те самые tourer V ну и иногда еще TypeR, которая тоже в общем не овощ :)
    tourer V - турер
    TypeR - тупер
    trooper - трупер

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от hydrazin Посмотреть сообщение
    http://x-victory.ru/forum/index.phphttp://x-victory.ru/forum/index.phpДикая всетаки страна Россия. Мусора не пуганные, не уважают граждан. Автомат в лицо, обыск, патроны подкинуть, покрышки резать, стрелять в машину. Быковские замашки. Расскзываю как дела обстоят на Украине в больших городах. Гаишник - лучший друг водителя. Разговаривают они с нами очень вежливо, никогда не хамят. На слова-"что вы на меня кричите" или "вы что хотите меня оскорбить" у них начинают труситься руки, сразу шелковыми становятся, а то я пожалуюсь в их депортамент что мне нагрубил работник ГАИ и им сразу выговор с занесением в грудную клетку. Стоит только водителю сказать заветную фразу: а можно звонок другу, как его стразу отпускают - мало ли кто у тебя друг. И вообще им запрещено неуважительно относиться к гражданам, у нас с этим очень строго. А на счёт табельного оружия: не дай бог гаишнику его вытащить из кабуры, а если ещё и выстрелил то и посадить его за это могут. Достаточно сказать вы угрожаете мне оружием? Это превышение служебных полномочий, вы что ещё и пьяный? Ребята после таких слов у нас не просто отпускают, а гонят в шею от греха подальше, причём вежливо, с трусящимися руками. Кстати такое на украине наступило после того, как Ющенко пришёл к власти и раздавил всю мусоровскую систему. Так что нам уже известно что такое свобода и жизнь без страха перед мусорами.
    Ага... мусора не пуганые - щас под стол упаду... сам нарушил сам виноват, а гаец с-цу-ка такая еще и остановил да еще и штраф хочет)) Беспредел, полюбому: ))))))

Видимо по этому хохляндия сейчас очень процветает, друзей видимо много и все вместе с ющенко лижут пятую точку америкосам: )))
    Каждый по своему прRAV, а по моему нет!: )

Больше 10 лет на форуме
    Прочитал, все что тут понаписал народ.... грустно как то стало. Сам я к милиции родной и к ГИБДД отношусь неоднозначно, но представляю, что там такие же люди, как и все остальные "дорогие россияне". Есть похуже, есть получше. Однако властью облеченные, и это определенный отпечаток конечно накладывает. Но во всех высказываниях звучит какая-то неприкрытая ненависть к представителям ГИБДД. Это мне не понятно. Неужели у нас по жизни весь народ такой незаконопослушный? Тормозят тебя на трассе - имеют право. Все действия сотрудников ГИБДД четко регламентированы - их нарушение может иметь для сотрудников серьезные последствия. Но если вы нетрезвый раскатываете со значительным превышением скорости.... извините, я первый наберу телефон дежурного гаишника и сдам вас с целью быстрейшего окончания вашего заезда. Потому как машина, движущаяся с превышением скорости - это реальная опасность для всех, и автомобилистов, и пешеходов. Накупили мальчишки тачек бэушных, перделки приделали к ним и гоняют без памяти. Да еще зачастую под градусом.
    А что касается игнорирования законного требования остановиться - посмотрел бы я на вашу смелость где-нидь в штате Иллинойс. Или бы сразу пулю получили вдогонку или чуть попозже, за неправильное поведение при разговоре с полицейским. И все было бы по закону. А попонтоваться у нас все мастера.
    Легкой дороги не обещаю. Но нагуляемся вволю! Ваш SUSанин.

