Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 164

менты

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Da Bazz Посмотреть сообщение
    ...И схемы подстав и слива тоже!...
    Схемы всегда разные и почти всегда незаконные. Простой вариант дать взятку меченной купюрой (подкинуть герыча в машину) и позвонить 02 не пролезет. Одни скажут, что не звонил (несмотря на записи всех звонков), другие купюру (герыч) не найдут. Своих просто так не отдадут. Тут надо многоходовые комбинации разрабатывать, в которых 90% используются "втёмную". Занятие архинерентабельное. Я этим занимаюсь исключительно ради собственного удовольствия.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Limon 666 Посмотреть сообщение
    В том-то и проблема... Есть, конечно, разница, что я за своё личное удовольствие стараюсь, а они на благо системы, но результат один- страна в г-не, и над этим морем кое-где торчат фуражки... Некоторм даже удалось и нос высунуть. Это, конечно, образно. Ведь, если бы мусорская война против населения была бы выгодна обществу, в 37-м году мы бы весь мир обскакали.
    Причем тут система, каждый хочет нрмально жить.. У них работа очень тяжелая, и стараются они тоже для себя и своей семьи.
    Каждый по своему прRAV, а по моему нет!: )

Больше 10 лет на форуме
    В том-то и дело, что именно система и виновата. Менты- лишь маленькие винтики в ней. Система такова, что ни один путний туда работать не пойдёт. А кто пришёл, тот и работает так, за чем пришёл. И бороться с беспределом, по предложению предыдущих авторов, бессмыленно. Потому что беспредел- и есть система. Можно опустить данного конкретного человека в ней. Сложно, но можно. Сломать или изменить систему может только тот, кто обладает весом больше, чем её создатель. Сумбурно, конечно, но как смог... А нормально жить? Сколько получает среднестатистический легавый? Тут писали про СОБР- около 25.
    Значит, простой следак-опер около 15. Если рассматривать его, как самостоятельную единицу общества, покупка жилья у него в планах на 230-250-й год службы. На съём квартиры (он же МУЖЧИНА- обеспечивает семью) тратится в среднем 12 тыс. Исхожу из 2-х детей и 3-х комнат для них. Т.е 3 тыс. рублей он в состоянии потратить на питание 4-х человек, учёбу (детсад), одежду, помощь престарелым родителям, содержание автомобиля и ежегодный отдых всей семьёй на курорте. Для Вас это нормальная жизнь? Или все менты альфонсы? У меня на фирме подсобники больше зарабатывают. Почему мусора не идут в народное хозяйство? Потому, что тут придётся РАБОТАТЬ и отвечать за результаты своей работы. А на службе проще. Пришёл день, кость и полбулки хлеба в миску бросили, знай, лаем заливайся да кусай, кого укажут.

Больше 5 лет на форуме
    В том-то и дело, что именно система и виновата. Менты- лишь маленькие винтики в ней. Система такова, что ни один путний туда работать не пойдёт. А кто пришёл, тот и работает так, за чем пришёл. И бороться с беспределом, по предложению предыдущих авторов, бессмыленно. Потому что беспредел- и есть система. Можно опустить данного конкретного человека в ней. Сложно, но можно. Сломать или изменить систему может только тот, кто обладает весом больше, чем её создатель. Сумбурно, конечно, но как смог... А нормально жить? Сколько получает среднестатистический легавый? Тут писали про СОБР- около 25.
    Значит, простой следак-опер около 15. Если рассматривать его, как самостоятельную единицу общества, покупка жилья у него в планах на 230-250-й год службы. На съём квартиры (он же МУЖЧИНА- обеспечивает семью) тратится в среднем 12 тыс. Исхожу из 2-х детей и 3-х комнат для них. Т.е 3 тыс. рублей он в состоянии потратить на питание 4-х человек, учёбу (детсад), одежду, помощь престарелым родителям, содержание автомобиля и ежегодный отдых всей семьёй на курорте. Для Вас это нормальная жизнь? Или все менты альфонсы? У меня на фирме подсобники больше зарабатывают. Почему мусора не идут в народное хозяйство? Потому, что тут придётся РАБОТАТЬ и отвечать за результаты своей работы. А на службе проще. Пришёл день, кость и полбулки хлеба в миску бросили, знай, лаем заливайся да кусай, кого укажут.
    Вот сразу понятно, что никогда тесно не сталкивался с этой структурой. 1) опер получает от 10 до 12 т.р. и это в москве.. в регионах меньше. 2) Любой из народного хозяйства сдохнет через неделю такой работы - не нормированный раб день - т.е., приехал как штык в 9 и хер кто тебя до ночи отпустит в 10-11 едишь домой, а в час ночи кто-нить звонит и говорит, что где-то кого-то обокрали давай выезжай, часа в 4 возвращаешься домой, а в 9 будь добр быть на работе.
    А на следующий день закончил работать часиков в 10 и поехал в какой-нить мухосранск (км так 100-300) опрашивать какого-нить нарушителя, потому как он скрывается и найти кого-то мона тока ночью.., возвращаешься домой под час-два ночи.. А утром плиз в 9 как штык
    Получил выходной раз в месяц -уже хорошо. Отпустили в отпуск на 2 недели в год - вообще офигенно, только перед тем как уйти в отпуск, будь добр отработать все то время что будешь в отпуске, а то хрен куда уйдешь.. Легко, неправдали..