Больше 10 лет на форуме
    звучит какая-то неприкрытая ненависть к представителям ГИБДД
    А что, кто-то её скрывает? :)))
    Surf 185, Prado 90/95 в разбор!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от OverSi Посмотреть сообщение
    А что, кто-то её скрывает? :)))
    Ага, менты с-ц--у-ки такие не дают ездить пьяными как кочу и где хочу: )))) Ур-оды полные: )))) Только чуть что случись бежим к ментам и плачимся, на ПДД киваем если нас обидели: ))))) Никак из подстола не вылезу)))))

Больше 10 лет на форуме
    Ага, менты с-ц--у-ки такие не дают ездить пьяными как кочу и где хочу: )))
    Кто хочет ездить пьяным - ездит, они только деньги стригут за это, лично я вообще не пью и мне пох.

Ур-оды полные: )))
    +1

Только чуть что случись бежим к ментам и плачимся
    Если б к ним ещё и бежать не надо было, то нах бы они вообще такие упали??? Хотя, толку от этого нет почти всегда.

на ПДД киваем если нас обидели: ))))
    Нет, это они на ПДД кивают, когда нас обидеть хотят, или заработать, кому как удобнее.

Никак из подстола не вылезу)))))
    Ты это прекращай, под столами лазить-тО! :)
    Surf 185, Prado 90/95 в разбор!

Больше 5 лет на форуме
    Кто хочет ездить пьяным - ездит, они только деньги стригут за это, лично я вообще не пью и мне пох. :)
    А лучше если права отберут и штрав в несколько тыс? Сам же нарушил, сам поплатился...

Нет, это они на ПДД кивают, когда нас обидеть хотят, или заработать, кому как удобнее.:)
    Ндаааа? А кто кричит больше всех про встречки и обочины? ПДД ПДД, по газону... мента на них... А если сами с привышением в 60, так это ниче страшного: ))))

Ты это прекращай, под столами лазить-тО! :)
    Я уже там не лазию, а катаюсь по полу уже: ))))

Сообщение от hydrazin Посмотреть сообщение
    http://x-victory.ru/forum/index.phphttp://x-victory.ru/forum/index.phpДикая всетаки страна Россия. Мусора не пуганные, не уважают граждан. Автомат в лицо, обыск, патроны подкинуть, покрышки резать, стрелять в машину. Быковские замашки. Расскзываю как дела обстоят на Украине в больших городах. Гаишник - лучший друг водителя. Разговаривают они с нами очень вежливо, никогда не хамят. На слова-"что вы на меня кричите" или "вы что хотите меня оскорбить" у них начинают труситься руки, сразу шелковыми становятся, а то я пожалуюсь в их депортамент что мне нагрубил работник ГАИ и им сразу выговор с занесением в грудную клетку. Стоит только водителю сказать заветную фразу: а можно звонок другу, как его стразу отпускают - мало ли кто у тебя друг. И вообще им запрещено неуважительно относиться к гражданам, у нас с этим очень строго. А на счёт табельного оружия: не дай бог гаишнику его вытащить из кабуры, а если ещё и выстрелил то и посадить его за это могут. Достаточно сказать вы угрожаете мне оружием? Это превышение служебных полномочий, вы что ещё и пьяный? Ребята после таких слов у нас не просто отпускают, а гонят в шею от греха подальше, причём вежливо, с трусящимися руками. Кстати такое на украине наступило после того, как Ющенко пришёл к власти и раздавил всю мусоровскую систему. Так что нам уже известно что такое свобода и жизнь без страха перед мусорами.

Уважаемый товарищ,доведите пожалуйста до сведения своих земляков,что на родине их ждет "свобода и жизнь без страха перед мусорами",а то они в нашей дикой стране прозябают на стройках,мусора с них регистрацию требуют,а они и не догадываются,шо юшенко уже наладил сладкую жизнь на незалежной.
    Доведите,а мы Вам спасибо скажем,все ж по-свободней у нас будет

Сообщение от Alex_KZ Посмотреть сообщение
    Везёт Россиянам,а нас в казахии если бы такие смешные цены на штрафы были то я ментов вообще нах посылал
    Что много или мало ?

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Honda Capa
2000 год
165000 руб.
Toyota Corolla Spacio
1998 год
190000 руб.
Toyota Hilux Surf
1998 год
639000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189