На службе намного не проще.. (Исключение косящие от армии, те получают 12 т.р и ни копейкой больше и просто просиживают штаны, но таких не так много, они просто в глаза бросаются.)

Больше 10 лет на форуме
    >Limon 666
    Абсолютно правильно. Но всё-же, людей и там хватает. И они тоже не виноваты в грехах системы. Избирательно "наказывать" ментов?
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ice_iii Посмотреть сообщение
    Вот сразу понятно, что никогда тесно не сталкивался с этой структурой. 1) опер получает от 10 до 12 т.р. и это в москве.. в регионах меньше. 2) Любой из народного хозяйства сдохнет через неделю такой работы - не нормированный раб день - т.е., приехал как штык в 9 и хер кто тебя до ночи отпустит в 10-11 едишь домой, а в час ночи кто-нить звонит и говорит, что где-то кого-то обокрали давай выезжай, часа в 4 возвращаешься домой, а в 9 будь добр быть на работе.
    А на следующий день закончил работать часиков в 10 и поехал в какой-нить мухосранск (км так 100-300) опрашивать какого-нить нарушителя, потому как он скрывается и найти кого-то мона тока ночью.., возвращаешься домой под час-два ночи.. А утром плиз в 9 как штык
    Получил выходной раз в месяц -уже хорошо. Отпустили в отпуск на 2 недели в год - вообще офигенно, только перед тем как уйти в отпуск, будь добр отработать все то время что будешь в отпуске, а то хрен куда уйдешь.. Легко, неправдали..

На службе намного не проще.. (Исключение косящие от армии, те получают 12 т.р и ни копейкой больше и просто просиживают штаны, но таких не так много, они просто в глаза бросаются.)
    Дознание, вижу? ))))))))

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Тёзка Посмотреть сообщение
    Дознание, вижу? ))))))))
    Фшмысле? : ))))

Больше 10 лет на форуме
    ))))))

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Тёзка Посмотреть сообщение
    ))))))
    Содержательно: ))) Поэт?: ))))))

Больше 10 лет на форуме
    ice_iii , я ознательно завысил зарплату ;-)) РАБОТАЮТ?? Да что они своими руками полезного за жизнь сделали? А если там так плохо, а в народном хозяйстве так хорошо, что ж не уходят? Я скажу. Потому что по жизни у них руки только }!{опу царапать могут и мозги не более. 10-12 тыр. МУЖИК, мля, КОРМИЛЕЦ!!!!!! Да, защитить семью он может. И то только потому, что сам и является представителем наибольшей опасности для нормальных людей.

Больше 5 лет на форуме
    ice_iii , я ознательно завысил зарплату ;-)) РАБОТАЮТ?? Да что они своими руками полезного за жизнь сделали? А если там так плохо, а в народном хозяйстве так хорошо, что ж не уходят? Я скажу. Потому что по жизни у них руки только }!{опу царапать могут и мозги не более. 10-12 тыр. МУЖИК, мля, КОРМИЛЕЦ!!!!!! Да, защитить семью он может. И то только потому, что сам и является представителем наибольшей опасности для нормальных людей.
    А сам ты что полезного сделал? сено покосил...? для этого много мозгов ненадо. А что, у нас везде хорошо? почему бы учителям не свалить, врачам..
    И тебя самого како мент бы получился? честных, хороший добрый и улыбающийся всем чучмекам и прочим 24 часа в сутки? Что-то сомневаюсь..
    Со стороны все всегда просто и хорошо..

Больше 10 лет на форуме
    Мужчины и девушки! Повторюсь - люди есть везде. И козлы есть везде. Я видел и тех и других в ЛЮБОЙ структуре. Не надо всех под одно.
    А по работе в органах - надо просто попробовать. Если не озлишься - всё будет нормально.

Бедные мусора!Жалко их аж слезы стоят в глазах.Денег им не платят,выходных нет,ну пусть в дворники идут,там хоть выходные есть.Нашли б...ь оправдание,небось когда вертухаев из концлагерей судили,те тоже мычали,это не мы виноваты - система такая.
    Limon666,ты все правильно говоришь,согласен на 100%.

Больше 10 лет на форуме
    Повторюсь - не пробовал - не обсуждай. А в чужих руках всегда *** толще. Так и полярников хорошо обсуждать. Сидя с пивом перед телевизором.

Больше 5 лет на форуме
    Если водитель окажется трезвым мусор сам оплачивает стоимость проведённого анализа мочи и кусает локти за потраченный час времени.[/QUOTE]

А вот это правильно,так их,пистюкоф.
    =МыС кАнАвУРАЛ=
    =>фонари,батарейки,аккумуляторы,лампы оптом и тд

А на следующий день закончил работать часиков в 10 и поехал в какой-нить мухосранск (км так 100-300) опрашивать какого-нить нарушителя
    Да, Limon 666 такие как ты пи..ры ночью опросили волыной по морде - до сих пор человек помнит и зло на вас держит...
    Одно меткое название население вам дало - мусора. Очень говорящее название

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Ggarin Посмотреть сообщение
    Бедные мусора!Жалко их аж слезы стоят в глазах.Денег им не платят,выходных нет,ну пусть в дворники идут,там хоть выходные есть.Нашли б...ь оправдание,небось когда вертухаев из концлагерей судили,те тоже мычали,это не мы виноваты - система такая.
    Limon666,ты все правильно говоришь,согласен на 100%.
    : ))) Дет сад.. А чтоб нам всем в дворники то не податься? Этож так легко.. Зачем преподавать и лечить кого-то за такие смешные деньги, да?

Сообщение от aichi Посмотреть сообщение
    Да, Limon 666 такие как ты пи..ры ночью опросили волыной по морде - до сих пор человек помнит и зло на вас держит...
    Одно меткое название население вам дало - мусора. Очень говорящее название
    Ну-ну.. Типа случайно, и он вобще мимо шел и весь такой - бедная овечка: )))) Раз такие умные все, шли бы сами в менты менять все к лучшему, улыбаться 24 ч в сутки и помогать всем невзирая на свои сложности... Что, кишка тонка? Языком тут все можем, какие все во круг казлы, одни мы белые и пушистые, работаем честно, много и хорошо... Ну-ну: ))))

Больше 5 лет на форуме
    А можно ещё вот как.
    едешь и видишь впереди гаера и его инстинктивное движение тебя остановить.Ты епло в сторону,тип чёто там рассматриваешь(ещё лучше исполняется в солнцезащитных очках) и спокойно проезжаешь мимо,а сам в зеркальце смотришь.Если догоняют,спокойно останавливаешься : " О ЁПТ,А ВАС-ТО Я И НЕ ЗАМЕТИЛ......"
    В основном и не пытаются догонять....
    =МыС кАнАвУРАЛ=
    =>фонари,батарейки,аккумуляторы,лампы оптом и тд

Больше 5 лет на форуме
    И потом, Мент это нарушил, то нарушил.. А сами что, очень честные, порядочные и правильные чтоли? Вот когда сами перестаните нарушать и места в автобусе уступать, тогда и поговорим на эту тему. Это называется в своем глазу бревна не видим..

Больше 10 лет на форуме
    А сам ты что полезного сделал? сено покосил...? для этого много мозгов ненадо. А что, у нас везде хорошо? почему бы учителям не свалить, врачам..
    И тебя самого како мент бы получился? честных, хороший добрый и улыбающийся всем чучмекам и прочим 24 часа в сутки? Что-то сомневаюсь..
    Со стороны все всегда просто и хорошо..
    Сам-то? Как и любой НОРМАЛЬНЫЙ мужик, построил дом, родил сына, вырастил сад. Сено тоже косил. Для сомневающихся- пятку надо к земле жать, ручку по пупок выставлять. Сейчас я директор строительной фирмы. Под моим руководством и мной лично много чего построено и сейчас строится. А врачи и учителя, те, что УМЕЮТ лечить и учить давно свалили. В платные клиники и школы. Мой ребёнок, кстати, в такую и ходит. А Ваш? Может мент себе на зарплату это позволить? А в бюджетном (бесплатном) мире остались только те, кто своей зарплаты и стоят, не более. И работают они так же. Им мозгов много не надо- вы правы. К ним менты и их дети лечиться и ходят. Да и учителям детей ментовских мозги тоже ни к чему- от фуражки извилина по наследству неплохо передаётся.
    Мент из меня не выйдет. Я не хочу приходить домой и объяснять детям, что мажитель с химией и пьют его только ворюги, которых сажать надо, а мои дети должны пить воду из-под крана. А всё из-за того, что получка у меня 400 уё в мес. Лучше я буду из Крузера в пробке спрашивать у мусоров на "Ниве" в 40-градусную жару чего они кондюк не включают? Экономят, наверное ;-))) И пресмыкаться перед не обезображенным интелектом начальником тоже не по мне. Тем более потому, что он начальник не за заслуги, а за выслугу. Если бы даже бюджет выдержал мою зарплату, мент вышел бы из меня не добрый, а принципиальный. Я привык по жизни если что-то делать, то делать это хорошо. Только нужны в мусарне не такие. Потому там таких и нет.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Chevrolet Cruze
2013 год
489000 руб.
Kia Spectra
2011 год
325000 руб.
Toyota Corolla Fielder
2012 год
579000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189